КЛБМатч–2019: команда «Сормович»

Клуб: Сормович (Нижний Новгород)

Место в общем зачёте: 32 из 119 (отстаёт от команды Techno Run на 2,090 очков, опережает команду Dmitry Erokhin Squad на 8,679 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего226,060+23,316=249,376
1Разживина Екатерина20011026,085+0,826=26,911
2Хохлова Оксана19751722,243+1,598=23,841
3Алимов Олег1960821,505+1,843=23,348
4  Носов Константин1964418,988+0,420=19,408
5Балашов Виктор1966717,783+0,749=18,532
6Васильев Павел1970315,944+0,208=16,152
7Штиллер Сергей1971915,399+1,437=16,836
8Кузнецов Юрий1952715,123+1,157=16,280
9Коновалова Дарья1990513,318+0,358=13,676
10Арефьева Оксана1986911,868+0,687=12,555
11  Елисеев Алексей1985710,547+1,658=12,205
12Корнилин Александр1976510,501+0,413=10,914
13Иванова Ольга1992510,149+0,457=10,606
14Масарыгин Александр196038,647+0,472=9,119
15Минкин Григорий1958107,960+1,293=9,253
16Федотов Андрей19825 7,607 +0,418= 8,025
17Гордеев Юрий195410 7,433 +1,104= 8,537
18Брагин Александр19598 7,409 +1,183= 8,592
19Тарасов Андрей19785 6,670 +0,483= 7,153
20Казеннов Михаил19707 6,596 +0,516= 7,112
21Суворова Ирина19557 6,237 +0,727= 6,964
22Клевцов Игорь197910 6,124 +1,578= 7,702
23  Тихонов Владимир19425 5,517 +0,259= 5,776
24Корнилаев Олег19616 5,033 +0,943= 5,976
25Штиллер Ольга19745 4,987 +0,250= 5,237
26Пахомов Сергей19522 3,881 +0,422= 4,303
27Баруздин Борис19501 3,803 +0,050= 3,853
28Хотулева Ольга19882 2,319 +0,205= 2,524
29Челноков Вадим19481 2,167 +0,053= 2,220
30Симонов Николай19552 1,933 +0,100= 2,033
31Терганов Алексей19699 1,604 +0,636= 2,240
32Кардаков Сергей19511 1,438 +0,105= 1,543
33Терентьев Геннадий19394 0,744 +0,203= 0,947
34  Штиллер Артём19972 0,526 +0,155= 0,681
35Паламарчук Александр19493 0,310 +0,150= 0,460
36Арифулин Тагир19503 0,292 +0,150= 0,442
37Казеннов Антон19941 0,178 +0,050= 0,228
38 Барахтин Илья 19870
39 Ермаков Евгений 19610
40 Мараш Галина 19500
41 Назаровская Евгения 19930
42 Сухарев Иван 19470
43 Щербаков Вячеслав 19530

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Олег Алимов (1960 г. р.) Всего21,5051,843
114.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоники (Θεσσαλονίκη)марафон3:11:45 5,7430,211
229.0934th SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапештмарафон3:13:27 5,5490,211
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:10:31 5,5010,538
402.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14425 м 4,7120,072
Оксана Арефьева (1986 г. р.) Всего11,8680,687
110.08XXXVII Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Олаполумарафон1:40:43 3,2390,105
229.0642-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:39:36 3,0390,103
316.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:43:27 2,8740,105
413.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:45:01 2,7160,050
Тагир Арифулин (1950 г. р.) Всего0,2920,150
119.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:15:52 0,1180,050
213.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км1:17:00 0,1040,050
316.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёнов10 км1:20:16 0,0700,050
Виктор Балашов (1966 г. р.) Всего17,7830,749
113.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:21:04 4,6270,100
229.0642-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:24:07 4,4900,103
314.0718-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:14:02 4,3960,211
419.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:27:07 4,2700,105
Борис Баруздин (1950 г. р.) Всего3,8030,050
113.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:46:38 3,8030,050
Александр Брагин (1959 г. р.) Всего7,4091,183
129.0934th SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапештмарафон4:02:45 2,1500,211
213.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:39:50 2,0380,100
319.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:48:44 1,7060,105
416.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:50:47 1,5150,105
Павел Васильев (1970 г. р.) Всего15,9440,208
121.049-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:36:08,7 5,5860,050
216.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:21:03 5,1980,105
314.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:39:12,8 5,1600,053
Юрий Гордеев (1954 г. р.) Всего7,4331,104
115.06Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИСНижний Новгород10 км
(факт.: 10300 м)
0:49:52 2,0430,050
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:19:58 1,9510,211
313.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:51:13 1,7300,050
423.06Мининский марафонНижегородская область, Балахна10548 м0:54:15 1,7090,053
Алексей Елисеев (1985 г. р.) Всего10,5471,658
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м11:48:18 3,8200,538
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:08:22 2,7980,211
305.05Казанский марафонКазаньмарафон3:12:04 2,5570,211
416.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue StoneЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово50 км
(факт.: 49180 м)
4:22:06 1,3720,246
Ольга Иванова (1992 г. р.) Всего10,1490,457
129.0642-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:36:40 3,4000,103
213.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:38:05 2,7660,100
316.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:48:20 2,2730,105
401.06Зеленый марафонНижний Новгород10 км0:49:07 1,7100,050
Антон Казеннов (1994 г. р.) Всего0,1780,050
101.06Зеленый марафонНижний Новгород10 км0:54:07 0,1780,050
Михаил Казеннов (1970 г. р.) Всего6,5960,516
113.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:42:35 2,2340,050
207.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:43:45 1,8920,050
329.0642-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:37:49 1,5060,103
401.06Зеленый марафонНижний Новгород10 км0:48:29 0,9640,050
Сергей Кардаков (1951 г. р.) Всего1,4380,105
119.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:00:52 1,4380,105
Игорь Клевцов (1979 г. р.) Всего6,1241,578
103.11Сочи МарафонКраснодарский край, Сочимарафон3:31:28 1,8120,211
229.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвмарафон3:33:57 1,7080,211
305.05Казанский марафонКазаньмарафон3:44:54 1,3170,211
410.08XXXVII Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Олаполумарафон1:35:35 1,2870,105
Дарья Коновалова (1990 г. р.) Всего13,3180,358
129.0642-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:34:02 3,8280,103
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:40:10 3,2540,105
315.06Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИСНижний Новгород10 км
(факт.: 10300 м)
0:43:30 3,1690,050
413.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:43:48 3,0670,050
Олег Корнилаев (1961 г. р.) Всего5,0330,943
113.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:44:01 1,3980,100
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:50:17 1,3810,105
314.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоники (Θεσσαλονίκη)марафон4:26:35 1,2070,211
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:33:32 1,0470,211
Александр Корнилин (1976 г. р.) Всего10,5010,413
121.049-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:39:00,0 2,8180,050
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:26:56 2,6740,105
313.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:22:43 2,5690,100
414.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:42:43,7 2,4400,053
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) Всего15,1231,157
114.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоники (Θεσσαλονίκη)марафон3:43:53 4,2200,211
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:41:20 3,8740,105
329.0642-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:40:07 3,5900,103
416.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:43:32 3,4390,105
Александр Масарыгин (1960 г. р.) Всего8,6470,472
121.049-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:40:08,3 5,0910,050
205.05Казанский марафонКазаньмарафон3:38:59 3,3160,211
330.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:49:14 0,2400,211
Григорий Минкин (1958 г. р.) Всего7,9601,293
113.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:39:25 2,2140,100
229.0934th SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапештмарафон4:06:36 2,0850,211
316.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:48:14 1,8640,105
419.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:48:52 1,7970,105
Константин Носов (1964 г. р.) Всего18,9880,420
129.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:24:31 5,5070,105
225.0828-й Череповецкий марафон «Северный Край» (7-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецполумарафон1:25:44 5,1140,105
319.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:28:41 4,2750,105
427.074-й Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинск21 км1:28:56,3 4,0920,105
Александр Паламарчук (1949 г. р.) Всего0,3100,150
119.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:15:52 0,1300,050
215.06Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИСНижний Новгород10 км
(факт.: 10300 м)
1:18:01 0,1010,050
313.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км1:20:09 0,0790,050
