Серия забегов: Полумарафон «Ростов Великий»

Ярославская область, Ростов

29 августа 2021

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 3 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Комментарий: Перенесен с 26.09 на 29.08.2021

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Кеворков323Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия0:02:361М 11-11
(1 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
2Степан Горбунов369Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:402М 9-10
(1 из 16)
10 лет Нет клуба/No club
3Дмитрий Козлов307Ярославская обл., г. Ростов, Россия0:02:463М 9-10
(2 из 16)
9 лет Нет клуба/No club
4Тимофей Бобылёв320Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:02:494М 11-11
(2 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
5Арина Аладьева312Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:02:581Ж 9-10
(1 из 19)
9 лет ТЕМП
5Виктория Семина328Нижегородская обл., г. Заволжье, Россия0:02:581Ж 11-11
(1 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
5Максим Тюленев335Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:585М 7-8
(1 из 10)
8 лет Нет клуба/No club
8Варвара Собенина336Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:02:593Ж 9-10
(2 из 19)
10 лет Нет клуба/No club
9Вера Крылова304Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия0:03:034Ж 9-10
(3 из 19)
10 лет Нет клуба/No club
9Вероника Соколова319Вологодская обл., г. Вологда, Россия0:03:034Ж 9-10
(3 из 19)
9 лет Нет клуба/No club
11Серафима Молчина305Вологодская обл., г. Вологда, Россия0:03:046Ж 9-10
(5 из 19)
10 лет Нет клуба/No club
12Михаил Вахнин362Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:066М 11-11
(3 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
13Михаил Баженов342Ярославская обл., р-н. Ростовский, Россия0:03:077М 9-10
(3 из 16)
10 лет Нет клуба/No club
14Игорь Черевик356Московская обл., г. Реутов, Россия0:03:088М 11-11
(4 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
15Егор Шустров306Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:03:119М 9-10
(4 из 16)
9 лет Нет клуба/No club
16Дарья Смирнова368Ивановская обл., г. Иваново, Россия0:03:127Ж 9-10
(6 из 19)
9 лет Олимпия Иваново
17Александр Румянцев351Ярославская обл., г. Углич, Россия0:03:1410М 9-10
(5 из 16)
9 лет Нет клуба/No club
18Иван Филимонов348Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:1611М 11-11
(5 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
19Александр Баранов355Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:1812М 11-11
(6 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
19Мартин Судаков358Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:1812М 9-10
(6 из 16)
9 лет Нет клуба/No club
21Демьян Звягин343Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:1914М 7-8
(2 из 10)
8 лет Astron Running Team
22Екатерина Немтырева302Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:03:208Ж 7-8
(1 из 8)
8 лет Барс
23Анна Фомина329Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия0:03:219Ж 9-10
(7 из 19)
10 лет Нет клуба/No club
24Вера Сергеева311Владимирская обл., г. Владимир, Россия0:03:2210Ж 7-8
(2 из 8)
8 лет I Love Running Владимир
25Денис Костаков333Ивановская обл., г. Иваново, Россия0:03:2415М 9-10
(7 из 16)
9 лет Нет клуба/No club
26Демьян Кунов314Ярославская обл., р-н. Тутаевский, Россия0:03:2616М 7-8
(3 из 10)
8 лет Нет клуба/No club
27Гордей Юзеев344г Москва, Россия0:03:2817М 9-10
(8 из 16)
10 лет Нет клуба/No club
28Михаил Логинов364Ярославская обл., г. Углич, Россия0:03:3018М 7-8
(4 из 10)
8 лет Нет клуба/No club
29Марк Антонов357Московская обл., г. Щёлково, Россия0:03:3119М 9-10
(9 из 16)
9 лет Нет клуба/No club
29Арина Хицко349Ярославская обл., г. Тутаев, Россия0:03:3111Ж 9-10
(8 из 19)
10 лет Нет клуба/No club
31Милана Лаптева340Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:3312Ж 7-8
(3 из 8)
8 лет Нет клуба/No club
32Марат Жуманов350Сергиев Посад, Россия0:03:3620М 7-8
(5 из 10)
8 лет Нет клуба/No club
33Никита Ермолов325Ярославская обл., г. Углич, Россия0:03:3721М 7-8
(6 из 10)
8 лет Нет клуба/No club
34Артем Метюшин309Москва г., Россия0:03:3822М 9-10
(10 из 16)
9 лет Нет клуба/No club
35Олег Вангородский317Костромская обл., г. Кострома, Россия0:03:4123М 7-8
(7 из 10)
8 лет SUSANIN.RUN
36Артемий Иванов330Ярославская обл., г. Ростов, Россия0:03:4224М 9-10
(11 из 16)
10 лет Нет клуба/No club
36Анастасия Мокшина337Костромская обл., г. Нерехта, Россия0:03:4213Ж 11-11
(2 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
38Всеволод Постовой334Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:4325М 9-10
(12 из 16)
9 лет Free Run
39Тимофей Володько365Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:4526М 11-11
(7 из 7)
11 лет Free Run
40Арина Белая345Рыбинск, Россия0:03:5014Ж 9-10
(9 из 19)
10 лет
40Полина Зинькова327Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия0:03:5014Ж 11-11
(3 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
42София Артемова371Ивановская обл., г. Тейково, Россия0:03:5116Ж 9-10
(10 из 19)
10 лет Нет клуба/No club
42Мария Гунина300п. Некрасовка, Россия0:03:5116Ж 9-10
(10 из 19)
9 лет Нет клуба/No club
42Даниил Логинов370Ярославская обл., г. Углич, Россия0:03:5127М 7-8
(8 из 10)
8 лет Нет клуба/No club
45Артем Тужик354Пересвет, Россия0:03:5228М 7-8
(9 из 10)
7 лет
46Владислава Гайсенок347Рыбинск, Россия0:03:5418Ж 9-10
(12 из 19)
9 лет
47Полина Трескинская341Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:5719Ж 11-11
(4 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
47Таисия Шарутина322г Москва, Россия0:03:5719Ж 11-11
(4 из 8)
11 лет IngosRunClub
49Александр Марюшкин361Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:03:5929М 9-10
(13 из 16)
10 лет Нет клуба/No club
50Вероника Алферова321Владимирская обл., г. Кольчугино, Россия0:04:0021Ж 9-10
(13 из 19)
9 лет Нет клуба/No club
51Екатерина Калинина326г Москва, Россия0:04:0122Ж 11-11
(6 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
51Полина Романова352Ярославская обл., г. Ростов, Россия0:04:0122Ж 7-8
(4 из 8)
7 лет Нет клуба/No club
53Ксения Кузнецова353Ярославская обл., г. Углич, Россия0:04:0224Ж 9-10
(14 из 19)
10 лет Нет клуба/No club
53Алина Соловьева346Рыбинск, Россия0:04:0224Ж 9-10
(14 из 19)
10 лет
55Варвара Жемкова359г Москва, Россия0:04:0426Ж 9-10
(16 из 19)
10 лет Нет клуба/No club
56Кирилл Воронов324Ярославская обл., г. Углич, Россия0:04:0530М 9-10
(14 из 16)
9 лет Нет клуба/No club
57Евгения Ронжина338Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:04:0627Ж 7-8
(5 из 8)
7 лет Нет клуба/No club
58Александр Фоминых332Ярославская обл., г. Углич, Россия0:04:0731М 7-8
(10 из 10)
8 лет Нет клуба/No club
59Ольга Вангородская318Костромская обл., г. Кострома, Россия0:04:1128Ж 7-8
(6 из 8)
8 лет SUSANIN.RUN
60Екатерина Гунина301п. Некрасовка, Россия0:04:1529Ж 11-11
(7 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
61Дмитрий Иванов339Костромская обл., г. Кострома, Россия0:04:2032М 9-10
(15 из 16)
9 лет Нет клуба/No club
62София Бикмурзина303Ярославская обл., г. Ярославль, Россия0:04:2130Ж 9-10
(17 из 19)
10 лет Нет клуба/No club
63Серафима Жемкова360г Москва, Россия0:04:3031Ж 7-8
(7 из 8)
8 лет Нет клуба/No club
64Ирина Звягинцева331Московская обл., р-н. Красногорский, Россия0:04:3232Ж 9-10
(18 из 19)
9 лет Нет клуба/No club
65Василиса Анастасова310Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия0:04:3333Ж 7-8
(8 из 8)
8 лет Нет клуба/No club
66Егор Азаров372Ивановская обл., г. Тейково, Россия0:04:3433М 9-10
(16 из 16)
10 лет Нет клуба/No club
67Ульяна Клюшкина363г Москва, Россия0:04:5034Ж 11-11
(8 из 8)
11 лет Дубасеки
68Зоя Нестерова366г Москва, Россия0:05:3735Ж 9-10
(19 из 19)
10 лет Нет клуба/No club