Серия забегов: Забег «Командная десятка»

Санкт-Петербург

30 апреля 2022, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Елагин остров, Эстрадный театр

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
   Всего записей: 129. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Агапов71Санкт-Петербург 0:31:55,9 1 2002 г. Молодежь сосновки
2  КЛБМатчВладимир Пономарев81Санкт-Петербург 0:32:13,3 2 1983 г. Сосновка-35+
3Nikolay Maurin31Санкт-Петербург 0:33:25,2 3 1979 г. Fenix
4  КЛБМатч  Дмитрий Григорьев84Санкт-Петербург 0:33:41,9 4 1986 г. Сосновка-35+
5  КЛБМатч  Вадим Фомин89Ленинградская обл. 0:34:08,3 5 1991 г. Молодежь сосновки
6Александр Кротович74Санкт-Петербург 0:34:21,2 6 1990 г. Fenix
7  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Василий Васюков40Санкт-Петербург 0:34:41,4 7 1995 г. Молодежь сосновки
8Ссылка на страницу в Strava    Руслан Ардеев77Ленинградская обл. 0:34:56,2 8 1990 г. Dикие
9  КЛБМатч  Владислав Иванов17Санкт-Петербург 0:35:25,4 9 1976 г. Сосновка-35+
10Алексей Шевченко85Санкт-Петербург 0:35:25,6 10 1987 г. Молодежь сосновки
11  КЛБМатч  Мария Сегалова75Санкт-Петербург 0:35:38,3 1 2002 г. Молодежь сосновки
12  КЛБМатчМихаил Барченков72Санкт-Петербург 0:35:45,3 11 1972 г. Сосновка-35+
13  КЛБМатч  Александр Воробьев82Санкт-Петербург 0:35:46,8 12 1984 г. Сосновка-35+
14Михаил Андреев90Санкт-Петербург 0:35:52,5 13 1993 г. Fenix
15Сергей Ливанов39Санкт-Петербург 0:35:55,8 14 1972 г. Сосновка-35+
16Александр Булавинский86Санкт-Петербург 0:35:59,5 15 1989 г. Молодежь сосновки
17Николай Андреев80Санкт-Петербург 0:36:17,2 16 2001 г. Fenix
18  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Константин Васюков38Санкт-Петербург 0:36:22,4 17 1987 г. Молодежь сосновки
19Дмитрий Кракосов76Санкт-Петербург 0:36:46,7 18 2000 г. СШОР по лыжным видам спорта
20Максим Липкин92Санкт-Петербург 0:36:50,5 19 2004 г. СШОР по лыжным видам спорта
21Евгений Филистович99Санкт-Петербург 0:36:51,5 20 1985 г. Fenix
22Николай Теличко37Санкт-Петербург 0:36:57,4 21 1985 г. Легонько по 4.00
23  КЛБМатч  Тимур Дмитриев61Санкт-Петербург 0:37:31,9 22 1990 г. Молодежь сосновки
24Евгений Иванов78Санкт-Петербург 0:37:32,6 23 1987 г. Газпром нефть
25Иван Охапкин47Санкт-Петербург 0:37:33,3 24 1999 г. СШОР по лыжным видам спорта
26  КЛБМатч  Павел Алтышов95Санкт-Петербург 0:37:44,4 25 1986 г. Сосновка-35+
27Артем Кичкин88Санкт-Петербург 0:37:49,3 26 2004 г. СШОР по лыжным видам спорта
28Марат Пульнев100Санкт-Петербург 0:37:49,9 27 1985 г. Dикие 2
29Армен Хачатрян24Санкт-Петербург 0:37:55,4 28 1976 г. Темные_Закоулки_Сосновки
30Андрей Кореньков116Санкт-Петербург 0:38:05,2 29 1972 г. Сосновка-35+