Сергей Пахомов (1952 г. р.) Всего3,8810,422
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:16:23 2,3020,211
223.06Мининский марафонНижегородская область, Балахнамарафон4:36:36 1,5790,211
Екатерина Разживина (2001 г. р.) Всего26,0850,826
129.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:24:20 7,3040,105
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:26:56 6,5380,105
329.0642-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:24:39 6,2190,103
413.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:21:19 6,0240,100
Николай Симонов (1955 г. р.) Всего1,9330,100
113.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:53:15 1,2630,050
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:58:20 0,6700,050
Ирина Суворова (1955 г. р.) Всего6,2370,727
107.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон2:28:16 2,2490,105
227.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон6:00:22 1,5380,211
323.06Мининский марафонНижегородская область, Балахна10548 м1:14:06 1,3210,053
421.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:27:38 1,1290,059
Андрей Тарасов (1978 г. р.) Всего6,6700,483
115.06Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИСНижний Новгород10 км
(факт.: 10300 м)
0:40:35 2,0200,050
202.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:30:21 1,9260,211
319.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:34:02 1,4980,105
402.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13470 м 1,2260,067
Алексей Терганов (1969 г. р.) Всего1,6040,636
113.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:52:35 0,5720,050
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:01:44 0,4100,105
323.06Мининский марафонНижегородская область, Балахна10548 м0:58:20 0,3990,053
404.08Трейл «Ветчаковский лес»Нижегородская область, Кстовский район, с. Вередеево16470 м1:41:08 0,2230,082
Геннадий Терентьев (1939 г. р.) Всего0,7440,203
116.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёнов10 км1:24:42 0,2210,050
219.05III Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км1:25:06 0,2130,050
325.08Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км1:26:42 0,1810,050
423.06Мининский марафонНижегородская область, Балахна10548 м1:35:27 0,1290,053
Владимир Тихонов (1942 г. р.) Всего5,5170,259
102.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час9900 м 1,5960,050
221.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск12 км
(факт.: 11700 м)
1:12:04 1,5250,059
313.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км1:03:10 1,2230,050
429.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км1:03:34 1,1730,050
Андрей Федотов (1982 г. р.) Всего7,6070,418
114.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:42:28,8 1,9620,053
216.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:28:27 1,9070,105
307.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:28:30 1,9010,105
419.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:28:59 1,8370,105
Ольга Хотулева (1988 г. р.) Всего2,3190,205
119.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:03:00 1,2000,105
213.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:57:42 1,1190,100
Оксана Хохлова (1975 г. р.) Всего22,2431,598
101.06Зеленый марафонНижний Новгород10 км0:39:40 6,1830,050
205.05Казанский марафонКазаньмарафон3:23:22 5,5620,211
313.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:28:41 5,5280,100
408.09II Всероссийский легкоатлетический забег в ШарангеНижегородская область, Шарангаполумарафон1:36:32 4,9700,105
Вадим Челноков (1948 г. р.) Всего2,1670,053
114.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:56:12,5 2,1670,053
Артём Штиллер (1997 г. р.) Всего0,5260,155
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:48:00 0,4700,050
216.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон2:17:15 0,0560,105
Ольга Штиллер (1974 г. р.) Всего4,9870,250
114.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоники (Θεσσαλονίκη)10 км0:54:59 1,3300,050
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:55:03 1,3210,050
319.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:55:43 1,2340,050
429.0934th SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапешт10 км0:56:49 1,1020,050
Сергей Штиллер (1971 г. р.) Всего15,3991,437
117.11Verona MarathonИталия, Веронамарафон3:09:41 4,0280,211
214.04Марафон «Александр Великий»Греция, Салоники (Θεσσαλονίκη)марафон3:10:23 3,9650,211
317.02Vias Verdes MarathonИспания, Жирона (Girona)марафон3:13:23 3,7090,211
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:32 3,6970,211