КЛБМатч–2022: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 26 из 86 (отстаёт от команды Регион на 4,700 очков, опережает команду Free Run на 13,171 очков)

Место в зачёте средних команд: 10 из 30 (отстаёт от команды Регион на 4,700 очков, опережает команду Free Run на 13,171 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего153,186+15,183=168,369
1Алхимов Вячеслав1969514,111+0,330=14,441
2Васильев Петр1958414,012+0,393=14,405
3  Березина Галина1974813,552+0,916=14,468
4Поморцев Андрей1986513,347+0,413=13,760
5  Верховод Сергей1964811,989+1,158=13,147
6  Дацук Александр1953511,852+0,468=12,320
7  Корнилович Наталья1967711,029+0,942=11,971
8  Удодиков Александр1975149,509+2,137=11,646
9  Кулев Игорь196359,312+0,651=9,963
10  Максутова Анна1986129,278+1,755=11,033
11  Кулагин Владимир197068,961+0,425=9,386
12Шваюк Андрей197177,084+0,784=7,868
13Привалов Алексей196136,804+0,315=7,119
14Голикова Инна196556,238+0,843=7,081
15  Королев Павел196626,108+0,100=6,208
16Фролов Николай19452 5,733 +0,155= 5,888
17Тихонов Николай19803 5,432 +0,280= 5,712
18Шевякова Людмила19621 5,095 +0,050= 5,145
19Малик Нина19672 4,613 +0,100= 4,713
20Корнев Григорий19611 4,473 +0,113= 4,586
21  Дацук Сергей19712 3,575 +0,324= 3,899
22Стецко Юрий19632 3,026 +0,180= 3,206
23Митрохин Виктор19551 2,626 +0,105= 2,731
24Зудин Дмитрий19845 2,510 +0,631= 3,141
25Никифоров Юрий19573 2,486 +0,280= 2,766
26Возисов Владимир19551 2,435 +0,105= 2,540
27Смирнов Алексей19733 2,411 +0,280= 2,691
28Петухов Виктор19462 1,688 +0,125= 1,813
29Краснолобова Татьяна19821 1,516 +0,105= 1,621
30  Миронов Владимир19601 1,428 +0,105= 1,533
31Шестопалов Михаил19891 1,278 +0,075= 1,353
32Колбин Анатолий19601 1,140 +0,050= 1,190
33Нефедова Марина19931 0,931 +0,105= 1,036
34  Калачев Евгений19721 0,505 +0,075= 0,580
35Печень Максим19732 0,264 +0,145= 0,409
36Шульга Екатерина19942 0,160 +0,165= 0,325
37 Алхимова Татьяна 19710
38 Белозерцев Юрий 19620
39 Гайфулина Раиса 19590
40 Мелёхин Александр 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вячеслав Алхимов (1969 г. р.) Всего14,1110,330
104.06Весенний кросс ИЯФНовосибирск10 км0:41:32,1 3,7470,050
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Новосибирск)Новосибирск10 км0:42:00 3,5620,050
312.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск15 км1:04:12,8 3,4630,075
410.04XV Томский Космический марафонТомск10 км0:42:35,49 3,3390,050
Галина Березина (1974 г. р.) Всего13,5520,916
123.04Полумарафон «Самопреодоление — весна»Челябинскполумарафон1:35:45 3,6330,105
226.06Иркутский Международный Слата МарафонИркутскмарафон3:30:06,93 3,4720,211
301.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:36:57,0 3,4310,105
412.06Полумарафон «День России» памяти В. И. КукановаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:39:39 3,0160,105
Петр Васильев (1958 г. р.) Всего14,0120,393
129.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:33:53,5 4,5580,105
212.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:41:39,0 4,3440,113
301.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:35:51,4 4,1620,105
416.074-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово14 км1:24:04,63 0,9480,070
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего11,9891,158
117.04VII Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:37:00 3,1270,105
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:25:47 3,0950,211
301.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:37:24,0 3,0670,105
429.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:40:01,3 2,7000,105
Владимир Возисов (1955 г. р.) Всего2,4350,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:50:28 2,4350,105
Инна Голикова (1965 г. р.) Всего6,2380,843
110.04XV Томский Космический марафонТомскмарафон4:06:38,63 2,4250,211
201.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон2:04:26,0 1,4810,105
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:40:53 1,2160,211
429.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон2:10:53,4 1,1160,105
Александр Дацук (1953 г. р.) Всего11,8520,468
129.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:43:51,2 3,5620,105
201.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:44:20,8 3,4850,105
312.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:54:32,5 3,1230,113
423.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:25:29,5 1,6820,075
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего3,5750,324
112.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:45:44,5 2,2020,113
207.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:47:00 1,3730,211
Дмитрий Зудин (1984 г. р.) Всего2,5100,631
117.04VII Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:51:19 0,6990,105
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:52:32 0,6680,211
301.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:54:18,8 0,5910,105
429.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:55:33,2 0,5520,105
Евгений Калачев (1972 г. р.) Всего0,5050,075
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:28:53,2 0,5050,075
Анатолий Колбин (1960 г. р.) Всего1,1400,050
122.05SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмск10 км0:56:43 1,1400,050
Григорий Корнев (1961 г. р.) Всего4,4730,113
112.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:38:24,8 4,4730,113
Наталья Корнилович (1967 г. р.) Всего11,0290,942
112.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:51:09,9 3,3620,113
201.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:47:49,2 2,7940,105
326.06Иркутский Международный Слата МарафонИркутскмарафон3:58:48,66 2,5700,211
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:52:08 2,3030,105
Павел Королев (1966 г. р.) Всего6,1080,100
129.05Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:44:18 3,1270,050
224.04Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км0:44:45 2,9810,050
Татьяна Краснолобова (1982 г. р.) Всего1,5160,105
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:47:25 1,5160,105
Владимир Кулагин (1970 г. р.) Всего8,9610,425
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово10 км0:43:50 2,8020,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемерово10 км0:44:51 2,5060,050
312.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск15 км1:09:56,6 2,2040,075
429.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:47:45,5 1,4490,105
Игорь Кулев (1963 г. р.) Всего9,3120,651
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:34:50 3,6090,105
217.04VII Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:41:43 2,5900,105
310.04XV Томский Космический марафонТомскмарафон3:47:06,97 1,9880,211
423.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:23:52,9 1,1250,075
Анна Максутова (1986 г. р.) Всего9,2781,755
102.07XVI открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки»Томск12 часов112200 м 2,5540,561
201.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:36:20,1 2,3690,105
317.04VII Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:36:28 2,3530,105
407.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:39:35 2,0020,105
Нина Малик (1967 г. р.) Всего4,6130,100
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово10 км0:49:50 2,9580,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемерово10 км0:55:54 1,6550,050
Владимир Миронов (1960 г. р.) Всего1,4280,105
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:56:58,4 1,4280,105
Виктор Митрохин (1955 г. р.) Всего2,6260,105
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:48:46,9 2,6260,105
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего0,9310,105
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:54:22 0,9310,105
Юрий Никифоров (1957 г. р.) Всего2,4860,280
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон2:00:53,4 1,3740,105
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемеровополумарафон2:08:56 0,9500,105
316.074-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово14 км1:50:22,25 0,1620,070
Виктор Петухов (1946 г. р.) Всего1,6880,125
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемерово10 км1:03:58 1,2770,050
223.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:56:20,0 0,4110,075
Максим Печень (1973 г. р.) Всего0,2640,145
123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:36:58,4 0,2630,075
216.074-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово14 км2:41:19,48 0,0010,070
Андрей Поморцев (1986 г. р.) Всего13,3470,413
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово10 км0:35:15 4,3860,050
212.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:24:04,5 4,1330,113
322.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:22:28 3,3220,105
423.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:07:08,6 1,5060,075
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего6,8040,315
107.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:44:09 2,5030,105
201.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:46:20,6 2,2560,105
329.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:48:24,7 2,0450,105
Алексей Смирнов (1973 г. р.) Всего2,4110,280
129.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:45:19,2 1,4630,105
201.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:58:07,8 0,7520,105
316.074-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово14 км1:34:02,23 0,1960,070
Юрий Стецко (1963 г. р.) Всего3,0260,180
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:47:49,2 1,9300,105
223.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:24:15,9 1,0960,075
Николай Тихонов (1980 г. р.) Всего5,4320,280
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:28:19,5 2,8340,105
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:33:29 2,1390,105
316.074-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово14 км1:19:12,24 0,4590,070
Александр Удодиков (1975 г. р.) Всего9,5092,137
102.07XVI открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки»Томск12 часов122000 м 3,1630,610
207.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:45 2,2400,105
301.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:36:28,6 2,1560,105
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:38:23 1,9500,105
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего5,7330,155
111.06Легкоатлетический пробег в честь дня рождения КЛБ «Беркут»Красноярск10 км0:53:31 3,3620,050
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:02:24 2,3710,105
Андрей Шваюк (1971 г. р.) Всего7,0840,784
129.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:40:07,1 2,0650,105
201.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:42:40,6 1,8110,105
322.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:44:15 1,6710,105
410.04XV Томский Космический марафонТомскмарафон3:42:22,49 1,5370,211
Людмила Шевякова (1962 г. р.) Всего5,0950,050
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово10 км0:46:30 5,0950,050
Михаил Шестопалов (1989 г. р.) Всего1,2780,075
112.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск15 км1:08:24,6 1,2780,075
Екатерина Шульга (1994 г. р.) Всего0,1600,165
116.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск13 км1:29:09,37 0,1600,065
202.04Borus Skyrace. II Этап кубка России по скайраннингу 2022 года в дисциплине «Гонка».Республика Хакасия, Саяногорск20 км6:25:51 0,0000,100