КЛБМатч: Владимир Анатольевич Кулагин

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Кемеровская область, Тайга

Год рождения: 1970

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1183 из 1964 (отстаёт от участника Иван Прошкин на 0,000 очков, опережает участника Максим Щеглов на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 843 из 1470 (отстаёт от участника Иван Прошкин на 0,000 очков, опережает участника Максим Щеглов на 0,002 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 71 из 119 (отстаёт от участника Андрей Мурзинцев на 0,128 очков, опережает участника Олег Соколенко на 0,074 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,574 (в том числе бонусы: 0,170)


2019 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 15. Набранные очки: 12,394 (в том числе бонусы: 1,475)


2018 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 6. Набранные очки: 7,150 (в том числе бонусы: 1,064)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
118.072-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово13 км1:21:04,5 0,1630,065
27.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:00 2,2410,105
2019 год старая страница результатов
18.12Сибирский трейл — Снежный забегТомск14 км1:24:03,4 0,2190,070
24.1114-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:13:12 1,0890,075
36.1016-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:33:39 2,3190,105
428.09Les Polyana TrailКемерово15 км1:16:26,1 0,8070,075
57.09Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:36:00,03 1,9930,105
625.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:36:26 1,9400,105
710.08Кросс ФизкультурникаНовосибирск18 км1:28:30 1,1580,090
83.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:34:52 2,1450,105
96.07XIII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки»Томск12 часов43065 м 0,0000,215
109.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон1:37:09 1,8530,105
1126.0548-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:37:33,1 1,8040,105
121.05Беловский полумарафон памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:41:43,5 1,3820,105
1314.04XIII Томский Космический марафонТомск10 км0:41:08 2,7470,050
1423.02XXIII областной легкоатлетический пробег Асино – ПервомайскоеТомская область, Асино12 км0:47:15 3,7080,060
157.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:55 2,0050,105
2018 год старая страница результатов
19.12Сибирский трейл — Снежный забегТомск14 км1:49:15 0,0160,140
24.1113-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:17:50 0,6690,150
329.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:36:53,00 1,7870,211
48.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:40:02 1,4580,211
526.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:35:35 1,9430,211
618.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час14070 м 2,3560,141