«Новогодний забег», 19 декабря 2020

Серия забегов: «Новогодний забег»

Кемерово

19 декабря 2020, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Рудничный бор, ул. Волкова, 45, на территории МБФСУ «СШОР №3»

Контакты организаторов: ud2009@mail.ru
Александр Удодиков ,тел.+7-903-047-5909

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Калитвянский134Томск 1:00:58,7 115м 81-00
(1 из 32)
1986 г. Сибирский трейл
2Денис Каталкин147Белово 1:01:57,2 215м 81-00
(2 из 32)
1993 г. Running
3Николай Вагнер171Киселёвск 1:04:18,1 315м 81-00
(3 из 32)
1985 г.
4  КЛБМатчАндрей Поморцев124Кемерово 1:05:18,9 415м 81-00
(4 из 32)
1986 г. КЛБ Сибиряк
5  Кирилл Глухих192Новокузнецк 1:06:11,2 515м 81-00
(5 из 32)
1990 г. RunFamily
6Петр Наумов157Кемерово 1:06:51,4 615м 81-00
(6 из 32)
1982 г. КЛБ Сибиряк
7Никита Завьялов141Кемерово 1:09:53,5 715м 81-00
(7 из 32)
1999 г. Команда Ризванова
8Евгений Семенов198Белово 1:10:02,0 815м 71-80
(1 из 16)
1978 г.
9Илья Василиненко153Новокузнецк 1:10:09,1 915м 81-00
(8 из 32)
1990 г. RunFamily
10Александр Сбоев184Новокузнецк 1:10:34,9 1015м 81-00
(9 из 32)
1993 г.
11Максим Степулев168Новокузнецк 1:11:04,9 1115м 81-00
(10 из 32)
1988 г. Движение
12Пётр Васильев149Кемерово 1:13:59,5 12м 1960 и ст
(1 из 6)
1958 г.
13Александр Грищенко143Новокузнецк 1:14:15,1 1315м 81-00
(11 из 32)
1984 г. RunFamily
14  КЛБМатч  Александр Удодиков102Кемерово 1:14:25,8 1415м 71-80
(2 из 16)
1975 г. КЛБ Сибиряк
15  КЛБМатч  Владимир Кулагин158Тайга 1:14:48,3 1515м 61-70
(1 из 4)
1970 г. КЛБ Сибиряк
16Владислав Курилов196Новокузнецк 1:14:49,0 1615м 81-00
(12 из 32)
1984 г. RunFamily
17Станислав Закиров193Кемерово 1:15:05,3 1715м 81-00
(13 из 32)
1987 г. Динамо
18Светлана Петрова200Кемерово 1:15:13,8 115ж 81-00
(1 из 24)
1987 г. Тайдон
19Светлана Мартова137Томск 1:15:58,5 215ж 81-00
(2 из 24)
1996 г. Сибирский трейл
20Евгений Черемисин138Новокузнецк 1:16:11,1 1815м 81-00
(14 из 32)
1984 г. RunFamily
21Станислав Оленев113Кемерово 1:16:25,0 1915м 81-00
(15 из 32)
1983 г. ILSS КЕМ
22  КЛБМатчСергей Верховод165Кемерово 1:16:43,8 2015м 61-70
(2 из 4)
1964 г. КЛБ Сибиряк
23  КЛБМатчЮрий Гриценко130Красноярск 1:17:01,6 21м 1960 и ст
(2 из 6)
1958 г. Беркут
24Алексей Абрамов180Кемерово 1:17:29,9 2215м 81-00
(16 из 32)
1991 г. КБКТЕМП
25Светлана Клименкова135Белово 1:18:06,5 315ж 81-00
(3 из 24)
1998 г. Спортклуб КузГТУ
26  КЛБМатч  Евгений Калачев159Тайга 1:18:49,5 2315м 71-80
(3 из 16)
1972 г. КЛБ Сибиряк
27Светлана Шуливейстрова191Новокузнецк 1:18:51,7 415ж 81-00
(4 из 24)
1988 г. RunFamily
28Сергей Иванов156Кемерово 1:19:03,5 2415м 81-00
(17 из 32)
1985 г.
29  КЛБМатч  Александр Дацук164Кемерово 1:19:22,0 25м 1960 и ст
(3 из 6)
1953 г. КЛБ Сибиряк
30  КЛБМатчЮрий Стецко160Ленинск-Кузнецкий 1:19:25,0 2615м 61-70
(3 из 4)
1963 г. КЛБ Сибиряк
31Юлия Яушева145Новокузнецк 1:19:54,8 515ж 81-00
(5 из 24)
1986 г. RunFamily
32Сергей Загрудний103Кемерово 1:20:42,7 2715м 71-80
(4 из 16)
1978 г. КБКТЕМП
33Олег Паркаев144Кемерово 1:20:43,4 2815м 71-80
(5 из 16)
1979 г.
34Максим Колодий152Кемерово 1:20:52,4 2915м 81-00
(18 из 32)
1986 г.
35  КЛБМатч  Галина Березина126Кемерово 1:21:00,2 615ж 71-80
(1 из 3)
1974 г. КЛБ Сибиряк
36Сергей Лунев170Кемерово 1:21:09,2 3015м 71-80
(6 из 16)
1980 г. Kemerovo Runners
37Константин Васильев121Кемерово 1:21:56,9 3115м 71-80
(7 из 16)
1975 г. ILSS КЕМ
38Юрий Бакушев109Кемерово 1:22:16,6 3215м 81-00
(19 из 32)
1984 г.
39Сергей Кундус128Кемерово 1:22:45,6 3315м 71-80
(8 из 16)
1972 г.
40Роман Малов146Кемерово 1:23:32,2 3415м 71-80
(9 из 16)
1980 г. Kemerovo Runners
41Алексей Фомин179Ленинск-Кузнецкий 1:24:11,7 3515м 81-00
(20 из 32)
1989 г.
42  КЛБМатчТатьяна Краснолобова140Березовский 1:24:18,8 715ж 81-00
(6 из 24)
1982 г. КЛБ Сибиряк
43Никита Москалев183Кемерово 1:26:10,0 3615м 81-00
(21 из 32)
1995 г. КБК ТЕМП
44Евгений Моренец169Новокузнецк 1:26:18,3 3715м 81-00
(22 из 32)
1983 г. Движение
45Андрей Воробьев190Кемерово 1:26:41,3 3815м 81-00
(23 из 32)
1986 г.
46Андрей Иванюк123Кемерово 1:26:42,8 3915м 71-80
(10 из 16)
1971 г.
47Борис Иванников132Кемерово 1:26:50,0 4015м 71-80
(11 из 16)
1972 г. ILSS КЕМ
48Вадим Ягодин189Кемерово 1:28:00,3 4115м 71-80
(12 из 16)
1973 г. ПроЛыжи
49Алексей Баширов187Киселёвск 1:28:19,0 4215м 81-00
(24 из 32)
1984 г.
50  КЛБМатчИгорь Кулёв139Кемерово 1:28:25,7 4315м 61-70
(4 из 4)
1963 г. КЛБ Сибиряк
51Егор Ушаков174Кемерово 1:29:28,6 4415м 81-00
(25 из 32)
1984 г. ILSS КЕМ
52Максим Ковальчук148Анжеро-Судженск 1:29:40,5 4515м 81-00
(26 из 32)
1986 г. Юность
53  Елена Александрова133Анжеро-Судженск 1:29:44,9 815ж 81-00
(7 из 24)
1984 г.
54Екатерина Румянцева151Кемерово 1:29:49,5 915ж 81-00
(8 из 24)
1990 г. ILSS КЕМ
55Людмила Сазыкина136Кемерово 1:30:39,0 1015ж 71-80
(2 из 3)
1977 г. SudakovTriTeam
56  КЛБМатчЮрий Никифоров181Кемерово 1:32:53,2 46м 1960 и ст
(4 из 6)
1957 г.
57Елизавета Суворова114Кемерово 1:33:31,8 1115ж 81-00
(9 из 24)
1986 г.
58Сергей Давыдов178Кемерово 1:34:19,5 4715м 71-80
(13 из 16)
1978 г.
59Сергей Батищев175Кемерово 1:34:20,5 4815м 81-00
(27 из 32)
1983 г.
60Олег Евстратов120Кемерово 1:34:20,7 4915м 71-80
(14 из 16)
1975 г. ILSS КЕМ
61  КЛБМатч  Наталья Корнилович101Кемерово 1:34:45,7 12ж 1970 и старше
(1 из 4)
1967 г. Сибиряк
62Максим Ушев118Кемерово 1:34:54,1 5015м 71-80
(15 из 16)
1975 г. ILSS КЕМ
63Денис Полуэктов195Томск 1:35:26,5 5115м 71-80
(16 из 16)
1976 г. Сибирский трейл
64  КЛБМатчСветлана Садовина129Кемерово 1:35:35,9 13ж 1970 и старше
(2 из 4)
1968 г.
65Сергей Усков199Кемерово 1:35:59,6 52м 1960 и ст
(5 из 6)
1958 г.
66Мария Буймова107Кемерово 1:36:08,1 1415ж 81-00
(10 из 24)
1984 г.
67Татьяна Тересова185Кемерово 1:37:08,9 1515ж 81-00
(11 из 24)
1982 г. КБКТЕМП
68Юлия Ковальчук176Новокузнецк 1:37:28,4 1615ж 81-00
(12 из 24)
1982 г. RunFamily
69Алексей Горбунков166Кемерово 1:38:08,7 5315м 81-00
(28 из 32)
1990 г.
70Светлана Бакушева110Кемерово 1:39:07,4 1715ж 81-00
(13 из 24)
1983 г.
71Тимур Маликайдаров112Кемерово 1:39:35,0 5415м 81-00
(29 из 32)
1990 г. ILSS КЕМ
72Михаил Федосеев182Кемерово 1:41:41,7 5515м 81-00
(30 из 32)
1985 г.
73Анна Максутова104Кемерово 1:43:29,4 1815ж 81-00
(14 из 24)
1986 г. КЛБ Сибиряк
74Ксения Шаломенцева131Кемерово 1:44:21,2 1915ж 81-00
(15 из 24)
1986 г. ILSS КЕМ
75Иван Артюшин106Кемерово 1:44:21,4 5615м 81-00
(31 из 32)
1986 г. ILSS КЕМ
75Анастасия Шевнина154Кемерово 1:44:21,4 2015ж 81-00
(16 из 24)
1982 г. ILR КЕМ
77Инна Сладкоедова122Кемерово 1:44:21,5 2115ж 81-00
(17 из 24)
1993 г. ILSS КЕМ
78Елена Привалова155Кемерово 1:45:08,6 2215ж 81-00
(18 из 24)
1984 г. ILR КЕМ
79Татьяна Нуриева142Новокузнецк 1:47:26,6 2315ж 81-00
(19 из 24)
1984 г. RunFamily
80Татьяна Ефремова186Кемерово 1:48:06,4 2415ж 81-00
(20 из 24)
1990 г. КБК ТЕМП
81Елена Мицура188ФСО Кемерово 1:48:55,4 25ж 1970 и старше
(3 из 4)
1961 г. ФСО Кемерово
82Егор Мохов127Кемерово 1:51:06,3 5715м 81-00
(32 из 32)
1981 г. SudakovTriTeam
83  КЛБМатчВиктор Петухов161Ленинск-Кузнецкий 1:52:36,6 58м 1960 и ст
(6 из 6)
1946 г. КЛБ Сибиряк
84Анастасия Смирнова125Кемерово 1:54:01,1 2615ж 71-80
(3 из 3)
1976 г. ILSS КЕМ
85Дарья Власова108Кемерово 2:04:22,5 2715ж 81-00
(21 из 24)
1989 г. Бешеный кролик
86Мария Дударенко162Кемерово 2:04:24,1 2815ж 81-00
(22 из 24)
1987 г. Бешеный кролик
87Вера Ефименко177Кемерово 2:04:27,4 2915ж 81-00
(23 из 24)
1983 г.
88Ольга Фитискина172Кемерово 2:12:04,1 30ж 1970 и старше
(4 из 4)
1968 г. ILR КЕМ
89Ольга Орлова163Кемерово 2:16:23,0 3115ж 81-00
(24 из 24)
1982 г. Бешеный кролик