КЛБМатч: Оксана Дмитриевна Кучина

Нижний Новгород

Год рождения: 1975

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 1853 из 2168 (отстаёт от участника Андрей Жмурко на 0,004 очков, опережает участника Сергей Васильев на 0,007 очков)

Место среди женщин: 494 из 606 (отстаёт от участника Татьяна Свиридова на 0,011 очков, опережает участника Алина Елфимова на 0,009 очков)

Место в группе Женщины 45–49 лет: 56 из 69 (отстаёт от участника Любовь Симонова на 0,238 очков, опережает участника Людмила Литвинская на 0,017 очков)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 1. Набранные очки: 1,221 (в том числе бонусы: 0,048).
1853 место в абсолютном зачёте,
494 место среди женщин,
56 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 26 января 2022


2020/21 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 11. Набранные очки: 13,380 (в том числе бонусы: 0,762).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
730 место в абсолютном зачёте,
237 место среди женщин,
29 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 17. Набранные очки: 23,841 (в том числе бонусы: 1,598).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
206 место в абсолютном зачёте,
85 место среди женщин,
5 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 3 января 2019


2018 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 14. Набранные очки: 20,317 (в том числе бонусы: 3,055).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
181 место в абсолютном зачёте,
68 место среди женщин,
6 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 3 апреля 2018


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
125.06Dream Trail Lyskovo — Пятый лысковский трейлНижегородская область, Лысково9500 м0:52:18 1,1730,048
2020/21 год
118.12.2021Mad Fox Ultra Lost LegacyЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово13400 м1:42:41 0,2440,067
204.12.2021Rock'n'Rolex Bardaky Frostrail 2021Владимирская область, Судогодский район, пос. Вяткино10 км1:14:49 0,1870,050
312.09.2021Ультратрейл «Окская тропа»Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка15 км1:15:23 3,1290,075
404.09.2021Fountastic Rockstle Ultra TrailВладимирская область, Судогодский район, п. Муромцево22 км2:03:22 2,2370,110
529.08.2021Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгород10 км0:44:54 3,9170,050
617.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м0:57:37 3,1120,060
722.05.2021Трейл в формате микро BackYardНижегородская область, Богородский район, д. Хабарское21 км1:55:12 2,4600,105
819.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово14 км1:21:15 1,3790,070
910.10.2020Трейл «Осень Поволжья»Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, д. Большое Сескино13 км1:07:55 2,2140,065
1020.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:58:29 0,9280,050
1118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:00:16 2,3880,060
2019 год
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов10 км1:06:00 0,4040,050
208.12Трейл «Бежим вместе»Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Большое Козино15 км
(факт.: 14450 м)
1:11:31 3,0010,072
302.11Городской трейл «Окская тропа»Нижний Новгород19800 м1:47:59 2,2650,099
413.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:28:41 5,5280,100
528.09Alpindustria night trailНижегородская область, Богородский район, д. Хабарское21300 м1:46:34 3,4330,106
622.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:02:45 0,5650,050
708.09II Всероссийский легкоатлетический забег в ШарангеНижегородская область, Шарангаполумарафон1:36:32 4,9700,105
824.08Dream Trail Lyskovo — Второй лысковский трейлНижегородская область, Лысково21100 м1:53:43 2,4480,105
921.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м0:52:24 4,3340,059
1030.06Трейл-забег Окская тропаНижегородская область, Горбатов37 км3:35:06 2,3740,185
1123.06Мининский марафонНижегородская область, Балахнаполумарафон1:38:14 4,6340,105
1201.06Зеленый марафонНижний Новгород10 км0:39:40 6,1830,050
1325.05Трейл «Кабаньими тропами»Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, пос. Нижегородец15150 м1:12:20 3,6350,076
1405.05Казанский марафонКазаньмарафон3:23:22 5,5620,211
1521.049-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:42:50,3 4,4450,050
1617.03Экстремальный кросс «Окская тропа – весна», этап кубка Нижегородской области по трейлуНижегородская область, Богородский район, д. Хабарское15 км1:25:18 1,5580,075
1724.02«Зимний трейл»Нижегородская область, Бор20 км2:22:25 0,5330,100
2018 год
101.12Зимний трейл «Доброград»Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново30 км2:35:29 3,2100,300
204.11Крепче стали — экстремальный трейл-забег (7 этап кубка области по трейлу)Нижний Новгород10 км0:55:37 1,1280,100
314.1039-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:24:29 6,4320,200
406.10Alpindustria TrailНижний Новгород20 км1:33:29,01 4,3290,200
523.09VI Абсолют Московский МарафонМосква10 км0:40:47 5,3160,100
616.09I Всероссийский легкоатлетический забег в ШарангеНижегородская область, Шарангаполумарафон1:37:09 4,6830,211
708.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:33:13 5,5140,211
812.08Трейл «Борские буреломы» (4 этап кубка области по трейлу)Нижегородская область, Бор21070 м1:47:27 3,0320,211
922.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м3:03:06 3,2520,346
1007.07Dream Trail Lyskovo — Первый лысковский трейлНеизвестно21 км1:59:56 1,7710,210
1101.07Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу)Нижегородская область, Горбатов34 км3:40:00 1,2350,340
1224.06Мининский марафонНижегородская область, Балахна10548 м0:46:07 0,0000,105
1327.05Нижегородский трейл «Пырские джунгли» (2 этап кубка области по трейлу)Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино32610 м3:25:00 1,3700,326
1415.04Грязный трейл (1 этап кубка области по трейлу)Нижний Новгород19500 м1:41:28 2,6920,195