Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
+375 29 870-41-36 Сиренко Ольга Иосифовна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Никифоренко288Витебск 0:49:55 1м20-29
(1 из 13)
17.06.2001 Cuba
2  Анатолий Буковец334Витебск 0:50:02 2м19-
(1 из 4)
01.02.2005
3Денис Челядинский323Минск 0:53:16 3м30-39
(1 из 13)
30.01.1990
4  КЛБМатчАляксандр Кругленя260Мінск 0:53:55 4м30-39
(2 из 13)
13.09.1983 Аматар/BeRunner
5Антон Самсонов309Витебск 0:54:31 5м20-29
(2 из 13)
16.11.2001 Cuba
6Никита Козлов252Витебск 0:55:07 6м19-
(2 из 4)
14.10.2003 Cuba
7Алексей Синяков312Витебск 0:55:09 7м30-39
(3 из 13)
29.03.1990 Cuba
8Ссылка на страницу в Strava    Артемий Кологрив254Барановичи 0:55:26 8м20-29
(3 из 13)
06.11.1993 Run4fun.by
9Дмитрий Платонов300Витебск 0:57:10 9м20-29
(4 из 13)
20.10.1996 Cuba
10  Михаил Нагорнюк285Минск 0:57:30 10м30-39
(4 из 13)
05.11.1984
11  КЛБМатч  Алексей Римашевский306Минск 0:57:52 11м30-39
(5 из 13)
19.08.1989 Аматар
12  КЛБМатчТадеуш Желток236Ивенец 0:58:14 12м50-59
(1 из 9)
01.04.1964 Аматар
13Игорь Дукель234Минск 0:59:29 13м20-29
(5 из 13)
08.07.1994
14  КЛБМатчДавид Миньковский283Минск 0:59:35 14м20-29
(6 из 13)
02.02.2002 Аматар
15Дмитрий Рачко304Минск 1:00:53 15м20-29
(7 из 13)
04.01.1994
16  КЛБМатчДмитрий Гидлевский223Минск 1:01:05 16м30-39
(6 из 13)
09.07.1986 Аматар/Волат
17Ссылка на страницу в Strava    Иван Масло277Лида 1:01:12 17м30-39
(7 из 13)
11.01.1986 Ultrarun Veras
18  Сергей Дыдышко235Минск 1:01:17 18м20-29
(8 из 13)
19.01.1993
19  КЛБМатч  Сергей Андрон202Борисов 1:01:42 19м50-59
(2 из 9)
15.05.1971 ОАО,,КЗТШ"ЖОДИНО
20Владимир Петрусевич299Минск 1:02:01 20м30-39
(8 из 13)
22.09.1992 NRC
21Кирилл Шут328Минск 1:02:25 21м20-29
(9 из 13)
19.06.1995
22Владимир Голомбовский224Минск 1:02:30 22м50-59
(3 из 9)
18.03.1971
23  КЛБМатч  Александр Бузо213Минск 1:02:33 23м40-49
(1 из 16)
02.03.1982
24Ссылка на страницу в Strava    Артур Венис215Брест 1:02:35 24м30-39
(9 из 13)
05.04.1989 Brest Runners
25Павел Холод322Минск 1:02:40 25м40-49
(2 из 16)
19.03.1976 КЛБ "Ориентир"
26  КЛБМатчВалентин Круталевич262Минская обл., пос. Озерный 1:03:13 26м60-69
(1 из 6)
01.01.1960 Виктория
27Андрей Ярошевич332Минск 1:04:28 27м40-49
(3 из 16)
09.07.1977
28  КЛБМатч  Олег Пак293Минск 1:04:58 28м40-49
(4 из 16)
31.08.1977 Аматар
29Алина Саковец308Минск 1:05:03 1ж19-
(1 из 4)
23.06.2004
30Александр Козел251Минск 1:05:08 29м19-
(3 из 4)
01.01.2003
31  Александр Юрков329Минск 1:05:18 30м40-49
(5 из 16)
26.12.1979
32  КЛБМатч  Полина Барановская209Щучин 1:05:51 2ж19-
(2 из 4)
04.09.2003 Аматар
33  КЛБМатч  Татьяна Гурская232Осиповичи 1:07:11 3ж40-49
(1 из 7)
19.12.1980 Аматар
34Валерий Панасюк335Минск 1:07:43 31м40-49
(6 из 16)
04.06.1977
35Алексей Паркун296Минск 1:08:38 32м40-49
(7 из 16)
26.10.1979 Аматар
36Евгений Солодкий313Минск 1:09:16 33м20-29
(10 из 13)
28.08.1994
37  Виктор Шевченко326Минск 1:09:22 34м30-39
(10 из 13)
03.12.1983
38Иван Андрейчик201Минск 1:09:33 35м40-49
(8 из 16)
23.02.1974 КЛБ МКШЧ
39Василий Гавриленко220Минск 1:09:42 36м30-39
(11 из 13)
21.05.1987 fooolminsk
40  КЛБМатчАлександр Левчук268Минск 1:09:59 37м50-59
(4 из 9)
13.11.1970 Аматар
41  КЛБМатч  Владимир Кандыбо246Бобруйск 1:10:26 38м50-59
(5 из 9)
14.01.1964 Регион
42  Ирина Лесько269Минск 1:11:43 4ж30-39
(1 из 5)
29.03.1988 BeRunner
43  Виктор Мильман281Минск 1:11:58 39м60-69
(2 из 6)
29.10.1957 Виктория
44Анатолий Бабарикин206минск 1:12:02 40м40-49
(9 из 16)
04.12.1980
44Рената Петрусевич298Минск 1:12:02 5ж20-29
(1 из 5)
04.05.1993 NRC
46  КЛБМатч  Рита Артемьева204Минск 1:12:07 6ж50-59
(1 из 5)
11.12.1970 Аматар/BeRunner
47Александр Володкевич217Кобрин 1:12:22 41м40-49
(10 из 16)
31.03.1974 Аматар
48Максим Петров297Минск 1:12:24 42м40-49
(11 из 16)
09.01.1981
49Руслан Липский270Минск 1:12:55 43м40-49
(12 из 16)
13.02.1979
50Антонина Татаренок318Островец 1:13:45 7ж30-39
(2 из 5)
22.08.1984
51  КЛБМатч  Виктор Болсун211Молодечно 1:13:56 44м40-49
(13 из 16)
27.02.1973 Регион
52  КЛБМатч  Михаил Кожан250Полоцк 1:15:28 45м70+
(1 из 6)
14.10.1946 Аматар
53Валентин Яблоков331Минск 1:17:10 46м19-
(4 из 4)
15.02.2009 Атлет
54Федор Федоров321Минск 1:17:35 47м40-49
(14 из 16)
23.03.1977 МинскРан
55  КЛБМатчНаталья Морозова284г.Гродно 1:18:00 8ж50-59
(2 из 5)
04.01.1967 Аматар
56Марина Сорокина315Минск 1:18:39 9ж40-49
(2 из 7)
20.03.1981
57  Максим Кондратишко256Осиповичи 1:19:38 48м30-39
(12 из 13)
19.12.1985 Максим
57Николай Паливач294Хойники 1:19:38 48м20-29
(11 из 13)
08.03.1995
59  КЛБМатч  Татьяна Комар255Минск 1:19:45 10ж40-49
(3 из 7)
12.04.1981 Аматар
60  Владимир Калинков245Гомель 1:22:21 50м70+
(2 из 6)
19.03.1952 Сож
61Александр Селиванов310Г.Марьина Горка 1:22:24 51м50-59
(6 из 9)
18.07.1970 Аматар
62  КЛБМатчОлег Соляник314г.Лида 1:22:29 52м60-69
(3 из 6)
25.12.1957 Регион
63Максим Козел336Минск 1:23:06 53м20-29
(12 из 13)
24.08.2001
64Ольга Милованова279Минск 1:23:20 11ж30-39
(3 из 5)
10.01.1983 Любитель
65Наталья Крук261Минск 1:23:33 12ж50-59
(3 из 5)
04.11.1963
66Диана Лупенко273Минск 1:24:04 13ж20-29
(2 из 5)
09.01.1998 Мэвис
67  КЛБМатч  Людмила Литвинская271Аг.Звонец 1:24:08 14ж40-49
(4 из 7)
06.07.1977 Аматар
68Алёна Иващенко243Витебск 1:25:15 15ж20-29
(3 из 5)
10.08.2000 Cuba
69  КЛБМатчОльга Бутримова214Гродно 1:25:19 16ж40-49
(5 из 7)
15.03.1976 РЕГИОН
70Александр Ревяко305Минск 1:25:42 54м40-49
(15 из 16)
17.06.1974 Аматар
71  Елена Гринько230Червень 1:26:00 17ж30-39
(4 из 5)
15.10.1986 nike
72  Павел Коваленко248Осиповичи 1:26:07 55м40-49
(16 из 16)
1978 г. Павел
73  КЛБМатчТатьяна Миньковская282Минск 1:26:55 18ж50-59
(4 из 5)
12.10.1965 Аматар
74Геннадий Сизионик311Минск 1:27:08 56м60-69
(4 из 6)
02.12.1957
75Егор Наливайко286Минск 1:27:25 57м20-29
(13 из 13)
16.02.1999 Dont trust the fox
76  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович205Минск 1:27:45 58м50-59
(7 из 9)
22.03.1972 Аматар
77Ольга Новицкая289Минск 1:28:07 19ж40-49
(6 из 7)
21.12.1975 BeRunner
78Гюльнара Мамедова275Минский район 1:28:10 20ж30-39
(5 из 5)
13.09.1984 Аматар
79Юрий Альферович200Минск 1:28:29 59м30-39
(13 из 13)
24.04.1990 Minskrun
80Алексей Житник237Гомель 1:28:39 60м50-59
(8 из 9)
07.05.1964 Сож
81  КЛБМатчАнатолий Левкович265Минск 1:30:38 61м50-59
(9 из 9)
04.02.1963 Аматар
82Яна Залуская351Минск 1:31:14 21ж19-
(3 из 4)
13.10.2003
83Ольга Лобанок272Минск 1:32:10 22ж20-29
(4 из 5)
13.12.2000
84  КЛБМатчГеоргий Носко290Минск 1:32:19 62м60-69
(5 из 6)
14.01.1958 Аматар
85Геннадий Овчаренко291Марьина Горка 1:33:35 63м70+
(3 из 6)
11.07.1949 ФОЦ ВИКТОРИЯ
86  КЛБМатчСветлана Кошелева259Молодечно 1:33:46 23ж60-69
(1 из 4)
14.10.1961 Регион
87Александра Левчук266Минск 1:35:20 24ж20-29
(5 из 5)
03.05.1998
87Татьяна Некрасова377Смолевичи 1:35:20 24ж19-
(4 из 4)
01.04.2006
89Василий Борисевич212Минск 1:39:15 64м60-69
(6 из 6)
17.06.1962 Мэта
90Александр Воробьев219МинскБ 1:39:21 65м70+
(4 из 6)
23.07.1949 БелРООК
91  КЛБМатч  Наталья Корожан258Минск 1:39:31 26ж40-49
(7 из 7)
10.06.1974 Виктория/NRC
92Ирина Пономарева301Минск 1:39:48 27ж50-59
(5 из 5)
22.08.1965
93Светлана Гордеева225Минск 1:47:00 28ж60-69
(2 из 4)
18.04.1953
94Елена Новицкая338Минск 1:48:16 29ж60-69
(3 из 4)
19.08.1962
95Вероника Навротская340Минск 1:50:10 30ж60-69
(4 из 4)
18.04.1962
96Анатолий Прилищ302Севастополь 1:57:50 66м70+
(5 из 6)
29.09.1947
97Валерий Ладутько264Минск 2:04:00 67м70+
(6 из 6)
09.05.1945 Аматар
  Кирилл Бабицкий207Солигорск DNF м20-29 24.10.1998
Наталья Данильченко339Минск DNF ж60-69 20.04.1959 Аматар
Денис Залозный240Витебск DNF м19- 11.07.2008 Cuba
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: