Серия забегов: Весенний горный марафон

Красноярский край, Железногорск

27 мая 2018, 11:00

Тип забега: горный бег

Контакты организаторов: pavelmelnikov1986@yandex.ru; krsk.beg26@yandex.ru
Директор марафона: Мельников Павел Игоревич, 89135350193 Главный судья марафона: Запорожский Игорь Алексеевич, 89135693767 Главный секретарь марафона: Андросенко Виталий Юрьевич, 89059961589.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Донец3Красноярск 3:32:04 1М-основная
(1 из 24)
2Вячеслав Купыров51Красноярск 3:40:42 2М-основная
(2 из 24)
3Альберт Зубец14Красноярск 4:05:02 3М-основная
(3 из 24)
4  Алексей Токарев8Красноярск 4:05:42 4М-основная
(4 из 24)
5Тимур Спирин45Красноярск 4:05:52 5М-основная
(5 из 24)
6Александр Червяков15Красноярск 4:07:03 6М-основная
(6 из 24)
7Дмитрий Арминов21Красноярск 4:13:49 7М-основная
(7 из 24)
8Александр Васильев47Красноярск 4:27:08 8м1977-1968
(1 из 5)
9  КЛБМатчАмина Масхадова33Красноярск 4:29:21 1Ж-основная
(1 из 9)
10  КЛБМатч  Александр Удодиков16Кемерово 4:33:25 9м1977-1968
(2 из 5)
11Полина Никитина31Красноярск 4:37:39 2Ж-основная
(2 из 9)
12  Эдуард Власов2Красноярск 4:38:39 10М-основная
(8 из 24)
13Игорь Славкин26Красноярск 4:44:49 11М-основная
(9 из 24)
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Однорог53Кемерово 4:45:19 12М-основная
(10 из 24)
15  КЛБМатчОлег Агафонов59Бугачёво 4:46:37 13м1977-1968
(3 из 5)
16Светлана Тетенкова52Красноярск 4:47:00 3Ж-основная
(3 из 9)
17Юрий Гильмутдинов50Красноярск 4:47:54 14м1977-1968
(4 из 5)
18Артём Никишанов55Красноярск 5:01:42 15М-основная
(11 из 24)
19Асиф Гасанов39Красноярск 5:03:07 16М-основная
(12 из 24)
20Георгий Клиценко13Красноярск 5:09:01 17М-основная
(13 из 24)
21Никита Вишняков10Красноярск 5:10:05 18М-основная
(14 из 24)
21Елена Гафарова30Железногорск 5:10:05 4Ж-основная
(4 из 9)
23Мареамия Кузьмина42Железногорск 5:10:17 5Ж-основная
(5 из 9)
24  КЛБМатчАлексей Черных19Красноярск 5:23:22 19М-основная
(15 из 24)
25Олег Матюшенко44Красноярск 5:26:41 20М-основная
(16 из 24)
26Юлия Толкачёва20Красноярск 5:28:16 6Ж-основная
(6 из 9)
27Анна Быкова58Красноярск 5:29:58 7Ж-основная
(7 из 9)
28Георгий Фоломешин57Красноярск 5:31:01 21М-основная
(17 из 24)
29Евгений Грачёв41Красноярск 5:31:55 22М-основная
(18 из 24)
30Анатолий Новосельский18Красноярск 5:31:56 23М-основная
(19 из 24)
31Константин Сержан54Красноярск 5:34:09 24М-основная
(20 из 24)
32Татьяна Зайцева56Красноярск 5:41:03 8Ж-основная
(8 из 9)
33Анастасия Тютрина4Томск 5:41:56 9Ж-основная
(9 из 9)
34Андрей Белоногов23Красноярск 5:49:00 25М-основная
(21 из 24)
35Андрей Пузаков43Красноярск 5:52:00 26м1977-1968
(5 из 5)
36Александр Шатов32Железногорск 6:03:18 27М-основная
(22 из 24)
37Алексей Курбатов35Красноярск 6:22:13 28М-основная
(23 из 24)
38Галина Ястребова7Красноярск 6:22:24 10ж1977-1968
(1 из 1)
39Евгений Косолапов17Абакан 6:22:28 29М-основная
(24 из 24)
40  КЛБМатчВалерий Тутынин46Красноярск 7:00:56 30м1957 и старше
(1 из 1)
Виктор Барышев29Красноярск DNF
  Евгений Голубев34Железногорск DNF
Дмитрий Катаргин9Красноярск DNF
Алеся Ливанова6Томск DNF
Екатерина Манькова5Томск DNF
Пётр Наумов40Кемерово DNF
Иван Носачёв27Красноярск DNF
Андрей Рочев28Кемерово DNF
Нина Чаркова22Железногорск DSQ
Максим Полев-Минусинск DNS
Олег Салий-Красноярск DNS
Ярослав Фёдоров-Дивногорск DNS