Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

10 сентября 2022, 10:00

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.9, число оценивших — 3 (подробнее)

Контакты организаторов: info@marafonnsk.ru
+7 (913) 060-40-60 / ул.Фрунзе, 15, офис 14 Новосибирск, Россия 630091

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

сертификат WA-AIMS

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 1084. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анатолий Рыбаков1Белово 1:04:03 1М1982-1986 г.р.
(1 из 225)
1985 г. СШОР ИМЕНИ САВЕНКОВА г. Кемерово
2Евгений Рыбаков2Белово 1:04:21 2М1982-1986 г.р.
(2 из 225)
1985 г. СШОР ИМЕНИ САВЕНКОВА Г.КЕМЕРОВО
3Олег Сомов910Новосибирск 1:10:27 3М1987-2001 г.р.
(1 из 285)
2000 г. Фламинго, НГАУ
4Никита Масорский8Кемерово 1:10:37 4М2002 г. и моложе
(1 из 11)
2002 г.
5Петр Швецов878Новосибирск 1:10:45 5М1987-2001 г.р.
(2 из 285)
1999 г. СГУПС, СШОР "Фламинго"
6Дмитрий Королев6Белово 1:11:16 6М1987-2001 г.р.
(3 из 285)
2001 г. СШОР ИМЕНИ САВЕНКОВА Г.КЕМЕРОВО
7Анна Викулова11Новосибирск 1:12:44 1Ж1987-2001 г.р.
(1 из 148)
1995 г. СШОР Фламинго
8Алексей Соболев926Новосибирск 1:13:56 7М1982-1986 г.р.
(3 из 225)
1984 г. НаСтарт
9Елена Седова12Новосибирск 1:14:22 2Ж1987-2001 г.р.
(2 из 148)
1990 г. ЦСКА
10Андрей Ушаков1277Омск 1:14:50 8М1987-2001 г.р.
(4 из 285)
1999 г. IRONTEAM
11Владимир Кожевников329Новосибирск 1:16:22 9М1982-1986 г.р.
(4 из 225)
1984 г. STR
12Алексей Михалевич610Новосибирск 1:16:28 10М1982-1986 г.р.
(5 из 225)
1985 г. AtlantTriTeam
13Сергей Калашников996Иркутск 1:17:00 11М1982-1986 г.р.
(6 из 225)
1986 г. Беговой Иркутск
14Андрей Кальсин680Новокузнецк 1:17:01 12М1987-2001 г.р.
(5 из 285)
1989 г. ProLabSport
15Денис Бахтинов405Барнаул 1:17:37 13М1987-2001 г.р.
(6 из 285)
1989 г. Восток-трейл
16Александр Решетов696Новосибирск 1:17:56 14М1987-2001 г.р.
(7 из 285)
1990 г.
17Анна Купаева21Мурманск 1:18:22 3Ж1987-2001 г.р.
(3 из 148)
1990 г. ЦСП
18Александр Ленчуков638Новосибирск 1:18:31 15М1977-1981 г.р.
(1 из 121)
1980 г. AtlantTriTeam
19Дмитрий Литвинов474Новосибирск 1:18:36 16М1987-2001 г.р.
(8 из 285)
1992 г. Stayer.club
20Андрей Нестеров1096Томск 1:18:49 17М1977-1981 г.р.
(2 из 121)
1981 г.
21Павел Купцов947Железногорск 1:18:55 18М1987-2001 г.р.
(9 из 285)
1991 г. Войсковая часть 3377
22Дмитрий Сидько1163Новосибирск 1:19:05 19М1982-1986 г.р.
(7 из 225)
1983 г.
23Николай Первушин356Новосибирск 1:19:06 20М1987-2001 г.р.
(10 из 285)
1992 г.
24Елена Рухляда14Новосибирск 1:19:07 4Ж1982-1986 г.р.
(1 из 78)
1986 г. ЯБегу
25Евгений Краснов101Новосибирск 1:19:44 21М1987-2001 г.р.
(11 из 285)
1997 г. НГТУ
26Марат Муратов1352Томск 1:19:58 22М1987-2001 г.р.
(12 из 285)
1987 г.
27Вероника Иванова16Новосибирск 1:20:13 5Ж1987-2001 г.р.
(4 из 148)
2001 г. Фламинго
28Иван Барахтин112Новосибирск 1:20:17 23М1982-1986 г.р.
(8 из 225)
1983 г.
29Анна Бочкарева22Красноярск 1:20:20 6Ж1987-2001 г.р.
(5 из 148)
1997 г. CAN Run
30Данил Баглаев660Новосибирск 1:20:52 24М1987-2001 г.р.
(13 из 285)
1993 г. СпортСоюз-AcademicFitness
31Денис Рагинь813Тогул 1:20:54 25М1987-2001 г.р.
(14 из 285)
1998 г.
32Ислам Нуриев623Новосибирск 1:20:59 26М1987-2001 г.р.
(15 из 285)
1999 г. НГУ
33Данила Голопятин188Новосибирск 1:21:00 27М1987-2001 г.р.
(16 из 285)
2001 г.
34Герман Якимов502Новосибирск 1:21:13 28М1987-2001 г.р.
(17 из 285)
2001 г.
35Александр Сбоев49Новокузнецк 1:21:19 29М1987-2001 г.р.
(18 из 285)
1993 г.
36  КЛБМатчАндрей Поморцев1317Кемерово 1:21:27 30М1982-1986 г.р.
(9 из 225)
1986 г. Сибиряк
37Данил Кочнев83Новосибирск 1:21:29 31М1987-2001 г.р.
(19 из 285)
1998 г. #maulteam
38Дмитрий Когтенев454Новосибирск 1:21:33 32М1977-1981 г.р.
(3 из 121)
1981 г. Проект150
39Андрей Кузнецов955Орел 1:21:35 33М1987-2001 г.р.
(20 из 285)
1990 г.
40Максим Степулев459Кемерово 1:21:44 34М1987-2001 г.р.
(21 из 285)
1988 г. More Running
41Александра Нефедова19Новосибирск 1:21:47 7Ж1987-2001 г.р.
(6 из 148)
1997 г. с/к НГПУ
42Михаил Лялин952Новосибирск 1:21:57 35М1987-2001 г.р.
(22 из 285)
1998 г. НГУ
43Дмитрий Хряков67Барнаул 1:22:05 36М1987-2001 г.р.
(23 из 285)
1989 г. Восток трейл
44Михаил Гулик1076Томск 1:22:14 37М1982-1986 г.р.
(10 из 225)
1984 г. СК Легион/АО ТомскНИПИнефть
45Наталья Тарасова13Новосибирск 1:22:20 8Ж1987-2001 г.р.
(7 из 148)
1992 г. #СвойЗабег
46Николай Табатчиков237Новосибирск 1:22:36 38М1982-1986 г.р.
(11 из 225)
1985 г.
47Андрей Никитенко681Новосибирск 1:22:40 39М1987-2001 г.р.
(24 из 285)
1993 г.
48Максим Сутормин538Киселевск 1:23:12 40М1977-1981 г.р.
(4 из 121)
1978 г.
49Артем Ермаков555Новосибирск 1:23:19 41М1987-2001 г.р.
(25 из 285)
1990 г. СГУПС
50Алексей Ушаков334Новосибирск 1:23:20 42М1987-2001 г.р.
(26 из 285)
1988 г. Зимние чайники
51Денис Клестов1084г Новосибирск 1:23:30 43М1987-2001 г.р.
(27 из 285)
1989 г. STR
52Евгений Якуба285Новосибирск 1:23:37 44М1967-1971 г.р.
(1 из 35)
1967 г. Biathlonmasters.ru
53Дмитрий Вольхин659Новосибирск 1:23:38 45М1987-2001 г.р.
(28 из 285)
1990 г. ILR
54Сергей Гранкин504Новосибирск 1:23:56 46М1987-2001 г.р.
(29 из 285)
1993 г. Stayer.club
55Артем Наталушко1168Красноярск 1:24:04 47М1987-2001 г.р.
(30 из 285)
1991 г. RunTrain
56Вадим Евсюков81Новосибирск 1:24:05 48М1982-1986 г.р.
(12 из 225)
1983 г. ILOVESUPERSPORT
57Виталий Симаковский1255Томск 1:24:08 49М1987-2001 г.р.
(31 из 285)
1989 г. Школа бега Евгения Тимофеева
58Александр Веприк1171НОВОСИБИРСК 1:24:26 50М1987-2001 г.р.
(32 из 285)
1991 г. ООО "Сандуны Новосибирск"
58Константин Соловьев1204Заринск 1:24:26 50М1982-1986 г.р.
(13 из 225)
1984 г. Восток Трейл
60Семён Шушаков1114Тайга 1:24:33 52М2002 г. и моложе
(2 из 11)
2004 г.
61Никита Жохов1019Калининград 1:24:38 53М1982-1986 г.р.
(14 из 225)
1983 г.
62Игорь Ненилин471Прокопьевск 1:24:48 54М1987-2001 г.р.
(33 из 285)
1995 г.
63Ольга Спасенная17Новосибирск 1:24:53 9Ж1987-2001 г.р.
(8 из 148)
2000 г. СШОР «Фламинго» по легкой атлетике
64Дмитрий Поздняков422Прококопьевск 1:25:13 55М1982-1986 г.р.
(15 из 225)
1982 г. Дрищамсрединаснеместо
65Юрий Бронников1268Новосибирск 1:25:19 56М1982-1986 г.р.
(16 из 225)
1984 г. СвойЗабег
66Данила Каширский858Новосибирск 1:25:22 57М1987-2001 г.р.
(34 из 285)
1991 г. ЯБЕГУ
67Александр Ющук435Бийск 1:25:25 58М1987-2001 г.р.
(35 из 285)
1990 г.
68Евгений Силягин662Новосибирск 1:25:29 59М1972-1976 г.р.
(1 из 54)
1973 г. AtlantTRITeam
69Илья Таранченко873Новосибирск 1:25:31 60М1982-1986 г.р.
(17 из 225)
1986 г. Билайн
70Виктор Трапезников560с. Довольное 1:25:34 61М1972-1976 г.р.
(2 из 54)
1973 г.
71Святослав Марков264Бердск 1:25:41 62М1987-2001 г.р.
(36 из 285)
1995 г.
72Сергей Лобанов1253Новосибирск 1:25:49 63М1982-1986 г.р.
(18 из 225)
1986 г.
73Александр Барбарин1080Бердск 1:26:07 64М1982-1986 г.р.
(19 из 225)
1985 г. Группа здоровья
74Алексей Макаров411Прокопьевск 1:26:45 65М1982-1986 г.р.
(20 из 225)
1983 г.
75Евгений Гостяев1186Барнаул 1:26:50 66М1987-2001 г.р.
(37 из 285)
1998 г.
76Александр Семенов1008Бердск 1:26:55 67М1977-1981 г.р.
(5 из 121)
1980 г.
77Сергей Асманов592Барнаул 1:27:14 68М1982-1986 г.р.
(21 из 225)
1985 г. Yolochka team
78  Сергей Андреев1314Омск 1:27:16 69М1977-1981 г.р.
(6 из 121)
1980 г. IRONTEAM
78  КЛБМатчНиколай Тихонов535Кемерово 1:27:16 69М1977-1981 г.р.
(6 из 121)
1980 г. КГБ Сибиряк
80Игорь Дубровский76Барнаул 1:27:21 71М1987-2001 г.р.
(38 из 285)
1991 г. Yolochka team
80Игорь Ходкевич1138Новосибирск 1:27:21 71М1972-1976 г.р.
(3 из 54)
1973 г.
82Ссылка на страницу в Strava    Виталий Абрамович1343Новосибирск 1:27:24 73М1987-2001 г.р.
(39 из 285)
1997 г.
83Степан Гришкевич3Томск 1:27:28 74М1982-1986 г.р.
(22 из 225)
1986 г. Tomskmarathon
84  КЛБМатчВячеслав Алхимов628Чулым 1:27:33 75М1967-1971 г.р.
(2 из 35)
1969 г. КЛБ Сибиряк
85Владимир Бритов384Кемерово 1:27:47 76М1977-1981 г.р.
(8 из 121)
1981 г. Sudakov Team
86Иван Меньшиков865Новосибирск 1:27:49 77М1982-1986 г.р.
(23 из 225)
1984 г. Ябегу
87Максим Алтынцев403Новосибирск 1:27:55 78М1987-2001 г.р.
(40 из 285)
1987 г. СГУГиТ
88Тимур Мазитов734Новосибирск 1:27:56 79М1982-1986 г.р.
(24 из 225)
1984 г. #СвойЗабег
89Алексей Тимченко784Новосибирск 1:28:03 80М1987-2001 г.р.
(41 из 285)
1987 г. STR
90Владимир Плизга735Новосибирск 1:28:05 81М1987-2001 г.р.
(42 из 285)
1988 г. #СвойЗабег
91Ренат Жармухамбетов74Томск 1:28:07 82М1987-2001 г.р.
(43 из 285)
1991 г. Li za beg
92  КЛБМатчГригорий Корнев678Кемерово 1:28:08 83М1957-1961 г.р.
(1 из 14)
1961 г. Сибиряк
93Денис Ермолаев444Новосибирск 1:28:10 84М1982-1986 г.р.
(25 из 225)
1983 г. Беговой монастырь
94Андрей Панасенко756Новосибирск 1:28:11 85М1977-1981 г.р.
(9 из 121)
1981 г. #СвойЗабег
95Алексей Генералов489Новосибирск 1:28:26 86М1982-1986 г.р.
(26 из 225)
1985 г.
96Евгений Камардин333Новосибирск 1:28:33 87М1977-1981 г.р.
(10 из 121)
1980 г. STR / ILSS
97Дмитрий Николаев1178Новосибирск 1:28:51 88М1987-2001 г.р.
(44 из 285)
1994 г.
98Евгений Кравченко317Красноярск 1:28:54 89М1982-1986 г.р.
(27 из 225)
1986 г. CAN Run
99Олег Басарев772Новосибирск 1:29:07 90М1987-2001 г.р.
(45 из 285)
1991 г. Спорт Союз
100Вадим Середа1267Новосибирск 1:29:10 91М1982-1986 г.р.
(28 из 225)
1986 г. Ultra Balance
Всего записей: 1084. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: