Кроссовый забег «Затюменский», 17 июля 2022

Серия забегов: Кроссовый забег «Затюменский»

Тюмень

17 июля 2022, 08:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 15 км (69 участников), 5 км (36 участников), эстафета 3х5 км

4.8, число оценивших — 4 (подробнее)

Место старта: Эко-парк "Затюменский"

Контакты организаторов: dionis84@mail.ru
Денис Кораблёв 8-932-481-7799 (руководитель Тюменского бегового клуба «SibStar»)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

17 июля 2022 года в эко-парке «Затюменский» пройдет юбилейный, пятый по счету, одноименный кроссовый забег на дистанцию 15 км, 5 км, эстафета 3 х 5 км.

По сложившейся традиции, в рамках соревнований будет проведен детский не соревновательный забег среди ребят в возрасте 5-12 лет! Каждому юному участнику спортивного мероприятия будет вручена медаль финишера и подарки от партнеров забега! 

Организаторами соревнований выступит Региональная общественная организация по развитию марафонского движения в Тюменской области, тюменский беговой клуб SibStar при поддержке МАУ Спортивная школа № 2 города Тюмени! 

Эко-парк «Затюменский» — особо охраняемая природная территория Тюменской области, являющаяся памятником природы регионального значения, а значит, на дистанциях участников ожидает чистейший воздух, живописный лесной массив из сосен-небоскребов и стройных берез. Трасса проходит по местности с пересеченным рельефом, богатой спусками и подъёмами, а если повезет, то в парке можно повстречать рыжих белок, снующих в окрестностях парка – в общем скучать не придется! 

Гостей мероприятия ждут беговые асфальтовые и грунтовые парковые дорожки, а также прогулочные зоны для отдыха после яркой победы. Стартовый городок развернется на территории официальной лыжной базы Спортивной школы № 2, где участники соревнований в теплой и дружественной атмосфере смогут провести с пользой свое время. А после успешного финиша — отведать домашней гречневой каши с компотом, воспользоваться услугами партнеров забега, а также подкрепиться сладким печеньем и изотоническим напитком! 

В качестве бонуса среди участников будет проведена лотерея с призами от клуба SibStar и партнеров забега. Каждому финишировавшему будет вручена уникальная памятная медаль, а также фирменная экипировка клуба SibStar в стартовом пакете! 

Кроссовый забег «Затюменский», являясь забегом Национального бегового движения Russia Running, неизменно получает высокий рейтинг по уровню организации спортивного мероприятия и хорошие отзывы от участников спортивного мероприятия!

Бегалайка, официальный мэскот нашего забега, зовет всех на этот прекрасный, по-настоящему добрый и теплый забег! Приходите с друзьями, детьми, родственниками – будет интересно!

Просмотров: 2654 /SibStar/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.