Серия забегов: Заволжский пробег

Нижегородская область, Заволжье

29 июня 2019, 10:30

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион МУ «Заволжский ФОК»

Контакты организаторов: sport.motor@mail.ru
606520, г.Заволжье, Нижегородской области, ул. Мичурина, д.3а, МУ Заволжский ФОК т. (831-61) 7-96-84 Строганов Андрей Витальевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20600 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Денцов63 1:12:10 1М18-29
(1 из 12)
Академия бега
2  КЛБМатч  Андрей Кобзев55 1:14:18 2М18-29
(2 из 12)
клб."Здоровье"
3  КЛБМатчАрсен Темирханов1 1:15:10 3М40-49
(1 из 9)
клб."Ха-Ха"
4Владислав Безухов34Балахна 1:15:52 4М18-29
(3 из 12)
5Алексей Осокин65Пучеж 1:17:37 5М18-29
(4 из 12)
6Евгений Зубков50 1:18:31 6М30-39
(1 из 14)
клб."Локомотив"
7Александр Бабайкин72 1:19:34 7М18-29
(5 из 12)
клб."Сайгак"
8  Дмитрий Недошитов61Спасское 1:19:59 8М40-49
(2 из 9)
9Дмитрий Злыднев47Н.Новгород 1:20:36 9М18-29
(6 из 12)
10  КЛБМатчВадим Темирханов86 1:20:40 10М40-49
(3 из 9)
клб."Ха-Ха"
11Сергей Косарев29Н.Новгород 1:22:12 11М30-39
(2 из 14)
12Егор Архипов62Н.Новгород 1:23:42 12М30-39
(3 из 14)
13  КЛБМатчВиктор Балашов35Сормово 1:24:07 13М50-59
(1 из 7)
13Александр Сорокин64Заволжье 1:24:07 13М18-29
(7 из 12)
15  Алексей Чибиряев46 1:24:28 15М30-39
(4 из 14)
МЧС
16  КЛБМатчЕкатерина Разживина59Н.Новгород 1:24:39 1Ж18-29
(1 из 4)
17  Илья Лущик60Балахна 1:26:00 16М18-29
(8 из 12)
18Владимир Федотов30Кстово 1:26:13 17М18-29
(9 из 12)
19Антон Павлов49Н.Новгород 1:26:55 18М30-39
(5 из 14)
20  КЛБМатч  Александр Косолюкин74Городец 1:27:50 19М40-49
(4 из 9)
21  КЛБМатчВера Виноградова36 1:28:47 2Ж30-44
(1 из 5)
клб."Сильвия"
22Сергей Белов42 1:29:11 20М50-59
(2 из 7)
КЛБ "Олень"
23  Андрей Тарасов33Балахна 1:30:03 21М18-29
(10 из 12)
24Игорь Сидоров67Н.Новгород 1:30:19 22М40-49
(5 из 9)
25Максим Масляков82Н.Новгород 1:31:41 23М30-39
(6 из 14)
26Николай Коротков53 1:31:55 24М30-39
(7 из 14)
"Завод синтанолов"
27Юрий Полетаев68Бор 1:32:15 25М60-69
(1 из 8)
28  КЛБМатчАлександр Епифанов57Н.Новгород 1:32:37 26М60-69
(2 из 8)
29А.В. Хрящев32Н.Новгород 1:33:03 27М50-59
(3 из 7)
30  КЛБМатчДарья Коновалова73Н.Новгород 1:34:02 3Ж18-29
(2 из 4)
31Александр Михалицын44Тоншаево 1:36:29 28М50-59
(4 из 7)
32  КЛБМатчИгорь Клевцов71 1:36:32 29М30-39
(8 из 14)
клб."Сормович"
33  КЛБМатчОльга Иванова48Н.Новгород 1:36:40 4Ж18-29
(3 из 4)
34  Максим Репин77Н.Новгород 1:36:51 30М30-39
(9 из 14)
35Виктор Белов41Заволжье 1:37:24 31М50-59
(5 из 7)
36  КЛБМатчМихаил Казеннов85 1:37:49 32М40-49
(6 из 9)
клб."Сормович"
37Борис Шабанов58Н.Новгород 1:38:04 33М40-49
(7 из 9)
38Алексей Якимов26Н.Новгород 1:38:24 34М30-39
(10 из 14)
39Петр Путков38 1:38:40 35М60-69
(3 из 8)
клб."Сайгак"
40Борис Сидоров27Н.Новгород 1:39:26 36М30-39
(11 из 14)
41  КЛБМатчОксана Арефьева40 1:39:36 5Ж30-44
(2 из 5)
клб."Сормович"
42  КЛБМатчЮрий Кузнецов70 1:40:07 37М60-69
(4 из 8)
клб."Сормович"
43Вячеслав Коробков83 1:43:08 38М60-69
(5 из 8)
КЛБ "Олень"
44Алексей Рябов52 1:43:44 39М18-29
(11 из 12)
"Завод синтанолов"
45Татьяна Денисова81 1:43:50 6Ж45-54
(1 из 2)
клб."Сайгак"
46Денис Дашков2Заволжье 1:44:59 40М18-29
(12 из 12)
47Константин Павлычев69 1:46:06 41М40-49
(8 из 9)
клб."Сайгак"
48  Алексей Чернов76Н.Новгород 1:46:09 42М30-39
(12 из 14)
49Сергей Горев51 1:46:27 43М60-69
(6 из 8)
КЛБ "Олень"
50Алексей Федоров66Н.Новгород 1:48:39 44М60-69
(7 из 8)
51Сергей Рыжевский45Н.Новгород 1:48:57 45М40-49
(9 из 9)
52  Сергей Фирстов56 1:49:12 46М30-39
(13 из 14)
"Завод синтанолов"
53Иван Сипров28 1:50:23 47М30-39
(14 из 14)
клб."Триатлон"
54Александр Юрин78Городец 1:54:27 48М60-69
(8 из 8)
55Екатерина Манюхина25Заволжье 1:55:14 7Ж18-29
(4 из 4)
56Анна Ермейкина39 1:56:52 8Ж30-44
(3 из 5)
клб."Сайгак"
57Нина Михалицына43Тоншаево 1:57:50 9Ж45-54
(2 из 2)
58Григорий Коныгин37 1:59:38 49М50-59
(6 из 7)
КЛБ "Олень"
58Ольга Сафонова75Н.Новгород 1:59:38 10Ж30-44
(4 из 5)
60Олег Шлепнев84Лукоянов 2:02:41 50М50-59
(7 из 7)
61Татьяна Тутубалина54Городец 2:07:30 11Ж30-44
(5 из 5)