КЛБМатч–2022: Участники: Абсолютный зачёт


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 2673. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория737,361+0,676=38,037
22Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара536,513+0,843=37,356
33Роман АдамовичБеларусь, Минск1996Регион1435,030+1,013=36,043
44Олег СафроновМосква1958Факел834,515+0,513=35,028
55Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара633,683+0,948=34,631
66Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1232,648+1,119=33,767
77Николай СологубМосква19631331,307+1,814=33,121
88  Александр ИменинРязань1987Рязань1331,559+1,476=33,035
99Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг1831,562+1,222=32,784
1010Кирилл ТришкановУдмуртская Республика, Ижевск1993Италмас731,950+0,777=32,727
1111  Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние1831,024+1,599=32,623
1212  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский4221,408+10,860=32,268
1313Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас431,530+0,526=32,056
1414Елена СамаринаСанкт-Петербург1974Красногвардеец530,615+0,250=30,865
1515Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория830,047+0,787=30,834
1616Владимир ГерасимовРеспублика Татарстан, Буинский район, с. Альсахово1954Элара530,174+0,415=30,589
1717Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2129,211+1,144=30,355
1818Виктор ГромовПсков1959Скобарь1129,407+0,821=30,228
1919Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка529,613+0,521=30,134
2020Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия1129,135+0,973=30,108
2121Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут929,434+0,585=30,019
2222  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб2725,371+4,055=29,426
2323Ид ЛахсенКалужская область, Обнинск1981Ока529,118+0,305=29,423
2424Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара828,893+0,400=29,293
2525  Артем ЦибакМосковская область, Павловский Посад1991Парсек927,943+0,977=28,920
2626Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар1128,022+0,805=28,827
2727Никита ЧаховскийБеларусь, Могилёв1994Аматар528,294+0,466=28,760
2828  Вера МаркароваМосква1983Парсек1027,723+0,987=28,710
2929  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar1027,712+0,952=28,664
3030Тамара КрасноваЧувашская Республика, Чебоксары1950Элара628,362+0,300=28,662
3131Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар528,065+0,368=28,433
3232Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока1626,642+1,628=28,270
3333  Иван МоторинМосковская область, Балашиха1985Факел926,111+2,040=28,151
3434Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1001126,868+1,190=28,058
3535Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас727,441+0,512=27,953
3636  Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar1326,633+1,213=27,846
3737Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар1326,790+1,034=27,824
3838  Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер1989Италмас626,861+0,890=27,751
3939  Юрий ФирстовРеспублика Татарстан, Набережные Челны1946Элара1027,043+0,620=27,663
4040  Мария СегаловаСанкт-Петербург2002Сосновка727,199+0,444=27,643
4141  Вячеслав БуркаМосква1964Энергия1225,974+1,150=27,124
4242Александр КидяровБрянская область, Дятьково1957Ока1026,020+1,097=27,117
4343  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасский район, с. Спасское1971Парсек624,164+2,721=26,885
4444Ссылка на страницу в Strava    Андрей ГребенкоМосква1990Парсек926,211+0,560=26,771
4545  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар1126,151+0,601=26,752
4646Igoris CernikovasЛитва, Вильнюс1965Сосновка526,013+0,521=26,534
4747Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега1224,900+1,523=26,423
4848  Сергей АлёшинРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий4723,130+3,260=26,390
4949  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия1223,722+2,636=26,358
5050Павел КрасниковВолгоград1979Волгоград. Луч/Ultrrra925,306+0,948=26,254
5151  Алексей СилинПермь1983Techno Run425,673+0,200=25,873
5252Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Авега425,548+0,255=25,803
5353  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара525,315+0,461=25,776
5454Андрей ПутинцевКрасноярск1986Беркут725,152+0,555=25,707
5555Алексей БыстровМосква1984Факел524,902+0,572=25,474
5656Михаил КиргизовЧувашская Республика, Чебоксары1998Вея424,809+0,416=25,225
5757Виталий ЛогиновИваново1989Авега1323,455+1,730=25,185
5858  Сергей ЧирковЕкатеринбург1965Урал-100524,625+0,520=25,145
5959Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1124,476+0,642=25,118
6060  Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал-1002023,142+1,826=24,968
6162Сергей МаринРязанская область, Ермишский район, п.г.т. Ермишь1984Рязань824,344+0,560=24,904
6261Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал-1001223,868+1,036=24,904
6363  Вадим ШичковРязань2000Рязань824,089+0,603=24,692
6464Радик ФайзерахмановСвердловская область, Асбест1963Урал-100524,051+0,571=24,622
6565Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец424,049+0,571=24,620
6666Ссылка на страницу в Strava    Сергей МакаревичПсковская область, Невель1987Скобарь1123,568+1,044=24,612
6767  Александр АлексеевМосква1956Факел1722,863+1,622=24,485
6868  Юрий РусскихСаратовская область, Энгельс1961Сокол1622,838+1,622=24,460
6969  Сергей СемёновКазань1985Элара723,460+0,847=24,307
7070Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара823,127+1,179=24,306
7171Ссылка на страницу в Strava    Сергей БогдановичБеларусь, Минск1970Виктория1422,862+1,414=24,276
7272  Денис ФёдоровМурманская область, Североморск1983Северное Сияние823,554+0,651=24,205
7373Борис СнадинРязань1961Рязань923,483+0,623=24,106
7474Валериан РомановРеспублика Марий Эл, Моркинский район, д. Чодраял1953Элара623,633+0,344=23,977
7575  Павел НаговицынУдмуртская Республика, Ижевск1982Италмас923,125+0,834=23,959
7676  Сергей ЕгоркинМосковская область, Егорьевск1997Егорьевск RUN823,374+0,561=23,935
7777Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-100823,335+0,595=23,930
7878  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея1621,978+1,914=23,892
7979Дмитрий СеребряковРязань1967Рязань722,824+1,006=23,830
8080Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Рязань1422,262+1,522=23,784
8181  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока1622,482+1,282=23,764
8282Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек623,226+0,465=23,691
8383Ссылка на страницу в Strava    Глеб ЩегловМурманская область, Апатиты1997Северное Сияние1722,462+1,161=23,623
8484  Константин БучневМосква1986Парсек522,898+0,682=23,580
8585Владимир ЧечаБеларусь, Минская область, Жодино1983Аматар323,159+0,367=23,526
8686Андрей ЛеонтьевРеспублика Карелия, Медвежьегорский район, с. Толвуя1971KareliaSkiTeam922,943+0,571=23,514
8787Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЛаврентьевТюмень1998SibStar-2423,138+0,375=23,513
8888Ссылка на страницу в Strava    Павел ИвановЯрославль1989PROБег Ярославль2218,167+5,224=23,391
8989Ссылка на страницу в Strava    Евгений ЛосевТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1982SibStar922,583+0,801=23,384
9090Александр ЛазеевМурманская область, Заозёрск1978Северное Сияние1121,987+1,368=23,355
9191  Дима НиколаевЧувашская Республика, Новочебоксарск1981Элара722,677+0,646=23,323
9292Арарат ВарданянБеларусь, Минск1958Виктория722,282+1,020=23,302
9393Ссылка на страницу в Strava    Роман ЕрофеевМосковская область, Коломна1999KLMNRUN622,624+0,646=23,270
9494Алексей МокринскийСаратов1965Сокол722,780+0,455=23,235
9596Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий СпицынМосковская область, Королёв1985KorolevUltraClub1321,580+1,638=23,218
9695  Алексей ФилипповМосква1976Парсек822,182+1,036=23,218
9797Константин СоколовКострома1989Парсек Dream921,842+1,367=23,209
9898  Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович622,618+0,545=23,163
9999Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав ВинерРязань1973Рязань1122,007+0,979=22,986
100100Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЛукашевичМосковская область, Королёв1966Энергия922,465+0,505=22,970
Всего записей: 2673. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: