КЛБМатч: Екатерина Евгеньевна Разживина

Нижний Новгород

Год рождения: 2001

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 312 из 1642 (отстаёт от участника Игорь Никуленков на 0,008 очков, опережает участника Антон Абраменко на 0,015 очков)

Место среди женщин: 63 из 446 (отстаёт от участника Татьяна Арясова на 0,117 очков, опережает участника Галина Маркина на 0,250 очков)

Место в группе Женщины 23–29 лет: 4 из 28 (отстаёт от участника Мария Козар на 0,233 очков, опережает участника Екатерина Замалина на 0,880 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 2. Набранные очки: 8,622 (в том числе бонусы: 0,100).
312 место в абсолютном зачёте,
63 место среди женщин,
4 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 9. Набранные очки: 15,759 (в том числе бонусы: 0,671).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
442 место в абсолютном зачёте,
83 место среди женщин,
3 место в группе Женщины 18–22 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 6. Набранные очки: 14,710 (в том числе бонусы: 0,328).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
431 место в абсолютном зачёте,
74 место среди женщин,
3 место в группе Женщины 18–22 лет.
Заявлена в матч 26 января 2022


2020/21 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 9. Набранные очки: 20,709 (в том числе бонусы: 0,780).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
315 место в абсолютном зачёте,
123 место среди женщин,
2 место в группе Женщины 18–22 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Сормович (Нижний Новгород)

Выступлений: 10. Набранные очки: 26,911 (в том числе бонусы: 0,826).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
133 место в абсолютном зачёте,
68 место среди женщин,
2 место в группе Женщины 18–22 лет.
Заявлена в матч 21 марта 2019


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
104.05Мининский марафонНижегородская область, Балахна10 км0:39:05
3:54/км
4,2010,050
214.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:38:50
3:53/км
4,3210,050
2023 год
119.11Super Забег 3Московская область, Люберцы10 км0:38:54
3:53/км
4,2890,050
210.09Полумарафон «Оружейная столица»Тула10 км0:40:08
4:01/км
3,7300,050
318.06Vladykino TrailПензенская область, Каменский район, с. Владыкино21600 м2:00:13
5:34/км
0,8010,108
404.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Нижний Новгород)Нижний Новгородполумарафон1:34:02
4:27/км
2,6690,105
521.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:30:35
4:18/км
3,1920,105
607.0512-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:41:47,0
4:11/км
3,0950,050
723.04Песчаный трейлНижегородская область, Дзержинск10 км0:46:36
4:40/км
1,7950,050
819.03Заснеженной тропой трейлНижний Новгород9550 м0:47:15
4:57/км
1,2840,048
926.0210-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:26:50
4:07/км
3,8770,105
2022 год
111.12Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёв10 км0:41:22
4:08/км
3,2450,050
203.12Rock'n'Rolex Bardaky Frostrail 2022Владимирская область, Судогодский район, пос. Вяткино11 км0:56:34
5:09/км
1,0580,055
304.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14550 м
4:07/км
3,5060,073
417.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Нижний Новгород10 км0:38:06
3:49/км
4,6950,050
528.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:42:15
4:14/км
2,9360,050
601.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:42:34
4:15/км
2,8330,050
2020/21 год
102.10.2021V Черноголовский Осенний полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:31:06
4:19/км
4,8470,105
207.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:35:03
4:30/км
4,0750,105
330.05.2021Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:28:30
4:12/км
5,4340,105
422.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:12
4:07/км
4,0810,050
501.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:30:13
4:17/км
5,0390,105
625.04.202110-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:42:43,3
4:16/км
3,4480,050
706.12.2020IV Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологда10 км0:40:11,8
4:01/км
4,6090,050
819.09.2020Полумарафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецполумарафон1:36:49
4:35/км
4,0550,105
902.08.2020Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:35:48
4:32/км
4,2370,105
2019 год
113.1040-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:21:19
4:04/км
6,0240,100
229.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:24:20
4:00/км
7,3040,105
315.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:29:49
4:15/км
5,7820,105
410.08Ульяновский полумарафон МечтыУльяновскполумарафон1:30:02
4:16/км
5,7290,105
529.0642-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:24:39
4:07/км
6,2190,103
623.06Мининский марафонНижегородская область, Балахна10548 м0:43:28
4:07/км
4,4160,053
715.06Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИСНижний Новгород10 км
(факт.: 10300 м)
0:38:29
3:44/км
5,7540,050
801.06Зеленый марафонНижний Новгород10 км0:40:10
4:01/км
4,7920,050
919.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:26:56
4:07/км
6,5380,105
1021.049-й пробег «Золотые купола»Нижегородская область, Арзамас10 км0:39:13,8
3:55/км
5,3040,050