КЛБМатч: Сергей Богданович

Беларусь, Минск

Год рождения: 1970

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 1 из 964 (опережает участника Любовь Шатунова на 0,300 очков)

Место среди мужчин: 1 из 697 (опережает участника Александр Богук на 1,622 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 1 из 81 (опережает участника Геннадий Жавронок на 3,276 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 20,611 (в том числе бонусы: 0,198).
1 место в абсолютном зачёте,
1 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 17. Набранные очки: 32,172 (в том числе бонусы: 1,424).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
9 место в абсолютном зачёте,
8 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 24,276 (в том числе бонусы: 1,414).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
71 место в абсолютном зачёте,
60 место среди мужчин,
5 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 3 января 2022


2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 27,902 (в том числе бонусы: 0,657).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
116 место в абсолютном зачёте,
61 место среди мужчин,
9 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 сентября 2021


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15973 м
3:45/км
6,3200,080
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:33:24
3:29/км
7,9930,048
320.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
0:52:52,8
3:47/км
6,1000,070
2023 год
124.12Необыкновенный Рождественский забегБеларусь, Минск10 км0:37:22,1
3:44/км
5,9050,050
212.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:35:03
3:30/км
7,6060,050
314.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:04:19
3:34/км
7,5760,090
401.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:33:12
3:30/км
7,6060,048
523.09Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы29,66 км2:00:02
4:03/км
5,1420,148
610.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:19:22
3:46/км
6,3440,105
727.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км0:56:45
3:47/км
5,9200,075
812.08Пробег «Белое озеро»Беларусь, Брестская область, Бостыньполумарафон1:24:34
4:00/км
4,8790,105
916.07Славянский забегБеларусь, Витебск10 км
(факт.: 9500 м)
0:33:44
3:33/км
7,1530,048
1001.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:34:38
3:28/км
7,9600,050
1110.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:37:15
3:44/км
5,9820,050
1204.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минскполумарафон1:18:24
3:43/км
6,6620,105
1321.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи15 км0:55:47
3:43/км
6,3460,075
1407.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовмарафон2:56:17
4:11/км
5,0830,211
1526.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:08
3:36/км
7,0510,060
1619.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15894 м
3:47/км
6,0190,079
1715.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км0:55:33
3:42/км
6,4530,075
2022 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:45:49
3:49/км
5,3500,060
206.11Ультрамарафон 2022Беларусь, Минскмарафон3:01:19
4:18/км
4,3420,211
322.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы30 км1:58:56
3:58/км
5,4440,150
424.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:22:27
3:54/км
5,2530,105
511.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:21:19
3:51/км
5,5650,105
628.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск26400 м1:50:17
4:11/км
4,1880,132
716.08Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:37:11,36
3:43/км
5,8230,050
816.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:37:07,59
3:43/км
5,8640,050
922.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км1:57:22
4:31/км
2,9160,130
1001.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19200 м1:15:44
3:57/км
4,9750,096
1123.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:18:17
4:01/км
4,6310,098
1227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:19
3:52/км
5,1120,060
1313.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:51:05
3:56/км
4,7900,065
1416.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:17:59
3:50/км
5,6100,102
2020/21 год
126.12.2021Рождественский забегБеларусь, Минск10 км
(факт.: 8800 м)
0:34:15
3:54/км
7,9450,050
221.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16135 м
3:43/км
6,0590,081
307.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минскмарафон2:53:30
4:07/км
6,3730,211
409.10.2021Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:18:38
3:44/км
6,6160,105
525.09.2021Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:19:23
3:46/км
6,3110,105
612.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:20:46
3:50/км
5,7850,105