КЛБМатч–2020/21: команда «Авега»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 16 из 106 (отстаёт от команды Рязань на 10,231 очков, опережает команду АБУ – URA на 14,694 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 2 из 55 (отстаёт от команды Энергия на 95,709 очков, опережает команду АБУ – URA на 14,694 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего294,822+22,752=317,574
1Измоденова Вера19631039,134+1,149=40,283
2  Уварова Любовь19501627,891+0,895=28,786
3Авзелитдинов Ринат1966424,951+0,255=25,206
4  Соболев Евгений1991621,305+0,490=21,795
5Артемова Ольга19851121,013+2,016=23,029
6Жуленков Александр19711320,710+1,493=22,203
7  Пашенцев Виталий1984819,109+0,817=19,926
8Николаев Фёдор1979618,832+1,361=20,193
9  Замалина Екатерина19971818,656+6,368=25,024
10Сафин Рафик19601615,634+1,085=16,719
11  Юхнович Станислав19881315,152+0,732=15,884
12Иванов Владимир1974614,828+0,587=15,415
13  Гоманок Ангелина1968714,175+0,603=14,778
14  Мутохляев Александр1975513,196+0,709=13,905
15Белов Сергей1995310,236+0,265=10,501
16  Аверин Антон198522 8,466 +3,615= 12,081
17Жданов Анатолий19562 4,973 +0,113= 5,086
18Попов Владимир19683 3,134 +0,199= 3,333

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего8,4663,615
129.05.202111-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км9:41:00 2,8640,500
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км15:51:26 2,4020,538
325.04.2021122 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов65000 м 1,7950,325
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:37:09 1,4050,211
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего24,9510,255
117.10.2020Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:20:36 6,6820,105
202.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:36:46 6,3650,050
304.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:47 6,3510,050
409.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:37:46 5,5530,050
Ольга Артемова (1985 г. р.) Всего21,0132,016
103.07.2021Arkhyz X Run Alpindustria Trail 2021Республика Карачаево-Черкесия, Архыз54,9 км4:12:21,5 8,2930,275
212.06.2021Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час14101 м 4,6000,071
308.03.2020IV Весенний Марафон ОнегинЪ Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербург63300 м5:44:11,4 4,2200,317
408.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км2:55:40 3,9000,175
Сергей Белов (1995 г. р.) Всего10,2360,265
101.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:14:41 4,7000,105
212.09.2020Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:34:43 3,8780,050
319.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово22 км1:33:42 1,6580,110
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) Всего14,1750,603
118.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:52:42 3,9870,105
227.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:52:58 3,7470,105
330.05.202135-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёвполумарафон1:56:46,0 3,4260,105
405.09.2021Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:51:30 3,0150,050
Анатолий Жданов (1956 г. р.) Всего4,9730,113
122.02.20207-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:57:17 3,4220,063
231.10.2020Трейл забег «Неизбеганная Жилка»Московская область, Старая Купавна10 км0:51:36 1,5510,050
Александр Жуленков (1971 г. р.) Всего20,7101,493
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:10 5,5730,050
211.09.2021Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:21:42 5,2170,105
312.09.2020Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:21:33 5,0340,105
401.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:22:01 4,8860,105
Екатерина Замалина (1997 г. р.) Всего18,6566,368
114.08.2021Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа186098 м 5,7210,930
215.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа181870 м 5,0490,909
329.05.202111-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:07:00 4,4230,500
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:37:10 3,4630,211
Владимир Иванов (1974 г. р.) Всего14,8280,587
131.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:23:28 3,8770,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:08:20 3,8630,211
312.09.2020Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:37:53,10 3,5870,050
406.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м0:42:54 3,5010,056
Вера Измоденова (1963 г. р.) Всего39,1341,149
102.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:32:55 9,8890,105
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:34:10 9,8810,105
329.08.2020Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:33:23 9,7270,105
429.08.2021Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:34:53 9,6370,105
Александр Мутохляев (1975 г. р.) Всего13,1960,709
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:08:39 3,7020,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:24:48 3,3910,105
318.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:26:52 3,1010,105
430.05.2021Пробег, посвящённый Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожный15400 м1:02:23 3,0020,077
Фёдор Николаев (1979 г. р.) Всего18,8321,361
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:40:07 6,2950,211
211.10.2020Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км4:01:59 5,0540,270
308.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км2:28:24 3,9400,175
431.10.2020Трейл забег «Неизбеганная Жилка»Московская область, Старая Купавна20 км1:16:58 3,5430,100
Виталий Пашенцев (1984 г. р.) Всего19,1090,817
109.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:13:25,52 5,3530,105
201.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:14:54 4,9270,105
318.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:16:17 4,4720,105
412.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:34:36 4,3570,050
Владимир Попов (1968 г. р.) Всего3,1340,199
105.07.2020Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:07:20 2,1870,075
218.10.2020Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха12750 м1:05:47 0,8170,064
326.12.2020Новогодний пробегМосковская область, Балашиха12 км1:17:48 0,1300,060
Рафик Сафин (1960 г. р.) Всего15,6341,085
110.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:30:33 4,1550,102
205.09.2021Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:42:52 3,9550,050
308.08.2020Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:42:45 3,8150,050
405.06.2021Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:43:22 3,7090,050
Евгений Соболев (1991 г. р.) Всего21,3050,490
111.04.2021V Юбилейный Космический ПолумарафонСамараполумарафон1:11:00 6,1020,105
212.06.2021Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта»Самараполумарафон1:12:02 5,6710,105
326.06.2021Контрольная тренировка Поморский марафон «Гандвик»Архангельск10 км0:32:33 5,4710,050
430.05.2021Пробег, посвящённый Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожный10 км
(факт.: 9900 м)
0:34:04 4,0610,050
Любовь Уварова (1950 г. р.) Всего27,8910,895
129.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:54:09 7,2380,050
231.07.20216 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москва15 км1:26:31 7,0390,075
307.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:54:55 6,8440,050
418.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:55:04 6,7700,050
Станислав Юхнович (1988 г. р.) Всего15,1520,732
110.10.2020Открытый традиционный 34-й легкоатлетический пробег памяти Героя Социалистического труда, Почетного жителя города С. И. ЗолотухиМосковская область, Электросталь10 км0:34:07,8 4,2920,050
211.09.2021Открытый традиционный 35-й легкоатлетический пробег памяти Героя Социалистического труда, Почетного жителя города С. И. ЗолотухиМосковская область, Электросталь10 км0:34:57,3 3,7980,050
317.10.2020Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:35:08 3,6620,050
405.06.2021Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:35:40 3,4000,050