КЛБМатч–2022: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 10 из 90 (отстаёт от команды Факел на 20,628 очков, опережает команду БИМ на 5,787 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 31 (отстаёт от команды Факел на 20,628 очков, опережает команду Урал-100 на 12,951 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего168,800+21,236=190,036
1  Дмитриев Павел1964520,736+0,384=21,120
2  Гасимов Руслан1995516,530+0,576=17,106
3Маринин Игорь1971416,274+0,385=16,659
4  Савченко Алексей19771013,524+4,174=17,698
5Шмидт Виктор19631112,695+1,992=14,687
6  Силин Алексей1983212,012+0,100=12,112
7  Гагарин Юрий1973410,430+0,365=10,795
8  Маталасов Геннадий1989410,091+0,386=10,477
9  Колпаков Андрей1985310,088+0,393=10,481
10  Апкин Альберт199439,702+0,177=9,879
11Пашков Андрей198358,933+1,770=10,703
12  Селин Андрей197037,676+0,503=8,179
13Пашкова Марина198447,330+0,471=7,801
14  Порубов Евгений198026,560+0,124=6,684
15  Хардин Владислав197426,219+0,421=6,640
16  Береснев Юрий19784 5,611 +0,250= 5,861
17Соловьева Евгения19844 5,463 +0,310= 5,773
18  Сыстеров Артём19851 5,261 +1,250= 6,511
19Вяткина Елена19621 5,138 +0,064= 5,202
20Мазлов Сергей19752 5,105 +0,316= 5,421
21  Патраков Павел19841 4,437 +0,050= 4,487
22  Корякин Алексей19832 3,663 +0,605= 4,268
23  Желтышев Егор19861 3,058 +0,105= 3,163
24Вяткин Денис19961 3,014 +0,078= 3,092
25Аминов Артем19853 3,007 +0,742= 3,749
26Ненюс Дмитрий19842 2,713 +0,155= 2,868
27  Кукарев Андрей19712 2,481 +0,421= 2,902
28  Чистякова Лилия19674 2,205 +0,573= 2,778
29Салахутдинова Лилия19941 1,954 +0,105= 2,059
30Елисеев Андрей19753 1,895 +0,627= 2,522
31  Лобанов Сергей19732 1,882 +0,180= 2,062
32  Бакушин Александр19918 1,739 +0,840= 2,579
33  Оконешников Илья19932 1,717 +0,265= 1,982
34  Ившин Олег19712 1,310 +1,245= 2,555
35Чистяков Максим19742 1,259 +0,363= 1,622
36Варакса Алексей19711 0,987 +0,105= 1,092
37Парышев Игорь19671 0,462 +0,105= 0,567
38Нечаев Александр19861 0,414 +0,156= 0,570
39Лягаева Анастасия19951 0,355 +0,105= 0,460
40 Фомин Олег 19780

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артем Аминов (1985 г. р.) Всего3,0070,742
104.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа38329 м 1,5950,192
206.03Забег «Обгоняя ветер» Встреча ДрузейПермь10 км0:45:24 1,2930,050
308.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км14:55:08 0,1190,500
Альберт Апкин (1994 г. р.) Всего9,7020,177
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км0:36:35 3,5550,050
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:37:25 3,2030,050
304.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час15433 м 2,9440,077
Александр Бакушин (1991 г. р.) Всего1,7390,840
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон1:54:22 0,5040,105
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:55:59 0,4590,105
318.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:58:44 0,3930,105
408.05Марафон друзей в Наташинском парке, посвящённый Дню Великой ПобедыМосковская область, Люберцыполумарафон1:59:10 0,3830,105
Юрий Береснев (1978 г. р.) Всего5,6110,250
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:43:39 2,0940,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км0:46:51 1,4390,050
305.06Открытые соревнования «Perm Trail»Пермь20 км1:41:54 1,0590,100
406.03Забег «Обгоняя ветер» Встреча ДрузейПермь10 км0:49:48 1,0190,050
Алексей Варакса (1971 г. р.) Всего0,9870,105
126.03Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:54:32 0,9870,105
Денис Вяткин (1996 г. р.) Всего3,0140,078
104.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час15506 м 3,0140,078
Елена Вяткина (1962 г. р.) Всего5,1380,064
104.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час12886 м 5,1380,064
Юрий Гагарин (1973 г. р.) Всего10,4300,365
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:30:44 3,1230,105
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:31:43 2,9670,105
310.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км1:36:19 2,2770,105
406.03Забег «Обгоняя ветер» Встреча ДрузейПермь10 км0:45:30 2,0630,050
Руслан Гасимов (1995 г. р.) Всего16,5300,576
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:17:22 4,1820,105
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км1:17:00 4,1770,105
305.06Открытые соревнования «Perm Trail»Пермь10 км0:35:20 4,1590,050
415.05Казанский марафонКазаньмарафон2:45:23 4,0120,211
Павел Дмитриев (1964 г. р.) Всего20,7360,384
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км0:39:19 5,7120,050
215.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:26:27 5,2230,105
304.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14726 м 5,1350,074
416.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:28:46 4,6660,105
Андрей Елисеев (1975 г. р.) Всего1,8950,627
120.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:03:04,9 0,7650,211
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:59:18 0,6470,105
304.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов62258 м 0,4830,311
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего3,0580,105
126.03Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:23:56 3,0580,105
Олег Ившин (1971 г. р.) Всего1,3101,245
104.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь13 часов108000 м 1,1430,540
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа140996 м 0,1670,705
Андрей Колпаков (1985 г. р.) Всего10,0880,393
115.05Казанский марафонКазаньмарафон2:50:58 3,4510,211
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:22:17 3,4360,105
304.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час15441 м 3,2010,077
Алексей Корякин (1983 г. р.) Всего3,6630,605
126.03Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:30:56 2,2500,105
208.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км10:24:16 1,4130,500
Андрей Кукарев (1971 г. р.) Всего2,4810,421