31Михаил Федотов87Санкт-Петербург 0:38:11,6 30 1984 г. Ви Ждв
32Иван Песоцкий1100Санкт-Петербург 0:38:20,6 31 1986 г. Легонько по 4.00
33  Алексей Елисеев70Санкт-Петербург 0:38:28,3 32 1986 г. Dикие
34Алексей Ткач20Санкт-Петербург 0:38:40,3 33 2004 г. СШОР по лыжным видам спорта
35Anton Popovichev93Ленинградская обл. 0:39:09,0 34 1984 г. Легонько по 4.00
36Константин Кочкин65Санкт-Петербург 0:39:16,3 35 1979 г. Легонько по 4.00
37Nikita Skirev69Санкт-Петербург 0:39:21,0 36 1987 г. Чайные Бега Питер
38Сергей Данильченко129Санкт-Петербург 0:39:27,2 37 1984 г. Dикие
39Владимир Дьяков14Санкт-Петербург 0:39:30,4 38 1986 г. Dикие 2
40Михаил Смирнов27Санкт-Петербург 0:39:43,1 39 2001 г. Dикие 2
41Евгений Сердюк29Санкт-Петербург 0:39:46,7 40 1988 г. Легонько по 4.00
42Михаил Оробинский62Санкт-Петербург 0:39:52,8 41 1981 г. Fenix
42Евгений Усов34Санкт-Петербург 0:39:52,8 41 1991 г. Молодежь сосновки
44Сергей Дубин79Санкт-Петербург 0:40:01,4 43 1988 г. Dикие 2
45Владимир Елизаров25Санкт-Петербург 0:40:01,9 44 1989 г. Dикие
46Борис Вертешин12Санкт-Петербург 0:40:05,6 45 2005 г. СШОР по лыжным видам спорта
47Сергей Шаманов94Санкт-Петербург 0:40:13,9 46 1989 г. Dикие 2
48Екатерина Константинова28Санкт-Петербург 0:40:23,6 2 1998 г. СШОР по лыжным видам спорта
49Дмитрий Беляков98Санкт-Петербург 0:40:32,2 47 1985 г. Dикие
50Евгений Филимонов15Санкт-Петербург 0:40:38,3 48 1990 г. Газпром нефть
51Семен Денисов43Санкт-Петербург 0:40:39,1 49 1986 г. Газпром нефть
52  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Шеин48Ленинградская обл. 0:40:42,1 50 1985 г. Dикие 2
53Александра Дронникова26Санкт-Петербург 0:40:56,4 3 1984 г. Газпром нефть
54Виктор Адаричев41Ленинградская обл. 0:40:58,3 51 1987 г. Dикие 2
55  Степан Егоров22Санкт-Петербург 0:40:59,9 52 1982 г. Темные_Закоулки_Сосновки
56Богдан Ильичев114Санкт-Петербург 0:41:01,2 53 2004 г. СШОР по лыжным видам спорта
57Константин Ловыгин91Санкт-Петербург 0:41:07,5 54 1988 г. Чайные Бега Питер
58Станислав Алексеев121Санкт-Петербург 0:41:11,6 55 1973 г. Сосновка-35+
59  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Иван Дубицкий83Санкт-Петербург 0:41:17,3 56 1983 г. Темные_Закоулки_Сосновки
60  КЛБМатчВячеслав Демидов117Ленинградская обл. 0:41:33,0 57 1971 г. Сосновка-35+
61Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов73Санкт-Петербург 0:41:43,0 58 1990 г. Молодежь сосновки
62Андрей Тюняткин50Санкт-Петербург 0:41:44,0 59 1986 г. Газпром нефть
63Андрей Иванов23Санкт-Петербург 0:41:53,2 60 1988 г. Dикие 2
64Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Кузнецов16Санкт-Петербург 0:41:53,8 61 1977 г. Dикие
65  КЛБМатч  Владимир Быстряков111Санкт-Петербург 0:42:01,4 62 1984 г. Темные_Закоулки_Сосновки
66  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень1110Санкт-Петербург 0:42:01,5 63 1964 г. ПАРСЕК
67Сергей Малашенко19Санкт-Петербург 0:42:02,6 64 1970 г. Dикие
68Анна Богданова13Санкт-Петербург 0:42:07,1 4 1985 г. Dикие
69Роман Дихтяр18Ленинградская обл. 0:42:15,4 65 1986 г. Dикие
70Иван Хлобыстов49Санкт-Петербург 0:42:20,7 66 1985 г. Газпром нефть
71Наталья Гончарова51Санкт-Петербург 0:42:24,5 5 1977 г. Девчули
72Ссылка на страницу в Strava    Анна Васильева53Санкт-Петербург 0:42:40,7 6 1992 г. Девчули
73Ирина Дуванова35Санкт-Петербург 0:42:48,9 7 1992 г. Fenix
74Полина Казакова96Санкт-Петербург 0:42:54,0 8 2005 г. СШОР по лыжным видам спорта
75Эвелина Сабанова97Санкт-Петербург 0:42:59,1 9 1999 г. СШОР по лыжным видам спорта
76Алексей Смирнов113Санкт-Петербург 0:43:08,1 67 1987 г. Темные_Закоулки_Сосновки
77Виктория Усова60Санкт-Петербург 0:43:11,9 10 1993 г. Девчули
78Оля Аносова56Санкт-Петербург 0:43:23,7 11 1987 г. Девчули
79  Сергей Степаненко36Санкт-Петербург 0:43:30,5 68 1979 г. Fenix
80  КЛБМатч  Максим Дементьев115Санкт-Петербург 0:43:32,0 69 1976 г. Темные_Закоулки_Сосновки
81Цира Крупачева32Санкт-Петербург 0:43:38,5 12 1985 г. Fenix
82Алина Ивонина59Санкт-Петербург 0:43:41,5 13 2002 г. Девчули
83Игорь Баронас110Санкт-Петербург 0:43:42,0 70 1963 г. Таурас
84Константин Кудрявцев68Санкт-Петербург 0:43:46,5 71 1985 г. Легонько по 4.00
85Дмитрий Тронин67Санкт-Петербург 0:43:57,2 72 1980 г. Легонько по 4.00
86Антон Гомонов44Ленинградская обл. 0:44:13,4 73 1992 г. Газпром нефть
87Надежда Маркова125Санкт-Петербург 0:44:41,3 14 1986 г. Чайные Бега Питер
88Евгений Иванов118Санкт-Петербург 0:44:41,7 74 1986 г. Темные_Закоулки_Сосновки
89  КЛБМатч  Сергей Зайцев120Санкт-Петербург 0:44:47,9 75 1993 г. Темные_Закоулки_Сосновки
90Анастасия Вольнова63Санкт-Петербург 0:44:51,5 15 1981 г. Легонько по 4.00
91Артем Положий119Санкт-Петербург 0:44:58,8 76 1987 г. Темные_Закоулки_Сосновки
92Ilia Eremin130Санкт-Петербург 0:44:58,9 77 1985 г. Чайные бега Питер
93Александр Сведомский30Санкт-Петербург 0:45:05,5 78 1983 г. Dикие 2
94Кирилл Молчанов108Санкт-Петербург 0:45:13,9 79 1992 г. Таурас
95Роман Молчанов11Санкт-Петербург 0:45:20,7 80 1979 г. Dикие
96Алексей Горбунов46Санкт-Петербург 0:45:44,6 81 1993 г. Газпром нефть
97Роман Аликин45Санкт-Петербург 0:45:48,1 82 1987 г. Газпром нефть
98Наталья Кан55Санкт-Петербург 0:45:53,9 16 1987 г. Девчули
99Татьяна Маслова109Санкт-Петербург 0:46:12,5 17 1975 г. Таурас
100Александр Полунин33Санкт-Петербург 0:46:25,7 83 1976 г. Fenix
Всего записей: 129. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: