КЛБМатч–2022: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 16 из 92 (отстаёт от команды Беркут на 0,878 очков, опережает команду Бегом по жизни на 0,534 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 31 (отстаёт от команды Techno Run на 23,387 очков, опережает команду Меркурий на 1,037 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего162,202+11,487=173,689
1  Кораблев Денис1984526,569+0,491=27,060
2  Михайлова Ольга1959623,132+0,574=23,706
3  Сальников Максим1983317,024+0,315=17,339
4  Лосев Евгений1982416,351+0,386=16,737
5Андреев Евгений1955211,557+0,261=11,818
6  Копылов Павел198639,277+0,311=9,588
7  Челомов Валерий196248,808+0,225=9,033
8  Куликова Елена198548,250+1,458=9,708
9Барбара Анастасия197848,241+0,280=8,521
10Горчаков Павел196826,363+0,125=6,488
11Михайлов Роман198226,058+0,316=6,374
12  Хакимов Руслан198245,612+0,280=5,892
13  Коковин Евгений198725,314+0,286=5,600
14Ларкин Василий199115,147+0,410=5,557
15Колеватов Андрей197314,499+0,211=4,710
16  Троилов Максим19903 4,096 +0,555= 4,651
17  Терентьев Александр19853 4,029 +0,786= 4,815
18Мальков Валерий19931 3,939 +0,050= 3,989
19  Примеров Станислав20032 3,849 +0,100= 3,949
20Ожегова Анна19892 3,735 +0,210= 3,945
21  Березюк Сергей19843 3,680 +0,366= 4,046
22  Ульянова Татьяна19773 3,668 +0,260= 3,928
23  Ошкин Виктор19881 3,417 +0,105= 3,522
24  Непрозванова Олеся19914 3,038 +0,280= 3,318
25Петров Алексей19832 2,367 +0,180= 2,547
26  Мавлетдинов Михаил19842 2,193 +0,155= 2,348
27  Глобенко Анастасия19831 2,060 +0,050= 2,110
28  Шнайдер Инна19703 1,953 +0,150= 2,103
29Меньшикова Татьяна19831 1,420 +0,050= 1,470
30  Кудеенко Александр19862 1,368 +0,155= 1,523
31  Камордин Сергей19802 0,923 +0,979= 1,902
32Каримова Карина20032 0,829 +0,100= 0,929
33  Примерова Анастасия20012 0,813 +0,100= 0,913
34  Недобиткова Юлия19821 0,420 +0,211= 0,631
35Хмелёв Андрей19802 0,323 +0,180= 0,503
36Берг Владимир19801 0,288 +0,225= 0,513
37  Миронов Алексей19893 0,206 +0,311= 0,517
38  Козар Мария 19950
39  Лотов Иван 19940
40  Смирнова Нина 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Евгений Андреев (1955 г. р.) Всего11,5570,261
118.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:40:42 6,9430,050
214.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:25:30 4,6140,211
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего8,2410,280
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:04 2,4060,050
210.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:48:06 2,1570,050
314.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон1:45:12 1,9760,105
424.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:16:05 1,7020,075
Владимир Берг (1980 г. р.) Всего0,2880,225
108.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45 км4:52:43 0,2880,225
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего3,6800,366
111.06Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню РоссииРеспублика Крым, Алушта10 км0:43:25 1,7140,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:37:12 1,5370,105
314.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:08:57 0,4290,211
Анастасия Глобенко (1983 г. р.) Всего2,0600,050
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:46:39 2,0600,050
Павел Горчаков (1968 г. р.) Всего6,3630,125
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:05:55 3,1820,075
209.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:43:24 3,1810,050
Сергей Камордин (1980 г. р.) Всего0,9230,979
110.04Марафон-трейл «Цветение персика»Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский42 км3:55:54 0,7050,210
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа153833 м 0,2180,769
Карина Каримова (2003 г. р.) Всего0,8290,100
110.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:57:20 0,5430,050
222.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км1:03:00 0,2860,050
Евгений Коковин (1987 г. р.) Всего5,3140,286
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:59:46 2,6600,075
214.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:00:41 2,6540,211
Андрей Колеватов (1973 г. р.) Всего4,4990,211
114.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:55:29 4,4990,211
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего9,2770,311
110.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:37:32 3,3030,050
214.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:55:02 3,0920,211
309.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:38:38 2,8820,050
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего26,5690,491
107.05Десятка Гераклиона. Кубок России по бегу на 10 000 мМосква10 км0:31:53,39 7,0320,050
218.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:31:59 6,9520,050
302.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:26:41 6,7330,211
422.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Новый Уренгой)Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгойполумарафон1:13:15 5,8520,105
Александр Кудеенко (1986 г. р.) Всего1,3680,155
110.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:49:57 0,7070,050
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:51:04 0,6610,105
Елена Куликова (1985 г. р.) Всего8,2501,458
104.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон3:22:06 2,8350,211
204.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов66261 м 2,5600,331
307.03Полумарафон «Гонец весны», посвященный Женскому днюЕкатеринбургполумарафон1:39:09,7 2,0890,105
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа162233 м 0,7660,811
Василий Ларкин (1991 г. р.) Всего5,1470,410
104.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов81991 м 5,1470,410
Евгений Лосев (1982 г. р.) Всего16,3510,386
110.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:35:03 5,0740,050
215.05Казанский марафонКазаньмарафон2:40:12 4,9700,211
324.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км0:54:14 4,7960,075
409.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:45:05 1,5110,050
Михаил Мавлетдинов (1984 г. р.) Всего2,1930,155
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москва10 км0:44:36 1,4830,050
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:51:02 0,7100,105
Валерий Мальков (1993 г. р.) Всего3,9390,050
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:35:46 3,9390,050
Татьяна Меньшикова (1983 г. р.) Всего1,4200,050
110.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:50:02 1,4200,050
Алексей Миронов (1989 г. р.) Всего0,2060,311
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км1:02:59 0,1300,050
215.05Казанский марафонКазаньмарафон5:32:12 0,0440,211
311.06Трейл-забег «Шигирский идол»Свердловская область, Дегтярск10 км1:14:14 0,0320,050
Роман Михайлов (1982 г. р.) Всего6,0580,316
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:24:52 3,2440,105
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:01:38 2,8140,211
Ольга Михайлова (1959 г. р.) Всего23,1320,574
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:46:07 6,0510,050
217.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:38:46 5,9960,105
321.05Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест»Санкт-Петербургполумарафон1:40:36,44 5,5590,105
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:40:05 5,5260,211
Юлия Недобиткова (1982 г. р.) Всего0,4200,211
130.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:48:02 0,4200,211
Олеся Непрозванова (1991 г. р.) Всего3,0380,280
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:54:32 0,9230,105
210.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:53:03 0,8660,050
322.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:55:27 0,6600,050
424.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:25:57 0,5890,075
Анна Ожегова (1989 г. р.) Всего3,7350,210
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Новый Уренгой)Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгойполумарафон1:34:13 2,6440,105
201.05Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 2022Ставропольский край, Пятигорскполумарафон1:51:18 1,0910,105
Виктор Ошкин (1988 г. р.) Всего3,4170,105
114.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон1:20:59 3,4170,105
Алексей Петров (1983 г. р.) Всего2,3670,180
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон1:41:16 1,2680,105
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:12:25 1,0990,075
Станислав Примеров (2003 г. р.) Всего3,8490,100
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:39:17 2,5340,050
210.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:44:31 1,3150,050
Анастасия Примерова (2001 г. р.) Всего0,8130,100
110.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:57:21 0,5320,050
222.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км1:03:00 0,2810,050
Максим Сальников (1983 г. р.) Всего17,0240,315
103.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:11:14 6,7120,105
222.05Ставропольский полумарафон KAVKAZ.RUN / Забег.рфСтавропольполумарафон1:15:35 5,2730,105
301.05Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 2022Ставропольский край, Пятигорскполумарафон1:16:24 5,0390,105
Александр Терентьев (1985 г. р.) Всего4,0290,786
124.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:06:02 1,7020,075
220.0225-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:27:48,6 1,2760,211
308.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км10:51:10 1,0510,500
Максим Троилов (1990 г. р.) Всего4,0960,555
104.02XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов71451 м 2,2090,357
207.03Полумарафон «Гонец весны», посвященный Женскому днюЕкатеринбургполумарафон1:31:17,6 1,8860,105
316.04«Джейрах VK и SkyRace» (III этап Кубка России по альпинизму 2022: Скайраннинг- вертикальный километр и Скайраннинг — высотная гонка)Республика Ингушетия, Джейрахский район, с. Бейни18600 м3:24:41 0,0010,093
Татьяна Ульянова (1977 г. р.) Всего3,6680,260
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:51:49 1,4860,105
211.06Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню РоссииРеспублика Крым, Алушта10 км0:53:59 1,2130,050
314.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон2:00:35 0,9690,105
Руслан Хакимов (1982 г. р.) Всего5,6120,280
110.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:43:56 1,7360,050
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:07:24 1,6930,075
309.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:46:16 1,3100,050
421.05Трейловый забег «Калипсо»Тюмень21 км1:48:07 0,8730,105
Андрей Хмелёв (1980 г. р.) Всего0,3230,180
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюменьполумарафон2:18:49 0,1810,105
224.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:40:14 0,1420,075
Валерий Челомов (1962 г. р.) Всего8,8080,225
109.05Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:47:54 2,5420,050
210.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:48:08 2,4820,050
324.04Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:16:20 1,9700,075
422.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км0:51:11 1,8140,050
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего1,9530,150
122.05Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рфТюмень10 км1:00:20 0,9130,050
210.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км1:04:30 0,6060,050
301.05Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 2022Ставропольский край, Пятигорск10 км1:07:53 0,4340,050