Беларусь, Минск
Год рождения: 1970
Место в общем зачёте: 730 из 818 (отстаёт от участника Иван Жданов на 0,001 очков, опережает участника Виктор Онищенко на 0,002 очков)
Место среди женщин: 203 из 224 (отстаёт от участника Елена Коваль на 0,033 очков, опережает участника Оксана Шарута на 0,008 очков)
Место в группе Женщины 50–54 лет: 16 из 18 (отстаёт от участника Наталья Корожан на 0,086 очков, опережает участника Оксана Сидорова на 0,344 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 1 (11 место из 61)
2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,493 (в том числе бонусы: 0,211).
730 место в абсолютном зачёте,
203 место среди женщин,
16 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 14,810 (в том числе бонусы: 1,226).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
517 место в абсолютном зачёте,
102 место среди женщин,
9 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 15,500 (в том числе бонусы: 1,311).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
391 место в абсолютном зачёте,
63 место среди женщин,
4 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 27 марта 2022
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 27.01 | V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсовета | марафон | 5:42:55
8:08/км | 0,282 | 0,211 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 12.08 | Пробег «Белое озеро» | Беларусь, Брестская область, Бостынь | полумарафон | 1:57:24
5:34/км | 1,640 | 0,105 | ||
2 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:01:54
5:10/км | 2,300 | 0,060 | ||
3 | 16.07 | Сырный трейл | Московская область, Истра | 20 км | 1:58:53,8
5:57/км | 1,129 | 0,100 | ||
4 | 04.06 | VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:46:50
4:41/км | 3,609 | 0,050 | ||
5 | 27.05 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:41:26
4:48/км | 3,401 | 0,105 | ||
6 | 09.05 | Пробег, посвященный 78-й годовщине Победы в ВОВ | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:47:44
4:46/км | 3,305 | 0,050 | ||
7 | 23.04 | Псковский марафон | Псков | марафон | 3:43:57,5
5:18/км | 3,184 | 0,211 | ||
8 | 15.04 | Ошмянская весна | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 12500 м
4:48/км | 3,265 | 0,063 | ||
9 | 01.04 | 40-й Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:50:04
5:27/км | 2,801 | 0,211 | ||
10 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:57:34
4:48/км | 3,269 | 0,060 | ||
11 | 28.01 | IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина | марафон | 4:18:51
6:08/км | 1,532 | 0,211 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 06.11 | Ультрамарафон 2022 | Беларусь, Минск | марафон | 3:47:21
5:23/км | 2,834 | 0,211 | ||
2 | 29.10 | Трэйл «Бабуліны казкі» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки | 10 км | 0:50:23
5:02/км | 2,435 | 0,050 | ||
3 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:12:07
4:48/км | 3,148 | 0,075 | ||
4 | 28.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 40 км | 3:51:04
5:47/км | 1,920 | 0,200 | ||
5 | 21.08 | Забег «Атомная десятка» | Беларусь, Гродненская область, Островец | 10 км | 0:51:09
5:07/км | 2,258 | 0,050 | ||
6 | 13.08 | Ночной забег «Belarus Museum Run» | Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо | 10300 м | 0:58:38,0
5:42/км | 1,279 | 0,052 | ||
7 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:57:08
4:46/км | 3,227 | 0,060 | ||
8 | 19.06 | V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:48:07
4:49/км | 3,045 | 0,050 | ||
9 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:07:33
4:54/км | 3,249 | 0,130 | ||
10 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 3:32:00
5:01/км | 3,923 | 0,211 | ||
11 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 19500 м | 1:35:58
4:55/км | 2,897 | 0,098 | ||
12 | 09.04 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 12726 м
4:43/км | 3,393 | 0,064 | ||
13 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:43
4:39/км | 3,624 | 0,060 |