КЛБМатч–2022: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100

Место в общем зачёте: 10 из 89 (отстаёт от команды Рязань на 11,648 очков, опережает команду Ока на 24,140 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 31 (отстаёт от команды Рязань на 11,648 очков, опережает команду SibStar на 41,789 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего297,018+39,165=336,183
1Трефилов Петр19511126,868+1,190=28,058
2  Чирков Сергей1965524,625+0,520=25,145
3Осинцев Александр19621223,868+1,036=24,904
4Файзерахманов Радик1963423,754+0,466=24,220
5Колягин Сергей1971723,335+0,490=23,825
6  Упорова Лилия19721923,142+1,807=24,949
7Никоноров Алексей1977620,426+0,571=20,997
8Нартов Павел19551318,857+1,729=20,586
9  Седов Владимир1970518,239+0,836=19,075
10Вяткин Юрий1988416,658+0,466=17,124
11Шатунова Любовь1961316,600+0,150=16,750
12Харитонова Анна19551915,677+2,060=17,737
13  Хасанов Эрик19641015,378+1,063=16,441
14  Кулаков Валерий19471115,224+1,112=16,336
15  Попова Светлана19781314,367+1,984=16,351
16Давлетшин Рашид196113 12,675 +1,351= 14,026
17Курочкин Алексей19786 12,606 +0,677= 13,283
18  Кочмарев Александр19634 12,555 +0,200= 12,755
19Шатунов Сергей19623 12,435 +0,205= 12,640
20Жук Надежда195114 12,359 +0,888= 13,247
21Ахмадуллина Ольга19798 10,861 +0,832= 11,693
22Буньков Сергей19912 10,763 +0,316= 11,079
23Бусов Константин198716 10,733 +2,945= 13,678
24  Конева Анастасия19976 9,669 +0,943= 10,612
25Тесленко Татьяна19695 9,542 +0,971= 10,513
26Ясырева Юлия198011 9,037 +1,358= 10,395
27Конева Марина19698 8,499 +0,518= 9,017
28  Тюрькин Иван195611 8,046 +0,875= 8,921
29Ларионов Иван19856 7,964 +0,621= 8,585
30Щербань Михаил19833 7,837 +0,527= 8,364
31Федотов Юрий19607 6,975 +1,723= 8,698
32Аввакумова Наталья19813 6,815 +0,720= 7,535
33Сельнихина Ирина19809 6,446 +0,613= 7,059
34Мельников Сергей19524 6,376 +0,575= 6,951
35  Несмелова Елена198140 6,127 +2,823= 8,950
36Хрущев Валерий194511 5,224 +0,903= 6,127
37Новоселов Сергей19904 5,170 +1,386= 6,556
38Жайкбаева Анастасия19722 4,343 +0,185= 4,528
39  Слободчикова Татьяна197615 4,312 +0,828= 5,140
40Белоруссов Юрий19635 2,057 +0,702= 2,759

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталья Аввакумова (1981 г. р.) Всего6,8150,720
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м8:52:30 3,0100,404
208.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон1:38:30 2,4680,105
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:00:06 1,3370,211
Ольга Ахмадуллина (1979 г. р.) Всего10,8610,832
110.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:44:14 3,1230,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:36:25 2,9390,105
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:32:54 2,6980,211
430.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:47:57 2,1010,050
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего2,0570,702
102.10Фестиваль здоровья "RUN FEST "ШАРТАШ"Екатеринбургполумарафон2:10:33,3 0,6450,105
223.07SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбург14 км1:26:23 0,6130,070
310.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург21 км2:14:41 0,5110,105
420.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон5:11:57,4 0,2880,211
Сергей Буньков (1991 г. р.) Всего10,7630,316
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:09:50 6,4350,105
228.08XV Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:42:34,6 4,3280,211
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего10,7332,945
123.04Полумарафон «Самопреодоление — весна»Челябинскполумарафон1:22:30 3,2230,105
222.05Волгоградский Марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Бориса Гришаева, 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – Забег.РФВолгоградмарафон2:58:21 2,8270,211
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:10:38 2,3480,540
427.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:40:03 2,3350,050
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего16,6580,466
102.10Фестиваль здоровья "RUN FEST "ШАРТАШ"Екатеринбургполумарафон1:12:31,7 5,5390,105
204.09VIII Уфимский международный марафонУфамарафон2:36:16 5,1320,211
305.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:14:42 3,8110,100
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:40:30 2,1760,050
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего12,6751,351
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:45:59 3,2290,050
230.01Забег «Костюмированный забег»Екатеринбург21 км1:38:30,4 3,1950,105
325.063-й Бисертский марафонСвердловская область, Бисертьполумарафон1:39:27,0 3,1280,105
405.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:34:13 3,1230,100
Анастасия Жайкбаева (1972 г. р.) Всего4,3430,185
110.0925-й Легкоатлетический пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:11:25 3,9700,080
224.09«Кудрявый трейл»Свердловская область, Баранчинскийполумарафон2:25:51 0,3730,105
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего12,3590,888
110.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:57:39 3,5170,050
204.09Пермский марафонПермь10 км0:59:22 3,0670,050
315.10Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пяткиСвердловская область, Верхняя Пышма10 км0:59:40 2,9940,050
428.08XV Челябинский марафонЧелябинск10500 м1:03:38,6 2,7810,053
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего23,3350,490
107.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:36:15 6,2500,050
210.0925-й Легкоатлетический пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м0:59:20 5,9150,080
318.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:37:09 5,6550,050
423.07SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбургполумарафон1:20:57 5,5150,105
Анастасия Конева (1997 г. р.) Всего9,6690,943
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:30:16 3,2450,105
205.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:29:28 2,5780,100
325.063-й Бисертский марафонСвердловская область, Бисертьполумарафон1:35:52,5 2,4260,105
414.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:46:20 1,4200,211
Марина Конева (1969 г. р.) Всего8,4990,518
105.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:51:15 2,3450,050
228.08XV Челябинский марафонЧелябинск10500 м0:55:00,6 2,1030,053
325.063-й Бисертский марафонСвердловская область, Бисерть10 км0:52:33,0 2,0650,050
431.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:52:57 1,9860,050
Александр Кочмарев (1963 г. р.) Всего12,5550,200
104.09Пермский марафонПермь10 км0:42:44 4,1550,050
202.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:45:55 2,9870,050
325.063-й Бисертский марафонСвердловская область, Бисерть10 км0:46:09,4 2,9130,050
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:47:38 2,5000,050
Валерий Кулаков (1947 г. р.) Всего15,2241,112
102.10Фестиваль здоровья "RUN FEST "ШАРТАШ"Екатеринбургполумарафон1:47:09,6 4,1060,105
210.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:50:51 3,8440,050
315.10Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пяткиСвердловская область, Верхняя Пышма10 км0:51:18 3,6930,050
420.08Сысерть — территория отдыхаСвердловская область, Сысерть10 км0:51:39 3,5810,050
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего12,6060,677
123.07SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбургполумарафон1:26:56 3,2610,105
230.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:40:00 3,2130,050
318.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:40:14 3,1260,050
413.08Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского районаЕкатеринбург10 км0:40:34 3,0060,050
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего7,9640,621
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:00:15 2,6860,211
205.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:24:41 2,2740,100
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:30:38 2,1500,105
402.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:48:46 0,8540,050
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего6,3760,575
104.09Пермский марафонПермьмарафон
(факт.: 41800 м)
4:06:05 2,1790,209
220.08Сысерть — территория отдыхаСвердловская область, Сысерть10 км0:57:59 1,5500,050
323.07SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбургполумарафон2:06:52 1,3660,105
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:34:54 1,2810,211
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего18,8571,729
130.10Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:44:03 5,0290,050
231.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:34:40 4,9530,105
305.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:45:13 4,4950,050
404.09Пермский марафонПермьмарафон
(факт.: 41800 м)
3:25:43 4,3800,209
Елена Несмелова (1981 г. р.) Всего6,1272,823
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:49:30 1,6360,050
210.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:49:58 1,5550,050
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:50:10 1,5220,050
408.10Легкоатлетический пробег памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова А.С.Свердловская область, Каменск-Уральский10 км0:50:50,86 1,4140,050
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего20,4260,571
104.09VIII Уфимский международный марафонУфа10500 м0:34:47 7,4580,053
223.07SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбургполумарафон1:12:35 7,2310,105
329.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:02:28 2,9620,075
411.06Трейл-забег «Шигирский идол»Свердловская область, Дегтярскполумарафон1:30:31 2,7750,105
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего5,1701,386
107.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:01:11 2,6190,211
208.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:07:16 2,2220,211
302.07XXV Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:38:31 0,1890,211
417.09VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа.Вологодская область, Череповец24 часа150510 м 0,1400,753
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего23,8681,036
102.10Фестиваль здоровья "RUN FEST "ШАРТАШ"Екатеринбургполумарафон1:23:06,4 6,5670,105
228.08Забег «Арбузный забег»Екатеринбург21 км1:25:06,0 5,8490,105
315.10Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пяткиСвердловская область, Верхняя Пышма10 км0:39:55 5,7740,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:26:09 5,6780,105
Светлана Попова (1978 г. р.) Всего14,3671,984
110.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:42:14 4,0110,050
205.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:26:38 3,8560,100
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:32:16 3,7330,105
407.03Полумарафон «Гонец весны», посвященный Женскому днюЕкатеринбургполумарафон1:38:21,6 2,7670,105
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего18,2390,836
105.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:18:02 5,2390,100
204.09Пермский марафонПермьмарафон
(факт.: 41800 м)
2:57:33 4,5470,209
310.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург21 км1:25:25 4,4190,105
425.063-й Бисертский марафонСвердловская область, Бисертьмарафон3:04:21,5 4,0340,211
Ирина Сельнихина (1980 г. р.) Всего6,4460,613
120.08Сысерть — территория отдыхаСвердловская область, Сысерть10 км0:47:39 2,0830,050
228.08Забег «Арбузный забег»Екатеринбург10 км0:49:30,2 1,7060,050
324.06Сверхмарафон «Сутки Урала». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск1 час11585 м 1,3570,058
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:52:02 1,3000,050
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) Всего4,3120,828
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:55:06 1,1330,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км0:55:12 1,1210,050
310.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:55:35 1,0770,050
410.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург10 км0:56:29,2 0,9810,050
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего9,5420,971
102.07Полумарафон «Самопреодоление — Лето»Челябинскполумарафон1:44:36 2,9430,105
203.0924-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»- 100 и 50 км. Чемпионат Челябинской области и кубок РФ по бегу на 100 кмЧелябинск100 км11:49:15 2,6040,500
324.09XIX Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96-ти Карабашских рабочихЧелябинская область, Карабаш10 км0:51:16,23 2,3400,050
420.08VI Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:57:12 1,6550,105
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего26,8681,190
125.09Забег «Нефтекамское кольцо» (VI этап открытого Кубка «Железный Варяг» по часовому бегу)Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час14260 м 7,3110,071
205.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:09 7,0800,050
310.075-й Пермский полумарафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:32:51 6,2700,105
423.07SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбургполумарафон1:33:05 6,2070,105
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего8,0460,875
105.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:51:53 2,2530,050
202.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:52:04 2,2140,050
327.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:53:10 1,9890,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:58:44 1,5900,105
Лилия Упорова (1972 г. р.) Всего23,1421,807
110.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:40:09 6,2000,050
204.09Пермский марафонПермьполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:26:53 5,9310,105
305.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:41:19 5,5150,050
402.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:41:21 5,4960,050
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего23,7540,466
123.07SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал)Екатеринбургполумарафон1:22:16 6,6150,105
205.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:18:46 6,3310,100
330.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:39:12 5,9940,050
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:08:15 4,8140,211
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего6,9751,723
105.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:44:36 3,8740,050
229.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:24:15 1,2690,075
308.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км12:59:17 1,1770,500
405.03Krasnoyarsk Winter Trail FestКрасноярск101,4 км14:34:15 0,6550,507
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего15,6772,060
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:51:48 4,5250,050
205.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:51:58 4,4620,050
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:57:42 3,4690,105
410.04Забег «Весенний забег»Екатеринбург21 км1:58:59 3,2210,105
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего15,3781,063
113.08Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского районаЕкатеринбург10 км0:42:59 3,8920,050
204.09Пермский марафонПермьполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:32:31 3,8890,105
315.10Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пяткиСвердловская область, Верхняя Пышма10 км0:43:12 3,8050,050
430.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:43:14 3,7920,050
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего5,2240,903
104.09Пермский марафонПермьполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:14:44 1,5150,105
228.08XV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон2:15:07,4 1,4910,105
302.07Полумарафон «Самопреодоление — Лето»Челябинскполумарафон2:21:18 1,1620,105
420.08Сысерть — территория отдыхаСвердловская область, Сысерть10 км1:06:52 1,0560,050
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего24,6250,520
102.10Фестиваль здоровья "RUN FEST "ШАРТАШ"Екатеринбургполумарафон1:20:39,1 6,7030,105
204.09Пермский марафонПермьполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:22:46 6,0430,105
309.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:22:47 6,0380,105
405.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:02 5,8410,100
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего12,4350,205
104.09Пермский марафонПермь10 км0:41:52 4,7260,050
215.10Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пяткиСвердловская область, Верхняя Пышма10 км0:42:16 4,5350,050
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:38:19 3,1740,105
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего16,6000,150
104.09Пермский марафонПермь10 км0:44:17 6,5100,050
215.10Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пяткиСвердловская область, Верхняя Пышма10 км0:45:41 5,7400,050
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:48:46 4,3500,050
Михаил Щербань (1983 г. р.) Всего7,8370,527
131.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:15:52 5,1910,105
207.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:09:28 2,2050,211
302.07XXV Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:09:39 0,4410,211
Юлия Ясырева (1980 г. р.) Всего9,0371,358
101.10Полумарафон «Самопреодоление — Осень»Челябинскполумарафон1:39:08 2,4790,105
225.063-й Бисертский марафонСвердловская область, Бисерть10 км0:46:20,0 2,3990,050
323.04Полумарафон «Самопреодоление — весна»Челябинскполумарафон1:41:42 2,1800,105
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:44:48 1,9790,211