Серия забегов: Гатчинский полумарафон

Ленинградская область, Гатчина

12 ноября 2023, 12:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 7 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: Перекресток ул. Карла Маркса и ул. Соборной

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
+7 81371 9-95-26;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Старт этой дистанции — None в 12:00.

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 2350. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Егор Лимонов229Санкт-Петербург 1:05:29,8 1М18
(1 из 920)
1999 г. Второе Дыхание
2Дмитрий Сойкка1600Ленинградская обл. 1:05:40,9 2М18
(2 из 920)
1998 г. КИНЕФ
3Артур Бурцев2Санкт-Петербург 1:05:53,2 3М18
(3 из 920)
1988 г.
4Александр Павленин1089Санкт-Петербург 1:06:58,5 4М18
(4 из 920)
1991 г. Pavlenin Crew
5  КЛБМатч  Андрей Янович2017Мурманская обл. 1:07:00,2 5М18
(5 из 920)
1994 г. Pavlenin Crew
6  КЛБМатчВладимир Пономарев1Санкт-Петербург 1:07:08,4 6М40
(1 из 392)
1983 г. Сосновка
7Николай Ляликов2393Санкт-Петербург 1:07:44,9 7М18
(6 из 920)
1992 г.
8Картик Каркера2630 1:07:48,3 8М18
(7 из 920)
1997 г.
9Василий Андреев3Санкт-Петербург 1:08:07,9 9М18
(8 из 920)
2001 г. Шалопаи
10Константин Гамов1398Краснодарский край 1:08:09,1 10М18
(9 из 920)
1991 г. Farnosov team
11Олег Бабчин369Санкт-Петербург 1:08:11,0 11М18
(10 из 920)
1985 г. Второе Дыхание
12Кирилл Ясницкий10Нижегородская обл. 1:08:13,3 12М18
(11 из 920)
1990 г. СПИРОС
13  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Гребенко1537Москва 1:08:15,7 13М18
(12 из 920)
1990 г. Беговой монастырь
14Роман Ткачук2377Москва 1:08:24,4 14М18
(13 из 920)
1995 г. Клуб ЦФКС ВАО
15Дмитрий Кудряшов5Санкт-Петербург 1:08:25,4 15М18
(14 из 920)
1997 г. TRUNNERGANG
16  КЛБМатч  Андрей Сущеня2533Гомель 1:08:40,5 16М18
(15 из 920)
1996 г. СПИРОС
17  КЛБМатч  Евгений Толстопятов1661Респ. Удмуртская 1:08:41,2 17М40
(2 из 392)
1982 г. Королёвские Лоси
18  КЛБМатч  Владимир Чеча274Минская область 1:09:10,5 18М40
(3 из 392)
1983 г. Аматар
19Константин Лобов602Архангельская обл. 1:09:39,8 19М18
(16 из 920)
1994 г. Беговой монастырь
20Михаил Кузьмин2103Санкт-Петербург 1:09:44,4 20М18
(17 из 920)
2003 г. Сосновка
21Роман Точинов28Санкт-Петербург 1:09:51,0 21М18
(18 из 920)
1985 г. SL Team
22Станислав Ледников-Столяров2165Санкт-Петербург 1:09:57,7 22М18
(19 из 920)
1988 г. SL Team
23Фарид Мухамедзарифов6Москва 1:09:58,5 23М45
(1 из 182)
1973 г. Беговой монастырь
24Ярослав Бякин1658Ленинградская обл. 1:10:09,7 24М18
(20 из 920)
2000 г.
25Иван Зернов2069Тверская обл. 1:10:22,0 25М18
(21 из 920)
1985 г. Ukhta Runners
26  Максим Круглов987Санкт-Петербург 1:10:24,8 26М18
(22 из 920)
2002 г. Сосновка
27Никита Спиридонов11Санкт-Петербург 1:10:32,7 27М18
(23 из 920)
1990 г. DieHard
28Владимир Петров27Санкт-Петербург 1:10:55,0 28М18
(24 из 920)
1984 г. Самсон
29  КЛБМатч  Алексей Эльбек936Ленинградская обл. 1:10:57,1 29М18
(25 из 920)
1988 г.
30Артур Зайнуллин1796Москва 1:11:06,7 30М18
(26 из 920)
1990 г. СПИРОС
31Антон Черныш2524Москва 1:11:20,8 31М18
(27 из 920)
1987 г. Rocket ScienZe
32Юрий Юрченков905Брянская обл. 1:11:21,8 32М18
(28 из 920)
1993 г. Piranha Running Club
33Юрий Лебедев15Омская обл. 1:11:31,0 33М18
(29 из 920)
1986 г.
34Артем Золотов589Санкт-Петербург 1:11:39,9 34М18
(30 из 920)
1999 г. Второе Дыхание
35Сергей Лукин19Санкт-Петербург 1:11:50,5 35М45
(2 из 182)
1975 г. SL Team
36Роман Гусейнов2445Самарская обл. 1:11:56,7 36М18
(31 из 920)
1989 г. Бег с Удовольствием
37Эдуард Сырцов1688Московская обл. 1:11:58,8 37М18
(32 из 920)
1991 г. Gri
38Евгений Васильев394Санкт-Петербург 1:12:01,7 38М18
(33 из 920)
1988 г. TRUNNERGANG
39Денис Шестаков14Томская обл. 1:12:08,7 39М45
(3 из 182)
1977 г.
40Дмитрий Ушков376Санкт-Петербург 1:12:20,4 40М18
(34 из 920)
2001 г. Сосновка
41  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Макаревич16Псковская обл. 1:12:22,8 41М18
(35 из 920)
1987 г.
42Владимир Магильный843Ленинградская обл. 1:12:55,1 42М18
(36 из 920)
1987 г. #runandbite
43Александр Кротович2440Санкт-Петербург 1:13:03,7 43М18
(37 из 920)
1990 г. Fenix Team
44  КЛБМатчИлья Петрушенко1392Санкт-Петербург 1:13:09,6 44М18
(38 из 920)
1983 г. Красногвардеец
45Сергей Бочкарев2068Санкт-Петербург 1:13:16,5 45М18
(39 из 920)
1988 г. Wolf Pack Club
46Дмитрий Трипутень2477Санкт-Петербург 1:13:17,5 46М18
(40 из 920)
1988 г. Сосновка
47Юрий Галкин25Самарская обл. 1:13:24,7 47М18
(41 из 920)
1985 г. oneteamgroup
48  КЛБМатчАртём Грибов471Санкт-Петербург 1:13:25,8 48М18
(42 из 920)
1993 г. Сосновка
49Артем Прилепов9Санкт-Петербург 1:13:30,3 49М40
(4 из 392)
1981 г.
50Николай Андреев61Санкт-Петербург 1:13:32,6 50М18
(43 из 920)
2001 г. Fenix Team
51  КЛБМатч  Александр Яковлев51Ленинградская обл. 1:13:40,4 51М18
(44 из 920)
1986 г. Тихвин
52Александр Бабыкин1562Санкт-Петербург 1:13:42,9 52М18
(45 из 920)
1988 г.
53Сергей Черевко48Тюменская обл. 1:13:45,7 53М18
(46 из 920)
1984 г. Running family
54  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Руслан Ардеев315Ленинградская обл. 1:13:56,9 54М18
(47 из 920)
1990 г. Сосновка
55Олег Дудихин1371Москва 1:13:58,0 55М18
(48 из 920)
1990 г. TRUNNERGANG
56Виктор Владимиров2546Санкт-Петербург 1:13:58,0 55М45
(4 из 182)
1975 г. Gazprom Triathlon Team
57Евгений Крушин1249Санкт-Петербург 1:13:58,8 57М18
(49 из 920)
1989 г. Rocket ScienZe
58  Дмитрий Ефремов71Санкт-Петербург 1:14:12,0 58М18
(50 из 920)
1989 г. Fenix Team
59  КЛБМатчНиколай Чувашев1358Санкт-Петербург 1:14:20,0 59М18
(51 из 920)
1988 г. Красногвардеец
60Андрей Иванов38Санкт-Петербург 1:14:23,6 60М18
(52 из 920)
1990 г. YORC
61Николай Маурин979Санкт-Петербург 1:14:23,8 61М40
(5 из 392)
1979 г. Fenix Team
62Ярослав Стороженко40Санкт-Петербург 1:14:26,8 62М18
(53 из 920)
1988 г. Сосновка
63Левон Торосян53Нижегородская обл. 1:14:26,8 62М18
(53 из 920)
1996 г.
64Василий Ольховский1974Москва 1:14:28,7 64М18
(55 из 920)
1996 г. SBERBANK Triathlon Team
65Сергей Шевченко1605Московская обл. 1:14:38,6 65М40
(6 из 392)
1981 г. TIRS
66Антон Андронов32Ленинградская обл. 1:14:40,8 66М18
(56 из 920)
1985 г. КИНЕФ
67Ссылка на страницу в Strava    Андрей Сибиль492Санкт-Петербург 1:14:46,6 67М18
(57 из 920)
1996 г.
68  КЛБМатч  Александр Стародубов46Ленинградская обл. 1:14:48,4 68М40
(7 из 392)
1981 г. Красногвардеец
69Ссылка на страницу в Strava    Сергей Мельяновский316Москва 1:14:49,0 69М18
(58 из 920)
1990 г. I Love Running
70  КЛБМатч  Виктор Нежельский840Могилёвская область 1:14:50,2 70М18
(59 из 920)
1987 г. Виктория
71  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Лосев31Тюменская обл. 1:14:55,3 71М40
(8 из 392)
1982 г. SibStar
72Ссылка на страницу в Strava    Максим Тимофеенко2302Санкт-Петербург 1:14:58,0 72М18
(60 из 920)
1994 г. SAINT.P LIONS
73  КЛБМатч  Вадим Фомин43Ленинградская обл. 1:15:09,3 73М18
(61 из 920)
1991 г. Сосновка
74Луиза Дмитриева2655Санкт-Петербург 1:15:19,3 1Ж18
(1 из 464)
1991 г. Спирос
75Дмитрий Рюмин55Ленинградская обл. 1:15:31,2 74М18
(62 из 920)
1985 г. КИНЕФ
76Антон Львов2540Москва 1:15:31,5 75М18
(63 из 920)
1990 г.
77Константин Ларионов1356Нижегородская обл. 1:15:32,1 76М40
(9 из 392)
1982 г.
78Андрей Ляцкий84Санкт-Петербург 1:15:36,3 77М18
(64 из 920)
1987 г. Lyatskiy team
79Саломат Амедов217Санкт-Петербург 1:15:38,8 78М18
(65 из 920)
1992 г.
80Artem Bogdanov622Москва 1:15:45,0 79М18
(66 из 920)
1992 г. DieHard
81Максим Румянцев41Санкт-Петербург 1:15:49,2 80М40
(10 из 392)
1980 г. Karpin team
82Ссылка на страницу в Strava    Евгений Пантюхин885Ленинградская обл. 1:15:53,5 81М18
(67 из 920)
1990 г. PAPA RUN
83Alexandr Malyshev156 1:16:00,5 82М18
(68 из 920)
1991 г. Fenix Team
84Александр Шеклеин60Санкт-Петербург 1:16:04,8 83М18
(69 из 920)
1986 г.
85Михаил Емельянов42Санкт-Петербург 1:16:14,2 84М40
(11 из 392)
1983 г. Fenix Team
86Алексей Зборовский480Ленинградская обл. 1:16:25,0 85М18
(70 из 920)
1993 г. YORC
87  КЛБМатч  Сергей Ливанов50Санкт-Петербург 1:16:25,1 86М50
(1 из 86)
1972 г. Сосновка
88Андрей Барышников1113Московская обл. 1:16:37,0 87М18
(71 из 920)
1991 г.
89Ссылка на страницу в Strava    Артём Дыскин1952Московская обл. 1:16:39,4 88М18
(72 из 920)
1991 г. Rocket ScienZe
90Александр Дугаров91Москва 1:16:40,2 89М18
(73 из 920)
1992 г.
91Андрей Кузнецов94Санкт-Петербург 1:16:46,4 90М18
(74 из 920)
1991 г. YORC
92  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Василий Васюков830Санкт-Петербург 1:16:55,7 91М18
(75 из 920)
1995 г. Сосновка
93Евгений Суборов62Санкт-Петербург 1:16:57,4 92М40
(12 из 392)
1980 г.
94Константин Кан1781Санкт-Петербург 1:17:05,6 93М18
(76 из 920)
1994 г. across fam
95Максим Воронков1202Санкт-Петербург 1:17:10,5 94М40
(13 из 392)
1982 г. Наука Побеждать
96Дмитрий Лукин684Ленинградская обл. 1:17:23,4 95М40
(14 из 392)
1981 г. SL Team
97Денис Карташов49Санкт-Петербург 1:17:29,0 96М18
(77 из 920)
1986 г. Trisystems
98Сергей Елизаров1824Санкт-Петербург 1:17:32,7 97М40
(15 из 392)
1980 г. УРАЛХИМ RUN FACTORY
99  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гусев1296Рязанская обл. 1:17:35,4 98М40
(16 из 392)
1978 г. Рязань
100Дмитрий Попов2386Респ. Карелия 1:17:36,3 99М18
(78 из 920)
1993 г.
Всего записей: 2350. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: