КЛБМатч: Денис Александрович Бык

Беларусь, Минская область, Боровляны

Год рождения: 1983

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 1520 из 1699 (отстаёт от участника Иван Золотарев на 0,002 очков, опережает участника Сергей Шигаев на 0,005 очков)

Место среди мужчин: 1124 из 1242 (отстаёт от участника Иван Золотарев на 0,002 очков, опережает участника Сергей Шигаев на 0,005 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 211 из 231 (отстаёт от участника Иван Золотарев на 0,002 очков, опережает участника Сергей Игнатенко на 0,011 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (117 место из 375)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 2. Набранные очки: 0,811 (в том числе бонусы: 0,633).
1520 место в абсолютном зачёте,
1124 место среди мужчин,
211 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 9. Набранные очки: 7,837 (в том числе бонусы: 1,975).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1191 место в абсолютном зачёте,
921 место среди мужчин,
139 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 17 марта 2023


2022 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 2. Набранные очки: 3,095 (в том числе бонусы: 0,550).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1849 место в абсолютном зачёте,
1376 место среди мужчин,
407 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 8 мая 2022


2020/21 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 5. Набранные очки: 7,467 (в том числе бонусы: 0,511).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1349 место в абсолютном зачёте,
951 место среди мужчин,
273 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 9. Набранные очки: 10,308 (в том числе бонусы: 0,938).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1120 место в абсолютном зачёте,
786 место среди мужчин,
212 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 17 января 2019


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
127.04Backyard. Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна40200 м5:59:00
8:56/км
0,0160,201
201.01Смоленский новогодний ультрамарафон «Самопреодоление»Смоленск12 часов86349 м
8:20/км
0,1620,432
2023 год
112.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина10 км0:47:27,6
4:45/км
1,1340,050
223.09Чемпионат Санкт-Петербурга (бег 24 часа). Региональные соревнования по легкой атлетике «Осенние эстафеты», часовой и 6-ти часовой бегСанкт-Петербург24 часа162951 м
8:50/км
0,3250,815
312.085-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов110660 м
6:30/км
1,3190,553
404.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минскполумарафон1:44:46
4:58/км
1,0830,105
507.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовмарафон3:52:54
5:31/км
0,7220,211
615.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13164 м
4:33/км
1,5230,066
701.04XXXII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:45:36
4:34/км
1,4200,050
826.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:51
4:34/км
1,4650,060
919.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13058 м
4:36/км
1,4540,065
2022 год
118.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км11:03:00
6:38/км
1,0040,500
208.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:44:36
4:28/км
1,5410,050
2020/21 год
107.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минск50 км4:08:04
4:58/км
2,1920,250
202.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:47
4:05/км
1,7180,050
310.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13760 м
4:22/км
1,2460,069
404.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13966 м
4:18/км
1,3800,070
501.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14418 м
4:10/км
1,6660,072
2019 год
113.10Львов Новая Почта ПолумарафонУкраина, Львов10 км0:42:24
4:14/км
1,2500,050
221.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:07:11
4:26/км
2,9500,211
308.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:53,47
4:13/км
1,8040,105
414.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:39:24
3:56/км
2,0010,050
512.05Республиканские легкоатлетические соревнования «Raubichi Cross Country Trail»Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи15 км1:14:44
4:59/км
0,4780,075
621.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон3:12:10
4:33/км
2,6150,211
707.04Nova Poshta Kiev Half MaratonУкраина, Киевполумарафон1:30:33
4:18/км
1,6070,105
810.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:37
4:08/км
1,5710,060
924.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14111 м
4:15/км
1,3990,071