КЛБМатч–2022: команда «Парсек Dream»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 15 из 89 (отстаёт от команды Энергия на 5,616 очков, опережает команду Techno Run на 0,347 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего217,312+69,790=287,102
1Соколов Константин1989921,842+1,367=23,209
2  Сафонов Михаил1996620,919+1,258=22,177
3  Косов Владимир1949918,886+0,960=19,846
4  Шелепень Вячеслав19642418,106+1,440=19,546
5  Мащенко Александр1986416,575+0,218=16,793
6Гришин Лев1982716,253+0,590=16,843
7  Косолюкин Александр1976715,031+0,724=15,755
8  Брамбилла Фабио19671513,986+1,483=15,469
9Ватракшин Валентин1984913,722+1,485=15,207
10  Масанова Ирина19841112,708+4,921=17,629
11  Честнейшин Александр19671112,285+1,415=13,700
12  Ситникова Наталия19731511,959+1,806=13,765
13  Сидоренко Павел198098,425+1,586=10,011
14  Лутченко Евгений198958,393+0,946=9,339
15  Куненков Виталий198088,222+1,231=9,453
16  Дубровин Геннадий19815 8,108 +1,826= 9,934
17Пастухов Кирилл19972 8,013 +0,293= 8,306
18Кашин Тимур19867 6,948 +1,939= 8,887
19  Головко Татьяна19665 6,832 +0,305= 7,137
20Гришин Александр19473 6,736 +0,150= 6,886
21  Кириллов Павел19835 6,513 +0,640= 7,153
22  Десятерик Илья19746 6,193 +0,735= 6,928
23  Долгий Михаил19787 6,167 +0,942= 7,109
24  Максимова Юлия19934 6,162 +0,471= 6,633
25  Гаврилов Дмитрий19804 5,535 +0,577= 6,112
26  Шергин Фёдор19825 4,745 +1,127= 5,872
27Проценко Михаил19892 4,209 +1,246= 5,455
28  Селиверстов Евгений19792 4,114 +0,471= 4,585
29Скрябин Юрий194713 3,850 +1,214= 5,064
30  Блинов Александр199310 3,452 +1,457= 4,909
31Мельников Алексей19583 3,267 +0,725= 3,992
32  Бабурин Игорь19859 3,222 +1,899= 5,121
33Козлова Татьяна19813 3,058 +0,597= 3,655
34  Пилацкий Валерий19514 3,022 +0,844= 3,866
35  Шлепнев Олег19668 2,881 +1,033= 3,914
36  Курилов Денис19932 2,864 +0,845= 3,709
37  Самигуллин Рафаэль19844 2,805 +0,365= 3,170
38  Светиков Яков198210 2,761 +1,650= 4,411
39  Лосев Леонид19653 2,726 +0,740= 3,466
40Хорошина Светлана19742 2,717 +1,635= 4,352
41Клюкина Полина19905 2,690 +1,256= 3,946
42  Пшеничная Елена19841 2,529 +0,545= 3,074
43Шевчук Алена19711 2,505 +0,635= 3,140
44  Айзенберг Леонид19727 2,406 +1,170= 3,576
45  Жариков Петр19932 2,350 +0,100= 2,450
46  Агишев Игорь19622 2,244 +0,984= 3,228
47  Жулин Степан19822 2,244 +0,751= 2,995
48  Ларюшкина Наталья19864 2,143 +0,538= 2,681
49  Колпаков Игорь19832 2,143 +0,924= 3,067
50Савчук Руслан19851 2,127 +0,211= 2,338
51  Брозас Алексей199111 2,030 +1,286= 3,316
52Лекомцев Руслан19883 1,947 +0,792= 2,739
53  Алимов Ринат198611 1,901 +0,605= 2,506
54  Голядкин Сергей19917 1,897 +2,128= 4,025
55  Заболотин Александр19862 1,559 +1,165= 2,724
56  Беляков Александр19832 1,483 +0,474= 1,957
57Кочмин Виктор19575 1,406 +0,894= 2,300
58  Сиверский Сергей19771 1,369 +0,250= 1,619
59  Кондрашов Алексей19701 1,203 +0,105= 1,308
60  Пархоменко Елена19802 1,182 +0,303= 1,485
61  Козлов Владимир19753 0,993 +0,659= 1,652
62  Матвеев Игорь19628 0,961 +0,776= 1,737
63Гневко Дмитрий197010 0,925 +0,936= 1,861
64Пустыльников Валерий19782 0,882 +0,475= 1,357
65  Гневко Полина198510 0,832 +0,936= 1,768
66  Черноталов Николай19833 0,824 +0,319= 1,143
67  Цветаев Анастас19863 0,769 +0,587= 1,356
68Конаныхин Александр19784 0,758 +0,972= 1,730
69  Новожилова Лилия19795 0,735 +0,491= 1,226
70  Лобанова Ольга19742 0,526 +0,607= 1,133
71  Морзовик Ольга19803 0,425 +0,185= 0,610
72  Макаревич Дмитрий19722 0,318 +0,452= 0,770
73  Кучинский Алексей19751 0,053 +0,500= 0,553
74  Пономарев Владимир19821 0,028 +0,165= 0,193
75Ляшук Юрий19801 0,021 +0,211= 0,232
76Сулименко Елена19673 0,005 +0,225= 0,230
77Плешивцев Дмитрий19701 0,005 +0,510= 0,515
78  Сергиенко Алексей19781 0,002 +0,512= 0,514
79  Вайсер Аркадий 19620
80 Ковальчук Денис 19760
81  Корытин Игорь 19830
82 Кругликов Анатолий 19570
83 Лапкина Юлия 19830
84  Мавлявиев Олег 19630
85 Пономарёва Галина 19630
86  Ратанов Александр 19800
87  Сизова Екатерина 19780
88 Тахаутдинов Ринат 19720
89  Урбанович Альберт 19840
90  Щеглов Денис 19930

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Игорь Агишев (1962 г. р.) Всего2,2440,984
115.10XXX Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскмарафон3:58:28 1,6140,211
220.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа154632 м 0,6300,773
Леонид Айзенберг (1972 г. р.) Всего2,4061,170
128.05Благотворительный марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:51:25,23 1,1090,050
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:21:08 0,5670,211
309.05Забег Победы в парке МалевичаМосковская область, Одинцово10 км0:59:11 0,4650,050
430.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:52:03 0,2650,211
Ринат Алимов (1986 г. р.) Всего1,9010,605
109.0110 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Рождество 2022»Москва10 км0:51:27 0,5870,050
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:53:25 0,4600,050
316.1042-й пробег «Семь Холмов»Москва10 км0:53:34 0,4510,050
405.016-й пробег-марафон Tour de ЧертановоМосква10 км0:54:28 0,4030,050
Игорь Бабурин (1985 г. р.) Всего3,2221,899
105.11Honor Sochi MarathonКраснодарский край, Сочимарафон3:36:13 1,0170,211
223.04Псковский марафонПсковмарафон3:45:24,1 0,7930,211
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:45:50 0,7840,211
426.029-й пробег-марафон Tour de Чертаново — День Защитника Отечества 2022Москвамарафон3:54:03 0,6280,211
Александр Беляков (1983 г. р.) Всего1,4830,474
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:23:40 1,1300,263
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:18:02 0,3530,211
Александр Блинов (1993 г. р.) Всего3,4521,457
116.01Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёвполумарафон1:40:12 1,1330,105
209.07XXXXVIII Некрасовский марафонМоскваполумарафон1:44:07 0,9060,105
330.07Забег «Половинка Малевича»Московская область, Одинцовский район, д. Раздоры21 км1:47:49,4 0,7100,105
423.07130 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:48:33 0,7030,105
Фабио Брамбилла (1967 г. р.) Всего13,9861,483
128.05Благотворительный марафон «Бегущие сердца»Москва10 км0:42:01,38 3,8350,050
215.10Осенний благотворительный забег «Спорт во благо» и KasperskyOSМоскваполумарафон1:32:25 3,5160,105
324.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:32:47,05 3,4520,105
406.1141 Пробег-марафон «Алешкинские просеки — День Народного Единства 2022»Москва15 км1:06:27 3,1830,075
Алексей Брозас (1991 г. р.) Всего2,0301,286
111.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
7:48:03 1,0280,270
229.05Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша27 км3:31:07 0,5330,135
303.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:06:53 0,2460,105
408.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:58:40,45 0,2230,050
Валентин Ватракшин (1984 г. р.) Всего13,7221,485
104.12XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон2:47:40 3,8280,211
210.04III шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»Тверская область, Кимры6 часов76345 м 3,4250,382
317.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:23:46 3,2540,105
425.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:23:59 3,2150,105
Дмитрий Гаврилов (1980 г. р.) Всего5,5350,577
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Тверь)Тверьполумарафон1:32:16 2,2860,105
230.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:30:33 1,4140,211
328.08Кросс «Побег из лета»Тверская область, Кимры10 км0:48:30 1,0890,050
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:55:00 0,7460,211
Дмитрий Гневко (1970 г. р.) Всего0,9250,936
116.01Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёв10 км1:03:25 0,3250,050
217.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км1:05:38 0,2540,050
324.09Бесплатный забег в парке у прудов РадугаМосква10 км1:09:00 0,1760,050
408.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км1:09:15,98 0,1700,050
Полина Гневко (1985 г. р.) Всего0,8320,936
116.01Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёв10 км1:03:25 0,2930,050
217.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км1:05:38 0,2290,050
324.09Бесплатный забег в парке у прудов РадугаМосква10 км1:09:00 0,1570,050
408.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км1:09:16,34 0,1530,050
Татьяна Головко (1966 г. р.) Всего6,8320,305
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:54:44,67 1,9470,050
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:55:50 1,7560,050
316.1042-й пробег «Семь Холмов»Москва10 км0:56:11 1,6990,050
424.09Бесплатный забег в парке у прудов РадугаМосква10 км0:58:00 1,4300,050
Сергей Голядкин (1991 г. р.) Всего1,8972,128
125.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур78 км18:08:40 1,5000,390
213.09Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа»Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур40 км4:14:16 0,2400,200
313.09Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа»Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур35 км3:57:56 0,1300,175
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа128649 м 0,0270,643
Александр Гришин (1947 г. р.) Всего6,7360,150
118.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:54:23 2,8100,050
209.1043-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:57:32 2,1250,050
304.12XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:59:24 1,8010,050
Лев Гришин (1982 г. р.) Всего16,2530,590
113.11XIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина10 км0:35:30,2 4,8040,050
215.05Казанский марафонКазань10 км0:36:03 4,4970,050
321.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:20:15 4,1840,105
404.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час14709 м 2,7680,074
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего6,1930,735
113.11XIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:37:54,6 2,0680,105
224.09Атомный ЗаБегЛенинградская область, Сосновый Бор10 км0:46:09,3 1,8390,050
325.09Псковский полумарафонПсков10550 м0:52:48,9 1,1920,053
429.05Выборгский полумарафон VyborgRunЛенинградская область, Выборгполумарафон1:50:03,1 1,0940,105
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего6,1670,942
129.05Выборгский полумарафон VyborgRunЛенинградская область, Выборгполумарафон1:36:32,8 1,9450,105
204.12XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоград10 км0:45:23 1,7090,050
305.08Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан44 км10:31:21 1,5000,220
421.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:48:41 1,0130,105
Геннадий Дубровин (1981 г. р.) Всего8,1081,826
107.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:39:00 3,2600,050
225.09Трейл «Забавный Дебош». Эпизод 2Ярославль30 км2:15:20,5 2,0700,150
310.09Rosa Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна55200 м6:58:33 1,6190,276
410.07Трейл «Лихтош RunTrail»Вологодская область, Вологодский район, с. Юрчаково50 км4:25:06,62 1,1590,250
Петр Жариков (1993 г. р.) Всего2,3500,100
128.08VI Аткарский марафонСаратовская область, Аткарск10 км0:39:58 2,3260,050
206.03Samba Trail | Снежные холмыСаратов10 км1:16:20 0,0240,050
Степан Жулин (1982 г. р.) Всего2,2440,751
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:07:50 2,0950,540
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:52:27 0,1490,211
Александр Заболотин (1986 г. р.) Всего1,5591,165
116.0713 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов122902 м 1,5550,615
220.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа110025 м 0,0040,550
Тимур Кашин (1986 г. р.) Всего6,9481,939
101.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик121,4 км22:23:57 2,5270,607
207.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клинполумарафон1:34:06 1,7230,105
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:21:09 1,5270,211
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
6:18:38 1,1710,270
Павел Кириллов (1983 г. р.) Всего6,5130,640
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:13:59 1,9540,211
217.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:34:13,75 1,8740,105
315.10Осенний кросс «Октябрь»г. Москва, Зеленоград15 км1:07:34,94 1,6150,075
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м1:37:00 1,0700,099
Полина Клюкина (1990 г. р.) Всего2,6901,256
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Великий Новгород)Великий Новгород10 км0:47:20,8 1,6500,050
201.10Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадионуЯрославская область, Рыбинск1 час10914 м 0,7080,055
330.07Biotropika Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно107296 м16:00:00 0,3060,536
420.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдай20200 м2:55:15,1 0,0260,101
Владимир Козлов (1975 г. р.) Всего0,9930,659
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:13:19 0,5910,211
221.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгородмарафон4:43:47 0,2740,211
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов47364 м 0,1280,237
Татьяна Козлова (1981 г. р.) Всего3,0580,597
121.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгородмарафон3:54:04 1,5380,211
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:54:38 1,5180,211
310.09Rosa Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна35 км7:07:53 0,0020,175
Игорь Колпаков (1983 г. р.) Всего2,1430,924
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:12:08 2,0530,211
220.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа142648 м 0,0900,713
Александр Конаныхин (1978 г. р.) Всего0,7580,972
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон4:38:26 0,2670,211
204.09IX культурный марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию журнала «Физкультура и спорт», в рамках программы «Московское долголетие»Москвамарафон4:51:25 0,1910,211
328.0512-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км14:44:00 0,1890,500
416.1042-й пробег «Семь Холмов»Москва10 км1:08:44 0,1110,050
Алексей Кондрашов (1970 г. р.) Всего1,2030,105
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:51:25 1,2030,105
Владимир Косов (1949 г. р.) Всего18,8860,960
103.0925-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:45:44 5,5460,050
216.1042-й пробег «Семь Холмов»Москва10 км0:47:04 4,9150,050
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:43:26 4,3330,105
404.11Кросс «Кекусник»Московская область, Салтыковка17500 м1:26:39 4,0920,088
Александр Косолюкин (1976 г. р.) Всего15,0310,724
109.1043-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:18:39 4,2290,100
221.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгород10 км0:38:18 4,1960,050
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:57:23 3,8640,211
425.06Мининский марафонНижегородская область, Балахнаполумарафон1:31:19,4 2,7420,105
Виктор Кочмин (1957 г. р.) Всего1,4060,894
104.09IX культурный марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию журнала «Физкультура и спорт», в рамках программы «Московское долголетие»Москвамарафон4:59:42 0,5580,211
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон5:28:20 0,3020,211
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон5:29:37 0,2930,211
407.0836-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёвмарафон5:36:26 0,2530,211
Виталий Куненков (1980 г. р.) Всего8,2221,231
104.09Елецкий ПолумарафонЛипецкая область, Елецполумарафон1:33:47 2,1050,105
217.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:33:49 2,1010,105
327.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:34:33 2,0180,105
407.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клинполумарафон1:34:44 1,9980,105
Денис Курилов (1993 г. р.) Всего2,8640,845
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:40:15 2,1680,540
204.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов60910 м 0,6960,305
Алексей Кучинский (1975 г. р.) Всего0,0530,500
104.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец100 км17:37:41 0,0530,500
Наталья Ларюшкина (1986 г. р.) Всего2,1430,538
105.08Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан34 км11:00:13 1,0000,170
207.01Рождественский забегКраснодарский край, Сочи12 км1:07:37 0,6350,060
310.09Rosa Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна19300 м4:15:13 0,5000,097
