КЛБМатч–2020/21: команда «Авега»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 19 из 113 (отстаёт от команды Регион на 0,939 очков, опережает команду Элара на 4,595 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 2 из 61 (отстаёт от команды Энергия на 139,144 очков, опережает команду Time4run на 22,850 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего202,037+9,414=211,451
1Измоденова Вера1963538,118+0,573=38,691
2Авзелитдинов Ринат1966424,951+0,255=25,206
3Жуленков Александр1971719,850+0,720=20,570
4Николаев Фёдор1979518,832+0,911=19,743
5Иванов Владимир1974514,828+0,482=15,310
6  Замалина Екатерина19971014,797+2,774=17,571
7Сафин Рафик19601014,448+0,742=15,190
8Артемова Ольга1985614,184+1,104=15,288
9  Юхнович Станислав1988613,917+0,338=14,255
10  Гоманок Ангелина196838,030+0,268=8,298
11Бутова Людмила195075,278+0,376=5,654
12Жданов Анатолий195624,973+0,113=5,086
13  Соболев Евгений199113,477+0,105=3,582
14Бузуев Павел196923,350+0,139=3,489
15Попов Владимир196823,004+0,139=3,143
16  Видакас Родион19892 2,866 +0,325= 3,191
17Герасимов Дмитрий19931 2,011 +0,050= 2,061
18  Васильев Виктор 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего24,9510,255
117.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:20:36 6,6820,105
22.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:36:46 6,3650,050
34.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:47 6,3510,050
49.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:37:46 5,5530,050
Ольга Артемова (1985 г. р.) Всего14,1841,104
18.03IV Весенний Марафон ОнегинЪ Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербург63300 м5:44:11,4 4,2200,317
28.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км2:55:40 3,9000,175
325.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:37:57,7 3,7400,105
423.08Trail de ЧулковоМосковская область, Раменский район, д. Чулково37,6 км3:55:06,41 2,3240,188
Павел Бузуев (1969 г. р.) Всего3,3500,139
16.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:08:43 1,8320,075
218.10Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха12750 м0:59:30 1,5180,064
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего5,2780,376
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:15:32 1,3930,050
227.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км1:15:37 1,3840,050
315.11XIV Осенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км1:34:48 1,2930,060
420.09VIII Московский МарафонМосква10 км1:17:27 1,2080,050
Родион Видакас (1989 г. р.) Всего2,8660,325
126.09Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша27 км2:01:37 1,6070,135
217.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км3:13:25 1,2590,190
Дмитрий Герасимов (1993 г. р.) Всего2,0110,050
112.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:38:51 2,0110,050
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) Всего8,0300,268
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:52:58 3,7470,105
28.08Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час11356 м 2,7410,057
318.10Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха21250 м2:17:31 1,5420,106
Анатолий Жданов (1956 г. р.) Всего4,9730,113
122.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:57:17 3,4220,063
231.10Трейл забег «Неизбеганная Жилка»Московская область, Старая Купавна10 км0:51:36 1,5510,050
Александр Жуленков (1971 г. р.) Всего19,8500,720
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:10 5,5730,050
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:21:33 5,0340,105
31.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:22:01 4,8860,105
431.10Трейл забег «Неизбеганная Жилка»Московская область, Старая Купавна20 км1:19:10 4,3570,100
Екатерина Замалина (1997 г. р.) Всего14,7972,774
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа181870 м 5,0490,909
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:37:10 3,4630,211
38.08Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час13240 м 3,1660,066
422.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м3:50:39 3,1190,217
Владимир Иванов (1974 г. р.) Всего14,8280,482
131.10VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:23:28 3,8770,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:08:20 3,8630,211
312.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:37:53,10 3,5870,050
46.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м0:42:54 3,5010,056
Вера Измоденова (1963 г. р.) Всего38,1180,573
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:32:55 9,8890,105
229.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:33:23 9,7270,105
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:21:45 9,5210,211
410.10XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:32:42 8,9810,102
Фёдор Николаев (1979 г. р.) Всего18,8320,911
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:40:07 6,2950,211
211.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км4:01:59 5,0540,270
38.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км2:28:24 3,9400,175
431.10Трейл забег «Неизбеганная Жилка»Московская область, Старая Купавна20 км1:16:58 3,5430,100
Владимир Попов (1968 г. р.) Всего3,0040,139
15.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:07:20 2,1870,075
218.10Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха12750 м1:05:47 0,8170,064
Рафик Сафин (1960 г. р.) Всего14,4480,742
110.10XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:30:33 4,1550,102
28.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:42:45 3,8150,050
320.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:43:38 3,4030,050
45.0923-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:44:25 3,0750,050
Евгений Соболев (1991 г. р.) Всего3,4770,105
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Самара)Самараполумарафон1:18:56 3,4770,105
Станислав Юхнович (1988 г. р.) Всего13,9170,338
110.10Открытый традиционный 34-й легкоатлетический пробег памяти Героя Социалистического труда, Почетного жителя города С. И. ЗолотухиМосковская область, Электросталь10 км0:34:07,8 4,2920,050
217.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:35:08 3,6620,050
322.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск12500 м0:45:24 3,2680,063
45.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км0:57:05 2,6950,075