5.0, число оценивших — 8 (подробнее)

Место старта: Лужники. Старт марафона перенесен на набережную

Контакты организаторов: info@runc.run
8 (800) 777-12-04 для звонков по России +7 (495) 481-22-04 для других стран

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Дополнительная информация

Регистрация на Московский Марафон откроется 21 февраля в 12:00.

Новости

Увеличить

Финишируют участники самого массового марафона страны - VI Абсолют Московского Марафона.

Абсолютным победителем марафона стал Степан Киселев, преодолевший 42,195 км за 2:15:22. Степан очень правильно разложил свои силы по дистанции и вышел в лидеры за 2,5 км до финиша, обойдя (на фото) лидировавшего до этого Алексея Трошкина. В итоге, призовая тройка у мужчин выглядит следующим образом:

1. Степан Киселев — 2:15:22;
2. Алексей Трошкин — 2:16:01;
3. Артем Аплачкин — 2:19:54.

У женщин всю дистанцию лидировала прошлогодняя победительница марафона Сардана Трофимова из Якутии. Она и победила с рекордом трассы, и показав лучшее время на марафоне в этом сезоне в России: 2:28:32. Второй финишировала двух-кратный призер Олимпийских игр — Татьяна Архипова — 2:35:09, третьей Мария Осокина — 2:37:31.

Просмотров: 4159 /Comcur/

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.