5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: лыжная база «Морозко»

Контакты организаторов: 89159552086 Павел Шестаков vk.com/shestakovpavel 86527774694 Юлия Разгулина vk.com/id454368772

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 14450 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Сидоров156Ковров 0:51:27 1T15M18
(1 из 34)
1992 г.
2Иван Бирюзов125 0:51:39 2T15M18
(2 из 34)
1982 г. WorldClass Пушкински
3Алексей Свиридов144 0:52:18 3T15M18
(3 из 34)
1988 г. НА МВД РФ
4Никита Курносов139 0:53:37 4T15M18
(4 из 34)
2001 г. Cube O-Hunt
5  Владислав Филипов152Нижний Новгород 0:57:46 5T15M18
(5 из 34)
1994 г.
6Евгений Домбровский177 0:57:53 6T15M40
(1 из 11)
R.
7Сергей Гетманский129 0:59:46 7T15M18
(6 из 34)
2001 г. Cube O-Hunt
8Ефрем Еллиев161 0:59:52 8T15M40
(2 из 11)
1972 г. Окский берег
9Антон Горожанцев130Арзамас 1:00:12 9T15M18
(7 из 34)
1992 г.
10  Андрей Тарасов150Балахнинский р-н 1:00:26 10T15M18
(8 из 34)
1997 г.
11Александр Ларичев164Кинешма 1:01:19 11T15M40
(3 из 11)
1978 г.
12  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Танкеев166Нижний Новгород 1:01:32 12T15M40
(4 из 11)
1976 г.
13Евгения Макарова108Нижний Новгород 1:02:27 1T15D18
(1 из 11)
1990 г.
14Сергей Панкратов169 1:03:55 13T15M50
(1 из 8)
1962 г. Академия бега Д.Пав.
15Антон Цветков173Нижний Новгород 1:05:13 14T15M50
(2 из 8)
1967 г.
16  КЛБМатч  Андрей Соколов146Дзержинск 1:07:11 15T15M18
(9 из 34)
1981 г.
17Кирилл Данилов131 1:07:39 16T15M18
(10 из 34)
1987 г. Kstovo Running
18Роман Лозовский140Кстовский р-н 1:08:19 17T15M18
(11 из 34)
1987 г.
19Ссылка на страницу в Strava    Сергей Безденежных123Нижний Новгород 1:08:29 18T15M18
(12 из 34)
1984 г.
20Евгений Кочкуров137Нижний Новгород 1:08:51 19T15M18
(13 из 34)
1992 г.
21  Роман Гагаев128Нижний Новгород 1:09:04 20T15M18
(14 из 34)
1991 г.
22Владимир Николаев142Нижний Новгород 1:09:10 21T15M18
(15 из 34)
1983 г.
22Степан Скворцов145Нижний Новгород 1:09:10 21T15M18
(15 из 34)
1993 г.
24  Любовь Одрова110Кстовский р-н 1:09:58 2T15D18
(2 из 11)
1992 г.
25Роман Ершов132Балахнинский р-н 1:10:08 23T15M18
(17 из 34)
1982 г.
26Максим Карпов135Кстовский р-н 1:11:29 24T15M18
(18 из 34)
1983 г. Кстовский р-н
27  КЛБМатчОксана Хохлова116 1:11:31 3T15D40
(1 из 3)
1975 г. Триатлон-НН
28  Юрий Швецов153Нижний Новгород 1:12:04 25T15M18
(19 из 34)
1984 г.
29Дмитрий Кадулин134 1:12:14 26T15M18
(20 из 34)
1984 г. Выксунский р-н
30Андрей Соловьев170Нижний Новгород 1:12:26 27T15M50
(3 из 8)
1965 г.
31  КЛБМатч  Александр Косолюкин163Городецкий р-н 1:12:57 28T15M40
(5 из 11)
1976 г.
32Александр Борусяк126 1:13:04 29T15M18
(21 из 34)
1989 г. Актив-Клуб
33Елена Коваль105Нижний Новгород 1:13:43 4T15D18
(3 из 11)
1987 г.
34Сергей Соколов147Арзамас 1:14:31 30T15M18
(22 из 34)
1982 г.
35Владимир Соловьёв171Нижний Новгород 1:15:05 31T15M50
(4 из 8)
1968 г.
36Юрий Фалалеев172Балахнинский р-н 1:15:06 32T15M50
(5 из 8)
1969 г.
37Евгений Цыгоров174Нижний Новгород 1:15:12 33T15M50
(6 из 8)
1964 г.
38Konstantin Klyuev157Нижний Новгород 1:15:43 34T15M40
(6 из 11)
1976 г.
39Дмитрий Щербатов155Выксунский р-н 1:15:53 35T15M18
(23 из 34)
1987 г.
40Павел Строкин149 1:15:58 36T15M18
(24 из 34)
1984 г. Сосновый дебош
41Грязнов Андрей120Нижний Новгород 1:16:10 37T15M18
(25 из 34)
1986 г.
42  Александр Викулов127Нижний Новгород 1:18:01 38T15M18
(26 из 34)
1985 г.
43  Марина Кудакова118 1:18:10 5T15D50
(1 из 2)
1967 г. ОКБМ
44Алексей Шатров176Нижегородская обл. 1:19:48 39T15M18
(27 из 34)
1988 г.
45Алексей Анохин122Нижний Новгород 1:20:19 40T15M18
(28 из 34)
1985 г.
46Александр Фатьянов151Нижний Новгород 1:20:23 41T15M18
(29 из 34)
1989 г.
47Михаил Арефьев158 1:21:13 42T15M40
(7 из 11)
1978 г. Run-Team Камнеград Н
48Юлия Манова109Нижний Новгород 1:21:18 6T15D18
(4 из 11)
1983 г.
49Андрей Жуков167Дзержинск 1:21:28 43T15M50
(7 из 8)
1965 г.
50Алексей Корнеев136 1:23:31 44T15M18
(30 из 34)
1986 г. Триатлон-НН
51Алексей Железняков162 1:23:48 45T15M40
(8 из 11)
1977 г. Актив-Клуб
52Богдан Лысенко141Кинешма 1:25:42 46T15M18
(31 из 34)
1990 г.
53  Игорь Котов168Нижний Новгород 1:26:00 47T15M50
(8 из 8)
1967 г.
54Дарья Чагина112Арзамас 1:27:58 7T15D18
(5 из 11)
1994 г.
55Галина Жалыбина103 1:29:17 8T15D18
(6 из 11)
1986 г. Триатлон-НН
56  Сергей Аникин121Дзержинск 1:29:47 48T15M18
(32 из 34)
1983 г.
57Александр Горбунов175Дзержинск 1:30:39 49T15M40
(9 из 11)
1976 г.
57Оксана Кукушкина107Дзержинск 1:30:39 9T15D18
(7 из 11)
2001 г.
59Алексей Богатков159 1:31:36 50T15M40
(10 из 11)
1978 г. Актив-Клуб
60  Евгения Строева111Нижний Новгород 1:34:03 10T15D18
(8 из 11)
1983 г.
61Ирина Данилова102 1:35:22 11T15D18
(9 из 11)
1986 г. Kstovo Running
62Павел Беликов124Москва 1:35:31 51T15M18
(33 из 34)
1983 г. ВАО
63Роман Кузнецов138Нижний Новгород 1:36:56 52T15M18
(34 из 34)
1984 г.
64Наталья Малышева114 1:38:08 12T15D40
(2 из 3)
1975 г. Академия бега Д.Пав.
65Нина Королева106 1:38:19 13T15D18
(10 из 11)
1987 г. Академия бега Д.Пав.
66Ссылка на страницу в Strava    Наталья Данилова117Нижний Новгород 1:38:30 14T15D50
(2 из 2)
1968 г.
67Владимир Тамаров165 1:38:31 53T15M40
(11 из 11)
1976 г. Run-Team Камнеград Н
68Алена Калинникова104 1:43:01 15T15D18
(11 из 11)
1983 г. Академия бега Д.Пав.
69Евгения Фалалеева115Балахнинский р-н 1:49:39 16T15D40
(3 из 3)
1970 г.
Михаил Жалыбин133Нижний Новгород DNF T15M18 1980 г.