КЛБМатч–2022: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 90(89)247,524+145,668=393,192
2Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 90(88)265,887+47,549=313,436
3Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 90(77)268,539+30,941=299,480
4Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 90(86)212,721+74,362=287,083
5Факел (Москва) 40(31)264,256+13,307=277,563
6Виктория (Беларусь, Минск) 30(28)264,216+12,108=276,324
7Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 37(33)265,897+8,954=274,851
8Аматар (Беларусь, Минск) 85(75)242,215+31,600=273,815
9Рязань (Рязань) 40(40)249,889+11,705=261,594
10Ока18(18)247,410+10,205=257,615
11Урал-100 (Екатеринбург) 44(41)222,735+27,187=249,922
12Энергия (Москва) 18(15)231,313+12,555=243,868
13Techno Run (Пермь) 40(39)208,332+31,559=239,891
14Бегом по жизни (Ростов-на-Дону) 90(83)174,558+57,011=231,569
15SibStar (Тюмень) 40(39)212,691+16,919=229,610
16Сокол (Саратов) 75(65)191,110+30,719=221,829
17БИМ81(58)185,695+28,873=214,568
18Сосновка (Санкт-Петербург) 34(30)197,694+8,173=205,867
19Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(17)187,243+5,501=192,744
20Беркут (Красноярск) 65(41)178,676+10,900=189,576
21Красногвардеец (Санкт-Петербург) 61(46)169,070+16,058=185,128
22Волгоград. Луч/Ultrrra (Волгоград) 78(71)165,771+18,481=184,252
23Парсек Dream (Москва) 86(69)140,646+35,829=176,475
24Меркурий (Курск) 37(30)165,874+8,817=174,691
25Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 39(38)159,108+13,961=173,069
26Сибиряк (Кемерово) 40(36)153,186+15,183=168,369
27Free Run (Ярославль) 38(34)135,623+19,575=155,198
28PROБег Ярославль (Ярославль) 32(31)133,872+20,128=154,000
29Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(14)142,617+6,747=149,364
30Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)136,160+8,622=144,782
31Крымский (Республика Крым, Алушта) 22(18)111,675+21,121=132,796
32Волосы назад (Тюмень) 40(34)112,358+8,631=120,989
33Скобарь (Псков) 30(18)117,281+3,469=120,750
34Ока run18(17)107,226+7,662=114,888
35Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 15(15)105,710+7,002=112,712
36Ока. ФВА РВСН18(16)106,701+3,537=110,238
37KLMNRUN (Московская область, Коломна) 13(12)102,444+6,214=108,658
38Вита (Пермь) 31(21)98,565+6,970=105,535
39Динамо СПб (Санкт-Петербург) 36(25)90,147+12,787=102,934
40KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(15)95,835+2,965=98,800
41Time4run (Санкт-Петербург) 18(14)88,583+6,112=94,695
42Ока-60+18(18)87,006+6,036=93,042
43Сормович (Нижний Новгород) 35(24)82,757+5,911=88,668
44Balance (Тюмень) 46(40)68,489+19,209=87,698
45Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 19(15)82,381+4,910=87,291
46Здоровье (Нижний Новгород) 19(15)72,925+4,183=77,108
47KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) 12(9)64,288+9,284=73,572
48Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 15(12)69,050+3,354=72,404
49Кировск (Ленинградская область, Кировск) 28(25)65,921+6,392=72,313
50Ювента (Тюмень) 24(20)63,728+8,551=72,279
51Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 23(14)67,047+4,683=71,730
52Golden Run (Ростов-на-Дону) 54(41)60,556+9,077=69,633
53Рязань-2 (Рязань) 40(40)58,200+10,808=69,008
54Команда Ураган (Санкт-Петербург) 17(15)61,179+6,529=67,708
55Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(11)57,379+2,993=60,372
56#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 18(18)53,492+5,010=58,502
57Ока-216(15)44,617+4,659=49,276
58MilitaryRC (Москва) 19(11)41,118+2,759=43,877
59Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) 29(16)39,533+3,475=43,008
60Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 14(12)40,125+2,422=42,547
61Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 30(15)40,084+2,433=42,517
6242 км плюс21(8)38,305+3,040=41,345
63Факел-2 (Москва) 7(7)29,416+2,109=31,525
64Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 26(8)29,906+0,785=30,691
65Юность (Омск) 5(4)26,924+1,296=28,220
66Жуков9(9)25,755+2,150=27,905
67Galaxy (Санкт-Петербург) 13(8)22,409+1,827=24,236
68Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(5)23,291+0,900=24,191
69Протва8(6)21,571+1,108=22,679
70Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 6(5)19,111+2,238=21,349
71Кабанчик (Беларусь, Минск) 14(7)17,942+2,619=20,561
72Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(5)18,821+1,559=20,380
73Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 13(10)16,774+1,180=17,954
74Мир (Москва) 11(8)15,338+1,784=17,122
75Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 10(6)15,304+1,346=16,650
76Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 3(3)13,522+0,546=14,068
77Run for health (Волгоград) 7(5)12,364+0,566=12,930
78Рязань-3 (Рязань) 26(5)9,124+0,360=9,484
79RunForrest (Тюмень) 6(2)7,591+0,325=7,916
80Энергия-2 (Москва) 7(4)6,207+0,308=6,515
81Парсек Hope (Москва) 13(6)3,783+0,831=4,614
82Techno Run-2 (Пермь) 9(4)4,088+0,471=4,559
83SaranskRUN (Республика Мордовия, Саранск) 1(1)3,332+0,205=3,537
84Легион (Тюменская область, Ишим) 2(1)2,420+0,050=2,470
85I Run (Санкт-Петербург) 6(3)1,414+0,527=1,941
86SibStar-2 (Тюмень) 7(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Факел (Москва) 40(31)264,256+13,307=277,563
2Виктория (Беларусь, Минск) 30(28)264,216+12,108=276,324
3Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 37(33)265,897+8,954=274,851
4Рязань (Рязань) 40(40)249,889+11,705=261,594
5Techno Run (Пермь) 40(39)208,332+31,559=239,891
6SibStar (Тюмень) 40(39)212,691+16,919=229,610
7Сосновка (Санкт-Петербург) 34(30)197,694+8,173=205,867
8Меркурий (Курск) 37(30)165,874+8,817=174,691
9Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 39(38)159,108+13,961=173,069
10Сибиряк (Кемерово) 40(36)153,186+15,183=168,369
11Free Run (Ярославль) 38(34)135,623+19,575=155,198
12PROБег Ярославль (Ярославль) 32(31)133,872+20,128=154,000
13Крымский (Республика Крым, Алушта) 22(18)111,675+21,121=132,796
14Волосы назад (Тюмень) 40(34)112,358+8,631=120,989
15Скобарь (Псков) 30(18)117,281+3,469=120,750
16Вита (Пермь) 31(21)98,565+6,970=105,535
17Динамо СПб (Санкт-Петербург) 36(25)90,147+12,787=102,934
18Сормович (Нижний Новгород) 35(24)82,757+5,911=88,668
19Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 19(15)82,381+4,910=87,291
20Здоровье (Нижний Новгород) 19(15)72,925+4,183=77,108
21Кировск (Ленинградская область, Кировск) 28(25)65,921+6,392=72,313
22Ювента (Тюмень) 24(20)63,728+8,551=72,279
23Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 23(14)67,047+4,683=71,730
24Рязань-2 (Рязань) 40(40)58,200+10,808=69,008
25MilitaryRC (Москва) 19(11)41,118+2,759=43,877
26Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) 29(16)39,533+3,475=43,008
27Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 30(15)40,084+2,433=42,517
2842 км плюс21(8)38,305+3,040=41,345
29Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 26(8)29,906+0,785=30,691
30Рязань-3 (Рязань) 26(5)9,124+0,360=9,484
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Ока18(18)247,410+10,205=257,615
2Энергия (Москва) 18(15)231,313+12,555=243,868
3Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(17)187,243+5,501=192,744
4Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(14)142,617+6,747=149,364
5Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)136,160+8,622=144,782
6Ока run18(17)107,226+7,662=114,888
7Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) 15(15)105,710+7,002=112,712
8Ока. ФВА РВСН18(16)106,701+3,537=110,238
9KLMNRUN (Московская область, Коломна) 13(12)102,444+6,214=108,658
10KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(15)95,835+2,965=98,800
11Time4run (Санкт-Петербург) 18(14)88,583+6,112=94,695
12Ока-60+18(18)87,006+6,036=93,042
13KorolevUltraClub (Московская область, Королёв) 12(9)64,288+9,284=73,572
14Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 15(12)69,050+3,354=72,404
15Команда Ураган (Санкт-Петербург) 17(15)61,179+6,529=67,708
16Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(11)57,379+2,993=60,372
17#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 18(18)53,492+5,010=58,502
18Ока-216(15)44,617+4,659=49,276
19Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 14(12)40,125+2,422=42,547
20Факел-2 (Москва) 7(7)29,416+2,109=31,525
21Юность (Омск) 5(4)26,924+1,296=28,220
22Жуков9(9)25,755+2,150=27,905
23Galaxy (Санкт-Петербург) 13(8)22,409+1,827=24,236
24Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(5)23,291+0,900=24,191
25Протва8(6)21,571+1,108=22,679
26Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 6(5)19,111+2,238=21,349
27Кабанчик (Беларусь, Минск) 14(7)17,942+2,619=20,561
28Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(5)18,821+1,559=20,380
29Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 13(10)16,774+1,180=17,954
30Мир (Москва) 11(8)15,338+1,784=17,122
31Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 10(6)15,304+1,346=16,650
32Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 3(3)13,522+0,546=14,068
33Run for health (Волгоград) 7(5)12,364+0,566=12,930
34RunForrest (Тюмень) 6(2)7,591+0,325=7,916
35Энергия-2 (Москва) 7(4)6,207+0,308=6,515
36Парсек Hope (Москва) 13(6)3,783+0,831=4,614
37Techno Run-2 (Пермь) 9(4)4,088+0,471=4,559
38SaranskRUN (Республика Мордовия, Саранск) 1(1)3,332+0,205=3,537
39Легион (Тюменская область, Ишим) 2(1)2,420+0,050=2,470
40I Run (Санкт-Петербург) 6(3)1,414+0,527=1,941
41SibStar-2 (Тюмень) 7(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Ока-60+18(18)87,006+6,036=93,042
2Ока-216(15)44,617+4,659=49,276
3Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 14(12)40,125+2,422=42,547
4Факел-2 (Москва) 7(7)29,416+2,109=31,525
5Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 6(5)19,111+2,238=21,349
6Энергия-2 (Москва) 7(4)6,207+0,308=6,515
7Techno Run-2 (Пермь) 9(4)4,088+0,471=4,559
8SibStar-2 (Тюмень) 7(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 15, средних: 30, малых: 41.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1 Сологуб Николай 19636 26,593 +0,887= 27,480
2  Петров Александр 19575 20,250 +0,616= 20,866
3 Князев Александр 19506 14,958 +1,054= 16,012
4  Шаталов Андрей 198711 13,083 +1,553= 14,636
5  Сытник Александр 19808 12,729 +1,653= 14,382
6  Дибров Игорь 19696 12,347 +1,555= 13,902
7  Маркова Ирина 19799 12,757 +0,619= 13,376
8  Германюк Евгений 19664 12,635 +0,390= 13,025
9  Бендер Александр 19563 11,958 +0,527= 12,485
10  Дуняхин Владимир 19697 11,723 +0,653= 12,376
11  Петрова Ирина 197212 9,632 +1,123= 10,755
12  Клементьев Иван 19824 9,431 +0,244= 9,675
13  Бузо Александр 19825 8,830 +0,282= 9,112
14  Устинова Елена 19747 7,576 +0,600= 8,176
15  Филаретов Константин 19535 7,372 +0,415= 7,787
16  Родина Татьяна 19544 7,505 +0,206= 7,711
17  Шумская Алина 199111 6,923 +0,767= 7,690
18  Пахомов Дмитрий 19787 6,949 +0,670= 7,619
19 Хасанов Ренат 19805 5,969 +0,636= 6,605
20  Кохановская Татьяна 19864 5,820 +0,703= 6,523
21  Щеткин Алексей 19797 6,083 +0,419= 6,502
22  Едакин Владислав 19754 5,423 +0,468= 5,891
23  Ефремов Евгений 19944 4,887 +0,495= 5,382
24  Улитин Сергей 19763 4,681 +0,406= 5,087
25  Коваль Елена 19807 4,332 +0,609= 4,941
26  Фирсов Дмитрий 19933 4,555 +0,311= 4,866
27  Бродская Анна 19683 4,613 +0,175= 4,788
28  Шупиков Алексей 19824 3,735 +0,537= 4,272
29  Кольтяков Александр 19876 3,532 +0,480= 4,012
30  Шагов Александр 19775 2,979 +0,631= 3,610
31  Гавриленко Дмитрий 19854 2,956 +0,516= 3,472
32  Елисеев Алексей 19863 2,376 +0,857= 3,233
33  Питиримов Николай 19562 3,005 +0,100= 3,105
34  Барков Александр 19843 1,914 +0,579= 2,493
35  Гундерак Сергей 19883 1,604 +0,605= 2,209
36  Панченко Сергей 19581 1,566 +0,175= 1,741
37  Архипов Владимир 19732 1,493 +0,155= 1,648
38  Офаринов Олег 19661 1,286 +0,105= 1,391
39  Дементьев Евгений 19862 0,606 +0,155= 0,761
40  Боровикова Наталия 19721 0,402 +0,105= 0,507
41  Яхшигулов Азамат 19721 0,188 +0,315= 0,503
42  Глыбышев Владислав 19670
43  Мителев Евгений 19880

Чтобы заявить в КЛБМатч–2022 новый клуб или заявиться самому как индивидуальному участнику, зарегистрируйтесь у нас на сайте и обновите эту страницу.


Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 591
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек4938
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Егорьевск RUN3433
3Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек3030
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 156
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб188
2Ирина Масанова (Нижегородская область, Бор) 1984Парсек Dream76
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия86
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2600, стартовало: 2142
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Кирилл Тришканов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1993Италмас630,526+0,727=31,253
2Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние1230,013+1,037=31,050
3Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория730,450+0,437=30,887
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 724, стартовало: 599
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Вера Маркарова (Москва) 1983Парсек727,723+0,727=28,450
2Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1823,221+2,893=26,114
3Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка424,673+0,239=24,912
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1876, стартовало: 1543
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Кирилл Тришканов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1993Италмас630,526+0,727=31,253
2Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние1230,013+1,037=31,050
3Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория730,450+0,437=30,887
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 12, стартовало: 9
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Майя Смирнова (Ростов-на-Дону) 2008Бегом по жизни1016,217+0,607=16,824
2Вероника Мирзаянова (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 2009Железный Варяг38,767+0,189=8,956
3Азалия Хазиахметова (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 2008Железный Варяг26,661+0,131=6,792
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 15, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка424,673+0,239=24,912
2Полина Барановская (Беларусь, Гродненская область, Щучин) 2003Аматар612,593+0,417=13,010
3Анастасия Титова (Ростов-на-Дону) 2004Бегом по жизни169,292+1,197=10,489
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 54, стартовало: 43
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Екатерина Васильченко (Волгоград) 1995Бег, здоровье, красота518,308+0,250=18,558
2Мария Козар (Тюмень) 1995SibStar416,165+0,324=16,489
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар214,565+0,261=14,826
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 260, стартовало: 222
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Вера Маркарова (Москва) 1983Парсек727,723+0,727=28,450
2Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара324,300+0,527=24,827
3Вера Исмагилова (Республика Башкортостан, Николо-Березовка) 1983Железный Варяг418,868+0,497=19,365
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 118, стартовало: 102
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Екатерина Дорохова (Московская область, Дмитровский район, д. Целеево) 1982Парсек813,572+2,689=16,261
2Татьяна Гурская (Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи) 1980Аматар1111,882+1,896=13,778
3Светлана Попова (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1978Урал-100912,125+1,411=13,536
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 80, стартовало: 68
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Елена Самарина (Санкт-Петербург) 1974Красногвардеец214,884+0,100=14,984
2Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк813,552+0,916=14,468
3Наталья Петрова (Республика Марий Эл, Звенигово) 1975Элара512,991+0,655=13,646
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 41, стартовало: 34
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1972Урал-1001321,391+1,337=22,728
2Рита Артемьева (Беларусь, Минск) 1970Аматар714,189+0,673=14,862
3Ольга Бородулина (Республика Карелия, Петрозаводск) 1970KareliaSkiTeam413,214+0,203=13,417
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 47, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1823,221+2,893=26,114
2Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока923,809+0,947=24,756
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега521,330+0,576=21,906
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 46, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) 1959SibStar823,587+0,699=24,286
2Елена Богданова (Республика Карелия, Чупа) 1962Северное Сияние1320,298+1,362=21,660
3Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия817,383+2,092=19,475
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 23, стартовало: 15
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955Урал-1001415,677+1,750=17,427
2Елизавета Канаева (Ростовская область, Белая Калитва) 1954Ростов Дон Бегущий1312,272+0,966=13,238
3Ольга Трунова (Москва) 1956Мир69,170+0,407=9,577
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 15, стартовало: 14
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ517,700+0,325=18,025
2Тамара Краснова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1950Элара315,737+0,150=15,887
3Любовь Уварова (Москва) 1950Авега914,168+0,585=14,753
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 3, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ52,117+1,055=3,172
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 10, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел210,613+0,101=10,714
2Ханифа Рахимкулова (Волгоград) 1937Волгоград. Луч/Ultrrra57,511+0,250=7,761
3Надежда Зимина (Омск) 1941Юность45,405+0,219=5,624
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 23, стартовало: 20
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Глеб Селявко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2005Регион39,010+0,207=9,217
2Алексей Аллахвердиев (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2005Регион38,778+0,185=8,963
3Владислав Кононович (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2005Регион26,343+0,127=6,470
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 33, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Роман Рунов (Рязань) 2000Рязань515,817+0,624=16,441
2Андрей Кишкель (Беларусь, Гродненская область, Ивье) 2002Регион714,799+0,389=15,188
3Кирилл Борунов (Ярославская область, Борисоглебский район, пос. Борисоглебский) 2002PROБег Ярославль313,843+0,150=13,993
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 115, стартовало: 90
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Кирилл Тришканов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1993Италмас630,526+0,727=31,253
2Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние1230,013+1,037=31,050
3Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Северное Сияние1421,784+0,935=22,719
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 566, стартовало: 480
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Именин (Рязань) 1987Рязань528,781+0,476=29,257
2Денис Кораблев (Тюменская область, Тарко-Сале) 1984SibStar526,569+0,491=27,060
3Андрей Гребенко (Москва) 1990Парсек525,828+0,305=26,133
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 268, стартовало: 218
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Лахсен Ид Мусса (Калужская область, Обнинск) 1981Ока321,524+0,205=21,729
2Александр Данилов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1979Италмас1019,070+2,048=21,118
3Владимир Московкин (Рязань) 1978Рязань520,378+0,518=20,896
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 174, стартовало: 152
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Фомичев (Москва) 1977Факел721,407+0,649=22,056
2Сергей Реутов (Курск) 1975Меркурий619,592+0,430=20,022
3Алексей Савченко (Удмуртская Республика, Сарапул) 1977Techno Run1213,524+5,644=19,168
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 144, стартовало: 128
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория730,450+0,437=30,887
2Андрей Швецов (Московская область, Красково) 1968Энергия829,135+0,675=29,810
3Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасский район, с. Спасское) 1971Парсек420,424+2,410=22,834
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 139, стартовало: 115
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1964Железный Варяг1028,672+0,620=29,292
2Николай Сологуб (Москва) 1963626,593+0,887=27,480
3Вячеслав Бурка (Москва) 1964Энергия1025,974+0,940=26,914
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 168, стартовало: 130
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Громов (Псков) 1959Скобарь629,407+0,416=29,823
2Лев Петров (Чувашская Республика, Новочебоксарск) 1958Элара525,315+0,461=25,776
3Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960Виктория723,527+0,407=23,934
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 116, стартовало: 88
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел728,619+0,405=29,024
2Иван Аринин (Республика Крым, Алушта) 1955Крымский2720,990+5,745=26,735
3Валентин Тяпкин (Красноярский край, Уяр) 1957Беркут525,576+0,305=25,881
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 76, стартовало: 58
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-100725,422+0,756=26,178
2Николай Китаичев (г. Москва, Зеленоград) 1949БИМ622,077+0,355=22,432
3Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока1118,992+0,680=19,672
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 26, стартовало: 20
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Фирстов (Республика Татарстан, Набережные Челны) 1946Элара724,487+0,410=24,897
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар1020,108+0,719=20,827
3Юрий Довгань (Саратов) 1945Сокол117,051+0,922=7,973
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 28, стартовало: 20
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Григорий Остапенко (Омск) 1938Юность310,918+0,153=11,071
2Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион27,514+0,110=7,624
3Михаил Родимин (Саратов) 1941Сокол143,128+0,910=4,038