КЛБМатч–2020/21: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 18 из 111 (отстаёт от команды Виктория на 1,527 очков, опережает команду Авега на 6,893 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 31 (отстаёт от команды Рязань на 10,224 очков, опережает команду Элара на 11,822 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего198,135+12,617=210,752
1Корнеенко Екатерина1988327,311+0,205=27,516
2Левонюк Анна19861218,597+1,077=19,674
3Тимофеенко Александр1939317,900+0,165=18,065
4Ковалева Галина1966417,634+0,231=17,865
5Кушнир Вадим1997417,361+0,269=17,630
6Мильковская Анна1993414,266+0,324=14,590
7  Лебецкий Василий1949312,860+0,175=13,035
8Кошелева Светлана1961411,965+0,263=12,228
9Навицкий Игорь196969,919+1,045=10,964
10Сычёва Юлия199629,650+0,123=9,773
11Ивашенко Татьяна196149,066+0,212=9,278
12Сычев Владислав199438,298+0,184=8,482
13Делендик Татьяна196558,101+0,254=8,355
14  Болсун Виктор197347,850+0,247=8,097
15Гапанович Алина199437,357+0,178=7,535
16Воропаев Игорь19705 6,885 +0,293= 7,178
17Дрень Анатолий19515 5,842 +0,261= 6,103
18Лещевич Валерий19893 5,821 +0,194= 6,015
19  Кандыбо Владимир19646 5,618 +2,005= 7,623
20Лужинский Иван19935 5,301 +0,463= 5,764
21Чирица Владимир19692 5,182 +0,139= 5,321
22Аллахвердиев Алексей20053 5,117 +0,179= 5,296
23Бутримова Ольга19764 4,671 +0,770= 5,441
24Сосна Владислав19628 4,536 +1,629= 6,165
25  Вайдо Андрей19951 3,062 +0,080= 3,142
26Леонов Алексей19864 2,927 +0,521= 3,448
27Бегун Егор19885 2,901 +0,420= 3,321
28Лашкевич Григорий19721 2,387 +0,071= 2,458
29Дылевский Юрий19853 2,265 +0,182= 2,447
30Делендик Надежда19871 1,940 +0,106= 2,046
31  Бык Денис19831 1,666 +0,072= 1,738
32Дерачиц Василий19751 1,082 +0,064= 1,146
33Анцук Максим19882 0,920 +0,156= 1,076
34  Ковалев Александр19521 0,514 +0,060= 0,574
35  Васюкович Сергей 19870
36 Вишняков Александр 19680
37 Вишнякова Светлана 19690
38 Граматовский Дмитрий 19860
39 Дашкевич Анастасия 19820
40 Метлицкий Иван 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Аллахвердиев (2005 г. р.) Всего5,1170,179
123.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:39:53 2,1230,050
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:50:41 1,5880,060
318.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13816 м 1,4060,069
Максим Анцук (1988 г. р.) Всего0,9200,156
110.10Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:44:48,5 0,5790,106
212.09Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:50:06 0,3410,050
Егор Бегун (1988 г. р.) Всего2,9010,420
110.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м4:21:50,7 1,4430,210
223.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:48 0,7910,050
314.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час11942 м 0,3630,060
412.09Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:50:50 0,3040,050
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего7,8500,247
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14255 м 2,4290,071
223.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:18 2,1050,050
327.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:52:16 1,8580,060
418.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13199 м 1,4580,066
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего4,6710,770
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11081 м 1,5080,055
223.026-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов52498 м 1,4950,262
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:56:51 1,1120,211
422.08Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка48500 м6:35:45 0,5560,242
Денис Бык (1983 г. р.) Всего1,6660,072
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14418 м 1,6660,072
Андрей Вайдо (1995 г. р.) Всего3,0620,080
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16037 м 3,0620,080
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего6,8850,293
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13340 м 1,8480,067
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13251 м 1,7630,066
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:52 1,7030,050
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:55:02 1,5710,060
Алина Гапанович (1994 г. р.) Всего7,3570,178
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12875 м 2,7110,064
214.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12702 м 2,5160,064
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:07 2,1300,050
Надежда Делендик (1987 г. р.) Всего1,9400,106
110.10Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:52:59,1 1,9400,106
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего8,1010,254
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:55:24 2,3770,050
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10389 м 1,9600,052
31.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10366 м 1,9380,052
423.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:58:17 1,8260,050
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего1,0820,064
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12842 м 1,0820,064
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего5,8420,261
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11420 м 1,9820,057
23.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:54:09 1,5590,050
318.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10784 м 1,3480,054
423.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:58:18 0,9530,050
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего2,2650,182
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13221 м 0,8520,066
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13192 м 0,8390,066
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:11 0,5740,050
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего9,0660,212
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:11:50 2,4170,060
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10264 м 2,3870,051
31.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10158 м 2,2450,051
423.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:00:14 2,0170,050
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего5,6182,005
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12945 м 2,0930,065
23.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:48:14 1,4930,050
318.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12038 м 1,2790,060
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:04:39 0,7530,060
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего0,5140,060
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:16:16 0,5140,060
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего17,6340,231
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:58:44 4,5530,060
21.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12216 м 4,5310,061
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:17 4,3100,050
418.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12052 м 4,2400,060
Екатерина Корнеенко (1988 г. р.) Всего27,3110,205
128.07Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:33:26,39 9,5990,050
219.09Mattoni Ústí nad Labem Half MarathonЧехия, Усти-над-Лабемполумарафон1:16:35 9,2510,105
326.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:35,23 8,4610,050
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего11,9650,263
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10800 м 3,1830,054
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10748 м 3,0880,054
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:45 2,9770,050
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:12:52 2,7170,105
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего17,3610,269
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час17297 м 4,8030,086
226.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:33:51,24 4,4390,050
328.07Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:34:10,80 4,2210,050
418.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16686 м 3,8980,083
Григорий Лашкевич (1972 г. р.) Всего2,3870,071
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14102 м 2,3870,071
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего12,8600,175
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13000 м 4,9240,065
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:57:14 4,0160,060
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:26 3,9200,050
Анна Левонюк (1986 г. р.) Всего18,5971,077
126.01XVII Maratona Citta di RagusaИталия, Рагуза (Ragusa)марафон3:17:40,1 5,0320,211
222.08Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:36:09 4,7910,110
311.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:35 4,4550,050
426.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:40:51,22 4,3190,050
Алексей Леонов (1986 г. р.) Всего2,9270,521
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец42.9 км4:41:09 1,3300,214
21.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13246 м 0,8440,066
314.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час13030 м 0,7490,065
429.031-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов35280 м 0,0040,176
Валерий Лещевич (1989 г. р.) Всего5,8210,194
123.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:36:30 2,9280,050
21.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15881 м 2,8870,079
37.08Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск13 км1:40:15 0,0060,065
Иван Лужинский (1993 г. р.) Всего5,3010,463
123.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:24 1,5730,050
210.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м4:21:51,3 1,4430,210
318.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14281 м 1,4190,071
41.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13343 м 0,8660,067
Анна Мильковская (1993 г. р.) Всего14,2660,324
14.10Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:22:31 4,1450,093
25.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22300 м1:40:50 4,0660,112
31.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13753 м 3,8490,069
412.09Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:46:48 2,2060,050
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего9,9191,045
110.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км7:25:15,9 2,8260,337
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13833 м 2,4560,069
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:43:00 2,3330,050
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:35:23 2,3040,105
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего4,5361,629
123.026-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов54055 м 1,2720,270
21.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11798 м 1,2530,059
33.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:33:30 1,0480,211
415.082-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов87000 м 0,9630,435
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего8,2980,184
123.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:35:39 3,3440,050
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:43:49 3,1000,060
318.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14849 м 1,8540,074
Юлия Сычёва (1996 г. р.) Всего9,6500,123
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14694 м 5,2750,073
223.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:34 4,3750,050
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего17,9000,165
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11937 м 7,8130,060
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11000 м 5,0880,055
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:54:31 4,9990,050
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего5,1820,139
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14413 м 3,1750,072
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13403 м 2,0070,067