КЛБМатч–2019: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 17 из 119 (отстаёт от команды Элара-55 на 2,069 очков, опережает команду Меркурий на 0,661 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 28 (отстаёт от команды SibStar на 13,674 очков, опережает команду Ultrarun Veras на 1,186 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего287,541+38,707=326,248
1Дашкевич Анастасия1982730,119+0,525=30,644
2Тимофеенко Александр1939728,755+0,461=29,216
3Адамович Роман1996426,631+0,255=26,886
4Граматовский Дмитрий1986522,063+0,358=22,421
5Сычёва Юлия1996720,750+0,592=21,342
6Ковалева Галина19661219,847+0,693=20,540
7Левонюк Анна19861018,920+1,071=19,991
8Вишняков Александр1968917,759+1,097=18,856
9  Лебецкий Василий1949316,831+0,176=17,007
10Кушнир Вадим1997415,618+0,320=15,938
11Сычев Владислав19941015,225+1,217=16,442
12Чирица Владимир1969714,582+0,488=15,070
13Лещевич Валерий19891613,545+1,241=14,786
14Комаровский Евгений2001413,529+0,284=13,813
15Мильковская Анна1993813,367+0,770=14,137
16Гапанович Алина199410 13,124 +0,762= 13,886
17Делендик Надежда198713 12,613 +1,250= 13,863
18Кошелева Светлана19617 12,172 +0,558= 12,730
19  Болсун Виктор197320 12,140 +1,598= 13,738
20  Вайдо Андрей19955 11,803 +0,366= 12,169
21  Кандыбо Владимир196420 11,773 +7,631= 19,404
22Делендик Татьяна19657 11,503 +0,370= 11,873
23Ивашенко Татьяна196112 10,681 +0,933= 11,614
24Дерачиц Василий197512 10,342 +1,045= 11,387
25Закоркин Сергей20024 9,950 +0,260= 10,210
26Навицкий Игорь19698 9,386 +0,817= 10,203
27  Бык Денис19839 9,370 +0,938= 10,308
28Сосна Владислав196219 8,331 +3,315= 11,646
29Дрень Анатолий195111 7,510 +0,610= 8,120
30Воропаев Игорь19709 7,172 +0,684= 7,856
31Леонов Алексей198624 6,872 +2,962= 9,834
32Курилович Дмитрий19983 6,483 +0,205= 6,688
33Лашкевич Григорий19724 5,736 +0,335= 6,071
34Бутримова Ольга19766 5,564 +2,049= 7,613
35Куцакова Татьяна19873 5,328 +0,175= 5,503
36Вишнякова Светлана19697 4,911 +0,370= 5,281
37Анцук Максим19888 3,968 +0,630= 4,598
38  Ковалев Александр195210 3,399 +0,529= 3,928
39Бегун Егор198810 2,254 +0,662= 2,916
40Шапошников Денис19851 0,719 +0,105= 0,824

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Роман Адамович (1996 г. р.) Всего26,6310,255
128.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:30:40 7,3790,050
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:08:52 7,0980,105
329.08Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:14,94 6,7260,050
46.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёв10 км0:32:36 5,4280,050
Максим Анцук (1988 г. р.) Всего3,9680,630
116.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:50:46 1,2530,060
213.10Львов Новая Почта ПолумарафонУкраина, Львовполумарафон1:36:42 0,9870,105
322.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:42:28 0,9210,110
41.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:08:51 0,8070,075
Егор Бегун (1988 г. р.) Всего2,2540,662
16.07Брянский полумарафонБрянскполумарафон1:41:22 0,7090,105
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12975 м 0,7010,065
310.08Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:48:30 0,4360,050
420.07IRun NightБеларусь, Минск10 км0:48:55 0,4080,050
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего12,1401,598
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:16 3,1160,050
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:39:21 3,0790,050
320.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:40:58 3,0220,052
424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14790 м 2,9230,074
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего5,5642,049
126.102019 IAU 24 Hour World ChampionshipsФранция, Альби24 часа141605 м 1,4860,708
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11074 м 1,4320,055
327.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:43:50 1,3320,211
414.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:44:38 1,3140,211
Денис Бык (1983 г. р.) Всего9,3700,938
121.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:07:11 2,9500,211
221.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон3:12:10 2,6150,211
314.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:39:24 2,0010,050
48.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:53,47 1,8040,105
Андрей Вайдо (1995 г. р.) Всего11,8030,366
12.06Bėgam už MarijampolęЛитва, Мариямполе10 км0:35:28,0 3,4430,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15865 м 2,8640,079
35.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киев10 км0:36:48,0 2,7860,050
427.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15725 м 2,7100,079
Александр Вишняков (1968 г. р.) Всего17,7591,097
16.10Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон»Беларусь, Могилёвмарафон3:05:06 4,9550,211
221.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:08:47 4,5750,211
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:25:57 4,1740,105
424.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:14:21 4,0550,211
Светлана Вишнякова (1969 г. р.) Всего4,9110,370
129.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:12:32 1,2650,060
26.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:58:42 1,2530,050
327.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10142 м 1,2090,051
414.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:59:17 1,1840,050
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего7,1720,684
116.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:52:45 1,9460,060
21.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:07:49 1,7870,075
323.11Осенние стартыБеларусь, Гродненская область, Сморгонь10800 м0:48:05 1,7450,054
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:53:56 1,6940,060
Алина Гапанович (1994 г. р.) Всего13,1240,762
122.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:42:28 3,5720,110
216.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:52:52 3,3560,060
319.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:39:59 3,2800,105
46.108.Tartu City MarathonЭстония, Тарту (Tartu)полумарафон1:42:40 2,9160,105
Дмитрий Граматовский (1986 г. р.) Всего22,0630,358
12.06Bėgam už MarijampolęЛитва, Мариямполеполумарафон1:10:33,4 6,3270,105
217.113rd Radisson Blu Larnaka International MarathonКипр, Ларнака (Larnaca)полумарафон1:11:47,44 5,7980,105
322.099.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:32:23 5,7170,050
49.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:34:18 4,2210,050
Анастасия Дашкевич (1982 г. р.) Всего30,1190,525
15.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:21:13 7,9710,105
215.12Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробегЛитва, Вильнюс12 км0:43:45 7,9010,060
324.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииПольша, Торунь (Toruń)полумарафон1:23:09 7,3330,105
44.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:36:55 6,9140,050
Надежда Делендик (1987 г. р.) Всего12,6131,250
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:53 3,4960,211
23.07Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж-2019»Беларусь, Минская область, Несвиж18900 м1:30:06 3,0940,095
316.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:53:57 3,0770,060
47.1217. Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндраполумарафон1:42:40,6 2,9460,105
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего11,5030,370
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:51:00 3,3510,050
220.04XXX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:52:26 2,9340,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:31 2,7650,060
416.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:07:09 2,4530,060
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего10,3421,045
112.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час14791 м 2,6590,074
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:48:05 2,6540,060
324.0316.Krakowskiego Półmaratonu MarzannyПольша, Краков (Kraków)10 км0:39:56 2,5710,050
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:42:34 2,4580,053
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего7,5100,610
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:51:01 2,1260,050
220.04XXX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:51:06 2,1050,050
31.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:21:43 1,6720,075
428.0954. Даугавпиосский забег «ДАУГАВПИЛС-МЕЖЦИЕМС» 2019Латвия, Даугавпилс10 км0:53:20,59 1,6070,050
Сергей Закоркин (2002 г. р.) Всего9,9500,260
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:45 2,8820,060
223.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:36:58 2,8500,050
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15189 м 2,2710,076
427.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14830 м 1,9470,074
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего10,6810,933
12.06Bėgam už MarijampolęЛитва, Мариямполеполумарафон2:09:01,0 2,9230,105
25.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевполумарафон2:10:35,3 2,7660,105
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:10:22 2,5070,060
412.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час10455 м 2,4850,052
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего11,7737,631
11.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:04:26 3,2990,075
214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:42:49 2,9330,050
36.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:42:55 2,8940,050
416.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:52:47 2,6470,060
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего3,3990,529
12.06Bėgam už MarijampolęЛитва, Мариямполе10 км0:57:02,5 0,9640,050
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:58:10 0,8430,050
310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:10:47 0,8240,060
423.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:58:56 0,7680,050
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего19,8470,693
116.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:55:36 5,4470,060
212.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час12516 м 4,8480,063
31.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:14:10 4,7860,075
42.06Bėgam už MarijampolęЛитва, Мариямполе10 км0:46:36,8 4,7660,050
Евгений Комаровский (2001 г. р.) Всего13,5290,284
112.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час16504 м 3,6670,083
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:09 3,3950,060
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16285 м 3,3820,081
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:43:53 3,0850,060
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего12,1720,558
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11002 м 3,3050,055
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:08:41 2,9570,105
31.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:08:41 2,9570,105
41.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:28:19 2,9530,075
Дмитрий Курилович (1998 г. р.) Всего6,4830,205
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:35:30 3,4250,050
28.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:27:44,98 1,8610,105
325.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:42:06,55 1,1970,050
Татьяна Куцакова (1987 г. р.) Всего5,3280,175
11.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:06:55 3,7130,075
22.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:42 1,6140,050
314.04Жук-Трейл #11 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км2:01:52,0 0,0010,050
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего15,6180,320
115.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:14:39 4,7110,105
228.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:33:44 4,5340,050
329.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:42:57 3,4710,060
414.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:21:04 2,9020,105
Григорий Лашкевич (1972 г. р.) Всего5,7360,335
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14315 м 2,4930,072
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:48:59 1,1850,053
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:42:38 1,1250,105
48.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:46:01,30 0,9330,105
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего16,8310,176
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:42:36 6,4790,050
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:24 5,4560,060
324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13131 м 4,8960,066
Анна Левонюк (1986 г. р.) Всего18,9201,071
127.1038th Mainova Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон3:15:40 5,1810,211
26.108.Tartu City MarathonЭстония, Тарту (Tartu)марафон3:20:24 4,7520,211
328.09ПолумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:33:05 4,5230,105
48.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:33:22,55 4,4640,105
Алексей Леонов (1986 г. р.) Всего6,8722,962
16.108.Tartu City MarathonЭстония, Тарту (Tartu)марафон3:21:29 2,0170,211
29.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)марафон3:29:46 1,6480,211
37.04Римский марафонИталия, Риммарафон3:30:21 1,6250,211
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:31:27 1,5820,211
Валерий Лещевич (1989 г. р.) Всего13,5451,241
116.03Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:35:17 3,5440,050
223.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:35:30 3,4250,050
37.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киевполумарафон1:19:32 3,3330,105
421.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:19:55 3,2430,105
Анна Мильковская (1993 г. р.) Всего13,3670,770
122.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:41:57 3,6500,110
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:38:44 3,4660,105
35.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевполумарафон1:40:16,1 3,2370,105
429.0941. PZU Maratonu WarszawskiegoПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:44:45 3,0140,211
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего9,3860,817
110.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:51:12 2,4540,060
230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:06 2,4290,211
324.0239. Półmaraton WiązowskiПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:33:58 2,3930,105
42.06Bėgam už MarijampolęЛитва, Мариямполеполумарафон1:35:56,1 2,1100,105
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего8,3313,315
15.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123,66 км20:25:53 2,8290,618
217.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа160500 м 2,3780,802
321.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон4:10:11 1,6070,211
46.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:12:59 1,5170,211
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего15,2251,217
12.06Bėgam už MarijampolęЛитва, Мариямполеполумарафон1:16:32,0 4,1220,105
21.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км0:53:07 4,0280,075
323.11Осенние стартыБеларусь, Гродненская область, Сморгонь10800 м0:38:02 3,6670,054
47.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киевполумарафон1:19:13 3,4080,105
Юлия Сычёва (1996 г. р.) Всего20,7500,592
11.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:01:05 5,3840,075
210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:31 5,3580,060
32.06Bėgam už MarijampolęЛитва, Мариямполеполумарафон1:30:13,7 5,0350,105
45.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевполумарафон1:30:30,7 4,9730,105
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего28,7550,461
116.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км0:59:09 7,6470,060
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:52:04 7,3500,053
31.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:16:16 7,0140,075
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:50:09 6,7440,050
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего14,5820,488
123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:38:56 3,9360,050
224.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15010 м 3,8570,075
312.05XXVII Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час14973 м 3,8000,075
41.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:30:28 2,9890,105
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего0,7190,105
117.03Gdynia PółmaratonПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:41:27 0,7190,105