Серия забегов: Бег по городам Ставропольского края

Ставрополь

29 октября 2022, 09:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Парк Победы, ул. Шпаковска 111 А

Контакты организаторов: stav_tri@mail.ru; stavropolis-26@mail.ru
Главный судья Сатина Светлана Владимировна +7-918-862-82-63; Президент ОО «РФТСК» Бычкова Анна Владимировна +7 9280138090

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Максим Сальников1012Ессентуки 0:34:19 1М31-40
(1 из 25)
2  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Альберт Калимуллин1027Казань 0:36:51 2М31-40
(2 из 25)
3Артем Завьялов1026Ставрополь 0:40:13 3М31-40
(3 из 25)
4Евгений Акинин1067Ставрополь 0:40:21 4М31-40
(4 из 25)
5Василий Потапов1031Ставрополь 0:40:50 5М21-30
(1 из 4)
6Сергей Кириченко1054Михайловск 0:40:53 6М31-40
(5 из 25)
7Михаил Харченко1034Ставрополь 0:41:08 7М31-40
(6 из 25)
8Олег Будников1056Ставрополь 0:41:29 8М51-60
(1 из 3)
9Денис Шарапов1013Ставрополь 0:42:50 9М31-40
(7 из 25)
10Писаренко Антон1032Ставрополь 0:43:32 10М31-40
(8 из 25)
11Денис Ветошкин1074Ставрополь 0:44:39 11М31-40
(9 из 25)
Ставрополис
12Александр Моисеев1050Ставрополь 0:45:19 12М21-30
(2 из 4)
ERA.RUN
13Александр Савин1022Невинномысск 0:45:34 13М61-70
(1 из 2)
14Владимир Черкашин1065Ставрополь 0:46:15 14М41-50
(1 из 11)
15Святослав Яжберенец1073Ставрополь 0:46:43 15М16-17
(1 из 3)
16Андрей Скороплетов1064Краснодар 0:47:25 16М16-17
(2 из 3)
17Дмитрий Ромах1062Ставрополь 0:47:36 17М41-50
(2 из 11)
18Владимир Ярошенко1021Армавир 0:47:52 18М31-40
(10 из 25)
19Алексей Ткачев1058Ставрополь 0:48:14 19М31-40
(11 из 25)
20  КЛБМатч  Елена Кувалдина1035Ставрополь 0:49:14 1Д31-40
(1 из 12)
21Денис Закиров1015Ставрополь 0:49:19 20М16-17
(3 из 3)
22Сергей Король1057Георгиевск 0:49:27 21М31-40
(12 из 25)
23Иван Архипов1037Ставрополь 0:49:53 22М31-40
(13 из 25)
24Екатерина Давлет-Кильдеева1003Ставрополь 0:50:06 2Д31-40
(2 из 12)
25Сергей Казачков1016Ставрополь 0:50:19 23М31-40
(14 из 25)
26Сергей Савин1069Ставрополь 0:50:25 24М51-60
(2 из 3)
27Виктория Провоторова1008Ставрополь 0:51:32 3Д21-30
(1 из 5)
28  Ольга Симакина1002Пятигорск 0:52:42 4Д21-30
(2 из 5)
RunUralan
29Александр Навальнев1011Ставрополь 0:52:46 25М51-60
(3 из 3)
30Михаил Абакумов1004Ставрополь 0:53:00 26М31-40
(15 из 25)
31Николай Подопригора1001Ставрополь 0:53:18 27М41-50
(3 из 11)
32Анатолий Миронов1017Ставрополь 0:53:20 28М61-70
(2 из 2)
33Владимир Миронов1010Ставрополь 0:53:24 29М21-30
(3 из 4)
34  Сергей Корсунов1049Ставрополь 0:53:44 30М41-50
(4 из 11)
35Ссылка на страницу в Strava    Александр Сучихин1036Ставрополь 0:53:48 31М41-50
(5 из 11)
36Андрей Панченко1006Ставрополь 0:54:21 32М31-40
(16 из 25)
37Роман Чукилев1042Ставрополь 0:54:37 33М41-50
(6 из 11)
38Дмитрий Квашин1044Ставрополь 0:54:58 34М41-50
(7 из 11)
39Михаил Горяинов1053Ставрополь 0:55:01 35М31-40
(17 из 25)
40Андрей Мясоедов1070Ставрополь 0:55:04 36М41-50
(8 из 11)
41Андрей Никитин1075Ставрополь 0:55:42 37М31-40
(18 из 25)
42Азамат Сидаков1020Ставрополь 0:55:45 38М31-40
(19 из 25)
43Дмитрий Прядченко1043Ставрополь 0:55:51 39М31-40
(20 из 25)
44Ангелина Лупоносова1040Армавир 0:55:54 5Д31-40
(3 из 12)
45Юлия Шевцова1033Армавир 0:56:04 6Д31-40
(4 из 12)
46Мария Селиванова1038Михайловск 0:57:06 7Д31-40
(5 из 12)
47Алексей Кувалдин1039Ставрополь 0:57:17 40М31-40
(21 из 25)
48Юлия Ермилина1059Ставрополь 0:57:19 8Д31-40
(6 из 12)
49Георгий Лубенцов1005Ставрополь 0:57:21 41М31-40
(22 из 25)
50Татьяна Гвоздева1052Ставрополь 0:57:24 9Д41-50
(1 из 5)
50Юлия Наумова1051Ставрополь 0:57:24 9Д31-40
(7 из 12)
52Ольга Безбородова1030Армавир 0:57:25 11Д41-50
(2 из 5)
53Алексей Кутуков1068Ставрополь 0:58:06 42М31-40
(23 из 25)
54Султан Акаев1028Аул Карамурзинский 0:58:12 43М41-50
(9 из 11)
55Татьяна Привалова1009Волгоград 0:59:05 12Д31-40
(8 из 12)
56Виктория Сидоренко1045Ставрополь 1:01:33 13Д41-50
(3 из 5)
57Екатерина Шипулина1066Ставрополь 1:01:41 14Д31-40
(9 из 12)
58Алексей Ткачев1023Ставрополь 1:02:48 44М41-50
(10 из 11)
59Виктория Бычкова1060Ставрополь 1:03:19 15Д21-30
(3 из 5)
60Наталья Архипова1063Ставрополь 1:03:33 16Д31-40
(10 из 12)
61Никита Лысенко1055Ставрополь 1:03:43 45М21-30
(4 из 4)
62Кристина Гусева1019Ставрополь 1:04:55 17Д21-30
(4 из 5)
63Эльдар Сейфединов1047Аул Адыге-Хабль 1:05:18 46М41-50
(11 из 11)
64Гульнара Закирова1014Ставрополь 1:06:48 18Д41-50
(4 из 5)
65Ссылка на страницу в Strava    Виктория Лукьянченко1046Ставрополь 1:07:04 19Д31-40
(11 из 12)
65Лариса Навальнева1071Ставрополь 1:07:04 19Д41-50
(5 из 5)
65Анастасия Предыбайло1041Ставрополь 1:07:04 19Д31-40
(11 из 12)
68Юрий Провоторов1007Ставрополь 1:08:45 47М31-40
(24 из 25)
69Лев Левченко1024Ставрополь 1:09:26 48М31-40
(25 из 25)
70Анна Агапова1048Ставрополь 1:20:00 22Д21-30
(5 из 5)
Александр Иудин1025Ставрополь DNF М41-50