КЛБМатч: Александр Николаевич Удодиков

Кемерово

Год рождения: 1975

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 483 из 2097 (отстаёт от участника Светлана Никитина на 0,006 очков, опережает участника Алексей Черечукин на 0,009 очков)

Место среди мужчин: 389 из 1535 (отстаёт от участника Василий Васюков на 0,021 очков, опережает участника Алексей Черечукин на 0,009 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 46 из 183 (отстаёт от участника Константин Лившиц на 0,254 очков, опережает участника Сергей Улитин на 0,018 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 2 (128 место из 553)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 20. Набранные очки: 10,716 (в том числе бонусы: 2,205).
483 место в абсолютном зачёте,
389 место среди мужчин,
46 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 39. Набранные очки: 13,644 (в том числе бонусы: 3,914).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
598 место в абсолютном зачёте,
480 место среди мужчин,
50 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 34. Набранные очки: 14,277 (в том числе бонусы: 3,454).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
466 место в абсолютном зачёте,
382 место среди мужчин,
37 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2022


2020/21 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 35. Набранные очки: 18,028 (в том числе бонусы: 3,886).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
434 место в абсолютном зачёте,
278 место среди мужчин,
21 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 20. Набранные очки: 13,806 (в том числе бонусы: 2,834).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
758 место в абсолютном зачёте,
527 место среди мужчин,
59 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2019


2018 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 13. Набранные очки: 9,038 (в том числе бонусы: 3,951).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1079 место в абсолютном зачёте,
771 место среди мужчин,
72 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 28 февраля 2018


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
121.07Сибирский трейл — Малина ТрейлТомск30 км2:55:55,1
5:52/км
0,6410,150
207.07Кросс-трейл «Набор высоты»Новосибирск15 км1:24:14,34
5:37/км
0,6770,075
329.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:46:33
5:22/км
1,2680,211
423.06Сибирский трейл — Земляника ТрейлТомск31100 м3:14:28
6:15/км
0,4280,156
516.06Парковый кроссНовосибирск10 км0:48:19
4:50/км
1,5020,050
609.0648-й Новосибирский легкоатлетический пробег памяти В. РыцареваНовосибирск22500 м1:46:58,7
4:45/км
1,9270,113
702.06Полумарафон Terra SiberiaТомскполумарафон1:39:41
4:43/км
1,9610,105
826.05Благотворительный забег в честь Дня химика (Цепная реакция)Кемерово10 км0:45:01
4:30/км
2,1790,050
919.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:45:24
5:00/км
1,4570,105
1018.05Сибирский трейл — Берёза-трейлТомск31800 м3:21:16
6:20/км
0,3990,159
1105.0563-й пробег памяти Василия УдутаТомск10 км0:45:42,7
4:34/км
2,0150,050
1221.04IX Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:38:42
4:41/км
2,0640,105
1307.04Весенний забег на НабережнойНовосибирск10 км0:44:43,15
4:28/км
2,2530,050
1431.03Кросс-трейл «На лыжню»Новосибирск15 км1:17:28,01
5:10/км
1,1190,075
1509.03Соревнования по трейловому бегу «Горячий лёд»Красноярский край, Дивногорск42 км3:42:18
5:18/км
1,3720,210
1623.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:21:17,4
5:25/км
0,8420,075
1702.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов63846 м
5:38/км
1,6120,319
1808.01Благотворительный трейловый забег «Сердце Горностая»Красноярск10 км1:04:29
6:27/км
0,2430,050
1907.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:40:52
4:47/км
1,8440,105
2004.01Трейл «Шёпот тайги». (13-й Железногорский Зимний Марафон)Красноярский край, Железногорск18400 м2:33:16
8:20/км
0,0360,092
2023 год
123.12Забег «Новогодний сверхмарафон»Кемерово6 часов65854 м
5:28/км
1,9070,329
216.12«Новогодний забег»Кемерово15 км1:15:00,0
5:00/км
1,2860,075
303.12Сибирский трейл «Снежный»Томск18 км1:53:47,5
6:19/км
0,3090,090
412.11Полумарафон памяти академика М. Ф. РешетневаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:38:08,6
4:39/км
2,0420,105
504.1116-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск12 км1:04:10
5:21/км
0,8330,060
629.10Кросс «Сердце Сибири»Томск17 км
(факт.: 15 км)
1:14:37,5
4:58/км
1,3230,075
722.10Сибирский трейл, Забег «Осенний». Чемпионат Томской области по трейлраннингуТомск31 км3:01:53
5:52/км
0,6200,155
814.10Кросс памяти Владимира Архипова и Петра КузнецоваКрасноярск9700 м1:37:00
10:00/км
0,0040,049
930.09Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение». Чемпионат России по суточному бегу.Волгоград24 часа182768 м
7:53/км
1,1510,914
1024.09III Открытые муниципальные соревнования по лёгкой атлетике «Кольчугинский трейл»Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий10050 м0:50:37
5:02/км
1,1380,050
1109.09XXVI Новосибирский полумарафон А. РаевичаНовосибирскполумарафон1:38:26
4:40/км
2,0120,105
1226.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:43:17
4:54/км
1,5600,105
1320.08XXVII Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час12070 м
4:58/км
1,2760,060
1419.08Пробег «Доблесть», посвящённый Дню ШахтёраКемеровская область, Прокопьевскполумарафон1:44:04
4:56/км
1,4980,105
1513.08Кросс ФизкультурникаНовосибирск36 км3:31:54
5:53/км
0,6470,180
1605.08XXXIII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:47:07
5:23/км
1,1960,211
1729.07Gesh Run FestКемеровополумарафон1:46:38,5
5:03/км
1,3090,105
1822.07I Ночной забег в городе Кемерово «Светлячки»Кемерово10 км0:51:05,04
5:07/км
1,0500,050
1909.07Кросс-трейл «Набор высоты»Новосибирск15 км1:20:23
5:22/км
0,8600,075
2001.07Забег “Беговой триатлон TriRun“Томск25 км1:59:51
4:48/км
1,8410,125
2101.07XVII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки»Томск12 часов42000 м
17:09/км
0,0000,210
2225.06Иркутский Международный Слата МарафонИркутск42 км3:23:46
4:51/км
2,0830,210
2318.06Парковый кроссНовосибирск10 км0:44:01
4:24/км
2,3450,050
2404.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:36:05
4:33/км
2,2750,105
2528.0551-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:33:56,1
4:27/км
2,5460,105
2621.05Трейл «Сказка»Красноярский край, Железногорск25 км2:32:50
6:07/км
0,4350,125
2714.05Домашний мини-трейл
отправлен в Матч только 14.12.2023
Новосибирск37500 м2:59:09
4:47/км
0,0000,188
2807.0562-й пробег памяти Василия УдутаТомск10 км0:47:50
4:47/км
1,5200,050
2901.05Кузбасский полумарафон памяти героя Кузбасса Н.И.МасаловаКемеровская область, Беловополумарафон1:39:29,6
4:43/км
1,9030,105
3023.04VIII Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:38:32
4:40/км
2,0010,105
3116.04Забег «Сосновый»Томск30 км3:13:16,1
6:27/км
0,3270,150
3209.04XVI Томский Космический марафонТомск10 км0:48:05
4:48/км
1,4770,050
3302.04Кросс-трейл «На лыжню»Новосибирск15 км1:07:49
4:31/км
2,2000,075
3418.03Соревнования по трейловому бегу «Горячий лёд»Красноярский край, Дивногорск42 км3:43:32
5:19/км
1,2670,210
3508.03Белый CityTrailНовосибирск20 км2:31:47
7:35/км
0,0780,100
3623.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:20:06,5
5:20/км
0,8780,075
3719.02«Сибирский трейл» — МорозныйТомск30700 м4:37:51
9:03/км
0,0200,154
3803.02XXIII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов66598 м
5:24/км
2,0560,333
3907.0129-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:33:48
4:27/км
2,5640,105
2022 год
117.12«Новогодний забег»Кемерово15 км1:11:49,1
4:47/км
1,5750,075
204.12Первый благотворительный забег «Тёплый»Томск15 км1:41:09
6:45/км
0,1730,075
313.11Полумарафон памяти академика М. Ф. РешетневаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:40:08,0
4:45/км
1,7780,105
412.11«Заповедные тропы» IV семейно-спортивный кэмпКрасноярск19900 м2:17:22
6:54/км
0,1580,100
504.1115-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск10 км0:42:13
4:13/км
2,7720,050
616.10Кросс «Сердце Сибири»Томск16600 м
(факт.: 15 км)
1:06:13
4:25/км
2,4000,075
709.10Октобер ТрейлНовосибирск21 км1:53:37,3
5:25/км
0,8470,105
802.10«MW-trail» МегаВатт трейл: Красноярская ГЭС — Красноярская часовня»Красноярск72800 м9:29:30
7:49/км
0,2380,364
901.10Красмарафон «X Trail»Красноярск10 км
(факт.: 9700 м)
0:49:53
5:09/км
0,9540,049
1025.09II Открытые муниципальные соревнования по лёгкой атлетике «Кольчугинский трейл»Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий10050 м
(факт.: 9500 м)
0:45:13
4:46/км
1,4720,048
1118.09Открытое первенство ИЯФ кросс «Золотая осень»Новосибирск22 км1:41:34,8
4:37/км
2,0790,110
1210.09ХXV Новосибирский полумарафон А. РаевичаНовосибирскполумарафон1:37:34
4:37/км
2,0360,105
1304.09Марафон Terra SiberiaТомскмарафон3:16:15
4:39/км
2,4880,211
1427.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:34:45
4:29/км
2,3620,105
1520.08XXVI городские традиционные соревнования по лёгкой атлетике памяти МСМК Юрия Поротова, посвященные Дню ШахтераКемерово1 час13580 м
4:25/км
2,3440,068
1614.08Пробег, посвящённый юбилярам КЛБ «Беркут»Красноярск15 км1:06:30
4:26/км
2,3500,075
1707.08Кросс ФизкультурникаНовосибирск36 км3:10:53
5:18/км
1,1570,180
1816.074-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово14 км1:26:22,43
6:10/км
0,3230,070
1910.07Кросс-трейл «Набор высоты»Новосибирск15 км1:28:36
5:54/км
0,4460,075
2002.07XVI открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки»Томск12 часов122000 м
5:54/км
3,1630,610
2112.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:46:58,9
4:45/км
1,7890,113
2229.05Сибирский трейл — Ни песчаный, ни весеннийТомск28 км2:23:59,8
5:09/км
1,2550,140
2322.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:38:23
4:40/км
1,9500,105
2415.05Трейловый забег «Kuntag ultra Trail»Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, пос. Усть-Абакан57200 м6:08:02
6:26/км
0,5700,286
2501.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:36:28,6
4:34/км
2,1560,105
2610.04XV Томский Космический марафонТомск10 км0:46:29,37
4:39/км
1,6990,050
2703.04Весенний кросс «На лыжню»Новосибирск15 км1:14:01
4:56/км
1,3350,075
2808.03Трейл «3Вершины»Красноярск9800 м1:39:23
10:08/км
0,0030,049
2905.03Krasnoyarsk Winter Trail FestКрасноярск45900 м4:57:40
6:29/км
0,3930,230
3027.02Сибирский трейл
отправлен в Матч только 22.11.2022
Томск14 км1:19:39
5:41/км
0,0000,070
3123.02Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:17:51,3
5:11/км
1,0000,075
3204.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов63977 м
5:38/км
1,5010,320
3307.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:45
4:32/км
2,2400,105
3402.01Трейловый забег «Шёпот тайги» (11-й Железногорский Зимний Марафон)Красноярский край, Железногорск31 км4:33:01
8:48/км
0,0240,155
2020/21 год
118.12.2021«Новогодний забег»Кемерово15 км1:14:00,0
4:56/км
0,8500,075
205.12.2021Сибирский трейл — Снежный забегТомск15 км1:46:39,8
7:07/км
0,0390,075
320.11.2021Трейловый забег «Погоня за Лисой»Красноярск15 км1:09:04
4:36/км
1,3540,075
416.10.202118-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:33:47
4:27/км
1,9680,105
510.10.2021Октобер ТрейлНовосибирск21 км1:45:55,21
5:03/км
0,8540,105
626.09.2021«MW-trail» МегаВатт трейл: Красноярская ГЭС — Красноярская часовня»Красноярск72800 м9:22:42
7:44/км
0,5240,364
712.09.2021Сибирский трейлТомск17500 м1:37:01,69
5:33/км
0,4040,088
811.09.2021Сибирский фестиваль бега. XXIV Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:33:42
4:26/км
1,9790,105
929.08.2021Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:35:18
4:31/км
1,7810,105
1013.08.2021Gesh Run FestКемерово29 км4:26:00
9:10/км
0,0130,145
1108.08.2021Кросс ФизкультурникаНовосибирск36 км3:19:49
5:33/км
1,0960,180
1217.07.20213-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово14 км1:26:18,5
6:10/км
0,1410,070
1326.06.2021Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур75 км16:33:18
13:15/км
0,0090,375
1413.06.202145-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:44:27,8
4:39/км
1,5920,113
1530.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:36:40
4:35/км
1,6280,105
1623.05.202149-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:41:56,7
4:50/км
1,1510,105
1715.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа203978 м
7:04/км
5,6001,020
1801.05.2021Беловский полумарафон памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:37:48,8
4:38/км
1,5100,105
1924.04.2021«Сибирский трейл» — Трейл №1Томск15 км1:32:06
6:08/км
0,1540,075
2018.04.2021VI Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:37:39
4:38/км
1,5260,105
2111.04.2021XIV Томский Космический марафонТомскмарафон3:11:37
4:32/км
3,5860,211
2207.03.2021«Сибирский трейл» — «35.02»Томск12900 м1:34:43
7:21/км
0,0250,065
2323.02.2021Забег, посвящённый «Дню защитника Отечества»Кемерово15 км1:22:14,2
5:29/км
0,3900,075
2405.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов64379 м
5:36/км
2,2330,322
2516.01.2021Зимний трейл «Заморозка»Кемеровская область, Новокузнецк20 км2:22:15
7:07/км
0,0480,100
2619.12.2020«Новогодний забег»Кемерово15 км1:14:25,8
4:58/км
0,7700,075
2710.10.2020Октобер ТрейлНовосибирск21 км1:44:16
4:58/км
0,9010,105
2804.10.2020Легкоатлетический кросс «BotanicTrail»Новосибирск20 км1:49:38,1
5:29/км
0,4290,100
2912.09.2020Сибирский фестиваль бега. XXI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:41:07
4:48/км
1,1500,105
3006.09.202040-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярскмарафон3:22:06
4:47/км
2,7230,211
3129.08.2020Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:32:04
4:22/км
2,0950,105
3223.08.2020Кросс ФизкультурникаНовосибирск18 км1:23:07
4:37/км
1,4000,090
3302.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Кемерово)Кемеровополумарафон1:34:56
4:30/км
1,7330,105
3418.07.20202-й Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»Кемерово13 км1:12:42,0
5:36/км
0,2880,065
3507.01.202027-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:38:36
4:40/км
1,3590,105
2019 год
104.1114-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:10:32
4:42/км
1,0570,075
213.10Октобер ТрейлНовосибирск21 км1:54:53
5:28/км
0,4170,105
306.10Botanic TrailНовосибирск20 км1:48:32,9
5:26/км
0,4350,100
428.09Les Polyana TrailКемерово15 км1:27:09,8
5:49/км
0,2140,075
522.09Сибирский трейлТомск20 км
(факт.: 17 км)
1:33:57
5:32/км
0,3570,085
607.09Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:37:03,02
4:36/км
1,4260,105
731.0814-й марафон «Преодоление. Сердце Сибири»Томскмарафон3:44:45
5:20/км
1,5560,211
824.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13032 м
4:36/км
1,1390,065
918.08Gesh Run FestКемерово25600 м3:59:38,00
9:22/км
0,0050,128
1003.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:55:02
5:34/км
1,2280,211
1106.07XIII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки»Томск12 часов123453 м
5:50/км
4,6340,617
1209.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:33:44
5:04/км
2,0050,211
1326.0548-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:40:09,2
4:45/км
1,1590,105
1405.05Майский трейлАлтайский край, Белокуриха35 км5:03:40
8:41/км
0,0350,175
1501.05Беловский полумарафон памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:52:47,8
5:21/км
0,4980,105
1628.04«Сибирский трейл» — Трейл №1Томск15 км1:23:03
5:32/км
0,3180,075
1714.04XIII Томский Космический марафонТомскмарафон3:19:35
4:44/км
2,7770,211
1807.04V Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:38:54
4:41/км
1,2610,105
1910.03Белый трейлНовосибирскполумарафон2:25:11
6:53/км
0,0570,105
2007.0126-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:45:18
4:59/км
0,8220,105
2018 год
109.12Сибирский трейл — Снежный забегТомск14 км1:47:32
7:41/км
0,0120,140
204.1113-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:12:40
4:51/км
0,8130,150
314.10Новосибирский осенний трейл (#ОктоберТрейл)Новосибирск21 км1:42:55,01
4:54/км
0,8780,210
416.09Salair Ultra TrailНовосибирская область, Тогучинский район, с. Лебедево67 км7:55:00
7:05/км
0,6500,670
508.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:42:03
4:50/км
0,9660,211
625.0813-й марафон «Преодоление»Томскмарафон3:37:47,77
5:10/км
1,7520,422
718.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13442 м
4:28/км
1,3390,134
811.08Кросс ФизкультурникаНовосибирск18 км1:21:06
4:30/км
1,4760,180
904.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:35:14
5:06/км
1,8590,422
1030.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур71 км14:15:37
12:03/км
0,0150,710
1127.055-й Весенний горный марафонКрасноярский край, Железногорскмарафон4:33:25
6:29/км
0,4820,422
1201.05Пробег Белово – Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:59:05
4:33/км
1,1770,130
1322.04«Сибирский трейл» — Трейл №1Томск15 км1:29:37
5:58/км
0,1580,150