КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 50–54 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 209. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасское1971Парсек431,051+2,458=33,509
22Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория428,848+0,234=29,082
33  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2019,320+7,607=26,927
44  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия924,377+1,697=26,074
55Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия624,939+0,502=25,441
66Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA524,215+0,307=24,522
77  Сергей КолгушкинЯрославль1968921,268+1,408=22,676
88Дмитрий СеребряковРязань1967Рязань421,061+0,362=21,423
99  Игорь ПерепечСанкт-Петербург1971919,807+1,475=21,282
1010Игорь СахандаУкраина, Киевская область, Гостомель1967АБУ – URA620,857+0,362=21,219
1111Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега819,850+0,921=20,771
1212Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team419,872+0,223=20,095
1313  Владимир СапожниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1967Элара419,876+0,200=20,076
1414Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-100418,209+0,632=18,841
1515  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово197042 км плюс1114,032+3,378=17,410
1616Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий416,171+0,931=17,102
1717Ссылка на страницу в Strava    Сергей КисленкоМосква19681914,122+2,678=16,800
1818Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец715,420+1,372=16,792
1919Сергей АндронБеларусь, Минск1971Виктория815,734+0,753=16,487
2020Игорь МарининПермь1971Вита-Пермь514,904+0,579=15,483
2121Александр БогачёвВолгоград1968Луч1314,115+1,011=15,126
2222Александр ЧестнейшинМосква1967Парсек-100713,811+1,077=14,888
2323Олег СидоренкоВолгоград1968Луч614,355+0,355=14,710
2424  Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-100514,252+0,373=14,625
2525Виктор ДевятаевМосковская область, Балашиха1970#БалашихаБежит512,946+1,475=14,421
2626Максим ГорностаевВолгоград1971Луч912,995+0,505=13,500
2727Владимир ПакетаМурманская область, Североморск1970Северное Сияние512,964+0,305=13,269
2828  Андрей КаратуновРостовская область, Аксай1967Ростов Дон Бегущий1811,814+1,264=13,078
2929  Олег ИвшинПермь1971Techno Run710,748+1,897=12,645
3030Юрий МурашовБеларусь, Брест1967Аматар511,548+0,875=12,423
3131Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Энергия312,057+0,337=12,394
3232Владимир ЛевитинСанкт-Петербург1967Урал-100312,049+0,314=12,363
3333Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион710,924+1,256=12,180
3434  Вячеслав ЛетовМосква1970Парсек99,084+3,070=12,154
3535  Олег ШинкаревРостовская область, Шахты1967Ростов Дон Бегущий2210,079+1,934=12,013
3636Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович510,898+0,834=11,732
3737Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович310,664+0,309=10,973
3838  Дмитрий Чемерченког. Санкт-Петербург, Павловск1970Команда Ураган79,531+1,422=10,953
3939  Роман БлагонравовВолгоград1969ULTRRRA79,949+0,799=10,748
4040Ссылка на страницу в Strava    Андрей СелинПермь1970Techno Run610,137+0,595=10,732
4141Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий149,623+1,030=10,653
4242Евгений ПлахотниковКрасноярск1968Беркут89,462+0,776=10,238
4343Андрей ЗубовМосква1967Энергия-239,592+0,421=10,013
4444Евгений НасаевВолгоград1970Луч99,267+0,450=9,717
4545Андрей ГудковСанкт-Петербург1970Сосновка39,392+0,311=9,703
4646  Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы1969128,483+1,072=9,555
4747Сергей ОгальцевУдмуртская Республика, Ува1968Италмас49,289+0,251=9,540
4848Юрий ГлебовМурманская область, Апатиты1968Северное Сияние29,433+0,100=9,533
4949Ссылка на страницу в Strava    Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья48,769+0,535=9,304
5050Сергей ЧерниковКурск1971Меркурий39,033+0,260=9,293
5151  Вячеслав ВойновЛенинградская область, Тихвин1970Тихвин58,562+0,415=8,977
5252  Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий256,914+1,772=8,686
5353  Олег КлубовЛенинградская область, Тихвин1970Тихвин58,241+0,360=8,601
5454Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка87,169+0,966=8,135
5555Александр ШиринкинПермь1969Вита-Пермь27,724+0,316=8,040
5656Алексей КарцевПермский край, Чердынь1967Вита-Пермь47,383+0,526=7,909
5757  Николай КирилловРязань1971Рязань66,912+0,412=7,324
5858Сергей ЧелышевБеларусь, Минская область, Борисов1967Ultrarun Veras96,469+0,849=7,318
5959Игорь ПарышевПермь1967Techno Run56,678+0,576=7,254
6060Игорь ВоропаевБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1970Регион56,885+0,293=7,178
6161  Александр РогановЯрославская область, Рыбинск1970RC Ultra26,415+0,645=7,060
6262Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run26,595+0,316=6,911
6363Роман ДоценкоМосква1969Парсек-10055,963+0,947=6,910
6464Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967Ростов Дон Бегущий16,660+0,105=6,765
6565Ссылка на страницу в Strava    Владислав ГлыбышевСанкт-Петербург196726,343+0,155=6,498
6666Юрий ИвановПсков1969Скобарь26,123+0,261=6,384
6767Игорь ВасильевНижний Новгород1968Сормович26,001+0,316=6,317
6868  Владимир ДавыдовСанкт-Петербург1967Толстые девочки25,600+0,189=5,789
6969Ссылка на страницу в Strava    Вадим КрайзельЕкатеринбург1968IRC КГБ75,247+0,539=5,786
7072  Олег ШабановБеларусь, Минск1971Кабанчик74,321+1,416=5,737
7170  Игорь ДибровСанкт-Петербург196925,256+0,422=5,678
7271Алексей СоболевКострома1971Ski 76 Team25,241+0,316=5,557
7373  Андрей БорисовЧувашская Республика, Чебоксары1968Элара25,298+0,155=5,453
7474Эдуард РяховскийВолгоград1967ULTRRRA54,883+0,466=5,349
7575  Владимир КозловНовосибирск197035,031+0,295=5,326
7676Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1969Регион25,182+0,139=5,321
7777Олег СоколовЯрославль1969Free Run25,028+0,210=5,238
7878  Андрей БайтеневМосковская область, Серпухов196742 км плюс84,345+0,836=5,181
7979  Евгений СауткинЛенинградская область, Кировск1967Кировск44,813+0,365=5,178
8080Ссылка на страницу в Strava    Алексей КондрашовМосква1970Парсек53,676+1,481=5,157
8181Александр ВишняковБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1968Регион14,741+0,211=4,952
8282  Игорь СавчукБелгородская область, Валуйки1970БИМ34,532+0,366=4,898
8383Вячеслав АлхимовНовосибирская область, Чулым1969Сибиряк44,527+0,365=4,892
8484Николай БараусовСанкт-Петербург1967Красногвардеец24,571+0,103=4,674
8585Александр ЗимницкийУкраина, Харьков1971Харьков24,005+0,422=4,427
8686  Андрей КлимковскийМосква1969Парсек-10033,659+0,578=4,237
8787Павел ТаировМосква1970Ока-243,947+0,225=4,172
8888Дмитрий МорозовКалужская область, Жуков1968Протва33,911+0,200=4,111
8992Александр ЛевчукБеларусь, Минск1970Аматар43,709+0,399=4,108
9089  Вячеслав ТарасовСвердловская область, Новоуральск1971Galaxy23,825+0,210=4,035
9190Артур СергеевЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team33,795+0,217=4,012
9291Андрей КапитунПсков1968Скобарь43,581+0,364=3,945
9393Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория13,641+0,250=3,891
9494Алексей ФёдоровСанкт-Петербург1967Galaxy23,702+0,189=3,891
9595  Дмитрий КуликТюмень1970Balance23,558+0,316=3,874
9696  Сергей ЕмельяненкоРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий-263,256+0,515=3,771
9797  Владимир КулагинКемеровская область, Тайга1970Сибиряк33,399+0,245=3,644
9898Юрий МаркеловСанкт-Петербург1968Динамо СПб23,188+0,422=3,610
9999Роман МычкоУкраина, Харьков1967Харьков13,467+0,105=3,572
100100Павел БузуевМосковская область, Балашиха1969Авега-223,350+0,139=3,489
Всего записей: 209. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: