КЛБМатч–2024: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 25 из 85 (отстаёт от команды Королёвские Лоси на 0,779 очков, опережает команду Элара на 1,083 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 17 (отстаёт от команды SibStar на 5,173 очков, опережает команду Кировск на 56,183 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего151,651+7,099=158,750
1Дронь Анна2001314,248+0,205=14,453
2Важник Вероника1989212,556+0,155=12,711
3  Болсун Виктор1973411,735+0,235=11,970
4Аврейцович Владислав2004211,473+0,139=11,612
5  Юрков Александр1979511,294+0,275=11,569
6Левонюк Анна1986311,209+0,205=11,414
7Ковалева Галина1966410,312+0,211=10,523
8  Курович Дмитрий199129,919+0,155=10,074
9Вишняков Александр196859,789+0,304=10,093
10  Свитич Григорий199228,847+0,100=8,947
11  Чащихина Юлия198048,766+0,480=9,246
12  Сковородников Игорь198358,424+0,466=8,890
13  Навицкий Игорь196938,189+0,327=8,516
14Кошелева Светлана196177,822+0,353=8,175
15Тумаш Василий196937,068+0,183=7,251
16  Минич Ева20022 6,931 +0,122= 7,053
17Чирица Владимир19693 6,729 +0,180= 6,909
18  Воропаев Игорь19703 6,391 +0,163= 6,554
19Кабак Павел20061 5,960 +0,090= 6,050
20  Котенев Никита19961 5,667 +0,054= 5,721
21Ивашенко Татьяна19614 5,533 +0,204= 5,737
22  Сосна Владислав19623 3,903 +0,317= 4,220
23Делендик Татьяна19653 3,855 +0,150= 4,005
24Соляник Олег19576 3,381 +0,379= 3,760
25Синевич Алина20041 3,299 +0,105= 3,404
26  Ковалев Александр19524 2,787 +0,204= 2,991
27Вишняков Антон19901 2,604 +0,050= 2,654
28Сычёва Юлия19961 2,409 +0,050= 2,459
29  Бык Денис19833 1,766 +1,138= 2,904
30Вишнякова Анжелика19961 1,426 +0,050= 1,476
31Дрень Анатолий19511 0,580 +0,050= 0,630
32 Адамович Роман 19960
33 Лещевич Валерий 19890
34 Лукша Татьяна 19970
35  Свитич Сергей 19920

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владислав Аврейцович (2004 г. р.) Всего11,4730,139
116.06VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:32:43
3:16/км
5,7740,050
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17774 м
3:23/км
5,6990,089
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего11,7350,235
101.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:21
4:14/км
3,1760,050
209.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:42:30,69
4:15/км
3,1190,050
327.04Открытые л/а соревнования Гродненской области «Ошмянская весна» по часовому, 12-минутному бегу «Тест Купера»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13868 м
4:20/км
3,0200,069
431.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13264 м
4:31/км
2,4200,066
Денис Бык (1983 г. р.) Всего1,7661,138
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево101 км16:03:44,9
9:33/км
1,5880,505
201.01Смоленский новогодний ультрамарафон «Самопреодоление»Смоленск12 часов86349 м
8:20/км
0,1620,432
327.04Backyard. Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна40200 м5:59:00
8:56/км
0,0160,201
Вероника Важник (1989 г. р.) Всего12,5560,155
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:35:07
3:31/км
6,5790,050
219.05Международный полумарафон «One Run»Киргизия, Бишкекполумарафон1:18:29
3:43/км
5,9770,105
Александр Вишняков (1968 г. р.) Всего9,7890,304
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13062 м
4:36/км
2,7240,065
213.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 10300 м)
0:46:21
4:30/км
2,5140,050
319.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м0:50:48
4:42/км
2,3620,054
416.06VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:47:39
4:46/км
2,1890,050
Антон Вишняков (1990 г. р.) Всего2,6040,050
113.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 10300 м)
0:39:04
3:48/км
2,6040,050
Анжелика Вишнякова (1996 г. р.) Всего1,4260,050
113.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 10300 м)
0:48:38
4:43/км
1,4260,050
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего6,3910,163
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:44:46
4:29/км
2,7430,050
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12576 м
4:46/км
2,0720,063
325.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:49:53
4:59/км
1,5760,050
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего3,8550,150
120.04Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофыБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:59:15
5:56/км
1,5080,050
225.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км1:01:48
6:11/км
1,1930,050
313.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 10300 м)
1:02:10
6:02/км
1,1540,050
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего0,5800,050
120.04Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофыБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км1:10:40
7:04/км
0,5800,050
Анна Дронь (2001 г. р.) Всего14,2480,205
116.06VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:37:01
3:42/км
5,3070,050
211.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:37:46
3:47/км
4,8750,050
319.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минскполумарафон1:25:55
4:04/км
4,0660,105
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего5,5330,204
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км1:01:48
6:11/км
1,5240,050
225.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км1:02:10
6:13/км
1,4750,050
319.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м1:09:00
6:23/км
1,2710,054
401.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:03:56
6:24/км
1,2630,050
Павел Кабак (2006 г. р.) Всего5,9600,090
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17942 м
3:21/км
5,9600,090
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего2,7870,204
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км1:04:53
6:29/км
0,9200,050
216.06VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:07:58
6:48/км
0,6940,050
313.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 10300 м)
1:09:33
6:45/км
0,6000,050
419.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м1:15:49
7:01/км
0,5730,054
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего10,3120,211
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11475 м
5:14/км
2,7440,057
216.06VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:52:33
5:15/км
2,6520,050
319.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м0:57:08
5:17/км
2,5830,054
401.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:53:56
5:24/км
2,3330,050
Никита Котенев (1996 г. р.) Всего5,6670,054
119.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м0:35:37
3:18/км
5,6670,054
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего7,8220,353
109.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:57:56,93
5:48/км
2,1380,050
225.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:58:49
5:53/км
1,9810,050
301.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:59:33
5:57/км
1,8570,050
420.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:59:37
5:58/км
1,8460,050
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего9,9190,155
125.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:11:23
3:23/км
5,8890,105
206.04XXXIII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:35:35
3:34/км
4,0300,050
Анна Левонюк (1986 г. р.) Всего11,2090,205
116.06VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:04
4:00/км
4,1130,050
219.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минскполумарафон1:28:42
4:12/км
3,7020,105
311.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:41:48
4:11/км
3,3940,050
Ева Минич (2002 г. р.) Всего6,9310,122
125.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:40:28
4:03/км
3,5920,050
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14404 м
4:10/км
3,3390,072
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего8,1890,327
101.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:34
4:27/км
2,9180,050
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13211 м
4:33/км
2,7740,066
313.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:29:28
4:58/км
2,4970,211
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего8,8470,100
125.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:34:43
3:28/км
4,4930,050
206.04XXXIII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:58
3:30/км
4,3540,050
Алина Синевич (2004 г. р.) Всего3,2990,105
119.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минскполумарафон1:29:57
4:16/км
3,2990,105
Игорь Сковородников (1983 г. р.) Всего8,4240,466
109.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:40:47,53
4:05/км
2,6290,050
216.06VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:41:42
4:10/км
2,3580,050
328.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:19:12
4:43/км
1,8330,211
401.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:55
4:30/км
1,6040,050
Олег Соляник (1957 г. р.) Всего3,3810,379
109.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:59:34,94
5:57/км
1,1280,050
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час9719 м
6:10/км
0,9140,049
313.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 10300 м)
1:04:54
6:18/км
0,6760,050
401.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:05:06
6:31/км
0,6630,050
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего3,9030,317
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11290 м
5:19/км
1,6600,056
201.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:40
5:34/км
1,2680,050
313.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:25:49
6:18/км
0,9750,211
Юлия Сычёва (1996 г. р.) Всего2,4090,050
101.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:00
4:24/км
2,4090,050
Василий Тумаш (1969 г. р.) Всего7,0680,183
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13139 м
4:34/км
2,6980,066
227.04Открытые л/а соревнования Гродненской области «Ошмянская весна» по часовому, 12-минутному бегу «Тест Купера»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13130 м
4:34/км
2,6880,066
325.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:50:45,1
4:59/км
1,6820,051
Юлия Чащихина (1980 г. р.) Всего8,7660,480
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13140 м
4:34/км
2,8610,066
219.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минскполумарафон1:39:02
4:42/км
2,6770,105
325.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево44700 м4:18:58,1
5:48/км
2,4510,224
428.04Эко-трейлБеларусь, Минская область, Минский район, водохранилище Птичь17 км1:39:19
5:51/км
0,7770,085
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего6,7290,180
127.04Открытые л/а соревнования Гродненской области «Ошмянская весна» по часовому, 12-минутному бегу «Тест Купера»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12916 м
4:39/км
2,4700,065
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12799 м
4:41/км
2,3560,064
325.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:49:34,4
4:52/км
1,9030,051
Александр Юрков (1979 г. р.) Всего11,2940,275
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:38:55
3:54/км
3,7740,050
227.04Открытые л/а соревнования Гродненской области «Ошмянская весна» по часовому, 12-минутному бегу «Тест Купера»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час14211 м
4:13/км
2,7510,071
319.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м0:46:24
4:18/км
2,3950,054
411.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:42:54
4:17/км
2,3740,050