КЛБМатч–2024: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 14 из 61 (отстаёт от команды Techno Run на 1,362 очков, опережает команду Красногвардеец на 3,299 очков)

Место в зачёте средних команд: 6 из 18 (отстаёт от команды Techno Run на 1,362 очков, опережает команду Урал-100 на 4,645 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего32,430+3,291=35,721
1  Максутова Анна198654,974+0,631=5,605
2  Удодиков Александр197554,541+0,641=5,182
3  Кулев Игорь196312,923+0,105=3,028
4Алхимов Вячеслав196912,891+0,105=2,996
5  Верховод Сергей196412,481+0,105=2,586
6Привалов Алексей196112,198+0,105=2,303
7  Березина Галина197412,127+0,105=2,232
8Шевякова Людмила196211,550+0,075=1,625
9Алхимова Татьяна197111,349+0,053=1,402
10Тихонов Николай198011,337+0,075=1,412
11  Дацук Александр195311,289+0,075=1,364
12Нефедова Марина199311,246+0,105=1,351
13  Зудин Дмитрий198421,238+0,316=1,554
14Шваюк Андрей197111,214+0,075=1,289
15Фролов Николай194511,072+0,105=1,177
16Стецко Юрий19631 1,034 +0,075= 1,109
17Смирнов Алексей19731 0,935 +0,075= 1,010
18Глазков Андрей19882 0,799 +0,315= 1,114
19Шестопалов Михаил19891 0,589 +0,075= 0,664
20Печень Максим19731 0,012 +0,075= 0,087
21 Белозерцев Юрий 19620
22 Васильев Петр 19580
23 Голикова Инна 19650
24 Корнев Григорий 19610
25  Корнилович Наталья 19670
26  Королев Павел 19660
27  Кулагин Владимир 19700
28 Лепнюк Игорь 19640
29 Мелёхин Александр 19870
30  Миронов Владимир 19600
31 Митрохин Виктор 19550
32 Поморцев Андрей 19860
33 Эймутис Максим 19950
34 Ягодина Ольга 19740

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вячеслав Алхимов (1969 г. р.) Всего2,8910,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:36:21 2,8910,105
Татьяна Алхимова (1971 г. р.) Всего1,3490,053
107.01SIM Рождественский полумарафонОмск10550 м1:00:05 1,3490,053
Галина Березина (1974 г. р.) Всего2,1270,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:48:45 2,1270,105
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего2,4810,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:43:28 2,4810,105
Андрей Глазков (1988 г. р.) Всего0,7990,315
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:54:20 0,5500,105
217.0227-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбург42 км4:26:53,8 0,2490,210
Александр Дацук (1953 г. р.) Всего1,2890,075
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:31:33 1,2890,075
Дмитрий Зудин (1984 г. р.) Всего1,2380,316
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:54:20 0,6390,105
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:59:55 0,5990,211
Игорь Кулев (1963 г. р.) Всего2,9230,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:40:53 2,9230,105
Анна Максутова (1986 г. р.) Всего4,9740,631
107.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:40:09 2,0580,105
202.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов61793 м 1,6730,309
323.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:20:23,8 0,9790,075
408.01Благотворительный трейловый забег «Сердце Горностая»Красноярск10 км1:04:50 0,2640,050
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего1,2460,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:48:44 1,2460,105
Максим Печень (1973 г. р.) Всего0,0120,075
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км2:21:10 0,0120,075
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего2,1980,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:48:44 2,1980,105
Алексей Смирнов (1973 г. р.) Всего0,9350,075
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:21:08,8 0,9350,075
Юрий Стецко (1963 г. р.) Всего1,0340,075
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:26:34 1,0340,075
Николай Тихонов (1980 г. р.) Всего1,3370,075
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:12:25,2 1,3370,075
Александр Удодиков (1975 г. р.) Всего4,5410,641
107.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:40:52 1,8440,105
202.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов63846 м 1,6120,319
323.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:21:17,4 0,8420,075
408.01Благотворительный трейловый забег «Сердце Горностая»Красноярск10 км1:04:29 0,2430,050
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего1,0720,105
107.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:27:42 1,0720,105
Андрей Шваюк (1971 г. р.) Всего1,2140,075
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:18:48 1,2140,075
Людмила Шевякова (1962 г. р.) Всего1,5500,075
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:31:51 1,5500,075
Михаил Шестопалов (1989 г. р.) Всего0,5890,075
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:18:14,5 0,5890,075