402.07XXV Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:27:50 0,0080,211
Руслан Лекомцев (1988 г. р.) Всего1,9470,792
112.0646-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск22500 м1:49:07,2 1,0340,113
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Новосибирск)Новосибирскполумарафон1:44:13 0,9060,105
314.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа114871 м 0,0070,574
Ольга Лобанова (1974 г. р.) Всего0,5260,607
115.05Лотерейный забегСаратовская область, Энгельсполумарафон2:16:43 0,5150,105
217.09VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа.Вологодская область, Череповец24 часа100485 м 0,0110,502
Леонид Лосев (1965 г. р.) Всего2,7260,740
103.07Бежим в Северном ТушиноМосква50 км4:58:00 1,2390,250
228.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Дзержинский59900 м6:42:54 0,7840,300
309.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км3:58:40 0,7030,190
Евгений Лутченко (1989 г. р.) Всего8,3930,946
106.08XXXII Сибирский международный марафонОмскмарафон2:56:41 2,9570,211
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:00:28 2,6700,211
319.11Трейл «ОдинцовоRUN»Московская область, Одинцово10 км0:44:06 1,3850,050
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:24:52 1,3810,211
Юрий Ляшук (1980 г. р.) Всего0,0210,211
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон6:12:01 0,0210,211
Дмитрий Макаревич (1972 г. р.) Всего0,3180,452
122.1040 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва6 часов51000 м 0,2990,255
201.1016-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка39400 м6:10:08 0,0190,197
Юлия Максимова (1993 г. р.) Всего6,1620,471
115.1018-й Легкоатлетический пробег памяти ветерана спорта России Врачёва Виктора ИвановичаАрхангельская область, Шенкурск10 км0:46:53 1,7390,050
210.09«Архангельский полумарафон» — Чемпионат и первенство Архангельской области по полумарафонуАрхангельскполумарафон1:43:41 1,6190,105
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:45:42 1,4420,211
404.11Полумарафон «Кремниевый»Архангельская область, Северодвинск21 км1:46:29 1,3620,105
Ирина Масанова (1984 г. р.) Всего12,7084,921
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:05:26 4,0520,540
222.10Asgata UltraКипр, Асгата (Asgata)70 км6:10:48 3,2270,350
320.115th Radisson Blu International Larnaka MarathonКипр, Ларнака (Larnaca)марафон3:25:15 2,7160,211
421.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгородмарафон3:25:17 2,7130,211
Игорь Матвеев (1962 г. р.) Всего0,9610,776
116.01Карнавальный пробег | Space CarnivalМосковская область, Королёв10 км1:05:40 0,4090,050
222.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква13600 м1:36:31 0,2510,068
323.0436 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москваполумарафон2:37:27 0,1880,105
427.03Пробег «Бурлящий март»Московская область, Ивантеевка21 км2:47:15 0,1130,105
Александр Мащенко (1986 г. р.) Всего16,5750,218
118.09IX Московский МарафонМосква10 км0:34:39 4,7260,050
221.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгород10 км0:35:05 4,4780,050
318.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:35:13 4,4050,050
416.10Кросс памяти А. А. КарповаМосковская область, Красногорск13500 м0:52:38 2,9660,068
Алексей Мельников (1958 г. р.) Всего3,2670,725
113.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон4:21:20 1,2030,211
204.06128 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:26:06 1,0850,211
316.0713 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва7 часов60520 м 0,9790,303
Ольга Морзовик (1980 г. р.) Всего0,4250,185
129.10Ягуся Ultra trailКостромская область, Нерехта14900 м1:35:56,74 0,3660,075
228.08Кросс «Побег из лета»Тверская область, Кимры10 км1:22:20 0,0500,050
329.05Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша12 км1:57:51 0,0090,060
Лилия Новожилова (1979 г. р.) Всего0,7350,491
123.10VIII Измайловский полумарафонМосква10 км1:04:24 0,3640,050
207.08Благотворительный забег «Без границ»Москва10 км1:12:53 0,1470,050
301.019 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Здравствуй Новый Год 2022»Москва15 км1:53:18 0,1190,075
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон5:54:54 0,1050,211
Елена Пархоменко (1980 г. р.) Всего1,1820,303
125.06Мининский марафонНижегородская область, Балахна10548 м1:01:32,5 0,6640,053
202.10Фестиваль легкой атлетики «Королева спорта». Открытый Кубок Нижегородской области в беге на 50 кмНижний Новгород50 км5:46:45,2 0,5180,250
Кирилл Пастухов (1997 г. р.) Всего8,0130,293
106.11Часовой бег в манежеМурманск1 час16450 м 4,0150,082
202.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:45:31 3,9980,211
Валерий Пилацкий (1951 г. р.) Всего3,0220,844
115.10XXX Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскмарафон4:47:14 1,0620,211
221.08V Юбилейный Самарский Международный МарафонСамарамарафон4:50:33 0,9930,211
304.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон4:51:50 0,9670,211
422.05Волгоградский Марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Бориса Гришаева, 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – Забег.РФ
отправлен в Матч только 19.10.2022
Волгоградмарафон4:41:47 0,0000,211
Дмитрий Плешивцев (1970 г. р.) Всего0,0050,510
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа101943 м 0,0050,510
Владимир Пономарев (1982 г. р.) Всего0,0280,165
102.07Фестиваль бега «КУДЫКИНА ГОРА ТРЕЙЛ»Липецкая область, Задонский район, с. Каменка33 км4:33:37 0,0280,165
Михаил Проценко (1989 г. р.) Всего4,2091,246
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:03:27 2,4630,211
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа207077 м 1,7461,035
Валерий Пустыльников (1978 г. р.) Всего0,8820,475
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:52:00 0,8820,211
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа52800 м 0,0000,264
Елена Пшеничная (1984 г. р.) Всего2,5290,545
105.08Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан109 км22:23:06 2,5290,545
Руслан Савчук (1985 г. р.) Всего2,1270,211
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:08:53 2,1270,211
Рафаэль Самигуллин (1984 г. р.) Всего2,8050,365
117.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:48:10 0,8330,105
230.10Полумарафон «Огни Москвы» WRF 2022Москва10 км0:49:40 0,7970,050
325.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:54:06 0,5980,105
403.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:54:46 0,5770,105
Михаил Сафонов (1996 г. р.) Всего20,9191,258
102.10Чемпионат России по бегу на 100 кмНижний Новгород100 км7:10:40 7,5080,500
221.08Благотворительный забег «Зеленый Город»Ленинградская область, Гатчина63300 м4:19:44,4 4,8710,317
302.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:39:50 4,6610,211
427.02Зимний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловскполумарафон1:18:41 3,8790,105
Яков Светиков (1982 г. р.) Всего2,7611,650
108.10Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:46:26 0,9880,105
219.11Трейл «ОдинцовоRUN»Московская область, Одинцово10 км0:51:55 0,6620,050
315.05Казанский марафонКазаньмарафон3:59:41 0,6030,211
411.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:58:29 0,5080,105
Евгений Селиверстов (1979 г. р.) Всего4,1140,471
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:08:28 2,6130,211
229.05Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша52 км5:23:36 1,5010,260
Алексей Сергиенко (1978 г. р.) Всего0,0020,512
120.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа102322 м 0,0020,512
Сергей Сиверский (1977 г. р.) Всего1,3690,250
119.0212 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москва50 км4:25:09 1,3690,250
Павел Сидоренко (1980 г. р.) Всего8,4251,586
109.07Ночной забегМосква10 км0:40:56 2,6800,050
226.02Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москва10 км0:41:43,90 2,4370,050
315.10Линейный Pro Кросс вдоль канала им. МосквыМосковская область, Яхрома20 км1:30:03,4 1,9460,100
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:31:59 1,3620,211
Наталия Ситникова (1973 г. р.) Всего11,9591,806
103.09Пробег «Волоколамский рубеж»Московская область, Волоколамск10 км0:46:31 3,1350,050
209.079-й Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час12750 м 3,0170,064
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час12709 м 2,9690,064
409.05Забег Победы в парке МалевичаМосковская область, Одинцово10 км0:47:30 2,8380,050
Юрий Скрябин (1947 г. р.) Всего3,8501,214
127.11134 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км1:37:43 1,1340,075
228.0850 Некрасовский марафонМосква10 км1:06:50 0,9320,050
306.1141 Пробег-марафон «Алешкинские просеки — День Народного Единства 2022»Москва15 км1:41:06 0,9300,075
412.028-й пробег-марафон Tour de ЧертановоМосква15 км1:42:33 0,8540,075
Константин Соколов (1989 г. р.) Всего21,8421,367
110.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:12:20 5,5780,105
202.10VII Покровский полумарафонВологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровскоеполумарафон1:12:26,73 5,5420,105
323.04I Стризневский марафонВологодская область, Вологодский район, д. Стризневополумарафон1:12:36,58 5,4900,105
412.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:13:27 5,2320,105
Елена Сулименко (1967 г. р.) Всего0,0050,225
109.0110 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Рождество 2022»Москва15 км3:06:10 0,0030,075
215.0111 Пробег-Марафон «Bitsa Run» в честь 75-летия Любови БлейхМосква15 км3:23:23 0,0010,075
301.019 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Здравствуй Новый Год 2022»Москва15 км3:18:52 0,0010,075
Светлана Хорошина (1974 г. р.) Всего2,7171,635
117.09VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа.Вологодская область, Череповец24 часа170919 м 1,7870,855
220.08Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление»Москва24 часа156071 м 0,9300,780
Анастас Цветаев (1986 г. р.) Всего0,7690,587
104.09IX культурный марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию журнала «Физкультура и спорт», в рамках программы «Московское долголетие»Москвамарафон3:48:46 0,7240,211
231.0720 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москва6 часов45214 м 0,0450,226
313.08131 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов30000 м 0,0000,150
Николай Черноталов (1983 г. р.) Всего0,8240,319
109.07Ночной забегМосква10 км0:54:59 0,4360,050
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:56:42 0,3540,050
304.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов43745 м 0,0340,219
Александр Честнейшин (1967 г. р.) Всего12,2851,415
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:42:34,28 3,6160,050
219.11Трейл «ОдинцовоRUN»Московская область, Одинцово10 км0:43:22 3,3200,050
316.1042-й пробег «Семь Холмов»Москва10 км0:45:10 2,7360,050
422.1040 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москваполумарафон1:38:23 2,6130,105
Алена Шевчук (1971 г. р.) Всего2,5050,635
105.08Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан127 км35:38:52 2,5050,635
Вячеслав Шелепень (1964 г. р.) Всего18,1061,440
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:41:00 4,7900,050
216.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:41:24,14 4,5920,050
308.10VI Черноголовский Осенний полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:41:46 4,4210,050
430.04Забег «Командная десятка»Санкт-Петербург10 км0:42:01,5 4,3030,050
Фёдор Шергин (1982 г. р.) Всего4,7451,127
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:29:38 2,4940,105
218.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:20:36 1,7010,211
316.10Klyazma TrailМосковская область, Королёв20 км1:56:12 0,3960,100
404.09IX культурный марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию журнала «Физкультура и спорт», в рамках программы «Московское долголетие»Москвамарафон4:51:08 0,1540,211
Олег Шлепнев (1966 г. р.) Всего2,8811,033
117.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Нижний Новгород10 км0:52:45 1,2720,050
225.06Мининский марафонНижегородская область, Балахнамарафон4:35:20,7 0,5590,211
319.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон2:10:52 0,5470,105
417.0720-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:39:49 0,5030,211