КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 50–54 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 200. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасское1971Парсек938,848+5,096=43,944
22  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек4924,415+11,821=36,236
33Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория1033,120+0,644=33,764
44Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия2031,771+1,794=33,565
55Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий830,686+2,064=32,750
66  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия2527,338+4,580=31,918
77Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал 1001029,148+1,385=30,533
88  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово197042 км плюс1921,984+7,023=29,007
99Ссылка на страницу в Strava    Сергей БогдановичБеларусь, Минск1970Виктория627,245+0,657=27,902
1010Владимир КудлянскийБеларусь, Гомельская область, Жлобин1971Свитанок526,620+0,362=26,982
1111Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team1025,268+0,634=25,902
1212  Сергей КолгушкинЯрославль19682522,358+2,812=25,170
1313Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA1124,341+0,761=25,102
1414Игорь СахандаУкраина, Киевская область, Гостомель1967АБУ – URA1622,224+1,489=23,713
1515Дмитрий СеребряковРязань1967Рязань721,992+0,780=22,772
1616Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега1620,710+1,849=22,559
1717  Игорь ПерепечСанкт-Петербург19711419,838+2,257=22,095
1818Игорь МарининПермь1971Вита-Пермь1320,049+1,997=22,046
1919Владимир ЛевитинСанкт-Петербург1967Урал 100620,817+0,728=21,545
2020  Владимир СапожниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1967Элара1220,577+0,815=21,392
2121Сергей АндронБеларусь, Минск1971Виктория2518,279+2,963=21,242
2222Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец1317,872+2,719=20,591
2323  Константин УгловХабаровск1967Парсек1016,712+3,476=20,188
2424Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Энергия1418,767+1,250=20,017
2525Александр ВишняковБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1968Регион1118,575+1,215=19,790
2626Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория817,702+1,316=19,018
2727  Олег ИвшинПермь1971Techno Run1114,765+4,240=19,005
2828Владимир СахноУкраина, Черниговская область, Нежин1970АБУ – URA718,408+0,458=18,866
2929Ссылка на страницу в Strava    Сергей КисленкоМосква19686614,188+3,987=18,175
3030Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович617,531+0,528=18,059
3131  Андрей КаратуновРостовская область, Аксай1967Ростов Дон Бегущий4015,752+1,960=17,712
3232Юрий МурашовБеларусь, Брест1967Аматар1715,587+1,757=17,344
3333  Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал 1001016,074+0,898=16,972
3434  Дмитрий Чемерченког. Санкт-Петербург, Павловск1970Команда Ураган1613,312+3,567=16,879
3535Алексей ИзмайловЯрославская область, Рыбинск1970Парсек-72415,656+0,866=16,522
3636  Александр ЧестнейшинМосква1967Парсек-1001514,443+1,958=16,401
3737  Игорь ДибровСанкт-Петербург1969913,977+2,139=16,116
3838  Вячеслав ЛетовМосква1970Парсек1511,001+5,022=16,023
3939Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович1114,161+1,722=15,883
4040Александр БогачёвВолгоград1968Волгоград. Луч/Ultrrra1814,284+1,339=15,623
4141Виктор ДевятаевМосковская область, Балашиха1970#БалашихаБежит813,637+1,811=15,448
4242Игорь ВасильевНижний Новгород1968Сормович614,132+1,048=15,180
4343Владимир МакухинМосковская область, Истра1969Факел-2714,483+0,523=15,006
4444Владимир ПакетаМурманская область, Североморск1970Северное Сияние1213,959+0,811=14,770
4545Ссылка на страницу в Strava    Андрей СелинПермь1970Techno Run1212,831+1,853=14,684
4646Алексей КарцевПермский край, Чердынь1967Вита-Пермь912,907+1,702=14,609
4747Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал 100314,188+0,255=14,443
4848Павел ГорчаковТюмень1968SibStar413,763+0,578=14,341
4949Сергей ЧерниковКурск1971Меркурий613,845+0,465=14,310
5050  Олег ШинкаревРостовская область, Шахты1967Ростов Дон Бегущий4611,683+2,410=14,093
5151Максим ГорностаевВолгоград1971Волгоград. Луч/Ultrrra1013,381+0,653=14,034
5252  Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут713,134+0,785=13,919
5353Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион1411,109+2,151=13,260
5454Вячеслав АлхимовНовосибирская область, Чулым1969Сибиряк912,421+0,805=13,226
5555Юрий ИвановПсков1969Скобарь712,386+0,676=13,062
5656Виталий ДавыдовРостовская область, Средний Чир1971Сельмашевец412,400+0,410=12,810
5757  Вячеслав ВойновЛенинградская область, Тихвин1970Тихвин1411,845+0,920=12,765
5858  Олег КлубовЛенинградская область, Тихвин1970Тихвин1211,877+0,826=12,703
5959Евгений НасаевВолгоград1970Волгоград. Луч/Ultrrra1411,394+0,979=12,373
6060Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка1610,492+1,868=12,360
6161Олег СоколовЯрославль1969Free Run411,942+0,365=12,307
6262Сергей ОгальцевУдмуртская Республика, Ува1968Италмас711,629+0,411=12,040
6363Евгений ПлахотниковКрасноярск1968Беркут1510,453+1,458=11,911
6464Евгений ТронинМурманск1968Северное Сияние-2910,269+0,967=11,236
6565  Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы1969229,421+1,742=11,163
6666  Роман БлагонравовВолгоград1969Волгоград. Луч/Ultrrra149,638+1,383=11,021
6767Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья610,112+0,760=10,872
6868Михаил КазенновНижний Новгород1970Сормович410,387+0,465=10,852
6969Алексей СоболевКострома1971Ski 76 Team79,980+0,841=10,821
7070Дмитрий МорозовКалужская область, Жуков1968Протва139,784+0,949=10,733
7171  Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий149,623+1,030=10,653
7272Ссылка на страницу в Strava    Владислав ГлыбышевСанкт-Петербург1967510,238+0,403=10,641
7373Николай БараусовСанкт-Петербург1967Красногвардеец510,345+0,256=10,601
7474  Владимир КулагинКемеровская область, Тайга1970Сибиряк119,662+0,785=10,447
7575Андрей ЗубовМосква1967Энергия-239,592+0,421=10,013
7676  Павел БузуевМосковская область, Балашиха1969Авега-269,378+0,405=9,783
7777Андрей КапитунПсков1968Скобарь138,622+1,088=9,710
7878Андрей ГудковСанкт-Петербург1970Сосновка39,392+0,311=9,703
7979  Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий467,423+2,239=9,662
8080Юрий ГлебовМурманская область, Апатиты1968Северное Сияние29,433+0,100=9,533
8181  Андрей БорисовЧувашская Республика, Чебоксары1968Элара48,674+0,310=8,984
8282  Дмитрий КуликТюмень1970Balance57,326+1,554=8,880
8383  Андрей БайтеневМосковская область, Серпухов196742 км плюс176,973+1,832=8,805
8484Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар147,125+1,244=8,369
8585  Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run37,918+0,366=8,284
8686  Николай КирилловРязань1971Рязань156,958+1,114=8,072
8787Владимир ГлебовУдмуртская Республика, Малопургинский район, д. Арляново1967Италмас27,969+0,100=8,069
8888Александр ШиринкинПермь1969Вита-Пермь27,724+0,316=8,040
8989  Владимир КозловНовосибирск197047,615+0,400=8,015
9090Игорь ПарышевПермь1967Techno Run87,008+0,836=7,844
9191  Юрий ЦелищевМурманская область, Полярные Зори1970Северное Сияние87,171+0,613=7,784
9292  Вячеслав ТарасовСвердловская область, Новоуральск1971Galaxy57,311+0,466=7,777
9393Михаил ОсокинЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team96,698+0,945=7,643
9494Юрий МаркеловСанкт-Петербург1968Динамо СПб66,750+0,887=7,637
9595  Игорь СавчукБелгородская область, Валуйки1970БИМ96,460+1,047=7,507
9696  Олег ШабановБеларусь, Минск1971Кабанчик115,437+2,045=7,482
9797  Игорь КутовойУкраина, Киевская область, Белая Церковь1967АБУ – URA27,292+0,155=7,447
9898Ссылка на страницу в Strava    Вадим КрайзельЕкатеринбург1968IRC КГБ146,359+1,073=7,432
9999Андрей ШваюкКемерово1971Сибиряк76,593+0,739=7,332
100100Игорь ВоропаевБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1970Регион66,885+0,398=7,283
Всего записей: 200. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: