КЛБМатч: Евгений Анатольевич Однорог

Кемерово

Год рождения: 1979

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 322 из 2029 (отстаёт от участника Ольга Руднева на 0,023 очков, опережает участника Алексей Филиппов на 1,368 очков)

Место среди мужчин: 264 из 1477 (отстаёт от участника Сергей Ткаченко на 0,031 очков, опережает участника Алексей Филиппов на 1,368 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 29 из 209 (отстаёт от участника Сергей Ткаченко на 0,031 очков, опережает участника Николай Мерзляков на 0,238 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 8 (8 место из 531)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 8. Набранные очки: 10,636 (в том числе бонусы: 6,125).
322 место в абсолютном зачёте,
264 место среди мужчин,
29 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 22 декабря 2021


2020/21 – команда Парсек (Москва)

Выступлений: 25. Набранные очки: 29,317 (в том числе бонусы: 10,726).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
87 место в абсолютном зачёте,
41 место среди мужчин,
4 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 13. Набранные очки: 17,941 (в том числе бонусы: 3,021).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
454 место в абсолютном зачёте,
304 место среди мужчин,
32 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2019


2018 – команда Сибиряк (Кемерово)

Выступлений: 12. Набранные очки: 11,540 (в том числе бонусы: 3,695).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
785 место в абсолютном зачёте,
555 место среди мужчин,
136 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 27 марта 2018


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
111.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
8:04:43 0,0290,270
204.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец100 км13:42:47 0,3010,500
321.05St.Petersburg Backyard UltraЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово228 км34:00:00 0,5741,140
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа178510 м 0,7740,893
508.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км12:58:26 0,4410,500
621.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец3 суток433400 м 0,0002,167
710.04III шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»Тверская область, Кимры6 часов69224 м 2,1830,346
804.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов61766 м 0,9800,309
2020/21 год
118.12.2021Mad Fox Ultra Lost LegacyЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово165 км27:52:22 3,3960,825
214.08.2021Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа202497 м 5,1071,012
331.07.2021MMK Wild TrailРеспублика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково130 км
(факт.: 125200 м)
19:46:44 3,0690,626
417.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км13:05:55 3,3510,539
519.06.2021Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец100 км11:14:07 1,7180,500
630.05.202135-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёвмарафон3:20:01,1 2,5470,211
715.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа178294 м 2,7110,891
802.05.202137 Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Мир, Труд, Май»Москва6 часов68730 м 2,8620,344
911.04.2021Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала119100 м21:29:41 2,7220,596
1006.03.2021Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:21:08,15 2,4810,211
1128.02.2021Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42 км5:34:18 0,1050,210
1205.02.2021XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов62524 м 1,6520,313
1317.01.2021Winter Extreme UltraЛенинградская область, Токсово160 км28:08:12 0,6730,800
1419.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово167500 м23:48:55 4,3610,838
1518.10.202033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов61620 м 1,4310,308
1603.10.2020«Центурион Челлендж»Москва100 км9:13:01 3,9020,500
1720.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:58 2,2390,211
1829.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:36:31 1,2640,105
1923.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:35:41 1,3380,105
2015.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа205903 м 5,2211,030
2118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:16:49 3,2180,540
2208.03.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва6 часов70100 м 3,1240,351
2323.02.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москва6 часов67360 м 2,4390,337
2415.02.2020104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов67000 м 2,4390,335
2507.02.2020XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов69838 м 3,0030,349
2019 год
110.1121 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:05:34 3,3510,211
227.1020 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва100 км8:53:00 4,3800,500
313.10Некрасовский марафонМосквамарафон3:13:02 2,8070,211
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:14:30 2,7110,211
515.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:38:11 2,7820,050
604.0818 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км3:39:38 3,9580,250
721.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м5:08:33 1,9820,262
806.07XIII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки»Томск12 часов117711 м 3,2310,589
909.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:27:02 2,0130,211
1026.0548-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:27:22,3 2,2650,105
1114.04XIII Томский Космический марафонТомскмарафон3:09:01 3,0880,211
1207.04V Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:23:59 2,8630,105
1310.03Белый трейлНовосибирскполумарафон2:08:18 0,1350,105
2018 год
109.12Сибирский трейл — Снежный забегТомск14 км1:49:47 0,0070,140
204.1113-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:14:30 0,5480,150
329.0915-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:26:38,00 2,3010,211
416.09Salair Ultra TrailНовосибирская область, Тогучинский район, с. Лебедево67 км7:55:00 0,5500,670
508.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:33:54 1,3900,211
626.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:28:34 2,0120,211
704.08XXIX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:08:46 3,0230,422
830.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:29:25,5 1,8950,211
911.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:16:22 2,5210,422
1027.055-й Весенний горный марафонКрасноярский край, Железногорскмарафон4:45:19 0,3010,422
1120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск)Новосибирскполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:26:20 1,8270,203
1214.04XII Томский Космический марафонТомскмарафон3:24:49,95 2,0590,422