Клуб «Сибиряк» (Кемерово)

Контактная информация

E-mail: alexandr_datsuk@mail.ru
Почтовый адрес: Кемерово, ул. Кирова, д. 41
Телефон: +7 3842 34-01-1
Другие контакты: Дацук Александр Федорович Кемерово, проспект Шахтеров, д. 40 А-87
Дата создания: 19 ноября 1984

Председатель клуба: Лопатин Александр Николаевич

Участия в КЛБМатчах

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовало)
ОчкиВ том числе
бонусы
Место
2022 год
Сибиряк40(39)232,26424,092 22 из 89
10 из 31 среди средних команд
2020/21 год
Сибиряк40(40)313,41836,099 19 из 105
6 из 27 среди средних команд
диплом
2019 год
Сибиряк35(35)286,46133,702 24 из 119
8 из 28 среди средних команд
диплом
2018 год
Сибиряк41(38)238,66853,000 27 из 104 диплом
2017 год
Сибиряк54(52)231,07352,982 28 из 100 диплом
2016 год
Сибиряк60(46)246,62348,160 21 из 93
2015 год
Сибиряк60(36)188,09636,117 28 из 97
2014 год
Сибиряк55(34)0,000
2013 год
Сибиряк43(21)0,000
2012 год
Сибиряк36(16)0,000
2011 год
Сибиряк32(13)0,000


Лучшие результаты членов клуба Сибиряк за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и показаны бегунами, входившими в состав клуба на день забега; на всех стартах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


ДистанцияВозраст
в день забега
РезультатДатаЗабег
марафон1Евгений Лыков422:41:03 21.09.2014 XXV Сибирский международный марафон
2Артем Лыков332:48:55 21.09.2014 XXV Сибирский международный марафон
3Сергей Третьяков322:54:21 29.09.2012 33-й осенний марафон памяти А. В. Носухина, 2-й Железногорский Фестиваль бега
полумарафон1Сергей Третьяков341:11:27 24.05.2015 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
2Григорий Корнев511:14:57 27.05.2012 41-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
3Артем ЛыковNone
10 км1Андрей Поморцев350:35:15 01.05.2022 Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. Ганьшина
2Андрей Полянский420:35:57,0 14.04.2019 Весенний пробег на набережной
3Александр Кондратов260:37:05 07.08.2016 Благотворительный забег «Достигая цели!»
5 км1Константин Максимов330:17:25,5 12.06.2016 Кемеровский полумарафон Loverun
2Андрей Полянский420:17:38 24.08.2019 parkrun Новосибирск набережная №79
3Александр Балицкий260:17:56,6 12.06.2016 Кемеровский полумарафон Loverun
1 час1Денис Каталкин2716975 м 21.08.2021 Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова
2Александр Кондратов2516890 м 22.08.2015 Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова
3Артем ЛыковNone


Женщины


ДистанцияВозраст
в день забега
РезультатДатаЗабег
марафон1Галина Березина443:09:39 04.08.2018 XXIX Сибирский международный марафон
2Анна Максутова363:31:09 04.09.2022 Марафон Terra Siberia
3Наталья Корнилович543:36:27 25.09.2021 Galaxy Vladivostok Marathon Международный Владивостокский марафон
полумарафон1Галина Березина461:28:50,2 08.11.2020 Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева
2Мария Анкут241:34:18 09.09.2017 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича
3Людмила Шевякова571:35:11 04.10.2020 Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 км
10 км1Светлана Садовина530:26:22 01.05.2022 Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. Ганьшина
2Галина Березина470:42:25 20.06.2021 SIM Цветочный забег
3Людмила Шевякова570:43:06 29.08.2020 Красмарафон «Жара»
5 км1Людмила Шевякова550:17:55 24.06.2018 Кемеровский полумарафон Loverun (5 км)
2Светлана Садовина490:20:44 24.06.2018 Кемеровский полумарафон Loverun (5 км)
3Екатерина Шульга260:22:56,97 06.06.2021 VII забег «Дай пять!» — Новокузнецк
1 час1Галина Березина4713863 м 21.08.2021 Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова
2Екатерина Шульга2213620 м 20.08.2016 Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова
3Наталья Корнилович5413340 м 21.08.2021 Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозраст
в день забега
РезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Николай Фролов703:24:18,002:34:02,53 20.09.2015 SIM XXVI Сибирский международный марафон
2Евгений Лыков422:41:032:36:08,27 21.09.2014 XXV Сибирский международный марафон
3Виктор Митрохин603:15:542:42:35,82 23.04.2016 X Томский Космический марафон
полумарафон1Григорий Корнев511:14:571:07:18,3 27.05.2012 41-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
2Николай Фролов711:35:301:10:28,74 16.10.2016 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»
3Сергей Третьяков341:11:271:11:27 24.05.2015 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева
10 км1Николай Фролов680:44:440:33:54,47 22.09.2013 Кросс Наций XXVIII Пробег «Познай себя»
2Андрей Полянский420:35:57,00:34:06,99 14.04.2019 Весенний пробег на набережной
3Владимир Кулагин500:38:480:34:13,29 11.04.2021 XIV Томский Космический марафон
5 км1Вячеслав Алхимов520:18:270:16:07,51 17.07.2021 Фестиваль «Сибирская волна»
2Виктор Митрохин630:21:050:16:33,02 01.05.2019 Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина
3Андрей Полянский420:17:380:16:44,04 24.08.2019 parkrun Новосибирск набережная №79


Женщины с учётом возрастного коэффициента


ДистанцияВозраст
в день забега
РезультатС учётом
возр. коэф-та
ДатаЗабег
марафон1Людмила Шевякова563:36:442:54:02,21 05.05.2019 Казанский марафон
2Галина Березина443:09:392:58:27,63 04.08.2018 XXIX Сибирский международный марафон
3Наталья Корнилович543:36:273:00:57,13 25.09.2021 Galaxy Vladivostok Marathon Международный Владивостокский марафон
полумарафон1Людмила Шевякова571:35:111:15:40,24 04.10.2020 Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 км
2Наталья Корнилович521:36:021:20:22,79 11.09.2021 Сибирский фестиваль бега. XXIV Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича
3Галина Березина461:28:50,21:21:43,78 08.11.2020 Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева
10 км1Светлана Садовина530:26:220:22:32,45 01.05.2022 Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. Ганьшина
2Людмила Шевякова570:43:060:34:31,38 29.08.2020 Красмарафон «Жара»
3Галина Березина470:42:250:38:51,22 20.06.2021 SIM Цветочный забег
5 км1Людмила Шевякова550:17:550:14:43,65 24.06.2018 Кемеровский полумарафон Loverun (5 км)
2Светлана Садовина490:20:440:18:20,94 24.06.2018 Кемеровский полумарафон Loverun (5 км)
3Татьяна Алхимова480:25:010:22:39,9 25.08.2019 Красмарафон «Жара»