КЛБМатч–2022: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 21 из 91 (отстаёт от команды Меркурий на 0,592 очков, опережает команду Ока на 0,155 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 26 (отстаёт от команды Меркурий на 0,592 очков, опережает команду Techno Run на 2,651 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего104,666+9,923=114,589
1  Упорова Лилия1972516,550+0,641=17,191
2Осинцев Александр1962312,866+0,311=13,177
3Харитонова Анна1955812,139+1,048=13,187
4Давлетшин Рашид196148,590+0,486=9,076
5Бусов Константин198757,630+0,827=8,457
6Трефилов Петр195127,127+0,316=7,443
7  Попова Светлана197846,619+0,795=7,414
8  Тюрькин Иван195655,933+0,440=6,373
9  Несмелова Елена1981195,787+2,086=7,873
10Ясырева Юлия198034,438+0,366=4,804
11  Седов Владимир197014,419+0,105=4,524
12Ахмадуллина Ольга197934,136+0,205=4,341
13  Хасанов Эрик196423,957+0,125=4,082
14Нартов Павел195512,602+0,211=2,813
15Никоноров Алексей197721,873+0,233=2,106
16Федотов Юрий19602 1,832 +1,007= 2,839
17  Слободчикова Татьяна19762 1,598 +0,100= 1,698
18Сельнихина Ирина19801 1,257 +0,105= 1,362
19Жук Надежда19511 0,954 +0,050= 1,004
20Хрущев Валерий19452 0,864 +0,100= 0,964
21Белоруссов Юрий19632 0,799 +0,316= 1,115
22Ларионов Иван19851 0,375 +0,050= 0,425
23  Конева Анастасия 19970
24 Конева Марина 19690
25 Кочмарев Александр 19630
26 Тесленко Татьяна 19690
27  Чирков Сергей 19650
28 Ярославцев Кирилл 20050

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ольга Ахмадуллина (1979 г. р.) Всего4,1360,205
127.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:50:42 1,5670,050
207.03Полумарафон «Гонец весны», посвященный Женскому днюЕкатеринбургполумарафон1:50:14,2 1,4820,105
324.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:54:08,1 1,0870,050
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего0,7990,316
110.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург21 км2:14:41 0,5110,105
220.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон5:11:57,4 0,2880,211
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего7,6300,827
127.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:40:03 2,3350,050
217.04Марафон друзей в г. Москва, Природно-исторический парк КосинскийМоскваполумарафон1:30:42 2,0230,105
320.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:12:55,3 1,9070,211
416.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:25:18 1,3650,211
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего8,5900,486
130.01Забег «Костюмированный забег»Екатеринбург21 км1:38:30,4 3,1950,105
220.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:49:05,0 2,0930,211
330.04Трейловый забег UMRU (Ural Mountain Race Uktus)Екатеринбург24 км2:08:55,5 1,6940,120
424.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:52:49,7 1,6080,050
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего0,9540,050
104.01TEMPORUN-Контрольная беговая прикидкаЕкатеринбург10 км1:14:00 0,9540,050
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего0,3750,050
110.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург10 км0:55:25,7 0,3750,050
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего2,6020,211
120.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:52:43,0 2,6020,211
Елена Несмелова (1981 г. р.) Всего5,7872,086
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:49:30 1,6360,050
222.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:50:10 1,5220,050
316.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:50:22 1,3590,105
410.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург21 км1:51:09 1,2700,105
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего1,8730,233
127.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км2:12:55 1,7890,140
216.04«Джейрах VK и SkyRace» (III этап Кубка России по альпинизму 2022: Скайраннинг- вертикальный километр и Скайраннинг — высотная гонка)Республика Ингушетия, Джейрахский район, с. Бейни18600 м2:16:39 0,0840,093
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего12,8660,311
106.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:42:20 4,5040,050
220.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:15:33,3 4,2480,211
327.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:43:13 4,1140,050
Светлана Попова (1978 г. р.) Всего6,6190,795
107.03Полумарафон «Гонец весны», посвященный Женскому днюЕкатеринбургполумарафон1:38:21,6 2,7670,105
224.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:49:58,3 1,7690,050
308.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км12:03:06 1,5810,500
427.03Ирәмәл ярыш — Забег на Большой ИремельУфа28 км3:01:16 0,5020,140
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего4,4190,105
110.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург21 км1:25:25 4,4190,105
Ирина Сельнихина (1980 г. р.) Всего1,2570,105
108.01Полумарафон «Самопреодоление — Зима»Челябинскполумарафон1:52:44 1,2570,105
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) Всего1,5980,100
110.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург10 км0:56:29,2 0,9810,050
230.01Забег «Костюмированный забег»Екатеринбург10 км1:00:57 0,6170,050
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего7,1270,316
110.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км1:39:38 4,5730,105
220.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:03:43,5 2,5540,211
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего5,9330,440
127.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:53:10 1,9890,050
230.01Забег «Костюмированный забег»Екатеринбург21 км2:02:13 1,3290,105
310.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург21 км2:02:25 1,3170,105
407.03Полумарафон «Гонец весны», посвященный Женскому днюЕкатеринбургполумарафон2:03:12,5 1,2980,105
Лилия Упорова (1972 г. р.) Всего16,5500,641
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:41:21 5,4960,050
227.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:44:52 3,8610,050
307.03Полумарафон «Гонец весны», посвященный Женскому днюЕкатеринбургполумарафон1:37:24,0 3,6220,105
420.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:32:30,6 3,5710,211
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего1,8321,007
108.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км12:59:17 1,1770,500
205.03Krasnoyarsk Winter Trail FestКрасноярск101,4 км14:34:15 0,6550,507
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего12,1391,048
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:57:42 3,4690,105
210.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург21 км1:58:59 3,2210,105
327.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:56:32 3,0420,050
414.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:37:50 2,4070,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего3,9570,125
104.01TEMPORUN-Контрольная беговая прикидкаЕкатеринбург10 км0:46:16 2,7610,050
216.04Классический забег — этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург15 км1:22:18 1,1960,075
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего0,8640,100
130.01Забег «Костюмированный забег»Екатеринбург10 км1:15:02 0,5200,050
210.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург10 км1:19:47,0 0,3440,050
Юлия Ясырева (1980 г. р.) Всего4,4380,366
108.01Полумарафон «Самопреодоление — Зима»Челябинскполумарафон1:47:58 1,5950,105
220.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:56:29,3 1,5120,211
330.01Забег «Костюмированный забег»Екатеринбург10 км0:51:49 1,3310,050