Место старта: Стадион «Анжерский»

Контакты организаторов: sport@anzhero.ru
Комитет по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа: тел. 8 (38453) 6-37-09 E-mail: sportans@rambler.ru, sportans@list.ru

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Балицкий107Томск 1:18:08,6 1М18-39
(1 из 14)
1989 г.
2Артём Лыков141Анжеро-Судженск 1:20:38,4 2М18-39
(2 из 14)
1981 г.
3Валентин Петрунин121Томск 1:20:42,4 3М18-39
(3 из 14)
1990 г.
4Андрей Петров511Кемерово 1:23:05,4 4М18-39
(4 из 14)
1992 г.
5Андрей Ризванов123Кемерово 1:24:51,3 5М18-39
(5 из 14)
1993 г.
6Павел Шадрин125Кемерово 1:25:13,0 6М18-39
(6 из 14)
1984 г.
7Дмитрий Гришко78Тайга 1:25:32,8 7ВетМ40-4
(1 из 7)
1974 г.
8  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Однорог112Кемерово 1:27:22,3 8ВетМ40-4
(2 из 7)
1979 г.
9Сергей Мильченко113Кемерово 1:29:47,8 9М18-39
(7 из 14)
1983 г.
10Максим Плотников212Кемерово 1:31:06,1 10М18-39
(8 из 14)
1981 г.
11  КЛБМатчАндрей Поморцев132Кемерово 1:31:31,7 11М18-39
(9 из 14)
1986 г.
12Светлана Клименкова127Белово 1:31:56,5 1Ж18-39
(1 из 3)
1998 г. "ДЮСШ 2"
13Владислав Бекренев1022Кемерово 1:33:06,7 12М18-39
(10 из 14)
1982 г.
14Игорь Лепнюк122Топки 1:34:03,3 13ВетМ50-5
(1 из 8)
1964 г.
15Игорь Вахрамеев2287Анжеро-Судженск 1:34:05,0 14ВетМ50-5
(2 из 8)
1967 г.
16  КЛБМатчАлексей Привалов117Кемерово 1:34:21,1 15ВетМ50-5
(3 из 8)
1961 г.
17Виталий Мочалов126Анжеро-Судженск 1:36:40,7 16М18-39
(11 из 14)
1989 г.
18  КЛБМатч  Владимир Кулагин375Тайга 1:37:33,1 17ВетМ40-4
(3 из 7)
1970 г.
19  КЛБМатч  Александр Удодиков110Кемерово 1:40:09,2 18ВетМ40-4
(4 из 7)
1975 г.
20  КЛБМатчГалина Березина115Кемерово 1:41:03,0 2ВетЖ40-4
(1 из 2)
1974 г.
21Евгений Волкогонов2318Ижморка 1:41:07,5 19М18-39
(12 из 14)
1983 г. С0Ш №1
22  Дмитрий Цыганов321Кем. р-н 1:41:57,4 20ВетМ40-4
(5 из 7)
1978 г. Беговой клу
23  КЛБМатчВиктор Митрохин108Тайга 1:42:41,2 21ВетМб0-6
(1 из 2)
1955 г.
24Татьяна Краснолобова517Березовский 1:43:22,9 3Ж18-39
(2 из 3)
1982 г.
25Павел Сергиенко128Анжеро-Судженск 1:44:23,7 22М18-39
(13 из 14)
1980 г.
26Валерий Матуль119Мариинск 1:44:30,0 23ВетМбО-6
(1 из 2)
1958 г.
27Иван Васильцов133Тайга 1:45:02,8 24М18-39
(14 из 14)
1989 г.
28Татьяна Максимова58Кемерово 1:45:06,8 4Ж18-39
(3 из 3)
1989 г.
29  Вячеслав Чворо118Березовский 1:46:35,8 25ВетМ40-4
(6 из 7)
1978 г.
30Никита Тудигешев116Кемерово 1:46:55,3 26ВетМ50-5
(4 из 8)
1960 г.
31Владимир Миронов111Кемерово 1:47:16,1 27ВетМ50-5
(5 из 8)
1960 г.
32Сергей Муханин105Томск 1:48:09,1 28ВетМ50-5
(6 из 8)
1968 г.
33Юрий Белозерцев109Прокопьевск 1:50:25,2 29ВетМ50-5
(7 из 8)
1962 г.
34Александр Фуркайло100Анжеро-Судженск 1:51:26,4 30ВетМ50-5
(8 из 8)
1969 г.
35  КЛБМатчЮрий Никифоров114Кемерово 1:52:13,7 31ВетМб0-6
(2 из 2)
1957 г.
36  КЛБМатчВладимир Алтынбаев130Кемерово 1:52:14,7 32ВетМ60-6
(1 из 1)
1957 г.
37Александр Леньков106Томск 1:55:02,8 33ВетМ40-4
(7 из 7)
1970 г.
38  КЛБМатчНиколай Фролов102Мариинск 1:57:09,1 34ВетМ70ис
(1 из 1)
1945 г.
39Мария Юрова104Томск 2:16:57,4 5ВетЖ40-4
(2 из 2)
1973 г.
40Виктор Коробов74Томск 2:30:00,0 35ВетМбО-6
(2 из 2)
1953 г.
Евгений Калачев124Тайга DNF ВетМ40-4 1972 г.