КЛБМатч: Александр Сергеевич Косолюкин

Нижегородская область, Городец

Год рождения: 1976

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 204 из 2062 (отстаёт от участника Елена Данилова на 0,024 очков, опережает участника Александр Битков на 0,055 очков)

Место среди мужчин: 168 из 1509 (отстаёт от участника Владимир Ядрухин на 0,041 очков, опережает участника Александр Битков на 0,055 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 20 из 177 (отстаёт от участника Владимир Ядрухин на 0,041 очков, опережает участника Андрей Лебедев на 0,155 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (222 место из 524)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 11. Набранные очки: 15,572 (в том числе бонусы: 0,946).
204 место в абсолютном зачёте,
168 место среди мужчин,
20 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 15. Набранные очки: 18,543 (в том числе бонусы: 1,785).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
275 место в абсолютном зачёте,
225 место среди мужчин,
21 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 11 мая 2023


2022 – команда Парсек Dream (Москва)

Выступлений: 8. Набранные очки: 17,280 (в том числе бонусы: 0,801).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
302 место в абсолютном зачёте,
254 место среди мужчин,
26 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 22 января 2022


2019 – индивидуальный участник

Выступлений: 19. Набранные очки: 10,316 (в том числе бонусы: 2,357).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1118 место в абсолютном зачёте,
785 место среди мужчин,
82 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 21 декабря 2018


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
106.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:25:21
4:03/км
3,9920,105
230.0644-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20400 м)
1:33:09
4:34/км
2,2330,102
321.06Dream Trail Lyskovo 2024Нижегородская область, Лысково9590 м0:41:15
4:18/км
2,5950,048
416.06Легкоатлетический пробег в рамках Международного фестиваля «Золотая Хохлома»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:28:42
4:12/км
3,3500,105
525.05Трейл «От заката до рассвета»Нижегородская область, Борский район11140 м0:57:29
5:10/км
1,0150,056
619.05Благотворительный забег «Беги, герой!» / «ЗаБег.РФ»Нижний Новгородполумарафон1:27:34
4:09/км
3,5540,105
712.05Sarov TrailНижегородская область, Саров10 км
(факт.: 11500 м)
0:51:41,0
4:30/км
0,9810,050
804.05Мининский марафонНижегородская область, Балахнамарафон3:22:14
4:48/км
2,2270,211
928.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор12 верст0:51:34,2
4:02/км
3,7300,064
1021.04Забег «Весна в Нижнем»Нижний Новгород10 км0:47:16
4:44/км
1,6210,050
1113.04Забег по пересеченной местности «Ночной Trail Run»Нижний Новгород10 км0:44:38
4:28/км
2,1870,050
2023 год
124.12Шестичасовой сверхмарафон в манеже «Новогодний хоровод»Республика Мордовия, Саранск6 часов69238 м
5:12/км
2,5460,346
204.11Всероссийский забег по пересеченной местности «Бежим вместе – TRAIL»Нижний Новгород10 км0:42:03
4:12/км
2,8250,050
315.10Соревнования по трейлраннингу на призы компании «Sun Sport»Нижний Новгород10 км0:42:19
4:14/км
2,7400,050
408.1044-й Сормовский осенний пробег имени Геннадия Петровича ТерентьеваНижний Новгород20 км1:20:45
4:02/км
3,8710,100
524.09Ультратрейл «Окская тропа»Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка30 км3:09:32
6:19/км
0,3550,150
617.09X Московский МарафонМосква10 км0:38:08
3:49/км
4,4250,050
709.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:24:26,17
4:00/км
4,0680,105
827.08III Ежегодный легкоатлетический забег «Марафон Нижний Новгород»Нижний Новгород10 км0:38:50
3:53/км
4,0840,050
921.07Golden Ring Ultra Trail 100 2023Владимирская область, Суздаль20500 м1:38:54
4:49/км
1,6230,103
1016.0721-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:07:03
4:26/км
3,1370,211
1101.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:23:55
3:59/км
4,1810,105
1224.06Dream Trail Lyskovo — Шестой лысковский трейлНижегородская область, Лысково9500 м
(факт.: 9600 м)
0:39:59
4:10/км
2,7720,048
1324.0643-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:29:50
4:27/км
2,4590,101
1418.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:24:40
4:01/км
4,0190,105
1511.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:22:11
4:47/км
2,1420,211
2022 год
104.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час15400 м
3:54/км
4,1900,077
209.1043-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:18:39
3:56/км
4,2290,100
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:57:23
4:12/км
3,8640,211
421.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгород10 км0:38:18
3:50/км
4,1960,050
525.06Dream Trail Lyskovo — Пятый лысковский трейлНижегородская область, Лысково9500 м0:45:22
4:47/км
1,3860,048
625.06Мининский марафонНижегородская область, Балахнаполумарафон1:31:19,4
4:20/км
2,7420,105
718.06Арктический марафонРеспублика Коми, Воркутаполумарафон1:37:17
4:37/км
1,9990,105
822.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:33:17
4:25/км
2,4710,105
2019 год
108.12Трейл «Бежим вместе»Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Большое Козино15 км
(факт.: 14450 м)
1:12:57
5:03/км
0,5920,072
230.11Зимний трейл «Доброград»Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново30 км
(факт.: 25 км)
2:14:21
5:22/км
0,6310,125
313.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:30:56
4:33/км
1,4320,100
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:35:24
5:06/км
1,8520,211
515.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:38:46
4:41/км
1,2050,105
610.08XXXVII Йошкар-Олинский полумарафон, посвящённый Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Олаполумарафон1:35:22
4:31/км
1,5150,105
704.08Трейл «Ветчаковский лес»Нижегородская область, Кстовский район, с. Вередеево16470 м1:35:49
5:49/км
0,2150,082
821.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м3:02:39
5:16/км
1,6990,173
907.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:30:52
4:18/км
2,0520,105
1029.0642-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:27:50
4:16/км
2,1560,103
1123.06Мининский марафонНижегородская область, Балахнамарафон3:39:07
5:12/км
1,6990,211
1216.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:33:01
4:25/км
1,7750,105
1309.06Green City TrailНижний Новгород20 км
(факт.: 19400 м)
1:34:48
4:53/км
0,8800,097
1425.059-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино45 км3:52:00
5:09/км
1,8990,225
1514.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:46:19,3
4:21/км
1,4790,053
1613.04Грязный трейлНижний Новгород14200 м1:30:37
6:23/км
0,0830,071
1703.02Первый зимний полумарафон в ОрлеОрелполумарафон1:38:04,08
4:39/км
1,2620,105
1801.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIX сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час13410 м
4:28/км
1,3190,067
1904.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов59000 м
6:06/км
1,1730,295