КЛБМатч: Ольга Воробьёва

Беларусь, Минск

Год рождения: 1983

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 85 из 370 (отстаёт от участника Игорь Перепеч на 0,036 очков, опережает участника Галина Шапошниченко на 0,008 очков)

Место среди женщин: 22 из 104 (отстаёт от участника Юлия Переймак на 0,102 очков, опережает участника Галина Шапошниченко на 0,008 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 6 из 21 (отстаёт от участника Юлия Переймак на 0,102 очков, опережает участника Галина Шапошниченко на 0,008 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 2 (1 место из 28)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 3,145 (в том числе бонусы: 1,111).
85 место в абсолютном зачёте,
22 место среди женщин,
6 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 33. Набранные очки: 11,847 (в том числе бонусы: 4,460).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
757 место в абсолютном зачёте,
161 место среди женщин,
23 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
127.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветамарафон5:42:51 0,1240,211
201.01Смоленский новогодний ультрамарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа180065 м 1,9100,900
2023 год
124.12Необыкновенный Рождественский забегБеларусь, Минск10 км0:54:45,7 0,8840,050
225.11Жук-трейл # 25 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10300 м1:29:39,5 0,0260,052
319.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье55 км5:38:29,8 1,1270,275
412.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:54:13,3 1,0740,105
521.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:59:55 0,5030,050
614.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:42:53 0,7480,090
707.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:53:24 1,1200,105
823.09Чемпионат Санкт-Петербурга (бег 24 часа). Региональные соревнования по легкой атлетике «Осенние эстафеты», часовой и 6-ти часовой бегСанкт-Петербург24 часа176407 м 1,5980,882
917.09X Московский МарафонМосквамарафон4:10:59 0,9970,211
1010.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:55:06 1,0280,105
1102.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:51:47 1,2230,050
1227.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км1:27:09 0,6540,075
1319.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:29:17,9 0,6500,211
1413.08Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км0:57:11 0,6780,050
1506.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон2:02:33 0,7050,105
1629.07Biotropika Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно140826 м21:00:00 0,6470,704
1723.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:01:32 1,3240,060
1825.06V Международный марафон Алые ПарусаСанкт-Петербургмарафон4:10:05,0 1,0180,211
1917.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км11:38:30 1,6260,500
2011.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:16:38 0,8740,211
2104.06VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:52:40 1,1110,050
2227.0515-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец24400 м2:27:00,2 0,6080,122
2313.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:54:55 1,0370,105
2407.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовмарафон3:51:18 1,5780,211
2501.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:10 2,0250,050
2622.04Эко-трейлБеларусь, Минск19100 м1:52:20,0 0,6350,096
2715.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11646 м 1,2820,058
2809.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10 км1:20:14,6 0,0550,050
2901.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:45:06 1,8240,211
3026.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:51 1,2860,060
3119.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12521 м 1,9120,063
3204.03Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушкиБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин9800 м1:47:43,5 0,0020,049
3304.02Бег па бездарожжы і крос-кантры лыжная гонка «Ласіная сцежка»Беларусь, Витебская область, Боровуха11 км1:42:52,5 0,0130,055