104.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон3:47:34 1,3540,211
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр42 км3:54:00 1,1270,210
Сергей Лобанов (1973 г. р.) Всего1,8820,180
117.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:41:01 1,8290,105
212.02Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:58:32,61 0,0530,075
Анастасия Лягаева (1995 г. р.) Всего0,3550,105
111.06Х спортивно-исторический полумарафон «Чердынское Семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон2:12:59 0,3550,105
Сергей Мазлов (1975 г. р.) Всего5,1050,316
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:32:28 2,6640,105
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:17:00 2,4410,211
Игорь Маринин (1971 г. р.) Всего16,2740,385
118.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:38:10 5,0520,050
215.05Казанский марафонКазаньмарафон2:59:30 4,3750,211
304.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14836 м 4,1580,074
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км0:43:51 2,6890,050
Геннадий Маталасов (1989 г. р.) Всего10,0910,386
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км0:36:08 3,7620,050
215.05Казанский марафонКазаньмарафон2:49:19 3,6080,211
306.03Забег «Обгоняя ветер» Встреча ДрузейПермь10 км0:40:09 2,2730,050
412.02Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:21:10,42 0,4480,075
Дмитрий Ненюс (1984 г. р.) Всего2,7130,155
105.06Открытые соревнования «Perm Trail»Пермь10 км0:44:58 1,4180,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:40:16 1,2950,105
Александр Нечаев (1986 г. р.) Всего0,4140,156
104.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа31126 м 0,4140,156
Илья Оконешников (1993 г. р.) Всего1,7170,265
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:38:47 1,2290,105
204.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа32043 м 0,4880,160
Игорь Парышев (1967 г. р.) Всего0,4620,105
111.06Х спортивно-исторический полумарафон «Чердынское Семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон2:13:11 0,4620,105
Павел Патраков (1984 г. р.) Всего4,4370,050
115.05БСК Стерлитамакский полумарафон 2022Республика Башкортостан, Стерлитамак10 км0:35:39 4,4370,050
Андрей Пашков (1983 г. р.) Всего8,9331,770
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:25:14 3,0870,105
224.06Сверхмарафон «Сутки Урала». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа214308 м 2,2891,072
326.03Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:34:20 1,8630,105
404.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов76665 м 1,6940,383
Марина Пашкова (1984 г. р.) Всего7,3300,471
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:36:15 2,0930,211
206.03Забег «Обгоняя ветер» Встреча ДрузейПермь10 км0:47:25 1,8210,050
311.06Х спортивно-исторический полумарафон «Чердынское Семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон1:43:46 1,7100,105
426.03Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:43:49 1,7060,105
Евгений Порубов (1980 г. р.) Всего6,5600,124
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км0:38:45 3,4750,050
204.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14836 м 3,0850,074
Алексей Савченко (1977 г. р.) Всего13,5244,174
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:33 3,9390,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:39:01 3,7310,050
303.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочимарафон3:03:50 3,1650,211
406.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:31:06 2,6890,105
Лилия Салахутдинова (1994 г. р.) Всего1,9540,105
111.06Х спортивно-исторический полумарафон «Чердынское Семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон1:40:03 1,9540,105
Андрей Селин (1970 г. р.) Всего7,6760,503
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:33:14 3,0340,105
204.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа37643 м 2,5130,188
310.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр42 км3:29:41 2,1290,210
Алексей Силин (1983 г. р.) Всего12,0120,100
117.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:32:53 6,4070,050
205.06Открытые соревнования «Perm Trail»Пермь10 км0:33:59 5,6050,050
Евгения Соловьева (1984 г. р.) Всего5,4630,310
115.05Казанский марафонКазань10 км0:45:16 2,3110,050
206.03Забег «Обгоняя ветер» Встреча ДрузейПермь10 км0:50:21 1,3160,050
326.03Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:52:56 1,0690,105
411.06Х спортивно-исторический полумарафон «Чердынское Семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон1:59:24 0,7670,105
Артём Сыстеров (1985 г. р.) Всего5,2611,250
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа250000 м 5,2611,250
Владислав Хардин (1974 г. р.) Всего6,2190,421
104.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон3:04:01 3,5110,211
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр42 км3:13:20 2,7080,210
Максим Чистяков (1974 г. р.) Всего1,2590,363
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:48:50 1,1670,105
204.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов51655 м 0,0920,258
Лилия Чистякова (1967 г. р.) Всего2,2050,573
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон2:12:16 0,9350,105
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км2:16:22 0,7540,105
304.061/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов51601 м 0,3950,258
411.06Х спортивно-исторический полумарафон «Чердынское Семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон2:57:55 0,1210,105
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего12,6951,992
110.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:44:23 3,5020,050
216.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:36:49 3,2800,105
324.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:37:42 3,0690,105
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:25:29 2,8440,150