Полумарафон «Гонец весны», посвящённый Женскому дню, 7 марта 2022

Место старта: ул. Отдыха 111/1

Контакты организаторов: ural-100koor@yandex.ru
Евгений Бородулин <ural-100koor@ya.ru> +7 982 643 43 34, +7 9122628950

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В честь 8 марта ГБУ «Шарташский лесной парк» с Клубом бега «УРАЛ-100» проведет Забег посвященный Женскому дню «Гонец весны».

8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность. Этот первый весенний забег «Гонец весны» мужчины и юноши посвящают своим милым дамам. Современные женщины и сами активно проявляют себя в спорте и физкультуре. Прекрасная половина человечества не только воспитывает детей, создает в домах тепло и уют, согревает родных и близких бесконечной любовью, но еще и проявляет свой талант и способности на спортивном поприще.

Забег посвященный Женскому дню «Гонец весны» пройдет 7 марта, время первого старта в 10 час 30 мин.

Старт и финиш по адресу ул. Отдыха, 111/1. Дистанция будет проходить по набережной озера Шарташ. Любителям бега предложены дистанции для любого уровня подготовки: 21 км, 7км, 3 км, а так же Северная ходьба и детский старт.

Каждый участник получает памятную медаль, кроме этого каждой девушке подарок. Так же работает зона активности, обед для финишеров, лотерея.


Новости

Увеличить

В честь 8 марта ГБУ «Шарташский лесной парк» с Клубом бега «УРАЛ-100» проведет Забег посвященный Женскому дню «Гонец весны».

8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.  Этот первый весенний забег «Гонец весны» мужчины и юноши посвящают своим милым дамам.

Современные женщины и сами активно проявляют себя в спорте и физкультуре. Прекрасная половина человечества не только воспитывает детей, создает в домах тепло и уют, согревает родных и близких бесконечной любовью, но еще и проявляет свой талант и способности на спортивном поприще.

Забег посвященный Женскому дню «Гонец весны» пройдет 7 марта, время первого старта в 10 час 30 мин. Старт и финиш по адресу ул. Отдыха, 111/1. Дистанция будет проходить по набережной озера Шарташ. Любителям бега предложены дистанции для любого уровня подготовки: 21 км, 7км, 3 км, а так же Северная ходьба и детский старт. Каждый участник получает памятную медаль, кроме этого каждой девушке подарок. Так же работает зона активности, обед для финишеров, лотерея.

 

Просмотров: 2459 /Бородулин ЕВ/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.