КЛБМатч: Алексей Владимирович Леонов

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минская область, Солигорск

Год рождения: 1986

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1415 из 2398 (отстаёт от участника Валерий Ланцов на 0,002 очков, опережает участника Андрей Игошин на 0,000 очков)

Место среди мужчин: 1001 из 1775 (отстаёт от участника Валерий Ланцов на 0,002 очков, опережает участника Андрей Игошин на 0,000 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 288 из 588 (отстаёт от участника Владимир Филатов на 0,022 очков, опережает участника Сергей Иванов на 0,012 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (365 место из 811)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 4. Набранные очки: 3,448 (в том числе бонусы: 0,521)


2019 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 24. Набранные очки: 9,834 (в том числе бонусы: 2,962)


2018 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 25. Набранные очки: 13,559 (в том числе бонусы: 8,039)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец42.9 км4:41:09 1,3300,214
229.031-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов35280 м 0,0040,176
314.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час13030 м 0,7490,065
41.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13246 м 0,8440,066
2019 год старая страница результатов
17.1217. Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон4:03:04,7 0,7310,211
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13333 м 0,8740,067
36.108.Tartu City MarathonЭстония, Тарту (Tartu)марафон3:21:29 2,0170,211
428.09ПолумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:35:27 1,0870,105
522.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:31:27 1,5820,211
614.09Salomon Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна27 км5:21:50 1,0000,135
78.09Abkhazia Wild Mountain RaceАбхазия, Сухум30 км7:41:05 0,0000,150
81.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:04:38 1,2580,075
925.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км2:21:27 0,0680,110
1014.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:22:01 0,4610,211
116.07Жук-Трейл #12 КупальеБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Тявлово11300 м1:43:25 0,0010,057
1222.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка50 км6:24:54 0,1430,250
1316.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:52:52 0,9700,060
149.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)марафон3:29:46 1,6480,211
1511.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракай10500 м0:45:27,9 1,0380,052
161.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:48:05 0,4440,105
1721.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон4:01:53 0,7530,211
1820.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:44:44 1,0540,052
1914.04Ультра-трейл «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42 км4:39:36,5 0,2880,210
207.04Римский марафонИталия, Риммарафон3:30:21 1,6250,211
2123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:43:03 1,0570,050
2216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11650 м 0,3000,058
2310.03Zurich Marató de BarcelonaИспания, Барселонамарафон4:26:19 0,4150,211
2424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13410 м 0,9150,067
2018 год старая страница результатов
129.12III международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида24 часа118140 м 0,0701,181
21.1215. Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон5:02:08 0,1720,422
330.1114. Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон3:52:23,9 0,9440,422
425.1135a Firenze MarathonИталия, Флоренциямарафон4:09:43 0,6190,422
518.11Verona MarathonИталия, Веронамарафон3:45:40 1,1130,422
67.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевмарафон4:47:03 0,2490,422
730.0940. PZU Maratonu WarszawskiegoПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:23:02 1,9340,422
816.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:20:34 1,4760,300
99.09Danske Bank Vilnius MarathonЛитва, Вильнюсмарафон3:28:22 1,6980,422
1026.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м2:21:35 0,1040,228
1112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:27:25 1,7370,422
1222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:57 1,3770,422
1315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:44:35,14 1,1420,422
148.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м2:00:43 0,1890,212
153.07«V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:49:24,65 0,4010,211
1623.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:44:36 0,5650,211
173.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль20 км1:53:32,78 0,1870,200
1813.05Копенгагенский марафонДания, Копенгагенмарафон3:36:33 1,3900,422
195.0545-й Вяндраский марафонЭстония, Вяндрамарафон3:49:20 1,0180,422
2029.04Третий Псковский марафонПсковмарафон3:57:52 0,8260,422
2122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:25:40 1,8130,422
228.04Berlin Half MarathonГермания, Берлин (Berlin)полумарафон1:38:53 0,8470,211
2324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:44:10 0,8740,100
2418.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:29 0,7770,120
2525.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:26:35 1,7730,422