КЛБМатч–2024: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 10 из 56 (отстаёт от команды Беркут на 0,059 очков, опережает команду Время бега на 0,500 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 17 (отстаёт от команды Ока на 0,290 очков, опережает команду Время бега на 0,500 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего26,102+2,541=28,643
1  Максутова Анна198644,043+0,556=4,599
2  Удодиков Александр197543,735+0,566=4,301
3  Кулев Игорь196312,923+0,105=3,028
4Алхимов Вячеслав196912,891+0,105=2,996
5  Верховод Сергей196412,481+0,105=2,586
6Привалов Алексей196112,198+0,105=2,303
7  Березина Галина197412,127+0,105=2,232
8Алхимова Татьяна197111,349+0,053=1,402
9Нефедова Марина199311,246+0,105=1,351
10  Зудин Дмитрий198421,238+0,316=1,554
11Фролов Николай194511,072+0,105=1,177
12Глазков Андрей198820,799+0,315=1,114
13 Белозерцев Юрий 19620
14 Васильев Петр 19580
15 Голикова Инна 19650
16  Дацук Александр 19530
17 Корнев Григорий 19610
18  Корнилович Наталья 19670
19  Королев Павел 19660
20  Кулагин Владимир 19700
21 Лепнюк Игорь 19640
22 Мелёхин Александр 19870
23  Миронов Владимир 19600
24 Митрохин Виктор 19550
25 Печень Максим 19730
26 Поморцев Андрей 19860
27 Смирнов Алексей 19730
28 Стецко Юрий 19630
29 Тихонов Николай 19800
30 Шваюк Андрей 19710
31 Шевякова Людмила 19620
32 Шестопалов Михаил 19890
33 Эймутис Максим 19950
34 Ягодина Ольга 19740

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вячеслав Алхимов (1969 г. р.) Всего2,8910,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:36:21 2,8910,105
Татьяна Алхимова (1971 г. р.) Всего1,3490,053
107.01SIM Рождественский полумарафонОмск10550 м1:00:05 1,3490,053
Галина Березина (1974 г. р.) Всего2,1270,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:48:45 2,1270,105
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего2,4810,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:43:28 2,4810,105
Андрей Глазков (1988 г. р.) Всего0,7990,315
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:54:20 0,5500,105
217.0227-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбург42 км4:26:53,8 0,2490,210
Дмитрий Зудин (1984 г. р.) Всего1,2380,316
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:54:20 0,6390,105
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:59:55 0,5990,211
Игорь Кулев (1963 г. р.) Всего2,9230,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:40:53 2,9230,105
Анна Максутова (1986 г. р.) Всего4,0430,556
107.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:40:09 2,0580,105
202.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов61793 м 1,6730,309
308.01Благотворительный трейловый забег «Сердце Горностая»Красноярск10 км1:04:50 0,2640,050
404.01Трейл «Шёпот тайги». (13-й Железногорский Зимний Марафон)Красноярский край, Железногорск18400 м2:30:24 0,0480,092
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего1,2460,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:48:44 1,2460,105
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего2,1980,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:48:44 2,1980,105
Александр Удодиков (1975 г. р.) Всего3,7350,566
107.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:40:52 1,8440,105
202.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов63846 м 1,6120,319
308.01Благотворительный трейловый забег «Сердце Горностая»Красноярск10 км1:04:29 0,2430,050
404.01Трейл «Шёпот тайги». (13-й Железногорский Зимний Марафон)Красноярский край, Железногорск18400 м2:33:16 0,0360,092
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего1,0720,105
107.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:27:42 1,0720,105