КЛБМатч–2024: Участники: Женщины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас320,808+0,230=21,038
22  Анна КовалеваБеларусь, Гомельская область, Жлобин1983Аматар420,157+0,256=20,413
33  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий516,549+1,525=18,074
44Надежда КожевниковаУдмуртская Республика, Ижевск1981Италмас514,663+1,355=16,018
55Ссылка на страницу в Strava    Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Сормович710,769+4,416=15,185
66  Надежда ШихановаКиров1984Парсек212,453+1,620=14,073
77  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий712,975+0,580=13,555
88  Ольга БычковаНижегородская область, Бор1981Сормович811,740+1,440=13,180
99Марина ПашковаПермь1984Techno Run711,329+0,850=12,179
1010  Александра ШляхтерСанкт-Петербург1983Красногвардеец411,493+0,632=12,125
1111Ирина СельнихинаЕкатеринбург1980Урал-1001311,018+0,973=11,991
1212  Таня ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар710,407+1,546=11,953
1313  Ольга РезкаяБеларусь, Гомельская область, Мозырь1983Аматар610,702+0,624=11,326
1414  Анастасия КириленкоМосква1983Северное Сияние610,695+0,443=11,138
1515  Татьяна СавостьянБеларусь, Минск1981Аматар98,805+1,600=10,405
1616  Альбина ГарифуллинаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1984Железный Варяг39,356+0,399=9,755
1717Марина МасальскаяЕкатеринбург1981Урал-10049,244+0,470=9,714
1818Светлана КоротковаУдмуртская Республика, Камбарка1980Железный Варяг-259,325+0,319=9,644
1919  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Егорьевск RUN68,874+0,410=9,284
2020  Юлия ЧащихинаБеларусь, Минская область, Минский район1980Регион48,766+0,480=9,246
2121Ольга ВоробьёваБеларусь, Минск1983Аматар86,002+3,088=9,090
2222  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг28,752+0,210=8,962
2323  Елена НесмеловаЕкатеринбург1981Урал-100256,128+2,334=8,462
2424Ольга ФеофилактоваУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас38,224+0,230=8,454
2525Ссылка на страницу в Strava    Екатерина ДороховаМосковская область, Дмитровский район, д. Целеево1982Парсек56,185+2,243=8,428
2626  Анна ОболенскаяРостовская область, Таганрог1982Ростов Дон Бегущий57,594+0,633=8,227
2727Сусанна ТомашевичСанкт-Петербург1982Красногвардеец67,477+0,716=8,193
2828  Инна ЛуговаяРостов-на-Дону1983Golden Run246,025+1,807=7,832
2929Ссылка на страницу в Strava    Елена АмосоваМосковская область, Черноголовка198147,231+0,255=7,486
3030  Мария ЛитинскаяРостов-на-Дону1983Golden Run216,240+1,227=7,467
3131  Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий46,833+0,626=7,459
3232  Инна ВойтоваКалужская область, Обнинск1981Ока66,936+0,323=7,259
3333  Наталья ВасильеваРязань1983Рязань-245,753+0,411=6,164
3434  Вера МаркароваМосква1983Парсек16,026+0,050=6,076
3568  Вероника МакароваСанкт-Петербург198245,721+0,264=5,985
3635  Надежда ФилипповаРязань1982Рязань-265,326+0,566=5,892
3736Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара15,583+0,105=5,688
3837Дарья ИвановаМурманск1984Северное Сияние74,809+0,809=5,618
3938  Анастасия РомановаМосква1980Факел-215,243+0,211=5,454
4039  Татьяна АндрееваРостов-на-Дону1984Golden Run113,989+1,339=5,328
4140  KATSIARYNA BAHDANAVAБеларусь, Брест1982RUN4FUN.BY64,804+0,514=5,318
4241Ссылка на страницу в Strava    Евгения НавроцкаяМосковская область, Коломна198274,126+0,919=5,045
4342  Виктория ДаниловаВолгоград1984ULTRRRA34,781+0,230=5,011
4443  Ольга СтрелковаРязань1983Рязань-234,733+0,197=4,930
4544  Наталья СычеваБеларусь, Минская область, Солигорск1984RUN4FUN.BY44,550+0,379=4,929
4645  Евгения ПротопоповаСанкт-Петербург1982Сосновка44,458+0,249=4,707
4746  Анастасия БасоваБеларусь, Минск1983RUN4FUN.BY34,512+0,183=4,695
4847  Надия АминоваВолгоград1984Volga_run-274,272+0,410=4,682
4948  Екатерина ТрамбовичБеларусь, Гродно1981RUN4FUN.BY84,004+0,454=4,458
5049  Юлия ПономареваРостов-на-Дону1984Golden Run93,860+0,593=4,453
5150Лейла БуслаеваМурманск1984Северное Сияние72,864+1,125=3,989
5251  Ирина БорискинаМосква1984Парсек+22,936+1,030=3,966
5352Наталья МазуроваСанкт-Петербург1981Красногвардеец31,688+2,209=3,897
5453  Елена КороткихБеларусь, Минск1984Аматар43,492+0,345=3,837
5554  Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Северное Сияние33,562+0,260=3,822
5655Вероника МоисееваБеларусь, Минск1983Падабайка-RUN43,614+0,202=3,816
5756  Наталья ЧураеваВолгоград1981ULTRRRA33,445+0,311=3,756
5857Ирина КовалеваМосковская область, Красногорск1984Парсек+13,423+0,211=3,634
5958Наталия УстюговаСвердловская область, п.г.т. Уральский1981Урал-10013,154+0,210=3,364
6059  Анна ВасильеваЛенинградская область, Кировск1983Кировск72,908+0,415=3,323
6160  Анна ДавыдоваМосква1984Парсек71,771+1,507=3,278
6261  Инна ПузыняБеларусь, Гродно1984RUN4FUN.BY62,752+0,490=3,242
6362Ссылка на страницу в Strava    Алиса ЕрмаковаРязань1982Рязань-233,043+0,183=3,226
6463  Айлона ЧешковаСанкт-Петербург1983Сосновка23,020+0,100=3,120
6564Оксана НаверианиРостовская область, Белая Калитва1983Сельмашевец42,882+0,200=3,082
6665  Юлия ВласоваКалужская область, Обнинск1981Ока62,640+0,381=3,021
6766Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Северное Сияние32,661+0,310=2,971
6867  Нина СмагаРостов-на-Дону1981Golden Run142,004+0,921=2,925
6969  Елена КувалдинаСтаврополь1983Ростов Дон Бегущий32,591+0,230=2,821
7070  Яна КузинаМурманская область, Апатиты1982Северное Сияние32,613+0,150=2,763
7171  Ольга ЗулкарнееваРостов-на-Дону1983Ростов Дон Бегущий62,251+0,472=2,723
7272Анастасия ПрохороваВолгоград1984Красноармейские22,569+0,100=2,669
7373  Лидия ПестереваРостов-на-Дону1981Ростов Дон Бегущий72,150+0,346=2,496
7474  Заира ИсаеваВолгоград1982ULTRRRA22,099+0,286=2,385
7575Ссылка на страницу в Strava    Ольга ОгорельцеваМосква1982Крылья22,185+0,155=2,340
7676Марина БалобановаУдмуртская Республика, Ижевск1984Италмас22,147+0,105=2,252
7777Ссылка на страницу в Strava    Юлия АбрамоваРязань1981Рязань-231,670+0,238=1,908
7878Анна ПрохневскаяКалужская область, Обнинск1980Ока11,606+0,211=1,817
7979Марина ПерепелицаСанкт-Петербург1982Красногвардеец21,610+0,105=1,715
8080Екатерина БасаргинаКемерово1981Сибиряк21,569+0,145=1,714
8181Ссылка на страницу в Strava    Алиса КарасеваМосква1983Парсек10,882+0,809=1,691
8282  Ирина ПушкинаМурманск1983Северное Сияние61,202+0,344=1,546
8383  Вера КолинькоМосковская область, Ступино1981Фабрика спорта11,473+0,050=1,523
8484Татьяна КорчагинаСанкт-Петербург1982Красногвардеец21,314+0,155=1,469
8585  Ольга БашкирцеваТюменская область, Тюменский район, п. Московский1981Ювента31,126+0,331=1,457
8686Оксана КалякинаКалужская область, Обнинск1984Ока11,172+0,211=1,383
8787Инна ДербичРостовская область, Морозовск1980Сельмашевец21,247+0,100=1,347
8888Ссылка на страницу в Strava    Мария ПомазуеваМосковская область, Люберцы1982Парсек+20,468+0,869=1,337
8989  Надежда СизенокБеларусь, Брестская область, Барановичи1982RUN4FUN.BY21,105+0,098=1,203
9090  Любовь СергееваПсков1982Скобарь11,063+0,105=1,168
9191  Екатерина ЕфимоваМосква1983MilitaryRC10,865+0,211=1,076
9292Анна БурычеваНижний Новгород1984Здоровье11,014+0,050=1,064
9393  Оксана ИльюхинаМурманск1984Северное Сияние20,733+0,316=1,049
9494  Наталья КоролёваМосковская область, Ступино1984Фабрика спорта10,987+0,050=1,037
9595  Светлана ГалактионоваВолгоград1984ULTRRRA60,735+0,300=1,035
9696Юлия ИванейчикБеларусь, Брестская область, Барановичи1984RUN4FUN.BY30,728+0,287=1,015
9797Светлана СкрипкаМурманск1982Северное Сияние20,454+0,464=0,918
9898  Ирина МалафееваСанкт-Петербург1982Красногвардеец10,852+0,050=0,902
9999Таня ВолодькоЯрославль1982Free Run10,795+0,105=0,900
100100Ссылка на страницу в Strava    Марина АстафьеваРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий10,722+0,050=0,772
Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: