КЛБМатч–2020/21: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 19 из 106 (отстаёт от команды Сибиряк на 2,221 очков, опережает команду Techno Run на 13,881 очков)

Место в зачёте средних команд: 7 из 28 (отстаёт от команды Сибиряк на 2,221 очков, опережает команду Techno Run на 13,881 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего271,353+26,055=297,408
1Корнеенко Екатерина1988435,204+0,255=35,459
2Адамович Роман1996527,369+0,359=27,728
3Тимофеенко Александр1939624,650+0,348=24,998
4Левонюк Анна19861823,979+1,615=25,594
5Мильковская Анна19931420,563+1,601=22,164
6Сычёва Юлия1996419,745+0,270=20,015
7Кушнир Вадим1997518,280+0,356=18,636
8Ковалева Галина1966618,171+0,366=18,537
9Вишняков Александр1968714,919+0,775=15,694
10  Лебецкий Василий1949312,860+0,175=13,035
11Кошелева Светлана1961812,300+0,555=12,855
12Лещевич Валерий19891011,589+0,713=12,302
13Навицкий Игорь19691011,109+1,740=12,849
14Сычев Владислав1994610,476+0,438=10,914
15Гапанович Алина1994510,139+0,314=10,453
16  Болсун Виктор197311 9,947 +0,683= 10,630
17Ивашенко Татьяна19617 9,133 +0,452= 9,585
18Аллахвердиев Алексей20056 8,931 +0,436= 9,367
19Делендик Татьяна19657 8,101 +0,354= 8,455
20Вишняков Антон19903 7,869 +0,260= 8,129
21Воропаев Игорь19706 6,885 +0,398= 7,283
22Дерачиц Василий19754 6,236 +0,290= 6,526
23Дрень Анатолий19519 6,142 +0,458= 6,600
24Бутримова Ольга19768 5,956 +1,250= 7,206
25Лужинский Иван19938 5,948 +0,668= 6,616
26  Кандыбо Владимир196411 5,743 +4,239= 9,982
27Чирица Владимир19692 5,182 +0,139= 5,321
28  Сосна Владислав196220 4,946 +3,169= 8,115
29Лашкевич Григорий19722 4,741 +0,141= 4,882
30Делендик Надежда19872 4,372 +0,217= 4,589
31  Бык Денис19833 4,292 +0,211= 4,503
32Селявко Глеб20052 4,103 +0,183= 4,286
33Кононович Владислав20052 3,609 +0,147= 3,756
34Бегун Егор198811 3,398 +1,111= 4,509
35Леонов Алексей19864 2,927 +0,521= 3,448
36Дылевский Юрий19855 2,736 +0,318= 3,054
37Аврейцович Владислав20041 2,369 +0,076= 2,445
38Корнейчук Александра20003 1,619 +0,178= 1,797
39  Ковалев Александр19522 1,084 +0,120= 1,204
40Анцук Максим19882 0,920 +0,156= 1,076

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владислав Аврейцович (2004 г. р.) Всего2,3690,076
104.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15284 м 2,3690,076
Роман Адамович (1996 г. р.) Всего27,3690,359
112.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:06:22 8,4740,105
204.07.2021Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:08:45,4 7,1480,105
303.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:30:55,4 6,0540,049
424.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:32:17,69 5,6930,050
Алексей Аллахвердиев (2005 г. р.) Всего8,9310,436
104.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15471 м 2,7560,077
201.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км0:59:08 2,4640,075
323.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:39:53 2,1230,050
427.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:50:41 1,5880,060
Максим Анцук (1988 г. р.) Всего0,9200,156
110.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:44:48,5 0,5790,106
212.09.2020Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:50:06 0,3410,050
Егор Бегун (1988 г. р.) Всего3,3981,111
110.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м4:21:50,7 1,4430,210
229.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня43,8 км4:53:03 0,8010,219
323.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:48 0,7910,050
414.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час11942 м 0,3630,060
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего9,9470,683
109.05.2021Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:40:53 2,7110,050
203.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:54 2,5870,060
301.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14255 м 2,4290,071
404.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13942 м 2,2200,070
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего5,9561,250
112.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:06:17 1,5290,105
201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11081 м 1,5080,055
323.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов52498 м 1,4950,262
404.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10906 м 1,4240,055
Денис Бык (1983 г. р.) Всего4,2920,211
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14418 м 1,6660,072
204.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13966 м 1,3800,070
310.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13760 м 1,2460,069
Александр Вишняков (1968 г. р.) Всего14,9190,775
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон3:08:48 4,7410,211
201.08.2021Брестский Марафон 2021Беларусь, Брестмарафон3:23:55 3,5610,211
303.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:39:48,3 3,3490,049
429.08.2021Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км
(факт.: 21800 м)
1:34:48 3,2680,109
Антон Вишняков (1990 г. р.) Всего7,8690,260
101.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км0:55:49 3,0570,075
204.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15908 м 2,9110,080
301.08.2021Брестский Марафон 2021Беларусь, Брестполумарафон1:27:27 1,9010,105
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего6,8850,398
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13340 м 1,8480,067
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13251 м 1,7630,066
323.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:52 1,7030,050
427.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:55:02 1,5710,060
Алина Гапанович (1994 г. р.) Всего10,1390,314
101.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:11:09 2,7820,075
201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12875 м 2,7110,064
314.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12702 м 2,5160,064
423.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:07 2,1300,050
Надежда Делендик (1987 г. р.) Всего4,3720,217
129.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня22100 м1:52:52 2,4320,111
210.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:52:59,1 1,9400,106
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего8,1010,354
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:55:24 2,3770,050
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10389 м 1,9600,052
301.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10366 м 1,9380,052
423.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:58:17 1,8260,050
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего6,2360,290
104.07.2021Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:35:21,2 1,7730,105
212.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:45:45 1,7470,053
304.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13527 м 1,6340,068
401.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12842 м 1,0820,064
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего6,1420,458
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11420 м 1,9820,057
203.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:54:09 1,5590,050
318.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10784 м 1,3480,054
403.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:54:44,6 1,2530,049
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего2,7360,318
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13221 м 0,8520,066
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13192 м 0,8390,066
323.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:11 0,5740,050
404.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12200 м 0,4710,061
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего9,1330,452
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:11:50 2,4170,060
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10264 м 2,3870,051
301.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10158 м 2,2450,051
403.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:14:59 2,0840,060
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего5,7434,239
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12945 м 2,0930,065
203.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:48:14 1,4930,050
318.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12038 м 1,2790,060
425.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:56:51 0,8780,105
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего1,0840,120
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:15:59 0,5700,060
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:16:16 0,5140,060
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего18,1710,366
104.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12090 м 4,5530,060
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:58:44 4,5530,060
301.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:17:03 4,5340,075
401.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12216 м 4,5310,061
Владислав Кононович (2005 г. р.) Всего3,6090,147
101.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:01:28 1,9500,075
204.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14335 м 1,6590,072
Екатерина Корнеенко (1988 г. р.) Всего35,2040,255
128.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:33:26,39 9,5990,050
219.09.2020Mattoni Ústí nad Labem Half MarathonЧехия, Усти-над-Лабемполумарафон1:16:35 9,2510,105
326.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:35,23 8,4610,050
418.04.2021XVIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:35:16,2 7,8930,050
Александра Корнейчук (2000 г. р.) Всего1,6190,178
104.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10673 м 0,8310,053
201.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:31:28 0,7340,075
311.09.2021Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:20:35 0,0540,050
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего12,3000,555
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10800 м 3,1830,054
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10748 м 3,0880,054
301.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:30:04 3,0520,075
423.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:45 2,9770,050
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего18,2800,356
104.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17304 м 4,8170,087
201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час17297 м 4,8030,086
326.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:33:51,24 4,4390,050
428.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:34:10,80 4,2210,050
Григорий Лашкевич (1972 г. р.) Всего4,7410,141
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14102 м 2,3870,071
204.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13969 м 2,3540,070
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего12,8600,175
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13000 м 4,9240,065
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:57:14 4,0160,060
323.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:26 3,9200,050
Анна Левонюк (1986 г. р.) Всего23,9791,615
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон2:57:27 7,3400,211
204.07.2021Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:25:07,6 6,5380,105
304.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14445 м 5,0690,072
426.01.2020XVII Maratona Citta di RagusaИталия, Рагуза (Ragusa)марафон3:17:40,1 5,0320,211
Алексей Леонов (1986 г. р.) Всего2,9270,521
105.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня42900 м4:41:09 1,3300,214
201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13246 м 0,8440,066
314.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час13030 м 0,7490,065
429.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов35280 м 0,0040,176
Валерий Лещевич (1989 г. р.) Всего11,5890,713
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:36:30 2,9280,050
201.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км0:56:17 2,9240,075
301.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15881 м 2,8870,079
404.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15848 м 2,8500,079
Иван Лужинский (1993 г. р.) Всего5,9480,668
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:24 1,5730,050
201.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:02:42 1,5130,075
310.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м4:21:51,3 1,4430,210
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14281 м 1,4190,071
Анна Мильковская (1993 г. р.) Всего20,5631,601
129.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня103200 м9:32:25 7,7580,516
224.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:40:13,5 4,5380,050
304.10.2020Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:22:31 4,1450,093
404.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13942 м 4,1220,070
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего11,1091,740
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон3:23:43 3,3090,211
210.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67300 м7:25:15,9 2,8260,337
303.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:38:14 2,5180,211
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13833 м 2,4560,069
Глеб Селявко (2005 г. р.) Всего4,1030,183
104.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15587 м 2,8820,078
225.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:35:39 1,2210,105
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего4,9463,169
114.08.20213-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов91000 м 1,3730,455
223.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов54055 м 1,2720,270
301.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11798 м 1,2530,059
403.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:33:30 1,0480,211
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего10,4760,438
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:35:39 3,3440,050
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:43:49 3,1000,060
301.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км0:59:08 2,1780,075
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14849 м 1,8540,074
Юлия Сычёва (1996 г. р.) Всего19,7450,270
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14694 м 5,2750,073
201.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:01:47 5,1420,075
304.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14490 м 4,9530,072
423.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:34 4,3750,050
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего24,6500,348
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11937 м 7,8130,060
201.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:22:22 6,1710,075
304.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10914 м 5,5780,055
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11000 м 5,0880,055
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего5,1820,139
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14413 м 3,1750,072
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13403 м 2,0070,067