Полумарафон «Ростов Великий», 29 августа 2021

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Комментарий: Перенесен с 26.09 на 29.08.2021

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

«Ух, красота-то какая! Лепота!» Знакомая фраза? Конечно, ведь эти слова прозвучали в фильме «Иван Васильевич меняет профессию», который снимали в Ростове Великом. 29 августа пройдет уже ставший традиционным полумарафон «Ростов Великий». Событие проводится в рамках серии забегов «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу».

Трасса будет проходить через хорошо сохранившийся исторический центр города и затронет знаковые памятники культуры. Благодаря рельефу местности, многим спортсменам удалось обновить здесь свои личные рекорды, а некоторым — впервые подняться на пьедестал. Участники забега увидят Ростовский кремль – особо ценный объект культуры нашей страны, претендующий на включение в список Всемирного наследия.

Кроме того, в Ростове бегущие на своих дистанциях познакомятся с другими достопримечательностями: церквями, монастырями, музеями и старинными зданиями с богатой историей. Отдельного внимания заслуживает окутанное множеством легенд озеро Неро – всего в двух минутах ходьбы от него расположится стартово-финишный городок.

Все желающие могут пробежать дистанцию на выбор: 3, 10 или 21,1 километр. Дети от 4 до 11 лет — 400 или 800 метров. Финишеры всех забегов получат памятную медаль события, а также проведут выходные в большой беговой компании единомышленников.

Чтобы принять участие в полумарафоне «Ростов Великий», нужно пройти регистрацию на сайте: https://russiarunning.com/event/Rostov2021

Организаторы события с особым вниманием относятся к здоровью участников и просят любителей бега с пониманием отнестись к особым мерам безопасности. Беговое событие пройдет с учетом всех требований, связанных с пребыванием на массовых мероприятиях.

Узнать о других событиях летне-осенней серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» 2021 года можно на сайте goldenring.run.

/Оргкомитет/

Просмотров: 1633 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Сергей Колгушкин



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.