Место старта: Площадь Ленина

Контакты организаторов: sektorsitosip2018@mail.ru
802235-66053 (факс 802235-66021)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 29 марта 2023 года по тел. 802235-66053 (факс 802235-66021), или по е–mail: sektorsitosip2018@mail.ru.

Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Геннадий Жавронок209Березино 2:32:12 1М50-54
(1 из 4)
20.09.1972
2Глеб Домченко397Жлобин 3:00:53 2М35-39
(1 из 7)
26.12.1986 TRIVIDA
3  Денис Рябушкин377Новолукомль 3:06:42 3М35-39
(2 из 7)
22.02.1988 ОАО "Минский часовой завод"
4  КЛБМатч  Сергей Дыдышко160Минск 3:07:45 4М18-34
(1 из 4)
19.01.1993 Аматар
5  Владимир Черношей424Речица 3:10:36 5М40-44
(1 из 5)
29.08.1979 Росинка
6Кирилл Прокопчук168Минск 3:12:25 6М35-39
(3 из 7)
11.08.1985
7  КЛБМатч  Юрий Попов159Минск 3:16:04 7М50-54
(2 из 4)
25.08.1969 Виктория
8  КЛБМатч  Алексей Патрусов442Могилев 3:17:00 8М35-39
(4 из 7)
23.04.1984 Аматар
9Виталий Команденко432Могилев 3:20:08 9М40-44
(2 из 5)
31.03.1981 We Are Night Runners
10Олег Канаш167Гомель 3:22:30 10М35-39
(5 из 7)
01.07.1983 Сож
11  КЛБМатчДмитрий Крыленко148Минск 3:26:42 11М45-49
(1 из 4)
23.08.1975 Аматар
12Константин Жданеня436Минск 3:31:18 12М35-39
(6 из 7)
12.12.1985
13  КЛБМатчАндрей Занемонец150Минск 3:34:08 13М45-49
(2 из 4)
18.01.1974 Аматар
14  Андрей Арончик433Могилев 3:44:08 14М18-34
(2 из 4)
26.01.1991
15  КЛБМатчОльга Воробьёва155Минск 3:45:06 1Ж35-39
(1 из 1)
16.07.1983 Аматар
16  КЛБМатч  Игорь Навицкий358Городище 3:49:51 15М50-54
(3 из 4)
11.04.1969 Регион
17  КЛБМатч  Рита Артемьева356Минск 3:50:04 2Ж50-54
(1 из 1)
11.12.1970 Аматар
18  КЛБМатч  Татьяна Гурская205Осиповичи 3:50:08 3Ж40-44
(1 из 2)
19.12.1980 Аматар
19Сергей Зыков149Минск 3:50:09 16М60-64
(1 из 1)
18.08.1958
20  КЛБМатч  Вячеслав Кондрахин468Москва 4:02:33 17М65-69
(1 из 3)
10.06.1957 Парсек
21Николай Пасюк350Минск 4:04:28 18М40-44
(3 из 5)
10.08.1980
22Евгений Стрельский347Минск 4:04:29 19М40-44
(4 из 5)
28.03.1981
23Денис Устинов214Осиповичи 4:09:33 20М45-49
(3 из 4)
15.11.1976
24  КЛБМатч  Максим Кондратишко364Осиповичи 4:10:59 21М35-39
(7 из 7)
19.12.1985 Аматар
25  КЛБМатч  Александр Артемьев363Минск 4:13:29 22М50-54
(4 из 4)
22.12.1970 Аматар
26  КЛБМатч  Татьяна Комар172Минск 4:14:23 4Ж40-44
(2 из 2)
12.04.1981 Аматар
27Артём Черный225Осиповичи 4:24:29 23М18-34
(3 из 4)
15.09.1993
28Павел Кравченко366Минск 4:27:48 24М18-34
(4 из 4)
06.03.1989
29  КЛБМатчАнатолий Бунос461Минск 4:30:54 25М65-69
(2 из 3)
11.11.1956 Аматар
30  КЛБМатчАлександр Зеленко204Осиповичи 4:37:04 26М40-44
(5 из 5)
19.09.1980 Аматар-
31Иван Юркавец208Бобруйск 4:40:00 27М45-49
(4 из 4)
26.09.1974
32  КЛБМатч  Инна Трубкина476Минск 4:46:59 5Ж5054
(1 из 1)
24.03.1972 Аматар
33  КЛБМатчОлег Соляник173Лида 4:48:06 28М65-69
(3 из 3)
25.12.1957 Регион
  Роман Асаевич166Минск DNF М55-59 15.03.1964 Аматар
Денис Жидков479Брест DNF М40-44 03.06.1981