КЛБМатч: Олег Соляник

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Гродненская область, Лида

Год рождения: 1957

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 898 из 2398 (отстаёт от участника Михаил Ванишев на 0,004 очков, опережает участника Андрей Палий на 0,007 очков)

Место среди мужчин: 621 из 1775 (отстаёт от участника Михаил Ванишев на 0,004 очков, опережает участника Андрей Палий на 0,007 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 65 из 132 (отстаёт от участника Юрий Федотов на 0,019 очков, опережает участника Сергей Стаунэ на 0,173 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 5 (44 место из 811)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида)

Выступлений: 10. Набранные очки: 6,542 (в том числе бонусы: 1,613)


2019 – команда Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида)

Выступлений: 20. Набранные очки: 7,486 (в том числе бонусы: 2,719)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11066 м 1,0920,055
23.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:31:30 1,4130,211
327.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:03:50 0,8720,105
419.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:53:30 1,1490,050
523.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:57:39 0,6810,050
615.082-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов78000 м 0,5490,390
729.031-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов47040 м 0,6140,235
81.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11311 м 1,2750,057
923.026-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов49726 м 0,9130,249
1026.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:54:24 0,9060,211
2019 год старая страница результатов
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:09:36 0,6580,060
224.11Заруба: Последняя кровьБеларусь, Брест10 км0:55:58,5 0,7870,050
327.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11060 м 1,0250,055
45.10Wizz Air Kyiv City MarathonУкраина, Киевмарафон4:40:23 1,1270,211
529.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:05:58 0,7210,105
621.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:23:20 1,5750,211
71.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:26:02 0,8000,075
824.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:57:07 0,8120,211
917.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа105700 м 0,0810,528
1027.07Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов81920 м 0,7320,410
1114.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км2:02:07 0,8660,105
1230.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:44:31 1,0400,211
1316.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:06:40 0,8940,060
1425.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:54:25,99 0,9580,050
1518.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:19:50 0,3280,105
169.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:53:55 1,0230,050
171.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:04:28 0,7860,105
1821.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон2:10:07 0,5700,105
1910.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:12:27 0,4880,060
2024.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10413 м 0,6490,052