Серия забегов: Трейл-забег Окская тропа

Нижегородская область, Богородский район, д. Хабарское

17 марта 2019, 10:30

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: СК Хабарское

Контакты организаторов: genesissportnn@gmail.com
+7 (915) 955-20-86 (Павел Шестаков), Евгений Логинов 8 (987) 752-55-24

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Бирюзов228Нижний Новгород 1:06:32 1М
(1 из 32)
1982 г.
2Дмитрий Шунин211Красная Горбатка 1:06:50 2М
(2 из 32)
1992 г.
3  Владислав Филипов207Нижний Новгород 1:09:32 3М
(3 из 32)
1994 г.
4  Дмитрий Терехин205Володарск 1:11:08 4М
(4 из 32)
1995 г.
5Алексей Козлов258Нижний Новгород 1:16:45 5М40
(1 из 12)
1976 г.
6Алексей Королев277Нижний Новгород 1:19:01 6М
(5 из 32)
7Антон Цветков243Нижний Новгород 1:24:15 7М50
(1 из 9)
1968 г.
8Алексей Серебряков221Нижний Новгород 1:24:52 8М
(6 из 32)
1985 г.
9  КЛБМатчОксана Хохлова200Нижний Новгород 1:25:18 1Ж40
(1 из 6)
1976 г.
10Алексей Шатров226Нижний Новгород 1:25:30 9М
(7 из 32)
1988 г.
11Ариадна Симонова266Дзержинск 1:25:34 2Ж
(1 из 16)
1997 г.
12Владимир Николаев229Нижний Новгород 1:26:22 10М
(8 из 32)
1983 г.
13Ссылка на страницу в Strava    Сергей Танкеев259Нижний Новгород 1:28:03 11М40
(2 из 12)
1976 г.
14Дмитрий Томских262Владимир 1:28:46 12М40
(3 из 12)
1972 г.
15Алексей Безыкорнов238Нижний Новгород 1:28:55 13М
(9 из 32)
1988 г.
16  КЛБМатч  Александр Паклюев231Москва 1:29:02 14М
(10 из 32)
1984 г.
17Илья Филиппов218Дзержинск 1:29:34 15М
(11 из 32)
1988 г.
18Павел Сумин202Нижний Новгород 1:29:40 16М
(12 из 32)
1998 г.
19Анна Литвиненко268Нижний Новгород 1:29:57 3Ж
(2 из 16)
1991 г.
20Дмитрий Блинов233Владимир 1:30:08 17М
(13 из 32)
1982 г.
21Виктор Смирнов234Нижний Новгород 1:30:39 18М40
(4 из 12)
1979 г.
22Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Железнов255Нижний Новгород 1:31:01 19М40
(5 из 12)
1977 г.
23Николай Карпов213Макарьево 1:31:25 20М
(14 из 32)
1989 г.
24Александ Горчаков215Вязники 1:31:30 21М
(15 из 32)
1988 г.
24Михаил Турлаев201Дзержинск 1:31:30 21М
(15 из 32)
1998 г.
24Дмитрий Черненков227г. Бор Нижегородской обл. 1:31:30 21М
(15 из 32)
1983 г.
27Петр Чекмарев212Нижний Новгород 1:31:51 24М
(18 из 32)
1990 г.
28Андрей Царев261Нижний Новгород 1:32:16 25М40
(6 из 12)
1974 г.
29Алексей Ненев256Нижний Новгород 1:32:39 26М40
(7 из 12)
1970 г.
30Дмитрий Басов235Нижний Новгород 1:32:48 27М
(19 из 32)
1979 г.
31Евгений Грищенко217Нижний Новгород 1:33:06 28М
(20 из 32)
1988 г.
32Всеволод Лавров276Дзержинск 1:33:22 29М40
(8 из 12)
1971 г.
33Евгений Цыгоров245Нижний Новгород 1:33:39 30М50
(2 из 9)
1965 г.
34Михаил Шаповалов225Нижний Новгород 1:34:07 31М
(21 из 32)
1988 г.
35Иван Малышев224Выкса 1:34:16 32М
(22 из 32)
1985 г.
36Дмитрий Жуков203Кстово 1:34:41 33М
(23 из 32)
1997 г.
37Игорь Кудряшов232Нижний Новгород 1:34:45 34М
(24 из 32)
1982 г.
38Рустам Бикметов242Нижний Новгород 1:34:55 35М50
(3 из 9)
1963 г.
39Наталия Бобина177Нижний Новгород 1:35:47 4Ж
(3 из 16)
1993 г.
40Екатерина Колобова267Иваново 1:36:54 5Ж
(4 из 16)
1996 г.
41Мария Чуркина230Нижний Новгород 1:37:24 6Ж
(5 из 16)
1983 г.
42  КЛБМатчГригорий Минкин249Нижний Новгород 1:38:17 36М50
(4 из 9)
1959 г.
43Дмитрий Басов208Богородск 1:38:30 37М
(25 из 32)
1993 г.
44  Владимир Соловьёв246Нижний Новгород 1:38:35 38М50
(5 из 9)
1968 г.
45Михаил Угарков214Нижний Новгород 1:38:51 39М
(26 из 32)
1986 г.
46Юрий Финагин252Н.Новгород 1:40:02 40М40
(9 из 12)
1979 г.
47Андрей Соловьёв244Нижний Новгород 1:40:41 41М50
(6 из 9)
1966 г.
48Наталья Мамай241Нижний Новгород 1:40:46 7Ж40
(2 из 6)
1977 г.
49Ольга Клешнина237Нижний Новгород 1:41:00 8Ж40
(3 из 6)
1976 г.
50Алексей Анохин220Нижний Новгород 1:41:48 42М
(27 из 32)
1986 г.
51Алексей Лабутов253Нижний Новгород 1:42:12 43М40
(10 из 12)
1978 г.
52Юлия Манова270Нижний Новгород 1:42:50 9Ж
(6 из 16)
1984 г.
53Надежда Никольская265Ветлуга 1:43:14 10Ж
(7 из 16)
1998 г.
54Екатерина Андрианова251Нижний Новгород 1:44:16 11Ж
(8 из 16)
1999 г.
55Алексей Корнеев219Нижний Новгород 1:45:21 44М
(28 из 32)
1987 г.
56Илья Сайков263Нижний Новгород 1:46:10 45М40
(11 из 12)
1976 г.
57Сергей Грачев247Нижний Новгород 1:49:51 46М50
(7 из 9)
1962 г.
58Евгения Цветкова239Нижний Новгород 1:50:05 12Ж40
(4 из 6)
1975 г.
59Ольга Морозова278Нижний Новгород 1:50:12 13Ж
(9 из 16)
1990 г.
60  КЛБМатчВладимир Постников250Нижний Новгород 1:51:05 47М50
(8 из 9)
1951 г.
61Данил Парахин210Нижний Новгород 1:54:25 48М
(29 из 32)
1992 г.
62Татьяна Тюлина236Нижний Новгород 1:54:49 14Ж40
(5 из 6)
1977 г.
63Алексей Богатков254Нижний Новгород 1:55:14 49М40
(12 из 12)
1978 г.
64  КЛБМатчАлексей Терганов257Нижний Новгород 1:55:44 50М50
(9 из 9)
1969 г.
65Константин Мешалкин204Балахна 1:57:02 51М
(30 из 32)
1997 г.
66Николай Каталымов206Нижний Новгород 1:58:08 52М
(31 из 32)
1994 г.
67Алена Калинникова275Нижний Новгород 2:02:14 15Ж
(10 из 16)
1984 г.
68Ольга Максимова274Нижний Новгород 2:02:18 16Ж
(11 из 16)
1985 г.
69Мария Чепасова272Заречный 2:02:27 17Ж
(12 из 16)
1988 г.
70Ольга Лушникова264Пенза 2:03:26 18Ж
(13 из 16)
1980 г.
71Денис Гурков279г. Бор Нижегородской обл. 2:03:46 53М
(32 из 32)
1997 г.
72Наталья Медведева271Нижний Новгород 2:04:04 19Ж
(14 из 16)
1988 г.
73Ирина Чернонебова269Нижний Новгород 2:04:20 20Ж
(15 из 16)
1981 г.
74Ирина Никифорова240Нижний Новгород 2:10:40 21Ж40
(6 из 6)
1971 г.
75Анна Клетнева273Nizhny 2:27:44 22Ж
(16 из 16)
1987 г.