Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

10 сентября 2022, 10:00

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 3 (подробнее)

Контакты организаторов: info@marafonnsk.ru
+7 (913) 060-40-60 / ул.Фрунзе, 15, офис 14 Новосибирск, Россия 630091

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Клопцов3001 0:08:27,7 1мужчины
(1 из 20)
1989 г. ПроБег22
2Артём Король3600 0:08:38,2 2мужчины
(2 из 20)
1998 г. СШОР "Фламинго", СпортСоюз
3Кирилл Будяковский4903 0:08:55,8 3мужчины
(3 из 20)
2002 г. СШОР "Фламинго"
4Илья Садиров4904 0:08:58,1 4мужчины
(4 из 20)
2003 г. СШОР "Фламинго"
5Александр Ващук4906 0:09:04,5 5мужчины
(5 из 20)
2003 г. СШОР "Фламинго"
6Роман Щетников1150 0:09:06,7 6мужчины
(6 из 20)
1985 г. Якутия
7Илья Полевик3582 0:09:13,1 7мужчины
(7 из 20)
1999 г. Лично
8Никита Гринкевич3370 0:09:13,2 8юноши 2005-2007 г.р.
(1 из 20)
2005 г. ДЮСШ №1
9Петр Швецов2701 0:09:25,5 9мужчины
(8 из 20)
1999 г. СГУПС, СШОР "Фламинго"
10Семен Пургин4929 0:09:31,1 10мужчины
(9 из 20)
2003 г. СШОР "Фламинго", НГТУ
11Артём Тамаренко4925 0:09:37,9 11мужчины
(10 из 20)
2001 г. НГТУ
12Егор Иванчиков3594 0:09:42,0 12юноши 2005-2007 г.р.
(2 из 20)
2005 г. СШОР "Фламинго"
13Сергей Белкин3042 0:09:48,5 13юноши 2005-2007 г.р.
(3 из 20)
2005 г. СШОР "Фламинго"
14Роберт Малёванный2700 0:09:48,8 14юноши 2005-2007 г.р.
(4 из 20)
2007 г. Колывань
15Карина Костромина1083 0:09:49,5 1женщины
(1 из 20)
2001 г. РЦСП СКиСР
16Марк Форат1938 0:09:50,5 15мужчины
(11 из 20)
2001 г. СШОР "Фламинго"
17Егор Забелин3395 0:09:50,8 16юноши 2005-2007 г.р.
(5 из 20)
2005 г. СШОР "Фламинго"
18Артур Третьяков2569 0:09:51,2 17юноши 2005-2007 г.р.
(6 из 20)
2005 г. СШОР "Фламинго"
19Антон Серков0989 0:09:55,5 18мужчины
(12 из 20)
2004 г. СШОР "Фламинго"
20Тихон Прокопенко2568 0:09:59,7 19мужчины
(13 из 20)
2004 г. СШОР "Фламинго"
21Роман Иванов3508 0:10:02,2 20мужчины
(14 из 20)
2001 г. НГУ
22Денис Шнитков3377 0:10:03,4 21мужчины
(15 из 20)
1995 г. Белово
23Мария Ермакова4920 0:10:05,1 2женщины
(2 из 20)
2003 г. СШОР "Фламинго"
24Данил Касьянов3509 0:10:08,8 22мужчины
(16 из 20)
2002 г. НГУ
25Никита Босак3510 0:10:11,2 23мужчины
(17 из 20)
2001 г. НГУ
26Данил Осипов2930 0:10:12,2 24юноши 2005-2007 г.р.
(7 из 20)
2005 г. ЦЗВС
27Кирилл Петров3380 0:10:15,2 25юноши 2005-2007 г.р.
(8 из 20)
2005 г. ДЮСШ №1, Томск
28Андрей Данилов3319 0:10:15,9 26юноши 2005-2007 г.р.
(9 из 20)
2007 г.
29Михаил Швецов3358 0:10:16,4 27юноши 2005-2007 г.р.
(10 из 20)
2006 г. ДООЦ "Спутник"
30Кирилл Преображенский4922 0:10:16,5 28мужчины
(18 из 20)
2005 г. СШОР "Фламинго"
31Александр Сергеев4915 0:10:17,5 29мужчины
(19 из 20)
2001 г. НГТУ
32Егор Таевой2800 0:10:17,6 30юноши 2005-2007 г.р.
(11 из 20)
2006 г. Лицей №81
33Максим Ремеников4917 0:10:20,7 31юноши 2005-2007 г.р.
(12 из 20)
2006 г. СШОР "Фламинго"
34Глеб Капустин3637 0:10:22,7 32юноши 2005-2007 г.р.
(13 из 20)
2007 г. Алые Паруса
35Данила Прощалыгин4930 0:10:23,9 33мужчины
(20 из 20)
2004 г. СШОР "Фламинго", СибГУТИ
36Константин Маняшин2717 0:10:24,2 34юноши 2005-2007 г.р.
(14 из 20)
2005 г. Гимназия №9
37Дмитрий Медведов3315 0:10:26,6 35юноши 2005-2007 г.р.
(15 из 20)
2007 г. ЦЗВС
38Кирилл Герцев2588 0:10:27,3 36юноши 2005-2007 г.р.
(16 из 20)
2006 г. СШОР "Фламинго"
39Владислав Сташков2697 0:10:29,0 37юноши 2005-2007 г.р.
(17 из 20)
2005 г. Колывань
40Тимофей Ситников3114 0:10:43,6 38юноши 2005-2007 г.р.
(18 из 20)
2007 г. Лицей №12
41Тимофей Лощенов3117 0:10:50,5 39юноши 2005-2007 г.р.
(19 из 20)
2007 г. Лицей №12
42Владислав Михеев3317 0:10:51,9 40юноши 2005-2007 г.р.
(20 из 20)
2007 г. Пашино
43Лариса Жарикова3569 0:10:55,1 3женщины
(3 из 20)
1988 г. Спорт Союз
44Ирина Тимошенко3393 0:11:18,6 4девушки 2005-2007 г.р.
(1 из 20)
2007 г.
45Альбина Агзямова3388 0:11:21,0 5женщины
(4 из 20)
2002 г. ДЮСШ - 1
46Полина Василенко4907 0:11:22,5 6женщины
(5 из 20)
1999 г. НГПУ
47Таисия Анженко3110 0:11:28,8 7девушки 2005-2007 г.р.
(2 из 20)
2006 г. НСО водные виды спорта
48Анна Некрасова1152 0:11:34,8 8женщины
(6 из 20)
1998 г. Пятиборье
49Софья Полякова3107 0:11:41,3 9девушки 2005-2007 г.р.
(3 из 20)
2006 г. ЦЗВС
50Светлана Кривоногова4905 0:11:43,2 10женщины
(7 из 20)
2002 г. НГПУ
51Екатерина Салихова4921 0:11:43,8 11женщины
(8 из 20)
2003 г. НГПУ
52Дарья Рехтина3384 0:11:51,5 12девушки 2005-2007 г.р.
(4 из 20)
2007 г.
53Анастасия Воронцова4919 0:11:52,5 13женщины
(9 из 20)
2005 г. СШОР "Фламинго"
54Алина Епанчинцева4924 0:11:57,8 14женщины
(10 из 20)
1999 г. НГТУ
55Василиса Филиппова4933 0:12:02,7 15девушки 2005-2007 г.р.
(5 из 20)
2007 г. ДООЦ "Спутник"
56Екатерина Манеева4902 0:12:04,2 16женщины
(11 из 20)
2000 г. СШОР "Фламинго"
57Мария Астапкевич3037 0:12:07,6 17девушки 2005-2007 г.р.
(6 из 20)
2006 г. ДЮСШ "Академия"
58Елена Майская3610 0:12:11,2 18девушки 2005-2007 г.р.
(7 из 20)
2005 г. ДЮСШ №2
59Дарья Решетникова3358 0:12:16,0 19девушки 2005-2007 г.р.
(8 из 20)
2006 г. ДООЦ "Спутник"
60Анастасия Евтушенко3779 0:12:18,7 20девушки 2005-2007 г.р.
(9 из 20)
2007 г. СШОР "Фламинго"
61София Коротич3580 0:12:22,4 21женщины
(12 из 20)
1993 г.
62Екатерина Синицкая3778 0:12:29,8 22девушки 2005-2007 г.р.
(10 из 20)
2005 г. СШОР "Фламинго"
63Светлана Равцова1293 0:12:30,3 23женщины
(13 из 20)
1995 г. Сибирский трейл
64Айгуль Яппарова0978 0:12:31,6 24женщины
(14 из 20)
2001 г. НГУ
65Елена Ларина3609 0:12:36,7 25девушки 2005-2007 г.р.
(11 из 20)
2006 г. ДЮСШ №2
66Варвара Гвоздь3777 0:12:41,8 26девушки 2005-2007 г.р.
(12 из 20)
2006 г. СШОР "Фламинго"
67Екатерина Орлова3377 0:12:42,7 27женщины
(15 из 20)
2004 г. СДЮСШОР №1
68Анастасия Кузнецова3395 0:12:44,2 28девушки 2005-2007 г.р.
(13 из 20)
2007 г.
69Дарья Чернакова3766 0:12:44,3 29девушки 2005-2007 г.р.
(14 из 20)
2005 г. СШОР "Фламинго"
70Софья Яценевич3597 0:12:44,6 30девушки 2005-2007 г.р.
(15 из 20)
2005 г. СШОР "Фламинго"
71Елизавета Ефименко3385 0:12:51,6 31девушки 2005-2007 г.р.
(16 из 20)
2007 г.
72Людмила Бауэр935 0:12:55,6 32женщины
(16 из 20)
1967 г. КЛБ "Метелица"
73Софья Прокудина1192 0:13:05,8 33женщины
(17 из 20)
2004 г.
74Валерия Генза3780 0:13:08,3 34девушки 2005-2007 г.р.
(17 из 20)
2006 г. СШОР "Фламинго"
75Юлия Савина971 0:13:08,7 35женщины
(18 из 20)
1996 г.
76Екатерина Найдич3612 0:13:09,9 36девушки 2005-2007 г.р.
(18 из 20)
2006 г. ДЮСШ №2
77Ксения Чигаева1211 0:13:13,4 37женщины
(19 из 20)
1988 г.
78Мария Володина3106 0:13:14,8 38девушки 2005-2007 г.р.
(19 из 20)
2006 г. ЦЗВС
79Анна Леухина3108 0:13:15,7 39девушки 2005-2007 г.р.
(20 из 20)
2006 г. ЦЗВС
80Екатерина Возгрина3696 0:13:17,8 40женщины
(20 из 20)
2004 г. ДООЦ "Спутник"