КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 258. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Вея2326,581+6,760=33,341
22Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100531,538+0,875=32,413
33Сергей ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1979Элара628,410+0,571=28,981
44Сергей ЕмельяновЧувашская Республика, Чебоксары1978Элара426,212+0,265=26,477
55Андрей КлиновРязань1975Рязань325,497+0,421=25,918
66  Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия924,068+0,959=25,027
77Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас1122,871+1,305=24,176
88  Владислав ИвановСанкт-Петербург1976Сосновка922,954+1,036=23,990
99Константин ЧекуловМосковская область, Серпухов1979Парсек621,813+2,147=23,960
1010Арсен ТемирхановНижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино1975Ха-Ха1422,663+0,961=23,624
1111  Алексей ФилипповМосква1976Парсек1221,270+1,428=22,698
1212Вадим УлижовМурманск1977Северное Сияние522,035+0,362=22,397
1313  Валерий РегэцийМосква1978Парсек816,728+5,668=22,396
1414Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1003118,135+3,567=21,702
1515Пётр РагойшаБеларусь, Минск1976Виктория914,091+7,472=21,563
1616Владимир СемиделУдмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез1975Италмас1120,229+1,202=21,431
1717Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец420,485+0,516=21,001
1818  Алексей ВолковНижний Новгород1976Парсек718,967+1,780=20,747
1919Фёдор НиколаевМосква1979Авега819,200+1,132=20,332
2020  Владислав ФроловМосковская область, Чехов-21976Ока718,743+0,892=19,635
2121  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий4916,388+3,208=19,596
2222Аскер КожановКазахстан, Петропавловск1977Акбет-Pavlodar Runninig918,057+1,475=19,532
2323  Алексей СавченкоУдмуртская Республика, Сарапул1977Италмас1913,677+5,700=19,377
2424Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий НазаровМосква1975Парсек-6717,204+1,789=18,993
2525  Дмитрий ЕгоровНовгородская область, Боровичи1976518,382+0,575=18,957
2626Oleksandr HolovnytskyyУкраина, Волынская область, Ковель1975Ultrarun Veras318,149+0,711=18,860
2727Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас2416,558+2,109=18,667
2828Юрий ЧерношейБеларусь, Гомельская область, Речица1976Росинка1113,970+4,540=18,510
2929Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГусевРязань1978Рязань916,840+1,651=18,491
3030  Антон ГубановСанкт-Петербург1975ZaБег1214,990+3,423=18,413
3131Ссылка на страницу в Strava    Владимир ПереседовРязань1979Рязань169,670+8,305=17,975
3232Ссылка на страницу в Strava    Евгений ОднорогКемерово1979Сибиряк1314,920+3,021=17,941
3333Алексей ШевченкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий-21514,883+2,333=17,216
3434Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Рязань915,596+1,532=17,128
3535Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГительманЕкатеринбург1977Урал-1001814,435+2,493=16,928
3636  Владимир ПевицкийКалужская область, Обнинск1975Ока1314,060+1,978=16,038
3737Ссылка на страницу в Strava    Олег ГруздевЯрославль1975Free Run914,895+1,069=15,964
3838Лев БудникМурманская область, Апатиты1975Северное Сияние815,073+0,680=15,753
3939Феликс ЯкобМосква1976Парсек213,957+1,713=15,670
4040  Вячеслав ХромовКрасноярск1977Беркут715,056+0,594=15,650
4141Oleksandr BendasУкраина, Киев1977Ultrarun Veras810,949+4,591=15,540
4242Денис ТянЕкатеринбург1979Akadem415,068+0,468=15,536
4343Евгений ТашировЕкатеринбург1977Akadem2611,937+3,475=15,412
4444Владимир АфанасьевУдмуртская Республика, Ижевск1976Италмас2113,547+1,773=15,320
4545  Евгений ШункевичБеларусь, Минск1979Виктория1014,040+1,267=15,307
4646Сергей СерпорезюкМосква1978Парсек414,203+0,901=15,104
4747Борис ТопчиевВолгоград1977Луч814,234+0,860=15,094
4848Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978Красногвардеец2511,257+3,800=15,057
4949  Игорь ПрокопенковБеларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Пережир1977Виктория1413,785+1,143=14,928
5050Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий-23012,949+1,730=14,679
5151Вадим ТемирхановНижний Новгород1978Ха-Ха1113,471+1,063=14,534
5252Александр ЛазеевМурманская область, Заозёрск1978Северное Сияние613,757+0,627=14,384
5353Ссылка на страницу в Strava    Евгений СеливерстовМосква1979Парсек611,993+2,333=14,326
5454Вячеслав РезниковРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий-23412,095+2,112=14,207
5555Дмитрий ВахрушевМосковская область, Серпухов-151977Ока613,670+0,320=13,990
5656Евгений АртёмовМосковская область, Клин1977Сильвия613,188+0,786=13,974
5757  Максим ЛукьянчиковОрел1978Dmitry Erokhin Squad611,805+2,136=13,941
5858Андрей ГалезникМурманская область, Апатиты1977Северное Сияние1113,089+0,732=13,821
5959  Александр УдодиковКемерово1975Сибиряк2010,972+2,834=13,806
6060Ярослав МихайловскийВолгоград1979Луч912,292+1,420=13,712
6161  Максим ПоляковЕкатеринбург1979Akadem611,313+2,324=13,637
6262Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий-22911,401+2,173=13,574
6363Семён КунПермский край, Соликамск197617 верст1012,196+1,244=13,440
6464Ссылка на страницу в Strava    Юрий ЧерноплечийВологодская область, Кадуйский район, р.п. Кадуй1975Аэробия512,822+0,591=13,413
6565Ссылка на страницу в Strava    Сергей КузнецовУдмуртская Республика, Ижевск1975Крылья1811,504+1,689=13,193
6666Дмитрий СавельевСамара1978Dmitry Erokhin Squad412,588+0,470=13,058
6767  Владимир МоисеевСамарская область, Сызрань19751910,590+2,455=13,045
6868  Андрей КлочковЛенинградская область, Гатчина1977Сильвия911,551+1,112=12,663
6969Ссылка на страницу в Strava    Виктор СизовУдмуртская Республика, Ижевск1976Италмас1811,191+1,313=12,504
7070Виталий КудрявцевВеликий Новгород1976Акрон611,925+0,578=12,503
7171  Владимир ЧерношейБеларусь, Гомельская область, Речица1979Росинка710,747+1,506=12,253
7272Виталий ЧухноУкраина, Харьков1975Харьков1111,145+1,050=12,195
7373  Александр МутохляевМосковская область, Железнодорожный1975Авега511,430+0,737=12,167
7474Василий ДерачицБеларусь, Минск1975Регион1210,342+1,045=11,387
7575Николай КамратовЕкатеринбург1977Akadem510,860+0,470=11,330
7676Александр ИвановЕкатеринбург1979Урал-100177,340+3,820=11,160
7777Ссылка на страницу в Strava    Александр РостовцевРостовская область, Батайск1979Ростов Дон Бегущий-3169,380+1,610=10,990
7878Андрей ГребенщиковКострома1979Dmitry Erokhin Squad78,829+2,085=10,914
7979Александр КорнилинНижний Новгород1976Сормович510,501+0,413=10,914
8080  Анатолий КазаковПсков1978Скобарь410,566+0,227=10,793
8181Евгений ГородничевКазань1979Dmitry Erokhin Squad210,079+0,316=10,395
8282  Александр КосолюкинНижегородская область, Городец1976197,959+2,357=10,316
8383  Александр ШиловСанкт-Петербург1979Офисный триатлон89,311+0,908=10,219
8484Григорий МухинПсков1979Скобарь29,879+0,263=10,142
8585  Юрий ОгиенкоРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий257,161+2,965=10,126
8686Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента246,482+3,592=10,074
8787  Алексей ЗайцевСвердловская область, Каменск-Уральский1979Урал-100347,517+2,481=9,998
8888Ссылка на страницу в Strava    Пётр МрочкоРеспублика Карелия, Петрозаводск1979ZaБег39,496+0,466=9,962
8989Виталий ГиматдиновЕкатеринбург1976Akadem69,268+0,671=9,939
9090Андрей ПолянскийКемерово1977Сибиряк39,439+0,404=9,843
9191Ссылка на страницу в Strava    Павел НеженкоВеликий Новгород1975NovgorodRun59,211+0,631=9,842
9292  Виктор ТанавскийСмоленская область, Верхнеднепровский1977Аэробия29,619+0,167=9,786
9393  Сергей ЕлкинМосква1977Ока98,451+1,210=9,661
9494Евгений МаховМосква1978Парсек207,493+2,156=9,649
9595  Олег ВахраневМосковская область, Железнодорожный1979Авега-247,531+1,959=9,490
9696Ссылка на страницу в Strava    Евгений ПономаревМурманская область, Полярные Зори1975Северное Сияние177,586+1,858=9,444
9797  Николай ИвановУдмуртская Республика, Ижевск1979Аэробия98,576+0,814=9,390
9898Андрей ШистеровСаратов1976Сокол98,143+1,227=9,370
9999Сергій Ян1979Ultrarun Veras76,288+3,000=9,288
100100Дмитрий КрыленкоБеларусь, Минск1975Аматар117,917+1,287=9,204
Всего записей: 258. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: