КЛБМатч–2022: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 8 из 92 (отстаёт от команды Факел на 0,326 очков, опережает команду Элара на 8,505 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 32 (отстаёт от команды Факел на 0,326 очков, опережает команду Элара на 8,505 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего232,762+10,633=243,395
1  Жавронок Геннадий1972527,822+0,327=28,149
2Круталевич Валентин1960521,819+0,297=22,116
3  Богданович Сергей1970620,487+0,551=21,038
4Нежельский Виктор1987919,243+0,897=20,140
5Варданян Арарат1958418,888+0,504=19,392
6  Андрон Сергей1971716,712+1,154=17,866
7  Богук Александр1980615,985+0,437=16,422
8  Попов Юрий1969512,600+1,014=13,614
9Коваль Нина1966512,595+0,272=12,867
10  Воронов Виталий1981312,324+0,342=12,666
11Суходольский Николай1988312,104+0,150=12,254
12Володченко Николай1960511,753+0,302=12,055
13  Грищенков Женя1992711,686+0,889=12,575
14Прямов Владислав198419,846+0,211=10,057
15  Адамович Ирина197368,898+0,332=9,230
16  Колосовский Юрий19813 8,782 +0,416= 9,198
17  Ерошкевич Денис19923 8,485 +0,261= 8,746
18Корожан Александр19714 7,715 +0,237= 7,952
19  Шиманович Юлия19783 7,701 +0,366= 8,067
20Солодкий Юрий19643 7,307 +0,366= 7,673
21Королев Кирилл19701 7,130 +0,050= 7,180
22  Кириленко Ирина19922 6,436 +0,100= 6,536
23  Саченко Александр19851 4,934 +0,050= 4,984
24  Прокопенко Игорь19772 4,637 +0,148= 4,785
25  Зенчик Оксана19769 3,385 +0,477= 3,862
26Молчанова Наталья19883 2,915 +0,196= 3,111
27  Корожан Наталья19744 2,061 +0,237= 2,298
28  Смолко Николай19871 0,421 +0,050= 0,471
29  Анисимов Андрей 19820
30 Боган Дмитрий 19920
31 Пискижов Геннадий 19630
32  Стельмаков Роман 19940

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего8,8980,332
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:17 2,5760,060
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12072 м 2,3000,060
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:50:49 2,0280,050
401.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:55:07 1,9940,054
Сергей Андрон (1971 г. р.) Всего16,7121,154
118.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км8:50:00 4,8860,500
208.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:03:02 4,0140,211
301.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:16 4,0020,050
427.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:09 3,8100,060
Сергей Богданович (1970 г. р.) Всего20,4870,551
116.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:17:59 5,6100,102
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:19 5,1120,060
301.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19200 м1:15:44 4,9750,096
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:51:05 4,7900,065
Александр Богук (1980 г. р.) Всего15,9850,437
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:35:47 4,9460,050
201.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:39:24 4,6150,054
316.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:37:22,5 4,0920,050
422.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км1:54:30 2,3320,130
Арарат Варданян (1958 г. р.) Всего18,8880,504
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:02:02 6,7240,211
213.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:56:57 4,6680,065
323.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:30:33 3,7540,098
422.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:02:50 3,7420,130
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего11,7530,302
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:51 3,2510,060
209.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12748 м 3,1070,064
320.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12520 м 2,8400,063
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:03:42 2,5550,065
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего12,3240,342
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16200 м 4,5380,081
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:37:23 3,9560,050
308.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон2:51:14 3,8300,211
Женя Грищенков (1992 г. р.) Всего11,6860,889
129.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:39:04 3,0880,125
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15512 м 3,0200,078
313.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:50:23 2,8690,065
402.04Иначе-забегБеларусь, Минск21 км1:24:32 2,7090,105
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) Всего8,4850,261
121.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:23:59 2,8650,105
201.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19200 м1:16:14 2,8200,096
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:34 2,8000,060
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего27,8220,327
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:40:53 7,9070,060
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:34:58 6,9850,050
316.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:35:33,9 6,5330,050
416.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:14:25 6,3970,102
Оксана Зенчик (1976 г. р.) Всего3,3850,477
109.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час10510 м 0,9270,053
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10370 м 0,8540,052
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:09:43 0,8460,060
408.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:58:58 0,7580,050
Ирина Кириленко (1992 г. р.) Всего6,4360,100
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:39:53 3,8370,050
216.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:43:19,62 2,5990,050
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего12,5950,272
101.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:52:34 3,4820,054
222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м0:56:15 3,3990,058
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:45 2,9110,060
416.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:50:54,1 2,8030,050
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего8,7820,416
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон2:46:20 4,3580,211
221.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:25:11 3,2660,105
325.06ВелоFest у Ганны 2022Беларусь, Витебская область, Витебский район, д. Должа20 км1:38:26,1 1,1580,100
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего7,7150,237
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:53 2,0510,060
201.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:50:21 2,0020,054
322.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м0:54:29 1,8580,058
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:02:13 1,8040,065
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего2,0610,237
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:01 0,7050,060
201.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м1:09:22 0,4950,054
322.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м1:14:00 0,4920,058
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:27:31 0,3690,065
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего7,1300,050
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:35:21 7,1300,050
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего21,8190,297
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:42 5,7430,050
209.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:40:55 5,6180,050
309.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час14400 м 5,3910,072
427.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:33 5,0670,060
Наталья Молчанова (1988 г. р.) Всего2,9150,196
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:49:52 1,2410,050
221.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомель10 км0:53:17 0,8430,050
301.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19200 м1:45:26 0,8310,096
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего19,2430,897
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:33:47 5,1110,050
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:40:56 5,1060,060
301.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19200 м1:08:56 4,5920,096
421.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:16:53 4,4340,105
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего12,6001,014
118.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км8:43:00 5,5430,500
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:57 2,9010,060
328.0514-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня45200 м3:48:26 2,2280,226
423.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:34:54 1,9280,098
Игорь Прокопенко (1977 г. р.) Всего4,6370,148
116.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:42:50,1 2,3930,050
223.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:27:00 2,2440,098
Владислав Прямов (1984 г. р.) Всего9,8460,211
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон2:12:34 9,8460,211
Александр Саченко (1985 г. р.) Всего4,9340,050
116.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:34:32,4 4,9340,050
Николай Смолко (1987 г. р.) Всего0,4210,050
125.06Орша Х-ТрейлБеларусь, Витебская область, Орша10 км0:53:45 0,4210,050
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего7,3070,366
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:19:31 3,5740,211
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:47:23 2,4570,050
302.04Иначе-забегБеларусь, Минск21 км1:54:52 1,2760,105
Николай Суходольский (1988 г. р.) Всего12,1040,150
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:32:34 5,8830,050
216.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:33:24,9 5,2900,050
325.06Орша Х-ТрейлБеларусь, Витебская область, Орша10 км0:47:16 0,9310,050
Юлия Шиманович (1978 г. р.) Всего7,7010,366
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:27:37 3,1570,211
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:46:06 2,6640,050
302.04Иначе-забегБеларусь, Минск21 км1:45:41 1,8800,105