Белый трейл, 10 марта 2019

Серия забегов: Белый трейл

Новосибирск

10 марта 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: парк Звезда.

Контакты организаторов: info@altai-trail.ru
+7 913 206-94-20

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Шелковой913Новосибирск 1:52:13 1М1
(1 из 51)
1985 г.
2Юрий Тарасов909Новосибирск 1:58:09 2М1
(2 из 51)
1989 г. #СвойЗабег
3Петр Наумов951Кемерово 2:01:19 3М2
(1 из 66)
1982 г. Сибиряк
4Максим Кузенкин933Барнаул 2:05:22 4М1
(3 из 51)
1989 г.
5Антон Громилин870Новосибирск 2:06:39 5М2
(2 из 66)
1976 г. Trail Running School
6  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Однорог914Кемерово 2:08:18 6М2
(3 из 66)
1979 г. Сибиряк
7Слава Евтухов860Новосибирск 2:12:48 7М2
(4 из 66)
1982 г. ЯБЕГУ
8Наталья Тарасова911Новосибирск 2:13:20 1Ж1
(1 из 10)
1992 г. #СвойЗабег
9Эрхан Бысыин850Якутск 2:15:04 8М1
(4 из 51)
1994 г.
10Сергей Абрамов845Новосибирск 2:15:38 9М1
(5 из 51)
1987 г.
11Виктор Красноусов843Новосибирск 2:16:29 10М1
(6 из 51)
1985 г. RUNNERS
12Алексей Румянцев858Новосибирск 2:16:46 11М2
(5 из 66)
1984 г. I Love Running
13Максим Степулев853Осинники 2:17:24 12М1
(7 из 51)
1988 г. Сибирский трейл
14Вадим Малюшко908Новосибирск 2:18:34 13М2
(6 из 66)
1979 г. #СвойЗабег
15Михаил Зверев953Новосибирск 2:20:04 14М2
(7 из 66)
1983 г.
16Дмитрий Когтенев903Новосибирск 2:22:56 15М2
(8 из 66)
1981 г.
17  КЛБМатч  Александр Удодиков852Кемерово 2:25:11 16М2
(9 из 66)
1975 г. Сибиряк
18Сергей Чигирев863Новосибирск 2:26:25 17М1
(8 из 51)
1986 г.
19  КЛБМатчИгорь Кулев824Кемерово 2:26:57 18М3
(1 из 4)
1963 г. Сибиряк
20Ссылка на страницу в Strava    Сергей Шевнин816Кемерово 2:27:21 19М2
(10 из 66)
1980 г.
21Алексей Михалевич854Новосибирск 2:27:40 20М1
(9 из 51)
1985 г.
22Семен Никифоров807Новосибирск 2:27:43 21М1
(10 из 51)
1991 г.
23Максим Трофимов950Юрга 2:27:44 22М2
(11 из 66)
1977 г.
24  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Михаил Русанов889Омск 2:28:42 23М1
(11 из 51)
1988 г.
25Виталий Фольц839Новосибирск 2:28:52 24М2
(12 из 66)
1981 г. RUNNERS
26Дмитрий Кулаков841Новосибирск 2:29:22 25М2
(13 из 66)
1984 г. ЯБЕГУ
27Виктор Палкин912Новосибирск 2:29:23 26М1
(12 из 51)
1986 г. #СвойЗабег
28Константин Собянин920Искитим 2:29:32 27М2
(14 из 66)
1983 г.
29Илья Рульков810НовосибирскСсылка на пробежку в Strava 2:29:41 28М2
(15 из 66)
1982 г. ЛЛК "Метелица"
30Вячеслав Якуба819Новосибирск 2:31:02 29М1
(13 из 51)
1990 г. SPORT FAMILY
31Виталий Семёнов802Новосибирск 2:31:07 30М1
(14 из 51)
1997 г.
32  Александр Ратанов866Белово 2:31:20 31М2
(16 из 66)
1980 г. СК "Барс" г. Белово
33Егор Белов915Барнаул 2:31:56 32М2
(17 из 66)
1978 г. Восток
34Андрей Никитенко815Новосибирск 2:32:02 33М1
(15 из 51)
1993 г.
35Денис Мишин904Новосибирск 2:32:17 34М2
(18 из 66)
1980 г.
36Римма Родько844Новосибирск 2:33:52 2Ж1
(2 из 10)
1987 г. RUNNERS
37Александр Кистанов840Новосибирск 2:34:21 35М2
(19 из 66)
1970 г. RUNNERS
38Константин Калитвянский955Томск 2:35:53 36М1
(16 из 51)
1986 г.
39Андрей Еранский806Бердск 2:37:45 37М1
(17 из 51)
1990 г.
40Татьяна Курносова902Новосибирск 2:39:43 3Ж2
(1 из 10)
1983 г. Локомотив
41Надежда Новикова937Новосибирск 2:40:10 4Ж1
(3 из 10)
1989 г.
42Андрей Фомичев940Кемерово 2:41:01 38М1
(18 из 51)
1988 г.
43Андрей Яковлев956Новосибирск 2:42:00 39М2
(20 из 66)
1980 г.
44Евгений Анчугов818с.Толмачево 2:42:05 40М3
(2 из 4)
1966 г.
45Владимир Земляной827Кемерово 2:42:07 41М2
(21 из 66)
1979 г.
46Сергей Головин890Новосибирск 2:42:08 42М2
(22 из 66)
1974 г.
47Павел Пятков924Новосибирск 2:42:22 43М1
(19 из 51)
1985 г. ЯБЕГУ
48Роман Штейнберг945Москва 2:43:23 44М1
(20 из 51)
1986 г.
49Семён Самойлов893п. 2:43:39 45М1
(21 из 51)
2000 г. Голубой Залив
50  Евгений Бахирев916Новосибирск 2:44:17 46М2
(23 из 66)
1978 г. Атлант
51Алена Павлова938Новосибирск 2:44:36 5Ж1
(4 из 10)
1993 г.
52Владислав Черняков842Новосибирск 2:46:57 47М2
(24 из 66)
1983 г. ЯБЕГУ
53Александр Корольков927Новосибирск 2:47:09 48М1
(22 из 51)
1991 г.
54Николай Ерофеев830Новосибирск 2:47:38 49М1
(23 из 51)
1993 г.
55Картавый Андрей809Новосибирск 2:47:47 50М2
(25 из 66)
1979 г.
56Сергей Мишуров960Новосибирск 2:48:01 51М2
(26 из 66)
1984 г. Атлант
57Александр Марченко808Коченево рп. 2:48:07 52М3
(3 из 4)
1961 г.
58Олег Давыдов898Томск 2:48:26 53М3
(4 из 4)
1952 г.
59Чудов Владислав820Барнаул 2:48:52 54М1
(24 из 51)
1985 г.
60Тимур Мазитов941Краснообск рп. 2:48:59 55М2
(27 из 66)
1984 г.
61Владимир Черкашин925Новосибирск 2:49:19 56М2
(28 из 66)
1976 г. Атлант
62Марина Кондратюк826Новосибирск 2:49:20 6Ж2
(2 из 10)
1975 г.
63Василий Горбачёв834Новосибирск 2:49:32 57М2
(29 из 66)
1984 г. RUNNERS
64Артемий Березиков935Новосибирск 2:49:37 58М1
(25 из 51)
1987 г.
65Иван Лазуркевич944Новосибирск 2:50:02 59М1
(26 из 51)
1992 г.
66Владимир Меркулов905Новосибирск 2:50:53 60М2
(30 из 66)
1978 г. RUNNERS
67Ссылка на страницу в Strava    Оксана Мельникова811Северск 2:51:21 7Ж2
(3 из 10)
1981 г.
68Денис Бырканов948Североморск 2:51:47 61М2
(31 из 66)
1982 г.
69Юрий Бакушев876Кемерово 2:53:00 62М2
(32 из 66)
1984 г.
70Роман Палкин910Новосибирск 2:53:21 63М1
(27 из 51)
1989 г. #СвойЗабег
71Андрей Давыдов931Новосибирск 2:54:16 64М2
(33 из 66)
1978 г. #СвойЗабег
72Сергей Бурыкин861Кемерово 2:55:00 65М2
(34 из 66)
1982 г.
73Роман Малов871Кемерово 2:55:18 66М2
(35 из 66)
1980 г.
74Александр Нефёдов900Новосибирск 2:56:52 67М1
(28 из 51)
1995 г.
75Степан Еремин837Новосибирск 2:57:19 68М2
(36 из 66)
1983 г. RUNNERS
76Александр Щербаков874Новосибирск 2:57:30 69М2
(37 из 66)
1984 г.
77Андрей Максимчук862Бердск 2:57:35 70М1
(29 из 51)
1988 г. ПАО Совкомбанк
78Ссылка на страницу в Strava    Артём Щетинин857НовосибирскСсылка на пробежку в Strava 2:57:36 71М1
(30 из 51)
1985 г. I Love Running
79Александр Яблонский836Новосибирск 2:57:40 72М2
(38 из 66)
1979 г. RUNNERS
80Сергей Набеев880Новосибирск 2:58:45 73М1
(31 из 51)
1986 г.
81  КЛБМатчМаксим Терлеев897Омск 2:58:49 74М2
(39 из 66)
1984 г.
82Антонина Акулевич923Новосибирск 3:00:13 8Ж2
(4 из 10)
1982 г. #СвойЗабег
83Алексей Поляков901Кемерово 3:00:16 75М1
(32 из 51)
1989 г. I Love Running
84Василий Осипов929Новосибирск 3:01:45 76М2
(40 из 66)
1971 г.
85Виктор Орлов867Новосибирск 3:01:59 77М1
(33 из 51)
1989 г.
86Семен Тум919Новосибирск 3:02:01 78М2
(41 из 66)
1970 г.
87Дмитрий Сухарев943Новосибирск 3:02:06 79М1
(34 из 51)
1985 г. RUNNERS
88  КЛБМатчМаксим Михайлов884Новосибирск 3:02:10 80М1
(35 из 51)
1986 г. Сибиряк
89Алексей Кожухов877Бердск 3:02:44 81М1
(36 из 51)
1986 г. ПАО Совкомбанк
90Егор Матросов934Новосибирск 3:03:01 82М2
(42 из 66)
1982 г.
91Дмитрий Лапшин946Новосибирск 3:03:38 83М1
(37 из 51)
1986 г.
92Алексей Павлов856Новосибирск 3:04:03 84М2
(43 из 66)
1979 г.
93Вадим Наприенко829Новосибирск 3:04:57 85М1
(38 из 51)
1987 г.
94Виталий Ильяшенко936Хабаровск 3:05:24 86М1
(39 из 51)
1987 г. СТК Тигрис
95Елена Туренко812Томск 3:06:13 9Ж3
(1 из 3)
1966 г.
96Александр Грищенко851Новокузнецк 3:06:30 87М2
(44 из 66)
1984 г.
97Алексей Жилин805Новосибирск 3:06:52 88М2
(45 из 66)
1971 г.
98Вадим Рыбалко881Мошково рп. 3:07:11 89М1
(40 из 51)
1985 г.
99Антон Муханов891Новосибирск 3:08:28 90М1
(41 из 51)
1986 г. СПАРТА
100Максим Кудашов813Новосибирск 3:11:06 91М2
(46 из 66)
1981 г. RN Фаза Полета
Всего записей: 144. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: